https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


285 - One Day I Went to Lidl

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

R.B.
*Не успел продрать глаза, как уже растерялся* ов...? Что-то случилось?

Lucius
Eleanor
Helga Hoffman
*чувствует, что не зря живет*

Javade Wanderer
Разрешите обратиться [2]

0

1862

Lock
/Кивнула в ответ/
- Добрый.

0

1863

Hiyssa Aspis
*Проморгавшись, смотрит теперь внимательно* А... Ага... С прибытием?

0

1864

Curtis
Разрешаю, обращайся. Но, впредь, обращаясь к визирю, начинай с полного имени, перед этим упомянув "высокоблагородный". *с максимально серьезный видом пытался произнести все, но не выдержал и рассмеялся*

0

1865

Hiyssa Aspis
- Ну... Тут как посмотреть. Сунуть свою штуку в отверстие и начать естественный процесс это конечно приятно, но энергозатратно и только сильнее на жрачку пробирает. А что мне стоит пырнуть кого нибудь ножом, выпотрошить а потом еще неделю питаться одним лишь телом? Особенно таким... Мышцастым.

0

1866

Eleanor
Ну, чем богаче человек, тем он злее.
Рано или поздно придут грабить нас. о.о
А если мы не банда, нас будет очень-очень просто ограбить!

Javade Wanderer
Ну как же. За час может много чего произойти! о.о
Обвал биржи, падение сервера, любовь с первого взгляда, написанный постик! о.о

Curtis написал(а):

*Не успел продрать глаза, как уже растерялся* ов...? Что-то случилось?

Ничего! Я люблю вас, дядя Кёртис! +_+

Отредактировано R.B. (2020-03-31 13:40:53)

0

1867

Ahrti Mari
Ох, не завидую я вам, зверек. Знаю по себе, какие тупые вопросы могут приходить людям по ту сторону кабеля. А теперь, прошу меня извинить
*поймал девушку за ручки, осторожно притянув к себе в кресло, и начал налаживать спинку*
Hiyssa Aspis
Хм, а ведь интересная мысль... Не все важное в мире важно для всех. Но что тогда важно мне здесь и сейчас *задумался* Ведь если я тут, значит, что-то важное здесь есть

0

1868

Curtis написал(а):

Hiyssa Aspis
*Проморгавшись, смотрит теперь внимательно* А... Ага... С прибытием?

Ну, с-с-с-скажем так, я в процес-с-се /мягко улыбнулась/ Не люблю спеш-шить с этим делом /подмигнула/ А Вам бы с-с-стоило умыс-с-са и попить чего, поможет проснус-с-са!

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Ну... Тут как посмотреть. Сунуть свою штуку в отверстие и начать естественный процесс это конечно приятно, но энергозатратно и только сильнее на жрачку пробирает. А что мне стоит пырнуть кого нибудь ножом, выпотрошить а потом еще неделю питаться одним лишь телом? Особенно таким... Мышцастым.

М-м-м-м у землеходцев очень интерес-с-сный ход мыс-с-слей. Получаес-с-са, ш-то Вы выбираете макс-с-симальное продолж-жение собс-с-с-с-ственной жизни, а не сущ-щ-щ-ществования племени? /рассматривает с любопытством новую для себя социальную модель поведения/

0

1869

Hiyssa Aspis
Ну, пока держусь, но утешить можно, я не против

0

1870

Ahrti Mari написал(а):

Ну, пока держусь, но утешить можно, я не против

/утешает!/ +_+

0

1871

Javade Wanderer
*не сопротивляется, нежится*

0

1872

R.B.
Обвал биржи? Я не специалист, но рубль падает каждый день от любого чиха нефтяных магнатов.
Падение сервера - ну меня бы тут не было, я бы на попной тяги уже достигал бы поверхностей Марса
Любовь с первого взгляда - я, конечно, романтик, но мой вид к такому не распологает
Написанный постик - извольте, я еще не игрок
Так что... Я еще не определился

0

1873

Javade Wanderer написал(а):

Ahrti Mari
Ох, не завидую я вам, зверек. Знаю по себе, какие тупые вопросы могут приходить людям по ту сторону кабеля. А теперь, прошу меня извинить
*поймал девушку за ручки, осторожно притянув к себе в кресло, и начал налаживать спинку*
Hiyssa Aspis
Хм, а ведь интересная мысль... Не все важное в мире важно для всех. Но что тогда важно мне здесь и сейчас *задумался* Ведь если я тут, значит, что-то важное здесь есть

Вс-с-с-сё верно /наклонилась, широко улыбаясь/ Каждую с-с-секунду што-то для нас-с-с становис-с-с-са важ-ж-жным, а для кого-то безынтерес-с-с-ным /улыбнулась ещё шире, что даже веки сомкнулись/ И, как мне каж-ж-жес-с-са, в такие моменты очень приятно найти кого-то, с кем у Вас будет общ-щ-щ-щее важ-ж-ж-жно

Ahrti Mari написал(а):

Hiyssa Aspis
Ну, пока держусь, но утешить можно, я не против

/осторожно погладила по макушке/ у акулы боли, у каймана боли, а у Вас-с-с-с-с пусть не болит /приговаривает поглаживая/

0

1874

Hiyssa Aspis
- Я просто дурак который думает о себе и о своём "племени". Нет, тыкать своей тылкой в чужие отверстия только ради собственного удовольствия. Да, питаюсь я исключительно для того чтобы набить желудок и утолить своё любопытство. И ставь меня в ряд с другими двуногими. Я как голубь больной бешенством, держусь подальше от остального стада.

0

1875

Javade Wanderer
Хорошо! Но ведь за час может наступить СЧАСТЬЕ!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/86212.png

0

1876

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Я просто дурак который думает о себе и о своём "племени". Нет, тыкать своей тылкой в чужие отверстия только ради собственного удовольствия. Да, питаюсь я исключительно для того чтобы набить желудок и утолить своё любопытство. И ставь меня в ряд с другими двуногими. Я как голубь больной бешенством, держусь подальше от остального стада.

М-м-м-м? Но это ведь не ш-ш-ш-што-то ос-с-собенное, разве нет? Многие виды с-с-существуют именно так /мягко улыбнулась/ К тому ж-ж-же жиз-з-з-знь была бы очень с-с-с-скучной, ес-с-с-сли бы мы вс-с-се были одинаковыми, так ведь?

0

1877

Hiyssa Aspis
*Подставляется под поглаживания*

0

1878

Фарм.
Третий день фарма. Без просыху.
Мне уже снятся мои болванчики.

0

1879

R.B.
Если только не ты мое счастье, то оно еще не наступило *дружелюбно усмехнулся* Или кто-то из присутствующих тут
Hiyssa Aspis
*задумался* Каждую ли секунду? Я думаю, нет, каждый отдельный промежуток времени мы можем проникнуться чем то важным для другого, или, наоборот, разочароваться. Это ведь не спонтанное явление, а некоторый процесс... *взглянул на собеседницу* Ммм, а правда. Важным для меня тут наверно является поиск других важностей, которыми обладаете все вокруг и вы в частности. Никогда на это не смотрел с этой точки зрения
Ahrti Mari
*продолжает нежить и няшить зверька, при этом умиляясь сам*
И так, мы вроде собирались продолжить наш диалог. Есть что добавить после вчерашнего? Или пока отложим в виду вашего состояния нестояния?

0

1880

Deirdre Ó Floinn
Фарм? И что же такого важного фармят ваши болванчики? И где?

0

1881

Javade Wanderer
Ну, я счастье общее, так что немножко, может быть, на самую чуточку, но ваше тоже!
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/77664.png

0

1882

Hiyssa Aspis
- Многие виды существуют именно так, да. Но есть и те, в которых необязательно протыкать своей палкой чтобы накачать семенной жидкостью чтобы в итоге вышел продукт сомнительного качества на подобии меня... Я видел. И мне не скучно, да... Ну блин, теперь мне тебя перехотелось пускать на корм.

+1

1883

Javade Wanderer
Карты опыта. В Fate/Grand Order.
Болванчиков надо прокачивать

0

1884

Javade Wanderer
Пока отложим, думаю, у меня тут состояние сидения на работе, но скоро обед

0

1885

R.B.
*Моргнул пару раз, удивленно глядя на неопределенно-возрастного ребенка, и рука как-то сама собой опустилась тому ладонью на макушку, чучут взъерошив* но почему?

Javade Wanderer
Вот про имя и хотел спросить *совсем не смутился* Какое оно? Как произносится?

Hiyssa Aspis
*Слушает с усиленной внимательностью, чтобы разобрать специфический акцент, даже рот приоткрыл и сощурился* Я... Да. Стакан воды по утрам и почка скажет... спасибо. Или как там. *Не выдержал* А Вы кто? Ну то есть что за существо?

0

1886

Ahrti Mari написал(а):

Hiyssa Aspis
*Подставляется под поглаживания*

/очень осторожно поглаживает/ с-с-с-скоро Вам с-с-станет намного лучше!

Deirdre Ó Floinn написал(а):

Фарм.
Третий день фарма. Без просыху.
Мне уже снятся мои болванчики.

О-о-о-о! Видимо ш-ш-ш-што очень важ-ж-жное ищите?

Javade Wanderer написал(а):

R.B.
Если только не ты мое счастье, то оно еще не наступило *дружелюбно усмехнулся* Или кто-то из присутствующих тут
Hiyssa Aspis
*задумался* Каждую ли секунду? Я думаю, нет, каждый отдельный промежуток времени мы можем проникнуться чем то важным для другого, или, наоборот, разочароваться. Это ведь не спонтанное явление, а некоторый процесс... *взглянул на собеседницу* Ммм, а правда. Важным для меня тут наверно является поиск других важностей, которыми обладаете все вокруг и вы в частности. Никогда на это не смотрел с этой точки зрения
Ahrti Mari
*продолжает нежить и няшить зверька, при этом умиляясь сам*
И так, мы вроде собирались продолжить наш диалог. Есть что добавить после вчерашнего? Или пока отложим в виду вашего состояния нестояния?

М-м-м-м, но ведь, секунда - это по с-с-с-своему "мгновение", когда мы говорим "щ-щ-щ-щ-щасливое мгновение", мы ведь не задаём конкретного промеж-ж-жутка или ритма /виновато улыблась/ Я прос-с-с-сто не очень хорош-ш-шо умею выражать свои мыс-с-с-сли /наклонилась, продолжая улыбаться/ Но мне очень нравис-с-с-са Ваш-ш-ш-ш вывод! Вы необычный землеходец, я в с-с-с-смысле, мож-жет не у вс-с-сех землеходцев ес-с-сть время или желание размыш-ш-ш-шлять о чём-то таком возвыш-ш-ш-шеном

Lucius написал(а):

Hiyssa Aspis
- Многие виды существуют именно так, да. Но есть и те, в которых необязательно протыкать своей палкой чтобы накачать семенной жидкостью чтобы в итоге вышел продукт сомнительного качества на подобии меня... Я видел. И мне не скучно, да... Ну блин, теперь мне тебя перехотелось пускать на корм.

О! Вы наблюдали за рыбами? /подняла брови в любопытном взгляде/ Да, в с-с-с-сезон раз-змножения они именно так с-с-с-себя и ведут! И извините /поклонилась легонько/ Ш-ш-ш-што оказалас-с-с-с-с такой скучной /виновато улыбнулась/

Curtis написал(а):

R.B.
*Моргнул пару раз, удивленно глядя на неопределенно-возрастного ребенка, и рука как-то сама собой опустилась тому ладонью на макушку, чучут взъерошив* но почему?

Javade Wanderer
Вот про имя и хотел спросить *совсем не смутился* Какое оно? Как произносится?

Hiyssa Aspis
*Слушает с усиленной внимательностью, чтобы разобрать специфический акцент, даже рот приоткрыл и сощурился* Я... Да. Стакан воды по утрам и почка скажет... спасибо. Или как там. *Не выдержал* А Вы кто? Ну то есть что за существо?

Я - ос-с-с-стровная нага /широко и приветливо улыбнулась/ Не с-с-самая удачная предствительница с-с-с-своего племени, но тоже кое-ш-ш-што умею! Прос-с-стите, у меня не получис-с-са без акцента /виновато улыбнулась/ Вода - один из наш-ш-ших самых первых и верных друз-з-з-зей! Да!

0

1887

Hiyssa Aspis написал(а):

О-о-о-о! Видимо ш-ш-ш-што очень важ-ж-жное ищите?

Возможно

Deirdre Ó Floinn написал(а):

Javade Wanderer
Карты опыта. В Fate/Grand Order.
Болванчиков надо прокачивать

0

1888

Deirdre Ó Floinn
Мобильное приложение?
R.B.
*закрыл глаза, пытается понять, счастливее ли он стал хоть на чуточку* Не, не работает. Может надо переключить тумблер какой?
Curtis
Джавид, первое имя при рождении, ибн Шакир, читай сын Шакира, считай ваше отчество, аль-Вандрер, второе имя, отображающее призвание. На ваш лад - путник, искатель, из династии Хорсана, аналог вашей фамилии. Вот

0

1889

Javade Wanderer
Да

0

1890

Deirdre Ó Floinn написал(а):

Возможно

Мне с-с-стало понятно, щ-ш-што мне ничего не понятно /рассмеялась, виновато пряча улыбку за ладонью/ Но видимо это и правда важ-ж-жно для Вас-с-с, уверена, Вам повезёт!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 285 - One Day I Went to Lidl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно