https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


287 - Больше пузырьков!

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Ahrti Mari с-с-с-случилос чего? Или не выс-с-спались? /подала чашку чая/

0

782

Hiyssa Aspis
Не выспалась, конечно

0

783

Ahrti Mari ну, вс-с-сё же это лучш-ш-ше, чем с-с-с-совсем без с-с-сна /виновато улыбнулась/ Хоть какой-то отдых получили.

0

784

Hiyssa Aspis
И то верно

0

785

Ahrti Mari /осторожно приобняла и урчит, чтоб хоть как-то поднять настроение/ а почему приш-ш-шлось по будильнику прос-с-сыпас-с-са? Дел  невпроворот? Или режим с-с-с-соблюдаете?

0

786

Hiyssa Aspis
Рабочий день. Хоть и из дома работаю теперь

0

787

Добрейшего всем утра!

0

788

Эх, буду с вами с телефона сидеть, так как работа идёт через виртуальную машину

0

789

Ahrti Mari а, вот оно ш-ш-што... /задумалась/ Да уж, тогда даже хорош-ш-шо, ш-што удалос-с-с хоть немного пос-с-спать. Теперь главное как-то тонус-с-са потихоньку набрас-с-са на день.
Naellon Kaysar добрейш-ш-шего и Вам! Заклинатель змей Вы наш-ш-ш-ш /мягко улыбаясь подмигнула/

0

790

Hiyssa Aspis
А что, звучит! *весело улыбнулся в ответ* Как ваши дела, настроение?

0

791

Naellon Kaysar вроде вс-с-сё с-с-славно. Даже как будто выс-с-спалас-с-с. А Вы как? Как началс-с-са день? Как нас-с-строение? Какие планы на с-с-с-егодня? /предложила чашку ароматного чаю/

0

792

Hiyssa Aspis
Благодарю! *принял чашку чая, вежливо чуть склонив голову* Рад что у вас все хорошо. Настроение... Сонно, если честно - ночью плохо спалось, еще и подняли рано, так что отдохнуть толком не успел. Сижу вот, жду звонка с работы, чтобы можно было завалиться еще поспать. Тем более что вечером планируется настолка, надо к ней хотя бы немного прийти в себя.

0

793

Naellon Kaysar о-о-о! Звучит многообещ-щ-щающе, нас-с-сыщенный день предс-с-с-стоит! /подмигнула искренне улыбаясь/ И, ш-ш-што за перс-с-сонаж служит воплощ-щ-щением нашего эльфа в нас-с-стольных приключениях? А тяжёлый с-с-сон - это Вы завязывайте! Не выс-с-сыпас-с-са вредно для здоровья!

0

794

О, а у меня настолкп только в субботу планируется

0

795

Hiyssa Aspis
Это да, еще не помешало бы пост написать, если все же удастся прочистить мозг в достаточной мере... Да, я понимаю что недосыпать вредно, но иногда все-таки так получается. *вздохнул*
А играю я сейчас паладином из Рыцарей Мистического Пламени. Давно хотел попробовать, но мастера, у которого я играл, не делали игр по Forgotten Realms, а теперь вот один сделал, так что возможность появилась. Ну и плюс я решил чисто для себя попробовать поиграть всеми классами в пятерке и уже почти сделал это, вот только колдун теперь остался.

Ahrti Mari
О, круто! И что планируется?

Отредактировано Naellon Kaysar (2020-04-03 09:09:01)

0

796

Naellon Kaysar
Ролёвка планируется
Правда собираемся мы раз в пол года

0

797

Ahrti Mari Вы тоже в нас-с-столки играете? Здоровс-с-ски! Не рас-с-скажете о с-с-своём персонаже? Или это тайна?
Naellon Kaysar, да удас-с-са! Можно сделать лёгкую зарядку - поможет прос-с-снус-са и наполнит кровью вс-с-сякие там органы /подмигнула/ Паладин? Звучит любопытно. Рас-с-скажете подробнее? Признас-с-с-а ни разу не играла в нас-с-столку /отчасти грустно улыбнулась/ Ну как, в нас-с-стоящую, так то с друзьями было дело "импровизировали".

0

798

Hiyssa Aspis
У меня лоли-вампирша с огромной косой

0

799

Ahrti Mari звучит с-с-сурово! Это какой клас-с-с получае-с-са? Маг-крови или воин? А как борос-с-са с чувс-с-ством голода? Перс-с-сонажа не ш-ш-штрафуют на нес-с-сознательность?

0

800

Hiyssa Aspis
Воин металла у меня. Не, в нашем сеттинге вампиру достаточно питаться раз в неделю

0

801

Ahrti Mari
О, редкие сборы - это зло, особенно если это игра не на один раз. Половина не помнит сюжет, другая половина уже забыла кем играет, и никто не помнит всякие детали и зацепки, которые придумывал мастер... По крайней мере так часто бывает.

Hiyssa Aspis
Хм, спасибо за совет! *согласно кивнул и вернулся к попиванию чая* На самом деле об этом ордене мало информации в официальных книгах, только короткое описание что они принадлежат богине магии и занимаются всяким - охраняют храмы, сопровождает жрецов в миссиях по поиску древних мест силы, всё такое. Ну и в целом, если смотреть на догматы богини, они должны защищать магию, способствовать развитию этого искусства и следить за тем, чтобы опасные знания и артефакты не попали в плохие руки. Как-то так. В прошлом сюжете мне уже удалось уничтожить одну проклятую вещь, которую хотели получить нехорошие личности, так что задачу свою пока выполняю.
Ну а настолки - это не такая уж проблема, в интернете вполне можно найти компанию и поиграть, было бы время и желание! Ну или самому собрать друзей, договориться кто будет водить и играть в своем тесном кругу, это даже интересней так как будет меньше споров и больше командного взаимодействия.

0

802

Naellon Kaysar
Ну вот, как-то у нас не всё в порядке с этим

0

803

Ahrti Mari ну, ес-с-с-сли учитывать оружие - пос-с-сле боя она у Вас-с-с голодной явно не остаёс-с-са /подмигнула/ Моё единс-с-ственное соприкос-с-с-сновение с вампирами в РПГ было "Маскарад", но и то на ПК. Хотя там много вс-с-с-сего завязано на крови голоде, конеш-ш-шно.
Naellon Kaysar да не за ш-ш-што /подмигнула/ Даже многие врачи рекомендуют при с-с-с-сидячем образе жизни рас-с-с в час--с-с разминас-с-са. Тут правда важно понимать, что именно разминас-с-са, не устраивать себе с-с-с-сет по тяжёлой атлетике /игриво улыбнулась/
Хм... получается, это скорее даже "тамплиеры", чем паладины? Закреплены при гильдиях магов (выс-с-с-сших гильдиях), как за храмами и ис-с-с-сполняют ос-с-собые поручения? Хм, любопытно. Выходит, ш-ш-што кроме божес-с-ственного чуда перс-с-сонаж может рас-с-считывать и на магию, и уже от Вас-с-с зависит, какую магию он с-с-ставит в приоритет?
Ну да, я понимаю вс-с-сё это... но с-с-слишком люблю с-с-спать /широко и виновато улыбнулась/

0

804

Hiyssa Aspis
У меня есть фетиш на лоли-вампирш и косы. Так что вот

0

805

Ahrti Mari да это нормально. Главное ведь ш-ш-штобы игра принос-с-сила удовольс-с-ствие. К тому же, е-с-с-сли персонаж начинает по-нас-с-стоящему нравис-с-са - его уже и терять не охота. И каждый бой, как пос-с-с-следний, со с-с-спорами с ГМ и вс-с-сё вот это /подмигнула/

0

806

Hiyssa Aspis
Не, у нас добрый гм, персонажей просто так не убивает

0

807

Ahrti Mari м-м-м-м, да вы щ-щ-щас-сливчики! В ос-с-сновном многие настольщ-щ-щики хвас-с-стаюс-с-са своими баталиями с ГМ /широко улыбнулась/ Получаес-с-с-а, у Вас ближе к компанейс-с-с-ской посиделке такие вечера проходят, чем к с-с-с-соревнованию?

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-04-03 10:12:22)

0

808

Hiyssa Aspis
Конечно. Только это посиделки в дискорде. Даже больше с шутками над ситуациями, в которые попадают персонажи, чем с самой игрой

0

809

Ahrti Mari это вы здоровс-с-с-ски придумали! К тому же, уверена, пос-с-с-сле таких игр вс-с-с-сегда ес-с-сть ш-што вспомнить с улыбкой! /широко улыбнулась/ Молодчинки!

0

810

Hiyssa Aspis
Ага, чего только стоит эпичная баталия на рынке, где моя вампирша прыгала по палаткам и с них на головы врагов

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно