https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 278 - на уровне грунта местоположение.


278 - на уровне грунта местоположение.

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Curtis написал(а):

Если людям перекрыть мелкие развлечения и флуд, их энергия не перетекает волшебным образом в желание играть.

Видимо по этому тут у олдов есть счетчики во флуде по 5-8к, но при этом 2-3 эпизода за все время форума закрыта. А есть еще уникальные личности, которые вообще без анкеты. Очевидно потому, что нажать "Кинуть кубик" или написать циферку в бутылочке требует огромных умственных усилий.

Осуждаю ли я их? Осуждаю. Дают ли они что-то форуму помимо счетчика активности. Нет, не дают.

Я на этом форуме только полтора года, но уже сыта до гномьей макушки, тем что тут происходило. На самом деле ты надавил на напухший гнойник, который уже давно нарывает и я просто кидаюсь на людей, за что еще раз прошу прощения. У меня правда нет никакой личной не приязни. И тригерю, потому что не только у меня было желание тут что-то изменить, как в ЛОРе, так и в игровом процессе, но сделать, конечно же ничего не могу.

Сейчас захожу на это форум уже по привычке и от безделья, чем от желания сидеть тут играть.

Отредактировано Freya (2020-03-06 03:31:17)

0

1772

https://i.gifer.com/5h8.gif

0

1773

Seth Jackal написал(а):

итоге вместо ответного затыкивания ножом до смерти от кровопотери, в твоих словах мой персонаж совершал действия, которые не мог совершить. Так понятнее?

Из-за этого всего такая драма? Именно по этому я и стараюсь сторониться таких авторов как ты. А персонажей (в особенности безанкетных) уж тем более.

Aidan О! Явился предмет декора  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33476.png

0

1774

Freya
даб, даб.
я.
внесу свою лепту, так сказать, в активности этого заведения.

0

1775

Aidan Твоя активность измеряется пассивностью. Когда ты сумонил голубей на семки, профита была больше

0

1776

Freya написал(а):

Из-за этого всего такая драма? Именно по этому я и стараюсь сторониться таких авторов как ты. А персонажей (в особенности безанкетных) уж тем более.

Ты здесь видишь драму? Я нет. Я пытаюсь донести до тебя азы ролплея, которые на многих формах даже в правилах прописаны, но к которым ты относишься пренебрежительно.
И что же со мной не так, как с автором? Ахтунге! Снова дискриминация по безанкетному признаку.

0

1777

Freya
тогда времена были другие, менее печальные относительно нынешних.
тут было разнообразнее и веселее.
а сейчас, тут слишком много...
и слишком мало.

0

1778

Seth Jackal написал(а):

Я пытаюсь донести до тебя азы ролплея,

Я пытаюсь до тебя донести что мне эти азы не интересны и такой ролеплей не интересен. Еще есть вопросы? Советы? Пожелания? 
И не играю в игры по типу: "а у меня пистолет. А у меня автомат. А у меня папа танкист. А у меня папа адмирал флота".

0

1779

Aidan Ты как всегда в своем репертуаре... \чешет щечку\ Хотя, откровенно говоря Лис бы меня за такую риторику, как в последние дни, на лоскуты порвал. Может оно и надо.

0

1780

Freya
И чего я. Играть в игры, где соигрок - твой личный НПЦ интереснее и литературнее. Право твое, в общем.

0

1781

Freya
бородку не повреди! /ухмыляется/
да? и кто же во всем этом виноват, м?

0

1782

Seth Jackal Лучше играть в рандомайзер со скрытым пулом, угу. Прям, как матчмейкинг в доте. То ты кого на дно тянешь. То тебя тянут. И все друг-друга мамаш любят. Я конечно, правда стараюсь уважительно относится ко всем, не зависимо от их мнения. Но, пойми что если оное мне не нравится или не устраивает буду его оспаривать и тянуть одеяло на себя, либо игнорировать. Предпочитаю второе, ибо так меньше обиженных\пострадавших со всех сторон.

Aidan написал(а):

и кто же во всем этом виноват, м?

Мое бессилие в этой ситуации. Стоило слиться с форума еще при первом пожаре, когда тут было два живых человека и пятнадцать ботов.

Отредактировано Freya (2020-03-06 03:53:42)

0

1783

Freya
А не выгоднее приходить к консенсусу? И овцы сыты и волки целы.

0

1784

Freya
это могло решить многие проблемы.
но ты все испортила.

0

1785

Seth Jackal А зачем? Оно того не стоит. Всегда останется терпила.

Люди слишком разные, что бы порой, находить общий язык. Это нормально. Не смотря на то что мы говорим и пишем, и даже думаем на одном языке, в одни и те же слова мы можем закладывать абсолютно разный посыл. Я это прекрасно понимаю, по этому стараюсь держать себя в руках. Но, в связи с особенностями своего темперамента всё равно быстро кипячусь и быстро выгораю.

0

1786

Aidan Ну, часть моих моральных диллем это бы точно решило.
Потому что как ты уже очень удачно подметил: "слишком много, слишком мало". Напоминаю себе старую бабуку, ворчащую на лавке: "А вот в наше время".

Отредактировано Freya (2020-03-06 04:01:45)

0

1787

Freya
Ради того, что бы комфортно вместе сосуществовать на одном ресурсе, а не сидеть вот так, как мы сидим с тобой.

0

1788

Окей, я уже проспал на работу. Всем ночи.

0

1789

Freya
как скажешь, как скажешь.
как правило, людям очень сложно менять что-то в жизни, вот они и засиживаются в одном месте, наблюдая и даже способствуя тому, чтобы оно поскорее увяло.

0

1790

Seth Jackal Когда я кого-то игнорирую, я весьма комфортно себя чувствую.

Людей это порой обижает, они не понимают и начинают в тебя тыкать палкой. В ответ: "Не лезь дибил, оно тебя сожрет. Ну, или как минимум покусает". А палкой тыкать продолжают. По этому я стараюсь поставить точку, не зависимо от того нравиться это собеседнику или нет.

Мне не нужен соревновательный элемент, по крайне мере тут на форуме. Просто хватаюсь за юбки людей, с которыми у меня связь только через эту платформу. Больше меня тут ничего не держит. Потому что в чудесное воскрешение Эноа больше не верю.

Отредактировано Freya (2020-03-06 04:20:21)

0

1791

Aidan написал(а):

людям очень сложно менять что-то в жизни,

Да, вот как раз в том то и дело, не на что менять. Создавать с нуля? Для этого нас, идейных слишком мало. Перетягивать остатки с Эноа? Тоже такая себе идея.

Вон, молодняк вроде как залетел, прям толпой, а толку? Часть себе всё видит по другому. Кто-то начал играть, респект таким. Кто-то продолжает традицию флуда... Фрейя бомбит. Снова.

Отредактировано Freya (2020-03-06 04:19:02)

0

1792

Freya
Будем считать, что точка поставленна. Во всяком случае между нами.

0

1793

Freya
а, казалось бы, может стоило бы перестать душнить.. и позволить молодняку развлекаться, как они умеют?
флуд - очень важное место, он создает атмосферу и даже задает ритм игры, в некотором смысле.
тут случаются знакомства, которые перетекают в задор и веселье для потенциальных игр.
а ты все на корню.. своим отравленным ледорубом.

+1

1794

Aidan Когда ты видишь, как во флуде в течении месяца сидит два человека, а твой единственный партнер это админ1 и админ2, тебе становиться крайне паршиво. Вроде как норм, но паршиво.

Мне просто действительно стоит к этому проще относится и не пытаться заставлять делать людей то, что им не нравиться. С другой стороны, порой хочется открыть раздел "Поиск игроков" и действительно увидеть там персонажей, от которых глаза загорятся, как раньше и: "О это хочу, и это, и тут арка, и тут сюжетка", "айда в квест" и т.д.

А потом смотришь такой на "Пять вечеров" которые сдохли так и не начавшись толком. А потом не смотришь. И от разговоров "про мини-игры" глаз невольно дергается.

Aidan написал(а):

своим отравленным ледорубом.

Обижаешь

Отредактировано Freya (2020-03-06 04:31:48)

0

1795

Freya
о том и говорю, это и есть главная проблема, и хотя у меня есть ее решение! оно, к сожалению, не работает.
я сейчас не уловил совершенно, какое отношение имеет "не пытаться заставлять кого-либо, делать то, что им не нравится" и "увидеть персонажей, от которых глаза загорятся" ...?
по моему скромному мнению, такие люди появятся только в том случае, если им не мешать. /шпуньк гнуму по носу/

Freya написал(а):

Обижаешь

чего это? аллегория не зашла?

Отредактировано Aidan (2020-03-06 04:42:09)

0

1796

Aidan написал(а):

такие люди появятся только в том случае, если им не мешать

Ты же сам был свидетелем. Порой людей надо буквально плетью загонять играть. Из-за отсутствия игры падает и общий процент игр. Падает общий процент активных игр, падает и процент потенциальных игроков.

Отредактировано Freya (2020-03-06 04:48:20)

0

1797

Freya
ньет, общий процент падает в том случае, если людей загонять плетью.
они либо сами хотят/захотят.
либо ты их этой плетью за пару заходов выгонишь.

0

1798

Aidan Ты знаешь. Я наверное, всё таки тут не до конца соглашусь.

Для меня дисциплина и ответственность потенциального соигрока намного важней, чем желание.

Отредактировано Freya (2020-03-06 05:04:18)

0

1799

Freya
ты не можешь заставлять всех и каждого, особенно, не заинтересовав сначала в достаточной степени.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88326.png

0

1800

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 278 - на уровне грунта местоположение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно