https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


285 - One Day I Went to Lidl

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Lock
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png

0

1802

Hiyssa Aspis написал(а):

и правда не с-с-самый плохой денёк выдаётс-са! /кивнула в приветствии/ Как нас-строеньице? Как день проходит?

*удивленно заморгал, а еще немного удивила манера общения, с любопытством смотрит в её сторону* ну, пока еще сонное и голодоное, учитывая только только начавшийся день~ А Ваш день как проходит?

0

1803

Hiyssa Aspis
Чудом странным он услышал её голос под водой. Подняв голову и быстренько перебирая мокрые волосы с лица, теперь уже мокрый и бледный дылда даже не стал куда-то спешить или прикрывать. Он только медленно протянул палец, указывая ей на лицо.
- Я видел тебя в своих снах...

0

1804

R.B.
как поживает арена?)

0

1805

Hiyssa Aspis
Начинайте бежать т___т

Lock написал(а):

как поживает арена?)

Ну, строится. о///о

Отредактировано R.B. (2020-03-31 12:46:19)

0

1806

R.B. написал(а):

Ну, строится. о///о

о, прекрасно)

0

1807

Lock написал(а):

*удивленно заморгал, а еще немного удивила манера общения, с любопытством смотрит в её сторону* ну, пока еще сонное и голодоное, учитывая только только начавшийся день~ А Ваш день как проходит?

Тогда обяз-за-зательно перекус-с-сите /широко улыбнулась/ А прос-снутс-са вс-сегда ус-с-с-с-спеете. А день вроде не плохо /улыбнулась ещё шире/ Тут очень ож-живлённо и вес-с-село

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
Чудом странным он услышал её голос под водой. Подняв голову и быстренько перебирая мокрые волосы с лица, теперь уже мокрый и бледный дылда даже не стал куда-то спешить или прикрывать. Он только медленно протянул палец, указывая ей на лицо.
- Я видел тебя в своих снах...

М-м-м-м? А Вы с-с-с-случайно не моряк? /наклонила голову рассматривая с любопытством землеходца/ Обычно про нас-с-с-с такое говорят моряки /невольно рассмеялась/

R.B. написал(а):

Hiyssa Aspis
Начинайте бежать т___т

Ну, строится. о///о

Отредактировано R.B. (Сегодня 14:46:19)

М-м-м-м? Я в опас-с-снос-сти? /обеспокоенно начала осматривать помещение в поисках коралловой ращщелины, или норы/

0

1808

- Ромка так и не заметил мой nom... Моя жизнь окончена. Всем, кого не видела - доброго дня.

0

1809

Lock написал(а):

о, прекрасно)

Ну, точнее, я дописываю систему и отправляю её на согласование.
А там поймём, откроют нас или нет. т__т

Eleanor написал(а):

- Ромка так и не заметил мой nom... Моя жизнь окончена. Всем, кого не видела - доброго дня.

Я... я... извините. т__т
Постик писал т__т

Отредактировано R.B. (2020-03-31 12:50:27)

0

1810

R.B. написал(а):

Я... я... извините. т__т
Постик писал т__т

- Это все обьясняет. Как успехи?

0

1811

Hiyssa Aspis
- Обижаешь. Я лекарь без лицензии и к тому же, любитель экзотических блюд... Особенно под чесночным соусом - исказив свою морду в стрёмной улыбке, без каких либо волнений вытянул прядь мокрую и тут же скрутил как верёвку, выжимая из неё всю воду, влагу и угря.

0

1812

Hiyssa Aspis написал(а):

Тогда обяз-за-зательно перекус-с-сите /широко улыбнулась/ А прос-снутс-са вс-сегда ус-с-с-с-спеете. А день вроде не плохо /улыбнулась ещё шире/ Тут очень ож-живлённо и вес-с-село

чем уже и занимаюсь, благодарю!) *поклонился* чаю?
да, и вправду, здесь всегда оживленно, что радует~ могу ли полюбопытствовать, кем будете по игре?)

Eleanor

доброго!)

R.B. написал(а):

Ну, точнее, я дописываю систему и отправляю её на согласование.
А там поймём, откроют нас или нет. т__т

о, вообще прелестно! если будет нужен кто-то для оформления представления бойцов - ты это, зови, иллюзионист тут же придет~

0

1813

Eleanor
Дня!

0

1814

Eleanor
Н-написал.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/21848.png
/тянет лапки/

0

1815

Lock
- Как спалось?
Lucius
- Соорентировался в пространстве?

0

1816

R.B.
- Ты ж моя умница! У меня дома есть леденец, вечером я тебе его дам.
Приобняв коротышку одной рукой, слабо пынькнула в нос.

0

1817

Eleanor
ну вроде выспался @__@ тебе то кофе помогло вчера... сегодня рано утром... сегодня ранее в общем! х)

0

1818

Ahrti Mari
/поглаживает ее/
Lock
Доброе утро.

0

1819

Eleanor
- Всё такое мокрое, плоское, и не даёт дойти до цели. (..)

0

1820

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Обижаешь. Я лекарь без лицензии и к тому же, любитель экзотических блюд... Особенно под чесночным соусом - исказив свою морду в стрёмной улыбке, без каких либо волнений вытянул прядь мокрую и тут же скрутил как верёвку, выжимая из неё всю воду, влагу и угря.

А! Я с-с-с-слыш-шала о таких! Вы алхимик, да? /широко улыбнулась/ Это такие целители-повара, которые варят экз-з-зотические блюда и нас-с-с-стойки, а те на с-с-самом деле лекарс-с-ства, верно?

Lock написал(а):

чем уже и занимаюсь, благодарю!) *поклонился* чаю?
да, и вправду, здесь всегда оживленно, что радует~ могу ли полюбопытствовать, кем будете по игре?)

Eleanor
доброго!)
о, вообще прелестно! если будет нужен кто-то для оформления представления бойцов - ты это, зови, иллюзионист тут же придет~

Ох, ну, конеш-ш-шно! Раз-з-зреш-шите предс-с-ставис-са /вытянулась во весь рост, возвышаясь почти на 2,5 метра от основания хвоста до макушки/ Йисса Аспис, целитель, ремесленница, швея и ис-с-с-скуствовед /мягко улыбаясь склонилась в глубоком поклоне/ А, ещ-щ-щё, я ос-с-стровная нага, по-крайней мере я на это надеюс-с-с /подмигнула/ Нас-с ещ-щё называют с-с-с-сиренами

0

1821

Vichy Gate
как ты?)

0

1822

Eleanor
Хорошо! А мы, а мы создадим всё-таки банду? о.о

0

1823

R.B.
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png
Hiyssa Aspis
Вкусно и полезно - это гречка.

0

1824

Такс, небольшие обстоятельства надолго меня у вас заберут. Не переключайтесь

0

1825

Lock
Утренняя головная боль - этим все сказано.

0

1826

Javade Wanderer
Не знаю, но кажется, что очень много

0

1827

Hiyssa Aspis
Да? Возможно я слишком сонная

0

1828

Hiyssa Aspis
*Сделав задумчивый вид, тихонько постучал себе пальцем по подбородку и тут же, отрицательно принялся головой матать.*
- Не. Я просто всё странное и живое люблю пырнуть в бок, а потом сожрать.

0

1829

Vichy Gate
не выспалась или погода?(

0

1830

Ahrti Mari написал(а):

Hiyssa Aspis
Да? Возможно я слишком сонная

Да /кивнула/ Ничего. Вс-с-с-се бывают ус-с-ставшими и з-занятыми!

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
*Сделав задумчивый вид, тихонько постучал себе пальцем по подбородку и тут же, отрицательно принялся головой матать.*
- Не. Я просто всё странное и живое люблю пырнуть в бок, а потом сожрать.

Ах, как ж-же хорош-ш-ш-шо, что я вс-с-сего лишь обычная нага /расплылась в широкой улыбке/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно