https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


285 - One Day I Went to Lidl

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Hiyssa Aspis
- Я бы так не сказал. По сравнению с другими нагами, выглядишь весьма необычно... А значит, аппетитно...

0

1832

Hiyssa Aspis
Через 11 часов дома буду

0

1833

R.B. написал(а):

Никак его, бедный, не спалят.

И не надо его палить.
Я туда твинка заброшу.
Будет шаблонный моряк-алкоголик

0

1834

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Я бы так не сказал. По сравнению с другими нагами, выглядишь весьма необычно... А значит, аппетитно...

М-м-м-м, но ес-с-сли так подумать,  то вс-с-се землеходцы с-с-с-сильно отличаюс-с-с-са друг от друга /задумчиво почёсывает подбородок/ З-з-значит Вам вс-с-с-ё равно кого ес-с-сть? Ведь в таком с-с-с-случае Вы з-з-знатный обжора /широко улыбнулась/

Ahrti Mari написал(а):

Hiyssa Aspis
Через 11 часов дома буду

О-о-го... у Вас-с-с-с очень з-загруженный день, однако /сочувственно покачала головой/

0

1835

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Я бы так не сказал. По сравнению с другими нагами, выглядишь весьма необычно... А значит, аппетитно...

КСЕНОФИЛ! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/38784.png

0

1836

Lock
Не знаю.

0

1837

Hiyssa Aspis
Ну, работа 12 часов и ехать очень долго

0

1838

Hiyssa Aspis
- Не-а. Всё то же самое у землеходов. Шерсть, уши там кожа... Но всё говном набиты...

Ahrti Mari написал(а):

КСЕНОФИЛ!

*Громкий, удручающий вздох.*

0

1839

Lucius
Что, правда? Я угадала?

0

1840

Ahrti Mari написал(а):

Hiyssa Aspis
Ну, работа 12 часов и ехать очень долго

Эх... мне вас-с-с-с даже жалко... из-звините...

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Не-а. Всё то же самое у землеходов. Шерсть, уши там кожа... Но всё говном набиты...

*Громкий, удручающий вздох.*

М-м-м-м? Не хочу Вас-с-с-с раз-зочаровывать, но мы тоже набиты всем подряд внутри /прыснула со смеху/ Да и к тому же, почти вс-с-сё наш-ш-ше тело - это сплош-ш-ш-ш-шные мышцы /пожала плечами/ У нас-с-с просто нет такого количес-с-с-ства и качес-с-ства еды, ш-штоб набирать лиш-ш-шнюю мас-с-с-ссу

0

1841

Hiyssa Aspis
- ... А мне главное не массу набрать, а желудок набить... А некоторые думают, что я вообще, сунуть хочу... Но да ладно.

0

1842

Ahrti Mari
Ты как одноглазая версия Рэмбо.

0

1843

Hiyssa Aspis написал(а):

Ох, ну, конеш-ш-шно! Раз-з-зреш-шите предс-с-ставис-са /вытянулась во весь рост, возвышаясь почти на 2,5 метра от основания хвоста до макушки/ Йисса Аспис, целитель, ремесленница, швея и ис-с-с-скуствовед /мягко улыбаясь склонилась в глубоком поклоне/ А, ещ-щ-щё, я ос-с-стровная нага, по-крайней мере я на это надеюс-с-с /подмигнула/ Нас-с ещ-щё называют с-с-с-сиренами

*взгляд так поднимается все выше, вообще теперь себя карликом ощущает на её фоне* ну зачем же так официально~ в таком случае *щелкнул пальцами, появилась в руке маска, с которой, не надевая, сделал вежливый, почти что театральный поклон* Лок Харфас, маг, наёмник, немного шарлатан~ островная нага? *глаза заблестели, ведь явно не часто встретишь, заулыбался* м, случайно не с Иш-Калафа, или речь о других островах?)

Vichy Gate

давление померь хотя бы оо

0

1844

Бва... *Раззевался, света белого не видит* Утречка...

0

1845

Ahrti Mari
Это кем же ты, интересно, работаешь, что на тебя не карантин не действует, что до работ добираться проблематично
*ласково потрепал макушку девушки*
Hiyssa Aspis
А? Что, всегда что-то важное? И чего такого важного я пропустил сегодня утром?
*было, возбудился, но аромат зеленого чая успокоил и заставил растечься по креслу* Ааа, неважно

0

1846

Curtis
/обнял и прижался/ +_+

0

1847

Curtis
Утречка

0

1848

Eleanor
Lock
Vichy Gate
R.B.
Lucius
Curtis
И вас с пробуждением\появлением *учтиво поклонился* Прошу простить, что не поприветствовал своевременно

Отредактировано Javade Wanderer (2020-03-31 13:27:58)

0

1849

Hiyssa Aspis
Да ладно, я уже привыкла

0

1850

Lock
Моргает на него. Мешки под глазами теперь напоминают два тюка с картошкой.
- Это разве было сегодня?
Lucius
- Ты нас чуть не утопил, ты в курсе?
R.B.
- А кого мы будем грабить?
Javade Wanderer
- Доброго денечка. Чудно выглядишь.

Отредактировано Eleanor (2020-03-31 13:29:48)

0

1851

Javade Wanderer
Утречка

0

1852

Javade Wanderer
Добрый день!

Eleanor
ну для меня это было . . . сегодня оО что с тобой?! ОО

0

1853

Curtis
- Доброго дня.

0

1854

Eleanor
Богатых! о.о
И злых! о.о

Javade Wanderer
Здрасте, дядь Бессмертный.
Как вашы дела?

0

1855

Lock
- Со мной? Со мной все в порядке.
Curtis
- Утра, пупсик.
R.B.
- Что бы самим стать еще богаче и еще злее?

Отредактировано Eleanor (2020-03-31 13:32:53)

0

1856

Helga Hoffman
добрый день)

Eleanor
ты точно уверена? оо

0

1857

Lucius
Это почему же?
Javade Wanderer
Ну вот такая работа такая, техподдержка

0

1858

R.B.
Как могут быть дела у человека, у которого день начался чуть более часа назад и за кое время он выполнил квест типо подай\принеси?
Я предположил бы, что пока неясно
Eleanor
Ой, спасибо. Это так мило, с вашей стороны. *застенчиво водит ножкой, уставившись взглядом в пол*

0

1859

Eleanor
- Я уже всё подредактировал, обдумал, и... Если бы я тебя утопил, то не было бы поста. Так? Пост есть, ты тоже здесь есть, а значит... Мне нужно быть внимательнее, а тебе пора начать спать в бюстгальтере.

0

1860

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- ... А мне главное не массу набрать, а желудок набить... А некоторые думают, что я вообще, сунуть хочу... Но да ладно.

Ох уж-ж-ж это предвз-зятое отнош-ш-шение /сочувственно кивает/ Но Вы ведь явно из-з наилучш-ш-ших намерений, верно?

Lock написал(а):

*взгляд так поднимается все выше, вообще теперь себя карликом ощущает на её фоне* ну зачем же так официально~ в таком случае *щелкнул пальцами, появилась в руке маска, с которой, не надевая, сделал вежливый, почти что театральный поклон* Лок Харфас, маг, наёмник, немного шарлатан~ островная нага? *глаза заблестели, ведь явно не часто встретишь, заулыбался* м, случайно не с Иш-Калафа, или речь о других островах?)

Vichy Gate
давление померь хотя бы оо

Ох, из-з-звините! Я не хотела ничего такого! /зашипела-заверещала размахивая руками/ Прос-с-сто я думала, ш-ш-што у землеходцев так положено! И Вы почти угадали, наш-ш-ш-ше гнездовье близ юж-жных ос-с-стровов, да. Мы обитаем на цепи ос-стровов, возле рифов. М-м-м-м, как любительница торговли, не могу с-с-с-сказать, что одобряю ш-ш-ш-шарлатанс-ство, но и порицать не стану /подмигнула улыбаясь/ Хотя для меня торговля это вс-с-с-сего лишь ещё один с-с-с-социальный ритуал, с-с-скорее азарта ради, а Вы какую выгоду прес-с-с-с-следуете?

Curtis написал(а):

Бва... *Раззевался, света белого не видит* Утречка...

Прос-с-с-сыпайтес-с-с-с с улыбкой /широко улыбнулась/
Javade Wanderer полнос-с-с-стью с Вами с-с-соглас-с-с-сна /невольно рассмеялась/ Ведь, всё завис-с-с-сит от того, что и для кого важ-жно
Ahrti Mari
Ох, правда? А я уж было думала, утеш-ш-шить Вас-с-с-с нужно, погладить...

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно