https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


287 - Больше пузырьков!

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

Hiyssa Aspis
Зарядка... Да, наверное неплохо бы. *продолжает лежать, фантазируя о том, как отжимается и бегает на велодорожке*
ХМ, ребусы. Очень интересно. Сидит там... на дне... что ж он там делает

0

992

Rasahti я пос-с-с-стараюсь вес-с-сти себя более с-с-сдержано. С-с-спасибо, что приняли мои извинения /снова поклонилась/
Curtis достаточно просто размяс-с-са, никто не говорит о с-с-с-силовых упражнениях /широко улыбнулась/ Што он там делает? Прос-с-с-сто сводит всех с-с-с ума, кто ес-с-с-сть рядом.

0

993

Rasahti
*озадаченно смотрит*
Похоже, на эльфийский. Это, я так понимаю, задача по химии, или что-то в этом роде?
Ahrti Mari
Значит, впереди второй? Опять дремать будешь?
И, я так понимаю, работа два через два? *почесал за ушком, пытаясь приподнять настроение*
R.B.
А вы коварный тип. Если сами от себя иногда не ожидаете подвохов *посмеиваюсь*
Curtis
Ктулху проживает на дне океана. Это его метастазы вас пронизывают?

0

994

Hiyssa Aspis
*немного растерялся* Это с каких пор девушка приглашает парня...на ручки *виновато лыбиться* Ну, заодно попробую, каково это *осторожно садиться*

0

995

Hiyssa Aspis
*С некой болью в сердце поклонилась ей в ответ*
- Вы очень добры.
Javade Wanderer
- Угу.
*Легонько кивнула*
- Органическая химия с ответвлением на стереоизомерию.

Отредактировано Rasahti (2020-04-03 14:51:46)

0

996

Javade Wanderer
\обняла за шею!\

Hiyssa Aspis
\обвила всем телом, крепко прижалась и обняла!\

Curtis
\обняла осторожно, опасливо, можно даже сказать — на расстоянии вытянутых рук, а вдруг не хочет?\

Naellon Kaysar
\обняла за поясницу, носом ткнулась в шею, довольно заулыбавшись!\

Ahrti Mari
\обняла, подхватив за бёдра и прижавшись мордашкой к животу!\

Rasahti
\не обняла!\

R.B.
\похлопала по голове\

Вру-у-у!
\укатилась дальше делать дела\

0

997

Rasahti
Ух ты, я даже понял первую часть фразы *посмеиваюсь* Хотя, судьба свидетель, мог сам химиком стать. Но ушел в инженера

0

998

Javade Wanderer конкретно эта девуш-ш-шка вес-с-сит чуточку больш-ш-ше, чем привычные Вам /мягко улыбаясь приютила на себе, подстраивая хвост так, чтобы гостю было удобнее/ Это? Примерно вот так /прижалась телом к спине мужчины, ладонями массируя его плечи и начиная урчать, тихо, неспешно, как обычно передавая больше вибрации, чем звука, гася его каждой чешуинкой на своём теле/
Rasahti итак! Раз уж с-с-с-сотворённое мной коварное злое зло и ужас-с-с-сное недоразумение позади, предлагаю в качес-с-с-стве бонусс-с-са "дружба" вот это! /протянула корзинку с фруктами и бутылку молока/

0

999

Ajir /помахала кончиком хвоста в след/ Удачи с-с-с-сестрёнка /проводила широкой, тёплой и искренней улыбкой/

0

1000

Javade Wanderer
Ага, 2/2. Вряд ли дремать получится, я же дома

0

1001

Hiyssa Aspis
Бедные сумасшедшие рыбы...
*Пробует размяться, шевеля рукой в направлении чашки, стоящей рядом*

Javade Wanderer
Два очка у Ктулху и одно у Дейви Джонса... Похоже больше никто там не живет
*почесался*
Ну метафорическая это плесень, что ж такое. Ну или мне просто пора в душ

R.B.
Думаю мне теперь придется посмотреть фильм

0

1002

Javade Wanderer написал(а):

А вы коварный тип. Если сами от себя иногда не ожидаете подвохов *посмеиваюсь*

Я посланец богини Хаоса! о..о
Чего ещё от меня ожидать?

Ajir
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/46969.png

Curtis написал(а):

Похоже больше никто там не живет

Ну, рыбки живут. Кораллы! Наверное, фитопланктон живёт! о.о

Отредактировано R.B. (2020-04-03 14:57:28)

0

1003

Ajir
Ааа, что ты делаешь? Щекотно же
*Дрыгает руками*

0

1004

Ajir
*Слабо улыбнулась*
- Здравствуйте. Как Вы?
Javade Wanderer
- Ох. Инженер звучит ... сложно. А на чем специализируйтесь? 
Hiyssa Aspis
*Немного удивилась такому подарку, но все же неуверенно взяла*
- Благодарю Вас ... может хотите разделить со мной трапезу?

0

1005

Ajir
*Повернувшись к ламии, в свою очередь крепко обнял ее* С возвращением, пусть и недолгим!

Отредактировано Naellon Kaysar (2020-04-03 15:15:49)

0

1006

Ajir
Успехов вам, богиня *трепетно поклонился в догонку*
Ahrti Mari
Таки перевили на домашний? Или изначально так и было? Или я совсем запутался?
Hiyssa Aspis
*прикрыл глаза, расслабляясь от ласкающего слух урчанья и нежных прикосновений собеседницы* Ммм...такого наслаждения я себе даже представить и не мог. Вы просто чудо
Curtis
Еще эта..ребыха из Немо... С фонариком. Но она похожа на культиста Ег-Сатота. И, возможно, древняя раса предтеч, что спрятались от катаклизма вглубь океана. *надел шапочку из фольги*

0

1007

Rasahti
Ракетостроение *с растерянной улыбкой развел руками* Запускаю из-под воды в стратосферу, и обратно. Однако, хочу заметить, органика все таки куда сложнее любой механики

0

1008

Javade Wanderer
Перевели на дом

0

1009

Curtis это да... но ведь не только рыбы плавают в океане, правда? /грустно улыбнулась/
Rasahti ну, может малос-с-с-с-сь позже, но с-с-спасибо! Прос-с-сто пока я и правда с-с-сыта /широко и искренне улыбнулась/
Javade Wanderer да? Вам правда так с-с-с-сильно нравис-с-са? /позволила себе лёгкую улыбку/ Ну, тогда я не с-с-с-стану ос-с-с-станавливас-с-са /кончики пальцев сильнее начали давить на плоть мужчины, стараясь размять каждое волокно мышечной ткани, пока ритм урчания выравнивался в своих колебаниях/

0

1010

Curtis
А лисичка не хочет выходить за меня замуж! т__т
/нажаловался/

0

1011

Ahrti Mari
Но, могу ошибаться, но дома то работать легче. Хотя, меня так перевести невозможно
Hiyssa Aspis
Я давно уже не позволял притрагиваться...к себе *прошептал, словно боясь спугнуть приятные ощущения* И уже забыл, насколько это может быть приятно

0

1012

Javade Wanderer а разве я Вам не говорю периодичес-с-с-ски, ш-ш-што нужно быть чес-с-стнее с с-с-с-собой и с-с-с-воими нуждами, или желаниями? /прижалась чуть сильнее, неспешно опутывая гостя хвостом, продолжая его придерживать/ Конещ-щ-щно дис-с-сциплина это хорош-ш-шо, но право, вс-с-сего должно быть в меру /снизила тон голоса почти до шёпота, продолжая урчать всё сильнее и сильнее, вибрируя уже всем телом, не забывая массировать плечи, ключицы и шею мужчины/

0

1013

Hiyssa Aspis
А разве я после того разговора не оказался в вашей власти *прошептал в ответ, уже чуть ли не тая в лужу кавая от каждого ее прикосновения или вибрации* Вот, и решил себя немного побаловать, наблюдая со стороны на других

0

1014

Javade Wanderer
Очень лениво и спать хочется

0

1015

Javade Wanderer ну и как? /протянула на распев, словно настоящая сирена из легенд/ Ведь с-с-с-стоило разок ус-с-ступить с-с-своим желаниям? /неспешно скользнула ладонями к голове, начиная массировать и её, бережно прощупывая всё кончиками пальцев/ Нельзя пос-с-стояно быть нас-с-с-столько напряжённым. Это плохо с-с-с-скажес-с-са на Ваш-ш-шем с-с-самочувстс-с-ствии

0

1016

Hiyssa Aspis
Ну, ещё Дейви Джонс *кивнул серьезно*

R.B.
Но вы вы же дети...? *сощурился, задумавшись*

Ajir
*Настолько плохо соображает уже, что не сразу заметил вот это всё*
...о? *Смотрит, не понимает. Попробовал обнять в ответ*

0

1017

Curtis написал(а):

Но вы вы же дети...? *сощурился, задумавшись*

Мне шестьсот лет, а ей девятнадцать! т3т

0

1018

Curtis это да, и с-с-с-с-странная говорящ-щ-щая губка, которая дружит с-с-с морс-с-ской звездой и работает на краба...

0

1019

Hiyssa Aspis
Это замечательно, спору нет *с улыбкой произнес, стараясь лишний раз не шевелиться* Но каково это было, будь у меня каждый день? Хотя, можно и проверить *хитро прошептал*

0

1020

Javade Wanderer премного благодарна за Ваш-ш-шу ис-с-скренность /мило улыбнулась, неспешно массируя мужчину/ Ну, думаю, как Вы и с-с-с-сами недавно мне с-с-сказали - нельзя питас-с-са одними пирогами /тихонько рассмеялась/ Так ш-ш-што, предлагаю ос-с-ставить это как награду и с-с-стимул, ш-ш-што с-с-скажете? К тому же, я ведь час-с-с-стенько хочу с-с-с-пать. Кто знает? Может другой раз и не с-с-с-случис-с-са потому што я буду с-с-с-слишком сонная /снова залилась тихим смехом, не останавливая массажа и урчаний/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно