https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 283 - Вселенская большая любовь


283 - Вселенская большая любовь

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Sanjit Ibn Shandar
О! Эту историю я знаю! В своё время наделала шуму! Там ещё будет волшебный меч, кольца, злой дракон и лунный трактор!
Но...
/смутился/
...но вы рассказывайте, вдруг это не про то!

0

1922

Pipa
*В какой-то момент замер на месте, будто что-то прикидывая... Прикидывал не долго.*
- Я одетый. Я высокий. Если что-то это платье в итоге и прикроет, то только мой низ... Мой таз и татуировку на пояснице.

0

1923

Curtis
/глядит с опаской/ Там просто табак, не улетай.

R.B.
/беззлобно рассмеялся/ Трактор с луны не смог добраться до города, увы.

R.B.
Curtis
...много героев отозвалось на зов короля, но не многие смогли остаться. Из сотни бравых рыцарей да молодцев осталось всего четверо. Среди них был тот юноша. Хоть и отважный он был, но безродный. Остальные герои, да и сам король, невзлюбили юношу, даже не смотря на то, что юроша смело и бойко рубил чудищ. Не хотел король делиться золотом с простолюдином. И задумал тогда король подлость против юноши, пообещав остальным трем героям разделить золото юноши между ними...

0

1924

Sanjit Ibn Shandar
*Махнул рукой* Да это... нормально. Это не от того. Я здесь. *запивает дым чаем, слушает*

0

1925

Curtis
R.B.
...слуги короля подстроили так, что юноша тот остался с дочерью короля вдвоем. Девушка была красива, молода, как лань стройна. И дочь та, по велению отца, наклеветала на юношу, что тот овладеть ею силой пытался. Естественно, об обмане знали все и никто не внял словам юноши. Хотели было его казнить, но сжалились судьи, ведь юноша много добра сделал и много чудищь зарубил. Лишь отобрали награду и приказав дальше служить королевству. Обозлился юноша на мир, на короля и других героев. А особенно на дочь короля. Не думал он, что за такой красотой может скрываться подобная гниль...

+1

1926

Curtis
Ну вот... Мы остались одни... А это знаешь что значит?

0

1927

Sanjit Ibn Shandar
Подло!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/76516.png
Я его понимаю!

0

1928

Sanjit Ibn Shandar
Почему сразу гниль... Может у неё не было выбора. *Сонный, но участвующий*

Sheila
...а? *обернулся через плечо* У нас тут тысяча и одна ночь. Или как там

0

1929

Sheila
Красавица, сказка еще не закончена. Присядь, послушай.

Curtis
R.B.
Подло и ужасно, как тухлые жабы вместо слов, что выпрыгивали из рта дочери короля, когда она оговорила юношу. Он печалился. Он не понимал, за что Его Величество так невзлюбил его. Юноша продолжал бороться с нечистью, хотя остальные герои мешали ему и отьирали почти все золото, что смог заработать юноша. Настал тот день, когда у юноши не осталось и монетки, чтобы купить себе хотя бы пол краюхи хлеба. И юноша понял, что устал. Что настоящие чудовища вовсе не за воротами города. Они внутри. Знаешь, что тогда сделал настоящий охотник на чудищ?

0

1930

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/69928.png

0

1931

Curtis
Тогда... Оставим игры с огнем на тысячную ночь.
Sanjit Ibn Shandar
Меня так однажды армяне в нарды подзывали поиграть.

0

1932

Sanjit Ibn Shandar написал(а):

Знаешь, что тогда сделал настоящий охотник на чудищ?

/тянет руку интенсивно/ он сожрал их!

0

1933

Curtis написал(а):

Почему сразу гниль... Может у неё не было выбора.

Выбор есть всегда, мой друг. Даже раб может сбежать.

Sheila
Нарды - игра для двоих. Нас здесь много собралось, будет невежливо, пока двое играют, а остальные ждут.

0

1934

Sanjit Ibn Shandar
Охотник сменил профессию?

0

1935

Sanjit Ibn Shandar написал(а):

Выбор есть всегда, мой друг. Даже раб может сбежать.

Ой ну да, тебе батька король говорит "быстро ври насчет того незнакомого чувака, или никакого приданого" и что тогда?

0

1936

Sanjit Ibn Shandar
Он убил всех в городе?

0

1937

Он принял ислам?

0

1938

Aidan написал(а):

/тянет руку интенсивно/ он сожрал их!

/рассмеялся/ Уверен, что если бы в королевстве был обычай, что сила съеденного переходит охотнику, то так бы и было.

Ahrti Mari
Зачем убивать всех в городе? Простые горожане не вредили юноше.

Lucius
Увы, в королевстве том не знали, что такое "ислам".

R.B.

Curtis написал(а):

Sanjit Ibn Shandar
Охотник сменил профессию?

Нет, мой друг. Охотник убил своих мучителей. Многие битвы с чудищами закалили и без того сильного юношу. Он легко уничтожил и трех героев, которые забирали себе золото юноши, и дочь короля, что злыми словами очерняла юношу, и самого короля за его черное сердце и помыслы. Удивительно, но после этого королевство перестали одолевать монстры да чудища. Еды стало хватать на всех. В отсутствии черного короля люди вновь перестали голодать и умирать от лап чудовищ. Видно, сам король притягивал беды.

0

1939

Curtis написал(а):

Ой ну да, тебе батька король говорит "быстро ври насчет того незнакомого чувака, или никакого приданого" и что тогда?

У человека должна быть гордость и честь. Ложь смывает с твоего сердца любые добрые помыслы.

0

1940

Sanjit Ibn Shandar
А он пытал короля перед тем, как убить?

0

1941

/выпустил в воздух клубы кальянного дыма/ Отличная сказка сегодня вышла. С хорошим концом.

+1

1942

Sanjit Ibn Shandar
*Дослушав до конца, на время провис. Сведя брови к переносице, крепко призадумался. Даже на пальцах что-то считал* ...какая-то... мутная мораль получается.

0

1943

Sanjit Ibn Shandar
значит, гипотетически, я победил?
тогда я требую приз, давай мне то, что я получил бы в том случае, если был прав!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/57289.png

Отредактировано Aidan (2020-03-26 00:20:31)

0

1944

Ahrti Mari написал(а):

Sanjit Ibn Shandar
А он пытал короля перед тем, как убить?

/потрепал по волосам/ Увы, время унесло прочь эти знания и не хочет делиться с сами.

0

1945

Sanjit Ibn Shandar
*выхватила у него из рук мундштук и затянулась, устроившись прямо на коленях*

0

1946

Curtis
/продолжает курить, уставший/ Почему мутная? Потому что юноша должен был проглотить унижения и продолжать страдать во имя общего блага? Или что бедная дочь короля на самом деле не знала, на кого она черные слова говорит? /полуприкрыл глаза, хитро улыбаясь/ И кто тебе сказал, что в сказках обязательно должна быть мораль?

Aidan
/задумался на несколько секунд/ В каком-то слымсле, ты прав. Он забрал то, что ему причиталось. /кивнул и протянул бутылку рисового арака/

0

1947

*открыла тему и неистово бьёт по крестику сверху. Только потому что из-за видео с музыкой всё повисло.*

0

1948

Ahrti Mari
/смотрит неодобрительно/ Дитя, ты не слишком молода для такого?

0

1949

Что-то вдохновляет меня эта песня

Ссылка на яндекс музыку

Our Own Grave

0

1950

Sanjit Ibn Shandar
ура! /победоносно заявил, чувствуя себя побеждителем, с тем же видом забирая свою награду/
благодарность.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 283 - Вселенская большая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно