https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


285 - One Day I Went to Lidl

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

Hiyssa Aspis
- Очень мерзкое настроение. Не спала всю ночь и сейчас пойду работать работу. А твое? Не против, если я на "ты"?

0

1712

Eleanor
Утра
Hiyssa Aspis
И так он очень быстрый

0

1713

Eleanor
Что ж ты не поспала? Я вот хоть всего часа 2-3, но это лучше, чем ничего

0

1714

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
- Очень мерзкое настроение. Не спала всю ночь и сейчас пойду работать работу. А твое? Не против, если я на "ты"?

Абс-с-солютно не воз-з-зражаю! М, а ш-што такое? С-с-случилось чего?

Ahrti Mari написал(а):

Eleanor
Утра
Hiyssa Aspis
И так он очень быстрый

Это же хорош-ш-шо? Или не очень?

0

1715

Ahrti Mari
- Ну, я поспала, относительно. С 8 вечера по 12 ночи, а потом меня разбудили и обратно уснуть не вышло. Зато лишилась "девственности" на этом форуме.

0

1716

Hiyssa Aspis
- Из дома страшно выходить. А надо.

0

1717

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
- Из дома страшно выходить. А надо.

М-м-м.... это да и не пос-с-спориш-шь, но! Ес-сли соблюдать вс-с-с-се правила, то уверена - вс-с-сё будет хорош-шо! /подмигнула ободряя/ Но и с-спать тоже нужно в меру

0

1718

Hiyssa Aspis
Ну да, я не могу потолстеть
Eleanor
Постовой "девственности"?

0

1719

Eleanor написал(а):

Зато лишилась "девственности" на этом форуме.

- Скорее "отбыла первый срок".
/Ищет что-то в прошитой папке/

0

1720

Hiyssa Aspis
- Не будь я в центре эпидемии - было бы проще.
Вздохнув, натягивает рабочие штаны.

- И надевайте бахилы! Я полы помыла.

0

1721

Ahrti Mari
- Йеп. Вспоминаю понемногу как это все делается.
Helga Hoffman
- Из твоих уст звучит так, будто он явно был не последний. - скривилась.

0

1722

Ahrti Mari написал(а):

Hiyssa Aspis
Ну да, я не могу потолстеть
Eleanor
Постовой "девственности"?

Ну вот! Приятный бонус-с-с-с /широко и с теплом улыбнулась/

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
- Не будь я в центре эпидемии - было бы проще.
Вздохнув, натягивает рабочие штаны.

- И надевайте бахилы! Я полы помыла.

Она с-сейчас-с-с-с повсюду, к с-с-сожалению /пожала плечами/ М? Бахилы? /разглядывает хвост/ Кажетс-ся в моём с-с-с-случае это будет проблемой /залилась лёгким смехом/

0

1723

Eleanor
- Увидим.

/С прежней невозмутимостью сосредоточенно копошится в своих бумагах, но в голосе отчетливо слышна улыбка/

0

1724

Eleanor
Я тоже этим давно не занималась

0

1725

Hiyssa Aspis
- Да как так то?
Ходит вокруг нее и внимательно изучает хвост, прикидывая что на него можно натянуть.
- Да вы издеваетесь...
Helga Hoffman
- Надеюсь нет. Как минимум пока я не закончу все свои дела.

0

1726

Hiyssa Aspis
Это да

0

1727

Ahrti Mari
- Насколько давно?

0

1728

Eleanor
Я не помню, но очень давно

0

1729

Ahrti Mari
- Самое время размяться. Особенно когда предполагается столько свободного времени.

0

1730

Helga Hoffman
М-м-м-м? Перебираете какие-то с-сказания? /не сдержав любопытства заглянула из-за плеча/

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
- Да как так то?
Ходит вокруг нее и внимательно изучает хвост, прикидывая что на него можно натянуть.
- Да вы издеваетесь...
Helga Hoffman
- Надеюсь нет. Как минимум пока я не закончу все свои дела.

А это не будет выглядеть с-с-с-с-странно? /хохочет/ Натягивать ш-ш-што-то на нечто такое длинное /не в силах сдержать смех, прячет улыбку ладонью/

0

1731

Eleanor
Свободное время, но не у меня

0

1732

Hiyssa Aspis
Замерла на месте, бесцельно смотря в пространство. Кажется из ее головы сейчас были слышны звуки dial-up модема. Поймав вселенское просветление, стыдливо спрятала морду в ладонях.
- О боже... Я не это имела в виду.
Ahrti Mari
- Это как так получается?

0

1733

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
Замерла на месте, бесцельно смотря в пространство. Кажется из ее головы сейчас были слышны звуки dial-up модема. Поймав вселенское просветление, стыдливо спрятала морду в ладонях.
- О боже... Я не это имела в виду.
Ahrti Mari
- Это как так получается?

/свернулась в клубок, пытаясь спрятать лицо в ладонях/ извините-из-з-звините! Это вс-с-сё моя вина /широко улыбнулась/ Я постараюс-с-с-с больш-ше так не шалить /подмигнула/

0

1734

Eleanor
Ну, у меня работа, пока в офисе сижу, со следующего рабочего дня буду из дома работать

0

1735

Ahrti Mari
Утречка!
Eleanor
Но ведь теперь ему не нужны бахилы! Кстати, его зовут Гэвин

0

1736

Lucrecia
Утра. Как спалось?

0

1737

Hiyssa Aspis
- Ох, не бери в голову, милая. - выдохнув, дружелюбно махнула рукой. - Но с полом что-то придумать придется. Кто наследит - тот и моет.
Ahrti Mari
- С одной стороны не плохо. У меня вот вся рабочая деятельность приостанавливается.
Lucrecia
- Мне очень приятно познакомиться с Гэвином. Он умеет мыть полы?

0

1738

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
- Ох, не бери в голову, милая. - выдохнув, дружелюбно махнула рукой. - Но с полом что-то придумать придется. Кто наследит - тот и моет.
Ahrti Mari
- С одной стороны не плохо. У меня вот вся рабочая деятельность приостанавливается.
Lucrecia
- Мне очень приятно познакомиться с Гэвином. Он умеет мыть полы?

Нащ-щёт этого не волнуйтес-с-с /широко улыбнулась/ У меня недавно была линька!

Кс-с-тати, кс-с-стати, а не подс-с-скажите, где можно поселиться прядильщице, швее, выш-ш-ш-шивальщице? /озарилась самой широкой, милой и искренней улыбкой/

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-03-31 10:41:24)

0

1739

Hiyssa Aspis
- Нуу-с, вот и чудненько. Не подскажу, так как сама не так давно тут. Я бы посоветовала с этим вопросом обратиться к кому-то из АМС.

0

1740

Eleanor написал(а):

Hiyssa Aspis
- Нуу-с, вот и чудненько. Не подскажу, так как сама не так давно тут. Я бы посоветовала с этим вопросом обратиться к кому-то из АМС.

Понимаю, но вс-с-сё равно с-с-с-спасибо! /кивнула мягко улыбаясь/ М-м-м, кажется я снова ем буквы /расхохоталась/ Надо быть внимательнее, а то ведь так и квенту мож-ж-жно ис-спортить тц-тц-тец /покачала головой/ И как Вам? С-с-старт и в целом погруж-ж-ение? Ес-с-сли не секрет /лукаво подмигнула/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно