https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 280 - Прайд парад


280 - Прайд парад

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

Curtis
- Ну как ты тут? Веселишься?

0

242

Hellios Asari написал(а):

крепкая пощёчина, прямиком о покрытую шрамами дворфийскую щёку; очень наивно полагать, что для неё это болезненно, однако как демонстративный жест, пресекающий столь неприкрытое и наглое лукавство Фреи - вполне сойдёт

Что творишь, товарищ Герцог?

0

243

Elbereth Лучше бы делал кое-что другое, более полезное для организма \спрятала конфискат в подсумке за спиной, на поясе\ Ну, так давай я и тебя почешу. Или сделаю массаж головы, для разнообразия.

Hellios Asari Воу \чуть попятилась в сторону, не от того что не выдержала удар, а скорей от неожиданности, ведь для Герцога такая манера поведения весьма необычная\ Мне что, молить Вас о пощаде, господин? \улыбка растянулась на всё зубы в ответ, демонстрируя таким образом равнодушие к таким замечаниям и запугивания со стороны Хеллиоса\ Разве чего то можно достичь насилием?

Отредактировано Freya (2020-03-11 22:47:05)

0

244

Freya
Давай массаж...
/сел на колени/
/ждет/

0

245

Elbereth написал(а):

СТОП, ЧТО.

/напрыгнул сзади и хохочет/

0

246

Elbereth Ну, вот видишь как всё просто в этой жизни \пристроилась за спиной, на маленькой табуретке, запустила свои пальцы, в аккуратно остриженные, густые волосы юноши\

0

247

R.B.
Призрак....
/резко развернулся/
/обнимает/
Попался~

0

248

Freya
Наверное...
/улыбается, удовлетворенный такой заботой/

0

249

Eleanor
*Огляделся по сторонам и пожал плечами* Не.

0

250

Elbereth Если бы ты меньше пел гусарские балады и больше открывал рот, обращаясь с просьбами, все было бы намного проще \мягко массирует кожу на голове, чуть растягивая и двигая ее в разные стороны\

0

251

Freya
Ну простите, миледи, за мою любовь к Хусарии.
/чувствует чесотку/
...
Ладно, я спать.
Не балуйтеся!

0

252

Curtis
- Могу понять.

0

253

Elbereth написал(а):

Что творишь, товарищ Герцог?

укрощение строптивых /усмехнулся/

Freya
ни за что не поверю в то, что ты это можешь искренне назвать насилием /фыркнул, в открытую тем самым подчёркивая, что не считает свои действия давлением и близко, к тому же напрочь игнорируя провокационное обращение/ быть может, эти жесты тебя к ответу и раскаянию не призовут... /склонился к ней чуть ниже, опаляя гневным дыханием теперь не её лицо, чуть красное от ощутимой, как ни крути, пощёчины, но шею дворфийскую/ однако все прочие мне в этом тем более вряд ли помогут /осклабился, вновь отстраняя лицо/

0

254

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77920.png

0

255

Elbereth
*взяла одуванчик* Ты прощен! *довольная*

R.B. написал(а):

Elbereth
Я не могу курить, я призрак! о///о

What?!

Freya
Ну... Мне они не мешают лазить... *смеется, чуть подаваясь головой к гноме*

Hellios Asari
О... Нет! Никаких выбрать! И нет, я точно умру непорочной!... *выдохнула* Ведь фантазии будут тебе приятнее реальности... *переживает, а вдруг ее тело старое, некрасивое, мужчина, ребенок*

0

256

Hellios Asari Я лишнюю кровь без повода не проливаю, Гер-цог \последнее слово дворфа произнесла с длительной паузой, разделяя слог, медленно шевеля губами, словно дразня Хеллиоса в этой напряженной обстановке\ Или тебе просто тоже нужен повод для преступления? \чуть склонила голову на бок, словно приглашая вампира на пир, ощущая горячее дыхания аристократа у себя на коже\

0

257

Nemura Al'Issa Боюсь, тебе вообще мало что помешает, леди \смеется, расчесывая более короткие локоны у висков гребешком, уже чуть интенсивней, ведь волосы стали более послушными податливыми\ А вот в моем деле иметь длинный волос, равно себя подставить. Да и на холоде ты прикинь с такой шевелюрой в метель, каково это.

Фан-факт, в одном из первых сюжетных эпизодов, Плащи насильно обрезали Фрейе ее косы.

Отредактировано Freya (2020-03-11 23:08:01)

0

258

Elbereth написал(а):

Призрак....
/резко развернулся/
/обнимает/
Попался~

/обнимашытся/
Ну как при-израк... /тянет/

0

259

Eleanor
Стареем... Сыграем в лото?

0

260

Curtis
- Лото? Я не умею в лото, но с удовольствием, если объяснишь правила.

0

261

Eleanor
Все старики умеют играть в лото. *достал мешочек, карточки, смотрит на это дело и думает. Мысленно стоит на перепутье: налево пойдешь - задушнишь флуд до такой степени, что уже точно никто с тобой не будет общаться; направо пойдешь - опомнишься и попробуешь найти действительно веселое занятия. Решает*

0

262

Curtis
/заглядывает из-за плеча/ А что это за карточки, дядь Кертис? о.о

0

263

Nemura Al'Issa
уж поверьте мне, леди Нему... это очень неточно... /фантазии и в самом деле могут превзойти реальность, однако далеко не все типы тел герцог так просто отвергнет.../

0

264

Curtis
- Видимо, я еще недостаточно стара. - бросив понимающий взгляд на мешок, а затем на окружающее аниме, вздохнула. - Ну, давай хотя бы чаю попьем.

0

265

Freya
хм... /льдистый взор сверкнул неопределённо/ и в самом деле, я предпочитаю не идти на шаги подобные без повода весомого, однако... /коснулся носом её подбородка, давая понять, что уловил провокацию и в самом деле нацелен на укус, но спустя несколько томительных секунд столь эфемерного касания всего лишь увёл голову чуть вбок, оставляя на дворфийской коже лишь слабое ощущение щекотки от дыхания и совсем уж легковесного тактильного контакта/ с каких пор это преступлением является то, чего жертва сама жаждет? /ангельская улыбка/

0

266

Hellios Asari Жаждет жертва? \жертва невинно клипает глазками, словно не понимая сказанного в свой адрес\ Герцог, за кого вы меня принимает? Вы видимо попутали меня с одной зеленоволосой леди.

0

267

R.B.
*Не удивившись возникновению ребенка на уровне своего роста, спокойно объяснил* Это такая очень популярная у стариков игра - лото. Нужно сесть за стол, выпить свои стариковские таблетки, разложить карточки, а потом терпеливо ждать оглашения ведущим чисел. Если на карточке есть названое число - закрываешь его. Тот, кто первый закроет все числа - победит. *повернул голову, поджимая губы в неопределенной эмоции* А во что сейчас играют дети?

Eleanor
Давай... *включил чайник и стал засыпать заварку в первые попавшиеся две чашки. Задумался* Сахара нет. Сходим в магазин?

0

268

*Усердно трет лицо*

0

269

Curtis
/продолжает парить над плечами/
Ну...
/смотрит на карточку/
Если я, получается, скажу "Одиннадцать", вы закроете цифру одиннадцать? о.о

Curtis написал(а):

А во что сейчас играют дети?

В РЕЙД ШАДОУ ЛЕДЖЕНС!
/сияет/

0

270

Curtis
- У меня есть вафли в шоколаде, так что можно и без сахара. - достав целлофановый пакет, увлеклась распутыванием тугого узелка.
Rasahti
- О, привет. Присоединишься к нам? - кивнула на закипающий чайник и, будто специально, зашелестела пакетом.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 280 - Прайд парад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно