https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 269 - Ведь так сказал Заратустра!


269 - Ведь так сказал Заратустра!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Albion
Ваша правда.

*Но он всё равно подошёл к месту, над которым пташка зависла. Сеть положил на пол и распрямил её. Сам сел в центр.*

И из арбалета я Вас подбить не хочу.

*С хитрым прищуром:* Но что же мне тогда делать остаётся?

0

872

Aaron De'Sine
Сидеть. Ждать "с усмешкой" Только не надейтесь на то, что я скоро оттуда вылезу: здесь тепло, уютно, есть удобная ниша - как раз под меня "окопалась в вышеописанном углу и сидит так, умиротворенная"

0

873

Albion
*Усмехнулся. Только и ждал, когда аэри усядется.*

О, не торопитесь. Наслаждайтесь.

*Достал откуда-то верёвку длинную, от сети одно грузило оторвал и привязал к ней. После этого раскрутил конец грузила и закинул верёвку высоко под потолок, зацепляя её куда-то за основание люстры. Ползти по верёвке начал вверх. Как раз к пташке подберётся.*

0

874

Aaron De'Sine
Серьёзно? "со скептической усмешкой. Достав ножик, перерезала веревку прежде, чем рыцарь добрался до верха"

0

875

Albion
*Упал на пол, затылком ударяясь.*

*На полу лежит. В потолок смотрит.*

Вы же говорили, что боитесь оружия.

0

876

Aaron De'Sine
Во-первых, это не оружие. А атам. Во-вторых, не боюсь - просто оно мне неприятно, и пользуюсь им исключительно в рабочих целях

0

877

Albion
*Попробовал встать. В глазах звёзды.*

Знаете, это больно несколько.

*Затылок потёр. Синяк точно будет. Как бы не сотрясение. Хотя нет, не до такой степени.*

Разве заслужил я такого обращения?

0

878

Aaron De'Sine
А у вас есть сомнения? "подняла брови" Ибо лично у меня нет. В следующий раз будете знать, как обижать маленькую невинную пташку и доводить ее до такого

0

879

Albion
*Звёзды окончательно прогнал.*

Вы в перспективу не смотрите. Думаете, во благо Вам пойдёт то, что делаете Вы сейчас?

*Встал наконец-то, договорившись с вестибулярным аппаратом.*

0

880

Aaron De'Sine
Можно подумать, начав меня домогаться, вы смотрели в перспективу "хмыкнула. Наблюдает за ним"

0

881

Albion
*Пожал плечами*

Зависит от того, про какой момент мы говорим.

*Смотрит по сторонам, выискивает что-нибудь полезное. Нашёл.*

Сейчас и в данный момент я в перспективу смотрю.

0

882

Aaron De'Sine
Я говорю о моменте, когда вы начали меня домогаться "фыркнула, наблюдая"

0

883

Albion
Когда совсем-совсем начал? Самый первый раз?

*Подошёл к сундуку и вытащил из него два ледоруба, а так же шипы, что на подошву надеваются. Закрепил их на своей обувке и к стене подошёл, от которой к пташке добраться можно. Ледорубы в стену вбивать начал и шипами упираться. Полез, словно на скалу к аэри.*

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-14 20:08:28)

0

884

Aaron De'Sine
"добраться-то он доберется, да только пташка спряталась в такой ниже, куда крупный рыцарь при всем желании не протянет. А тут еще и ледорубы плохо за стену крепятся..."

0

885

Albion
*Тяжело дыша, он всё же добрался до туда. Кое-как держится. Смотрит на аэри.*

Тогда я думал из Вас свою наложницу сделать. Вы помнить это должны. А сейчас...

*Договорить не смог, так как внезапно срываться начал и лишь одной рукой за уступ ухватился. Всё ж рыцарь он, а не скалолаз. Не тому обучен.*

0

886

Aaron De'Sine
А сейчас что? "с усмешкой. Вздохнула, решив, что шутки шутками, а рыцаря гневить лишний раз не стоит. Да и, того и гляди, упадет и расшибет голову, и без того неразумную. Вылезла из ниши, прижала к себе рыцаря и, отчаянно работая крыльями и пыхтя от натуги, бережно опустила его на землю. Решив, что он также заслуживает право на некую моральную компенсацию, привстала на цыпочки и нежно коснулась его губ своими губами, словно целуя по-детски"

0

887

Albion
*Улыбнулся. Поцеловал её в губы в ответ. Не по детски, но без языка.*

А сейчас...

*Смотрит на неё внимательно.*

Сейчас мне этого уже не хватит. Больше Вы, чем наложница.

0

888

Aaron De'Sine
"выдохнула, поняв, что буря прошла стороной. Обнимает за шею, встав на цыпочки. В ответ лишь вздохнула и скрыла лицо"

0

889

Albion
*Обнимает её в ответ за спину, к себе прижимает. Слегка наклоняется, чтобы стоять ей на цыпочках не приходилось. На ухо шепчет ей:*

Всё очень плохо, да? Всё слишком запутывается.

0

890

Aaron De'Sine
"кивнула молча, продолжая обнимать"

0

891

http://s3.uploads.ru/t/pPsMv.jpg
"…Так говорил Заратустра в сердце своём, а солнце стало уже на полдень;
тогда он вопросительно взглянул на небо: ибо услышал над собою резкий крик птицы.
И он увидел орла: описывая широкие круги, нёсся тот в воздух, а с ним - змея,
но не в виде добычи, а как подруга: ибо она обвила своими кольцами шею его.
«Это мои звери!» - сказал Заратустра и возрадовался в сердце своём."

Отредактировано Amon al'Hambra (2019-12-14 21:11:29)

0

892

Albion
*К себе её прижимает крепко. По спине гладит.*

*Сам глаза прикрыл. Слушает дыхание пташки.*

0

893

Aaron De'Sine
"спустя какое-то время деликатно отстранилась, отошла"

0

894

Albion
*Смотрит на неё внимательно. Подошёл к ней, но руки при себе держит.*

*Спокойным голосом:* Пока совсем не улетите и пока я в силах буду, покоя Вам от меня не видать.

0

895

Aaron De'Sine
Мне вас усыпить? "подняла брови вопросительно"

0

896

Albion
А сможете? *Ухмыльнулся*

*Руки слегка напряглись, перейдя в боевую готовность.*

0

897

Aaron De'Sine
"кивнула спокойно, после чего начала тихо напевать, усыпляя его"

0

898

Albion
*Но засыпать так сразу он и не спешил. Тут же, после кивка её, накинулся на пташку. Обнял, прижал к себе и целовать её начал в губы, языком своим путь прокладывая.*

*И пусть она его кусает, зато он не уснёт.*

0

899

Aaron De'Sine
"усмехнулась, продолжая напевать - ведь её звучание не зависело от того, занят у неё рот или нет. А тем временем веки рыцаря неуклонно смыкались, тело тяжелело"

0

900

Albion
*Тело тяжелело и он начал падать. И хоть падать начал, успел руки замком сплести вокруг пташки, тем самым увлекая её в падение вместе с собой. Из сил последних смог он движение падения назад направить, падая на пол спиной, а пташка падала на него.*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 269 - Ведь так сказал Заратустра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно