https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 277 - холодная сталь орудийного огня и непримиримость магии


277 - холодная сталь орудийного огня и непримиримость магии

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Hellios Asari
- Здравствуйте.
*Легонько кивнула*
- Могу ли я задать Вам небольшой вопрос?

0

1892

Freya
Знаю один форум, где онлайн тоже примерно такой же. Из 30 посетителей за сутки 20 - боты, 5 - один и тот же человек и его армия твинков и в итоге остается... Ну ты поняла. Так что не все так плохо, как тебе кажется, с учетом кризиса жанра.
Nemura Al'Issa
Добавил фулл вершен в подпись специально для Вас~
Aya
Вечера/ночера и тебе.

0

1893

Rasahti
Wanna hugs?

0

1894

Rasahti
/чуть сощурился, фокуссируя взгляд на наге, ледяной взор блеснул огоньком интереса/
моё почтение /кивнул/ разумеется, спрашивайте что душе угодно, я постараюсь ответить достойным образом

0

1895

Seth Jackal
*Немного замялась на месте, но в конце-концов все же неуверенно кивнула, смотря куда-то в сторону*

0

1896

Rasahti
Oh, honey...
*приблизившись обвил руками нагу в крепких объятиях*

0

1897

Seth Jackal
Это и был комплимент. *улыбнулась*

Freya
Эм... Ох уж этот Герцог... *смеется* Завлек и утащил....

Hellios Asari
*кивнула, разрешая, ибо телепатия; немного сонно хлопает глазами*

Rasahti
Моё... Хм... Неплохо, относительно моего душевного состояния. А Ваше?

0

1898

Nemura Al'Issa
Вы заставляете меня краснеть. Не надо так.

0

1899

Seth Jackal
О! Фулл версия тоже класс! *уже заценила* А почему краснеть? Вы сами рисовали?

0

1900

Hellios Asari
- Благодарю Вас ...
*Накручивая взлохмаченные волосы на палец, девушка нервно повиливала хвостом, в попытке выразить свои мысли*
- Если я решу написать анкету на персонажа нагу, то придется ли мне сначала расписать эту расу для форума? Или же это тоже не вариант?

0

1901

Nemura Al'Issa
/внутренне обрадовался тому, что хоть где-то телепатия играет не против него, правда вместо того чтоб дальше ерошить длинные волосы, мягко поднял привиденю на руки, слегка прижав к собственной груди; утащил в ближайшее кресло, где и опустил на собственные колени, лишь затем чтоб подтянуть с соседнего сидения мягкий клетчатый плед/

0

1902

Nemura Al'Issa
Не-не-не. Я не художник (к сожалению, но, скорее, к счастью). Все, что от меня зависело - это дизайн. Потому и краснею. За 5 лет существования персонажа Вы(я могу перейти на привычное "ты"?) - первая, кому понравился арт с ним.

Отредактировано Seth Jackal (2020-02-29 22:41:06)

0

1903

Rasahti
мм... /задумался/ у нас есть одна нага, но немного нестандартная, и она решила этот вопрос более изящным образом, обозначив сие как химеру с прописанным происхождением. то есть, технически, визуально и по физическим критериям она нага, пусть и помимо чешуи у неё есть шесть, но по "досье" слегка иначе
вы можете либо перенять её опыт и поступить похожим образом, либо же да, прописать малый народ
ознакомиться с анкетой о которой я веду речь можно здесь -> Дакини Найра|Химера|27 лет

0

1904

Ну-и-ну...
*Наблюдая со стороны темного угла, закинулся таблеткой*

0

1905

Nemura Al'Issa
- Рада это слышать.
*Слабо улыбнулась*
- Мое же ... сносно.
Seth Jackal
- Massive oof.
*Слегка покраснев, приобняла его в ответ*
- Благодарю.
Hellios Asari
- Хмм.
*Алый взор мельком пробежался по предоставленным бумагам, местами останавливаясь и сверля полу-волка полу-змею задумчивым взглядом*
- Это ... конечно идея. Благодарю Вас за информацию. Над этим конечно надо будет подум ать.
*Легонько поклонилась*

0

1906

Curtis
- Доброго времени суток.
*Помахала рукой*

0

1907

Rasahti
Как твое в целом?
*отпустив, задорно потрепал ей шевелюру*

0

1908

Hellios Asari
*закуталась в плед, как гусеница в кокон, но оставив зелёную голову снаружи; зевнула и уложила голову ему на плечо* Я, конечно, могу и на потолке поспать, но вот тебе-то удобно в кресле?

Seth Jackal
Да, можно на ты. *сонно улыбнулась* Но концепт классный, честно. Люблю нарисованное в таком стиле. Кстати, он чём-то напоминаетмне Шрама из Короля Льва! Хотя и другой зверь...

0

1909

Curtis
Привет. Болеешь? *сонно махнула ладошкой*

0

1910

Nemura Al'Issa
Найс. Теперь не буду чувствовать себя как на работе.
*гыгыкнул*
Цветовая гамма похожа, да. Но для этого форума все равно буду хуманизацию использовать.

0

1911

Seth Jackal
*Издав неопределенное мычание, немного втянула голову в плечи*
- Meh. А Вы?

0

1912

Nemura Al'Issa
/продолжает мягко обнимать уютно-тёплый кокон/ да, леди Нему, вполне /улыбнулся; на самом деле чуть позже, когда она уснёт, крайне злодейски вновь утащит беззащитную привиденю в свою башню тёмную, где... ляжет вместе с нею на кровать, поскольку всё ж удобнее, чем в кресле/

0

1913

Rasahti
*Помахал ладошкой в ответ*

Nemura Al'Issa
*Вскинул голову, не ожидав обращения к себе, и протер свои уставшие глаза* А, нет... Это так, чтобы спать лучше. *Кивнул* Вечера и вам

0

1914

Rasahti
Meh...
*скромно усмехнувшись, отвел взгляд в сторону*

0

1915

Seth Jackal
О!!! Ты тоже используешь звездочки! *прослезилась*Меня эти... *указала на Фрейю и Хелла* ... Чуть было в свою веру не утащили...
А можно завтра ушки потрогать? *фетиш*

Hellios Asari
*глаз дернулся* Ты наверное хотел подумать, что отнесёшь меня в мою спальню для гостей, на втором этаже, рядом с библиотекой, так? *угрожающий кокон*

0

1916

Nemura Al'Issa
/с ликом небесного ангела, полного невинности и добрых деяний, захлопал голубыми глазами в искреннем непонимании её грозного настроя/ конечно-конечно, леди Нему, я... хотел подумать именно это /лукавит и не краснеет, попутно умалчивая тот факт, что ночью планирует украсть часть её звёздочек и заменить на палочки/

0

1917

Nemura Al'Issa
Ну, звездочки я использую теперь только на этом персонаже. Но да, использую.
*сперва сам ощупал свои уши, слегка склонил голову*
Можешь и сейчас, я не сломаюсь.

0

1918

Curtis
*проблемы со сном настолько редкие, что искренне не понимает таблетки*
Хм... что ж...

Hellios Asari
*фыркнула* наглый врун... *поерзала на его коленях, хотяэто мало чувствуется, ибо легкая и в пледе* и звездочки только попробуй тронуть! *угроза беспочвенно; вряд ли сможет ему навредить, но выглядит очень устрашающе и в пледе*

Seth Jackal
Сейчас, боюсь, я не в состоянии... *кивнула головой на кокон, который скрывает и руки*

0

1919

Nemura Al'Issa написал(а):

*указала на Фрейю и Хелла*

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/36426.png

0

1920

Nemura Al'Issa
*будто в нетерпении дергает ушами*
Я сейчас не в состоянии нажимать пальцами на клавиши. Но я это делаю.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 277 - холодная сталь орудийного огня и непримиримость магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно