https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 273 - Неожиданный


273 - Неожиданный

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Elizabeth Layout написал(а):

АОРТЭН. 
СЖЕЧЬ АОРТЭН.

Снова? Я это уже проходил веков девять назад.
С возвращением. [аккуратно приобнял] Я скучал.

Всем доброго утра.

0

902

Баловство с Немурой... Фрейя назвала мой эпизод баловством... *депрессия*

0

903

Nemura Al'Issa написал(а):

Баловство с Немурой... Фрейя назвала мой эпизод баловством... *депрессия*

Зато звучит интригующе... [кивнул] Привет приведенька.

0

904

Ren
Привет-привет... *вздох* По-моему, это не интригующе звучит, а как-то несерьезно...
Как поживаешь? *вниз-головой свисает с люстры*

0

905

Nemura Al'Issa
Ну меня интригует, мне теперь интересно как вы там будете баловаться. [кивнул] Да не плохо, в последнее время много работы было, на столько что приходил домой и подключался из дома к компу на работе удаленно, но сейчас все лучше, да. Думаю что Кесси написать и Сакахе.

0

906

Если там начнется это, несите "Ого, лесбухи"

0

907

Elbereth
Приведенька и гномиха? Это несколько странное сочетание как по мне. [задумался] Привет к слову, а где твоя форма горничной?

0

908

Ren
Elbereth
Но... Но мы не с Фрейей балуемся... И мы, это, почти закончили...

0

909

Nemura Al'Issa
А с кем? И... Под этим ты имеешь ввиду "это" или эпизод?

0

910

Ren
Эпизод... И с Герцогом. Мы играем в русскую рулетку с Герцогом. *хмыкнула*

0

911

Nemura Al'Issa
Значит я все таки правильно понял. Хммм, с еще одним герцогом в русскую рулетку? Я кажется что-то такое слышал... Не можешь объяснить в каком плане это русская рулетка?

0

912

Ren
Ну.. Пуля в определенном слоте. Мы кидаем дайсы. Если числа совпадают, то значит пуля в голове у персонажа. Хелл чертовски везучий. *фыркнула*

0

913

Nemura Al'Issa
А, это получается альтернатива, что ж не плохо, я думал это что-то вроде русской рулетки, но на лад Эноа. Если бы он не был везучим, он бы до сих пор не занимал пост Герцога Рейкана.

0

914

Ren
Приветсвуй, Лорд Рене.
/протягивает чашку чая/
Временно, в чистке.

0

915

Elbereth
[кивнул ей взяв чашечку чая]
Вот как, следовательно сегодня ты не совсем на службе. [улыбнулся и взяв аккуратно за руку, потянул в сторону кресла не далеко от себя]

0

916

Renк сожалению, девять веков назад я не могла в этом участвовать.
также аккуратно высвободилась Возможно. Осталось написать анкету...

0

917

Elizabeth Layout
Это верно, впрочем  мне запрещают быть злым и идти войной на эльфов... [вздохнул, выпуская ее из рук] Как всегда холодна, но я правда рад тебя видеть [улыбнулся] Ну это вполне нормально, думаю анкету напишешь достаточно быстро.

0

918

Ren, о чём и речь, Герцог. Не только войной, но даже пару деревьев! неловко улыбается Конечно часть вины есть и в характере, но в тоже время существует и задумка!
Конечно было бы прекрасно, если бы это было так... Но срок в неделю говорит обратное.

0

919

Elizabeth Layout
Ну что-ж посмотрим что дальше будет. [кивнул ей, приглашая присесть] Правда? Какая же задумка?
Что это за сроки такие?

0

920

А как иначе назвать игру двух взрослых людей, осознающих полною опасность и последствия от русской рулетки, как не баловством?

0

921

Ren, аккуратно заняла место в кресле, после чего парой движений поправила юбку Очень секретная и открытая задумка, которая пока что должна остаться секретом. Хоть и не долгим.
Простые сроки. И да, они значат не написать за неделю, а пишу уже неделю.

Freya написал(а):

А как иначе назвать игру двух взрослых людей, осознающих полною опасность и последствия от русской рулетки, как не баловством?

Опасная игра?
И доброго времени, Леди Фрейя. вежливо кивнула

0

922

Freya
Ну допустим смертельная схватка на двух стульях в гостиной. [задумался] И тебе привет.

0

923

Elizabeth Layout
[кивнул, пододвигая ей угощения в тарелке] Вот как, заинтриговала. К слову, мне интересно, наш эпизод все еще в силе? Который отыграли.
О, это не так долго как по мне, помнишь сколько я свою писал?

Отредактировано Ren (2020-01-23 14:31:52)

0

924

Ren, ставит на столик ответные угощения, в виде чашек с конфетами и печеньем Сожалею, но не действителен. Это будет другой персонаж... Всё-таки думаете стоит переименовать, да?
Я помню, что Алвиз до сих пор не написал. Кхм. кашлянула в сторону, прикрывшись рукой

0

925

Elizabeth Layout Привет Лиз, давно не виделись.

Ren Слишком пафосно-неоправданно... Тогда уж ленивая схватка.

0

926

Elizabeth Layout
Благодарю. [кивнул и с удовольствием взял печенье и откусил кусочек, запивая чаем] Вот как... Печально, тогда чтобы восполнить это придется тебе снова сыграть со мной. [ухмыльнулся] Не обязательно. Если не хочешь то и не надо.
Вот именно, так что... В общем буду в любом случае ждать. [улыбнулся ей]

0

927

Freya
Зато точно характеризует данный эпизод. [кивнул]

0

928

Freya, давно. аккуратно касается рукой её руки Вы... Точно не сердитесь?

Ren, ммм... извиняющийся взгляд и улыбка Я предполагаю, что по возрасту это не выйдет, если вы конечно не планируете бал в настоящем. Вот и хорошо. с трудом придумывает новые имена

0

929

Ren Ох, уж эта аристократия. Вечно им подавай пафос да величие, в любом телодвижении...

Elizabeth Layout \чуть вздрогнула от такого неожиданного жеста\ Нет, конечно. А я и не сердилась. С чего ты это взяла?

0

930

Freya, вы так сказали некоторое время в прошлом. виновато улыбнулась Но хорошо, что я всего лишь что-то не так расслышала и понял не так.
М... Не желаете ли чаю, Леди Фрейя?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 273 - Неожиданный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно