https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 283 - Вселенская большая любовь


283 - Вселенская большая любовь

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Rasahti
*смотрит без тени каких-либо эмоций на лице* ...И как, работает?

0

1532

Ahrti Mari
... А еще меня извращенцем называешь.

0

1533

Lucius написал(а):

- Телись быстрей. Я уже сорок раз сгнию пока ты наконец плед стащишь.

Ничего вы не понимаете в высоком кино т___т

0

1534

R.B.
Можно написать его дома, по памяти, применить фантазию и выдумку, немного впечатлений от творений современного искусства и прийти сразу с подарком, от которого нельзя будет отказаться

0

1535

Curtis
И о чём ты хочешь поговорить?
Lucius
Ну, я же сама не отрекалась подобного звания

Кажется, анкета закончена, но я пока не уверена

0

1536

Lucius
*Нага даже не вздрогнула. Либо ожидая подобного, либо с трудом сдержав себя не наброситься на него. Наконец, последний кусок пледа был отодвинут*
- Вы же понимаете, что я все равно не буду Вас есть?

0

1537

Curtis написал(а):

И как, работает?

- Ну ... в итоге у вас происходит диалог. Если конечно Ваш собеседник изначально настроен на него.
*Задумчиво накручивает кончики волос на палец*
- Под "докапываением", Вы ведь имели в виду познакомится поближе? Или что-то другое?

Отредактировано Rasahti (2020-03-25 01:12:17)

0

1538

Curtis
Учитывая, что у нас сейчас тут эпоха аналогичная 15-16 векам, сейчас, по идее, в современном искусстве правит бал академическое направление и религиозные сюжеты с поправкой на культурные особенности страны. Но мы съедем на Северное Возрождение и напишем портрет в стиле ванитас, чтобы с черепом и экзистенциальным поиском обязательно!
Да! Может сработать!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97059.png

Отредактировано R.B. (2020-03-25 01:13:30)

0

1539

Ahrti Mari
Скока символов?
Rasahti
*Лю с удивлением заглянул за нагу, разглядывая скрытое под халатом тело. Один раз топнул, и тут же, что-то резко под халатом щелкнуло и почти беззвучно выстрелило. Да и тело под пледом было искусно собрано из воска, куриных ножек, банки с огурцами, пары кегель и шара для боулинга. И где-то под всем этим, каким-то причудливым образом скрылся арбалет... Вот только, нага встала не в том месте, из-за чего болт лишь проделала дырку в ванной насквозь. И остался лежать там.*
- Поздравляю, вы раскрыли ловушку Люцика... Ага. В качестве приза, можешь забирать всё что в халате.

0

1540

Rasahti
У Вас. *указал на неё пальцем* У Вас это работает?
Да, я именно об этом.

Ahrti Mari
*Завис. Думает. Жует губу. Думает дальше. Вздохнул, воздел глаза к потолку. Думает... * Ну и как там в Египте?

0

1541

Lucius написал(а):

В качестве приза, можешь забирать всё что в халате.

Я огурцы-то прихвачу...
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96468.png

0

1542

Lucius
Ну, если со всеми кодами, то больше 7К, без них, думаю 6.5 - 7

0

1543

Curtis
Не знаю, никогда не была в Египте, но я уверена, что там есть египтяне и пирамиды, а ещё пустыня
*при слове "пустыня" её глаза загорелись*

0

1544

Ahrti Mari
... Блин. У меня без пробелом выходит сейчас где-то 10к. 10к бреда. Сценарий для какого нибудь отечественного кино.

0

1545

R.B.
Здорово. Всегда можно свалить всё на аутизм юродивого художника... *пытается взять стилус, но роняет, пальцы не держат* А ещё стихи. Стихи это же тоже хорошо? Если не впечатлишь или не спасешь беседу, но хотя бы собьешь с толку, прежде чем сбежать. Ох, так сразу хорошо думается, когда головы больше, чем одна

0

1546

Curtis
Нет. Стихи за-пре-ще-но.
Ни за что.
Песни — можно, песни допускаются.
Стихи — категорически нет!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/31230.png

0

1547

Lucius
Ну, я не гонюсь за числом символов, главное ведб, чтоб интересно было. Но думаю, если более подробно расписать некоторые моменты из истории персонажа, то больше 10К будет, но мне не хочется этим заниматься, а то действительно важные моменты потеряются на их фоне

0

1548

Ahrti Mari
*Стоит с глупым выражением лица, мысленно отмечая себе некий успех* ...любим пустыни? Там много песка. Забивается везде.

+1

1549

Ahrti Mari
Один хороший человек сказал мне, что чтобы написать анкету, то нужно задать вопрос "почему" и ответить на него... Я до сих пор задаю себе эти вопросы.

0

1550

Curtis
- А. Хм.
*Данный вопрос заставил нагу серьезно задуматься, опустив ничего не выражающим взгляд куда-то в пол*
- Наверное я плохой образец для подобной "системы", ибо изначально мало что из себя представляю, дабы заинтересовать собеседника, да и эмоциональной энергии на взаимодействие с другими у меня чаще всего нет. Но ... иногда работает.
Lucius
*С каменным лицом проследила за тем, как стрела просвистела и воткнулась в ее любимою ванну. Взгляд перешел на Люция. Затем на ванну. Снова на Люция. Ни говоря не слова, девушка медленно повернулась к мужчине, попутно засовывая палку обратно в глотку. Судя по ее ничего не выражающему взгляду, скорее всего она не хотела ни курицу, ни банку с огурцами*

0

1551

R.B.
*Очень сильно удивился* Как это? Почему запрещено? Это же... почти что песни и есть.

0

1552

Lucius написал(а):

"почему"

Почему я пишу анкету. Почему именно на этот форум. Почему я вообще этим всем занимаюсь столько лет *каждый день спрашивает себя*

0

1553

Curtis
Ну, я видела её только во сне, теперь хочу вживую посмотреть
Lucius
Самый главный вопрос: "Какого хрена твоему персонажу не живётся спокойно"

0

1554

Rasahti
Тогда и для меня это тоже не сработает *простодушно поскреб подбородок*

0

1555

Rasahti
*Люций смотрел на змею взглядом самоубийцы. Он выражал будто бы насмешку, насмешку над бессилием наги перед миром что звался "миром духов". Неупокоеный не мог выбрать точку на карте и зареспавниться, пока злопамятное нутро не отомстит.*ъ
- Ну? Что такое?

0

1556

Curtis
Но вот это вот почти и портит всё. Стихи часто неуместны и неконгруэнтны, плюс те, кто умеют их писать, обычно отвратительно их читают.
Возвращаемся к картине! К картине!!!

Рекомендую всё же караваджизм

Отредактировано R.B. (2020-03-25 01:29:12)

0

1557

Curtis
- Почему же?
*Подняла на него взгляд*
- Насколько я могу видеть, у Вас отлично получается.
Lucius
*Ничего не ответив, девушка лишь тихо улыбнулась, как ни в чем не бывало, и поползла чинить свою ванну*

0

1558

Curtis
... Блин. Ты мне обеспечил бессонную ночь. 
Ahrti Mari
Наоборот, почему он вообще вбился в добро, и что его заставляет приносить в этот мир добро а не страдание или зло? Быть злодеем куда круче.

0

1559

Lucius
Хмм, воспитание? Отсутствие страданий? Наивность? Что угодно

0

1560

Rasahti
- И, мой тебе совет... Поглядывай на потолок. 
*И тут же, человек исчез... Но где-то за стеной, были слышны звуки автозакупа.*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 283 - Вселенская большая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно