https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 283 - Вселенская большая любовь


283 - Вселенская большая любовь

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1441

Lucius
Меня оно нашло, пока держится

0

1442

Ahrti Mari
Ну давай, быстра печатай, пока не убежало.

0

1443

Lucius
Этим и занимаюсь. Заодно пальцы натренирую https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97003.png

0

1444

Ahrti Mari
В сказке говорится, что нашла. Что принцесса одумалась и перестала крутить хвостом, хех, перед женихами и водить их за нос, как заклинатель змей гипнотизирует кобр. Юноша молодой, чистый сердцем, не отверг красавицу ни при свете солнца, ни при мерцании звезд. И хоть принцесса не смогла вернуться в свой обычный вид по ночам, жизнь у нее стала налаживаться.

0

1445

Ahrti Mari
...
*Нахлынул такой поток картинок слепленных больной фантазией, что Люций, хлопнул себя по макушке ладошкой.*

0

1446

Sanjit Ibn Shandar
Очень поучительная сказка
*затянулась кальяном и попыталась сделать кольцо из дыма*

0

1447

Lucius
Ха, на это и был расчёт. Теперь я знаю, насколько ты испорченный

0

1448

Ahrti Mari
Весна же. Зимой я менее активен... И, мне нужно прекращать вливать в себя кофе литрами.

0

1449

Freya
Держи!
16.08.1203 г. — «Мокрый закат»

0

1450

Lucius
Начинай вливать чай, а лучше качать нефть

0

1451

Ahrti Mari
/развеял дым рукой/ Любая сказка поучительна, с какой стороны на нее посмотришь, то и увидишь. Прямо как отражение на воде.

0

1452

*Лежа в ванне, смотрит в потолок ничего не выражающим взглядом*

0

1453

Rasahti
*Щелкает над ней пальцами.*

0

1454

Lucius
*Вздрогнув, перевела на него взгляд*
- М-мм...?

0

1455

Sanjit Ibn Shandar
*затянулась ещё раз*
Не могу не согласиться
*вокруг её головы образовалось облако дыма*

0

1456

Ajir \cхватила-поймала\

0

1457

Rasahti
- Помнишь то противоядие которое ты мне дала?

0

1458

Ahrti Mari
/добавил еще дыма/ Твоя сказка ведь уже пишется?

0

1459

Lucius
- Да.
*Неуверенно кивнула*
- Что-то не так?

0

1460

Sanjit Ibn Shandar
Пишется, но писательского опыта совсем мало, поэтому без слёз на мои речевые обороты не взглянуть

0

1461

Rasahti
- Ну... Не то что не так, просто... Я забыл его выпить, и в общем... Уснул
*Он прикусил нижнюю губу, согнул руки перед грудью и сжал ладони вместе. Взгляд кидался то на большой такой бугор который лежал на кровати под пледом и светил шевелюрой, то перемещался обратно на нагу.*
- В общем... Можешь его забирать. Он где-то в кармане должен лежать. Пузырёк твой.

Отредактировано Lucius (2020-03-24 23:57:25)

0

1462

Lucius
- Ох ... жаль это слышать.
*Какое-то время молча смотрела на него с слегка приоткрытым ртом, словно собираясь сказать что, но в то же время не решаясь. Наверное уже было слишком поздно для этого*
- Д-думаю Вам все же стоит взять его. Мало ли ... если вдруг пригодится.

0

1463

Ahrti Mari
/перевернул угли в кальяне/ С опытом придут и знания, и умения. И из под пальчиков будут выходить слова прекраснее пустынной розы в самом сердце оазиса.

0

1464

Rasahti
- Нага. Я призрак стоящий перед тобой. Нематериальная сущность. Я могу стоять сначала здесь, а через несколько минут быть где нибудь в женской бане... Тебе это, нужно заглянуть и забрать пузырёк. Вдруг, там, кого-то случайно отравишь и-и-и... Он того?

0

1465

Sanjit Ibn Shandar
*затянулась ещё раз*
Очень надеюсь на это, но сейчас слова прямо вылетают из под пальцев
*ещё затянулась, видимо, решила, что будет гораздо уютнее, если вся комната будет в дыму*

Интересно, о чём может быть песня, которая называется "Our own grave" а то экстрим вокал мне не разобрать, а гуглить текст лень

0

1466

Lucius
- Оу. Но разве Вы ... не зареспавнитесь?
*Приподнявшись из ванны, облокотилась об ее бортики, не выдавая в змеином взгляде ни капли подозрения на столь странную просьбу*
- К тому же я вряд ли способна случайного кого-то отравить.

0

1467

Rasahti
- Это уже понятно... Ревность - страшная штука. Да, я зареспавнюсь. Но не сейчас. А теперь, отодвинь одеяло и взгляни на моё мертвоё отравленное тело, вдруг он покажется тебе аппетитным? Всмысле, не он, а я.

Отредактировано Lucius (2020-03-25 00:10:06)

0

1468

Ahrti Mari
/не припятствует дыму/ Писать и читать, читать и писать - путь к прекрасному слогу. Любой менестрель подтвердит!

Ahrti Mari написал(а):

Интересно, о чём может быть песня, которая называется "Our own grave" а то экстрим вокал мне не разобрать, а гуглить текст лень

Мне кажется, песня с названием "Наша могила" не может быть позитивной.

0

1469

Lucius
- Ревность? О чем Вы?
*С легким удивлением заморгала, уже наполовину приподнявшись из ванны*
- И ... нет. Не сочтите за грубость, но я не буду есть Ваше тело.

Отредактировано Rasahti (2020-03-25 00:14:17)

0

1470

Sanjit Ibn Shandar
Ну, читаю я много, печально, что это не развивает писательский навык

Ну да, в деткоре в принципе не очень много позитивных песен

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 283 - Вселенская большая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно