https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 281 - Будущее уже наступило


281 - Будущее уже наступило

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Curtis
- Я первая! - подождав, пока Кертис отойдет с линии огня, с присвистом плюнула в сторону вазы.
[dice=15488-110]

0

62

Freya
удачи с делами и сладких снов тогда =З

Лю
\с нескрываемым любопытством наблюдает за тем, что делает незнакомец. и не важно, что думал о том, что ствол должен оказаться намного больше. почему должен? да просто так представлялось\ эм... это было для отпугивания кошмаров? \потолок был явно против такого вредительства, а потому отомстил в виде осыпавшейся побелки\

Лю написал(а):

Эт не я, я только по травке угараю.

\потянулся к нему щупальцем из тьмы\ семена тьмы. я - тьма. стало быть, гашиш этот тоже мой, но он почему-то у тебя >_>

Aidan
\цап его за щеки\

Зу
\тоже цап\

Hellios Asari
\совсем пригрелся и расслабился в чужих руках, довольно так и совсем по кошачьи пофыркивая, щекоча шею милорда своим дыханием\ можно  ли сие считать вашей готовностью к абсолютно любому моему капризу? может, вы уже и опочевальню для меня подготовили? конечно же, самую лучшую, с самой мягкой кроватью ^ ^

Hellios Asari написал(а):

/сезон охоты за блокнотом вновь открыт/ к моей чести, я сие не демонстрировал на людях... и прочих существах тоже /таинственно улыбнулся/

\приложил блокнот к своим губам, пряча за ним улыбку и нарочно дразня этой маленькой книженцией милорда. ведь желаемое было так близко. может, герцогу таки повезет, и он сумеет добыть заветные листочки из блокнота\ не совсем верное утверждение, ведь сие было продемонстрировано тому, кто таки сумел вас поймать)

0

63

Eleanor
*Люцик на минуту отключился, замерев колом и устремив взгляд куда-то... Будто в пустоту, но в то же время такой, будто он сейчас на кого нибудь напрыгнет и голыми руками оторвёт голову.*
- Кажется... Меня отпустило.

0

64

Eleanor
\показал ей кончик языка и приподнял руку, демонстрируя, как раны, из которых сочилась черная субстанция, почти моментально затянулись\ я не особо то и вкусный. к тому же, мне же нужно было как-то отвлечь тебя от телефона =З

Curtis
\заинтересованно склонил голову на бок и хвостом вильнул, даже позабыв о том, что хотел до сего момента опробовать добычу\ мм... я тут, конечно, на правах местного призрака... но мне просто очень любопытно, что за идея?

0

65

Ajir написал(а):

Пойдём вместе со мной!

- Хм.
*Немного подумав, все же кивнула*
- Можно.

Alviz написал(а):

\следит за ещё одним змеиным хвостиком\

*Заметив на себе чужой взгляд, повернулась и легонько помахала рукой*
- Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?

Hellios Asari написал(а):

разумеется. готово. прошу прощения за промедление, полагал, что это сделано кем-то до меня и тему не трогал

- Ничего страшного, благодарю Вас.
*Поклонилась*

0

66

Alviz
/уткнулся подбородком в его макушку, аккурат меж рогов, об один из которых чуть потёрся щекой из интереса - надо признать, ощущение крайне забавное/ а что, милейший демон всё-таки определился с тем, что ему нужна кровать, а не высокий потолок, с которого можно падать на постояльцев особняка в самый ответственный момент? /тихий смешок/

Alviz написал(а):

\приложил блокнот к своим губам, пряча за ним улыбку и нарочно дразня этой маленькой книженцией милорда. ведь желаемое было так близко. может, герцогу таки повезет, и он сумеет добыть заветные листочки из блокнота\ не совсем верное утверждение, ведь сие было продемонстрировано тому, кто таки сумел вас поймать)

/знает что вопреки видимой картине подобное отнюдь не так легко, как кажется... но зрачки льдистого взора пристально смотрят на книжечку, тоже немного напоминая о котах, что зорко бдят касательно добычи/ в этом вы правы, определённо... /улыбается/ от всех не утаить...

0

67

Alviz
*Потому, ствол отправился обратно в штанину Люцика, но перед этим хозяин ствола чуть повернул баран вбок, на уже пустую гильзу. Вдруг крючок случайно даст и штука пальнёт в ногу хозяина.*
Нет. Я просто люблю пострелять.

Alviz написал(а):

\потянулся к нему щупальцем из тьмы\ семена тьмы. я - тьма. стало быть, гашиш этот тоже мой, но он почему-то у тебя >_>

*К Люцику с щупальцем потянулись и совсем уж пошлые мысли.*
... Так ты тот дядька с монобровью?

Отредактировано Лю (2020-03-15 02:38:51)

0

68

Alviz
*Вцепилась зубами в протянутые пальцы и вытянув собственные руки вдоль туловища, обмякала, повиснув на его запястье подобно безвольному мешку с картошкой к которому приделали капкан*

0

69

Eleanor
*Отходя на необходимо расстояние, прочищает горло, набирает побольше вязкой табачной жижи и...*
[dice=15488-110]

Alviz
Я же в момент полного отчаяния при нехватке еды и обезболивающего могу попытаться продать часть своего тела! К этому надо прийти, надо решиться, пережить... *похлопал димона по плечу* Спасибо за идею. *моргнул* А ты правда собирался меня сейчас жрать?

0

70

Alviz
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/79545.png

0

71

Rasahti
\заметил движение руки и моргнул, словно от гипноза избавился\ ночки доброй, да ^ ^ мм... полагаю, все вполне хорошо. а как ваши дела?) \снова за хвостиком следит, еле сдерживая желание прикоснуться\

Hellios Asari
\замер, стараясь только особо не шевелиться, дабы не оцарапать рогами герцога. кончики таки острые, а потому могут навредить при любом неосторожном движении\ ох, милорд, но ведь наличие кровати не отменяет моих маленьких шалостей, верно? мне просто необходимо удобное ложе, где можно будет поваляться и отдохнуть. может даже, зарыться в перины, как в теплую нору ^ ^

Hellios Asari написал(а):

/знает что вопреки видимой картине подобное отнюдь не так легко, как кажется... но зрачки льдистого взора пристально смотрят на книжечку, тоже немного напоминая о котах, что зорко бдят касательно добычи/ в этом вы правы, определённо... /улыбается/ от всех не утаить...

\немного подумав, демон таки спрятал свой блокнот. ах, а ведь добыча была так близко, только руку протяни. но герцог бездействовал, а хозяин блокнота посчитал, что в сей маленькой книженции более не заинтересованы\ зна-а-ачит, вас можно поймать призрачными веревками ^ ^

0

72

Alviz
- Рада это слышать.
*Еле заметно улыбнулась, глядя на него алым, ничего не выражающим взглядом*
- Сносно.
*Свернулась клубочком*

0

73

Зу
\пару секунд удивленно смотрит на зубастое нечто. тихо рассмеялся\ и почему меня тут все пытаются сожрать, если это моя привилегия? XD \чуть погладил, раз есть такая возможность\ ты мне рыбку-собачку напоминаешь. они тоже кусают и висят =З

Curtis
думаешь, при продаже части тела тебе полегчает и боль пройдет? не самая лучшая идея. хотя, на грани отчаянья и не такое в голову прийти может. \клацнул языком\ жрать? о нет, нет, конечно же нет. только опробовать ^ ^ мой рацион немного иной. он не включает в себя плоть. но я могу полностью тебя выпить, если буду очень голоден =З

Лю
и пули не жалко тратить на такие выстрелы? или же... \хлопнул в ладоши\ а-а-а, я понял! это просто модная покраска волос, да? =З \кивнул на шевелюру стрелка, как бы намекая на резкую смену стиля и перекраску в белый\

Лю написал(а):

*К Люцику с щупальцем потянулись и совсем уж пошлые мысли.*
... Так ты тот дядька с монобровью?

\тыкнул его щупальцем в щеку\ не имею ни малейшего понятия, о чем ты, или о ком.

Aidan
и я рад тебя видеть, до-ро-гой ^ ^

0

74

Rasahti
\прикусил уголок собственной губы, все ещё пытаясь сдерживать собственные порывы. миссия провалена. все же, змеиный клубочек - это слишком мило. приблизившись к змейке, осторожно провел пальцами по её хвостику\ п... прелесть ^ ^

0

75

Alviz
/лишь способствует этому умиротворению, ведь просто размеренно продолжает перебирать пальцами длинные пряди/ мм... уж в этом, поверьте, дефицита не будет. достать в особняке кровать - не самая сложная затея, та-а-ак что... думаю, даже её мягкостью всерьёз возможно озаботиться, коль будет на то желание. с проверками в виде падения на ложе с потолка, само-собой /немного рассмеялся, представив эту картину/

Alviz написал(а):

\немного подумав, демон таки спрятал свой блокнот. ах, а ведь добыча была так близко, только руку протяни. но герцог бездействовал, а хозяин блокнота посчитал, что в сей маленькой книженции более не заинтересованы\ зна-а-ачит, вас можно поймать призрачными веревками ^ ^

/уже окончательно решил, что воровать будет не сам блокнот, но всего демона! с блокнотом в комплекте/ милейший демон, вы же помните - я самый обычный человек... и посему верёвки, само-собой, на меня действуют фактически любые... но, разумеется, часть из них могут связать особенно крепко /сверкнул глазами/

0

76

Alviz
Я без понятия. Но я регенерирую и могу понадеяться, что рука или там, например, почка сможет отрасти обратно.
*наклонил голову и сощурился с усилием* ээ... вампир?

0

77

Alviz
- mrgl grgl... mrlk...
*Продолжая висеть на запястье, выдавила из себя несколько булькающе-хрипящих всхлипов и скорчила совершенно идиотскую рожу, расфокусировав взгляд и разведя глаза в разные стороны. Картина Репина: "Аутизм и крепкие зубы"*

0

78

Hellios Asari
\отерся кончиком носа о его шею и вновь чуть кольнул ту клыками. то ли для профилактики, то ли для контраста ощущений\ о нет, милорд, такая перина нужна не для того, чтобы в неё с потолка нырять. она лучше подойдет, дабы из-под неё выпрыгивать и пугать гостей, что осмелятся демона навестить =З \гордая мордень\

Hellios Asari написал(а):

/уже окончательно решил, что воровать будет не сам блокнот, но всего демона! с блокнотом в комплекте/ милейший демон, вы же помните - я самый обычный человек... и посему верёвки, само-собой, на меня действуют фактически любые... но, разумеется, часть из них могут связать особенно крепко /сверкнул глазами/

\делает вид, что совсем ни о чем не догадывается. но не говорит, что демонов ловить сложно. или, точнее, не столько ловить, сколько заманивать\ хм... думаю, не только веревками можно попытаться связать, но и... \стащил со своей шеи ленту и, накинув ту на шею герцога, повязал пышный алый бант, любуясь своей работой\ но и, к примеру, вот так ^ ^
\потер глаза\ мм... полагаю, я дождусь вашего ответа и отчалю спать, а то день сегодня долгий был, отдохнуть уже охота.

0

79

Curtis
а-а-а, ну коль регенерация, то тогда да, тут не важно, что отдавать. хотя и не понятно, с чего боль? разве регенерация от неё не избавляет? О_о
\помотал головой\ нет, демон. но питание таковое, как у вампиров)

Зу
\рассмеялся от этой прелестной картины, обвив милашку своими щупальцами\ прелесть какая, хочу забрать домой XD ты кем будешь то, зубастик? =З

0

80

Alviz написал(а):

осторожно провел пальцами по её хвостику

*Челюсти доселе просто зажимавшие запястье, начали  неотвратимо сжиматься, а смотрящие в разные стороны глаза наливаться кровью* https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/777/t52131.png

0

81

Alviz
/издал тихий-тихий звук, имитирующий кошачье пурчание - кажется, оба ощущения, и мягкое и легковесно-болезненное пришлись по душе/ о, это и в самом деле тоже чудесная мысль... /в голове - картина того, как грозное создание тени лежит под пледом, помахивая хвостом аки кот, готовящий атаку, и лишь глаза поблёскивают во тьме одеяльном; не выдержал и усмехнулся/

Alviz написал(а):

\делает вид, что совсем ни о чем не догадывается. но не говорит, что демонов ловить сложно. или, точнее, не столько ловить, сколько заманивать\ хм... думаю, не только веревками можно попытаться связать, но и... \стащил со своей шеи ленту и, накинув ту на шею герцога, повязал пышный алый бант, любуясь своей работой\ но и, к примеру, вот так ^ ^
\потер глаза\ мм... полагаю, я дождусь вашего ответа и отчалю спать, а то день сегодня долгий был, отдохнуть уже охота.

/кажется, был бы крайне озадачен этим вопросом, если бы демона не поймал фактически уже... видимо, тепло и ласка - отличные приманки, если не на всех таких созданий, то на конкретно сию славную особь сработали шикарно/ сие вы верно подметили /расплылся в улыбке, чуть опустив голову и оглядывая насколько то возможно этот самый бант, но осторожно, стремясь не повредить конструкцию/ да, хрупкие тела людские подвержены всему :}
всецело одобряю, и, пожалуй, присоединюсь к затее. приятных сновидений вам, милейший демон. заглядывайте к нам почаще, коль будет возможность...

0

82

Зу написал(а):

*Челюсти доселе просто зажимавшие запястье, начали  неотвратимо сжиматься, а смотрящие в разные стороны глаза наливаться кровью*

можешь хоть отгрызть - новая потом отрастет. у сей оболочки, именуемой телом, свои интересные свойства. хоть и не думаю, что на вкус понравится =З

0

83

О. Мою кикимору забирают.

0

84

Alviz
зочем ты так со мной? что я тебе сделол? эти щечки теперь не смогут уснуть.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77071.png

0

85

Alviz
Думаю, что важно. Повлияет хотя бы на то, как долго придется валяться в коме. А боли - побочка.
*нахмурил нос* М. Так себе ощущения, когда кровь сосут... *вспоминает что-то* Но на вкус, вроде, не жаловались

0

86

Aidan
потому что я тебя обожаю? и вообще, за все хорошее XD \погладил его слегка\

Curtis
\тихо шепнул\ у меня слюна особая. при контакте с чужой кровью действует как легкий дизиак. потому ощущения будут приятными, дабы добыча не сопротивлялась =З

Hellios Asari
\уже совсем сонный и почти уснул в руках герцога\ тогда, если позволите, я и правда сразу откланяюсь и спать пойду. добрых снов вам, милорд, и хорошего завтра дня ^ ^ постараюсь таки исполнить ваше пожелание и заглядывать сюда чаще. но и вы тоже не забывайте радовать меня своими визитами)

всем так же добрых снов.

0

87

*напевает гнусаво*
Вампиры
исчадья ада...
о трепещи
людское стадо
ни одного у них изъяна
они круты, мы обезьяны.
Мы обезъяны...

Отредактировано Curtis (2020-03-15 03:13:53)

0

88

Alviz
Прикольно. Вроде бы моя подруга так не умела...
Ночи

0

89

Alviz написал(а):

\прикусил уголок собственной губы, все ещё пытаясь сдерживать собственные порывы. миссия провалена. все же, змеиный клубочек - это слишком мило. приблизившись к змейке, осторожно провел пальцами по её хвостику\ п... прелесть ^ ^

Реакция последовала незамедлительно. С громким шипением*

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/784/t38539.jpg

0

90

Alviz
*Эту дуру, да к тому же еще и раздраженную, дважды уговаривать не прищлось, а потому, спустя несколько секунд омерзительного хруста и чавканья, отупевшая в конец альран, рухнула на пол так же как и висела - плашмя. Немного поработав челюстями, дабы превратить структуированную часть чужого  тела в бесформенный комок мягкой и пригодной к глотанию кашицы из перемолотых костей, перерубленного мяса и перерезаннх жил, она громко и гулко сглотнула. По всей видимости, активная работа челюстей стимулировала приток крови к голове и следовательно, к той субстанции которая её наполняла, иных обьяснений возникновения в остекленевшем взгляде искорок хоть какой-то осознанности - попросту не было*
- *глыть* Уф... Дрянь-то какая...

Лю
- Твою ко...?
*Рефлексы взяли верх над аутизмом и затекшими конечностями. Глаза на сердитой физиономии обращенной к дылде искали к чему бы придраться*

Отредактировано Зу (2020-03-15 03:23:45)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 281 - Будущее уже наступило


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно