https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


287 - Больше пузырьков!

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

Kayden Laftryl
Дредноутов тоже помещают в сон, чтобы они не сошли с ума от боли... У Кровавых ангелов к примеру у дредноутов есть шланги через которые к куску мяса внутри поступает кровь... Я даже боюсь представить, какие технологии есть и были у ДИ.

0

1082

Hiyssa Aspis
... Ты про Примархов во время Ереси Егорки?

0

1083

Lucius кажес-с-са да... ес-с-с-сли я правильно помню, то в какой-то момент целые ордена поддались ерес-с-с-си хаоса, включая с-с-с-сестринские и там прошла мас-с-совая зачис-с-стка, пос-с-сле которой сес-с-с-стёр куда-то и вовс-с-се сос-с-слали, а дес-с-сант простили... /усиленно пытается вспомнить/ Но ес-с-с-сть вероятность, что я напутала разные конфликты...

0

1084

Hiyssa Aspis
... Были у батьки сыновья. Сыночкам дали солдатиков. Они так и воевали, пока сыночек Лоргар не захотел основать культ и не начал боготворить батьку. Батьке это не понравилось и он послал смурфов сжечь любимую планету-храм. Так как батька был атеистом. Сыночку он дал по попе. Сыночек мог обдумать всё и продолжить поход, но тут явился Эрэб. Он же во всем виноват. Он сказал лысому сынишке про богов а тот потом Хорусу про богов наговорил. Егорка, конечно, Лоргара послал нахрен но получил потом заточкой от демона. В храме к Егору явился Тзиинч, показал да рассказал что человечество под предводительством Импи в конечном итоге погрязнет в плохих вещах и тотальной тирании, и Егорка решил построить своё свободное и демократическое государство. И потому собрал с собой самых обиженных сыночков и пошел наводить свой порядок.
Цели конечно благие, но Хорус в ходе всей Ереси буквально выгорал а Ангрон и Лоргар, самые обиженные, принялись прыгать по пятистам мирам смурфов и вырезать всё и вся.
Вся Ересь это недопонимание отца и детей а ещё конфликты между братьями... Кёрз знал всё заранее... Но его видения могли быть ошибочные.

Отредактировано Lucius (2020-04-03 18:45:17)

0

1085

Lucius с-с-самый объёмный и краткий перес-с-сказ. Спасибо! /кивнула в благодарность/ А то я уже начала паниковать, што путаю 40к с какой-то ещё меха-фентези вс-с-с-селенной...
Кс-с-с-стати, раз уж Вам нравис-с-са космодес-с-с-сант, , не поделитес-с-с-с, почему? Чем вызвали с-с-с-симпатию?

0

1086

Kayden Laftryl
Не, пакет то мой

0

1087

Hiyssa Aspis
Вообще, пересказать всё и полностью очень сложно. Книг дохрена, а я и половины не дочитал.
Нравятся они мне... Ну, во первых, они похожи на рыцарей со всеми этими повадками и стилистикой (в восьмой редакции всё начало превращаться в дешёвый сай фай). Особенно во и до Ереси. Во вторых, мне нравится их гротескность, пафосность и манеры. И в третьих, мне нравятся больше и перекаченые мужики в три метра ростом. Кёрз, Корпус, Сангвиний... Фу~у~улгрим... И Мортарион.

0

1088

А вообще, они мне все нравятся.

0

1089

Lucius но, у Вас-с-с получилось, как бы то ни было /подмигнула/ Кс-с-с-стати, опять же, ес-с-сли я правильно помню - то большая час-с-с-сть книг, как раз про дес-с-сант.
Хм, ес-с-сли смотреть с такой позиции - да, у них положение выигрыш-ш-шное, но мне кажес-с-са, ш-што изначально они и вовс-с-с-се были "болванчики, которых мы хорошо продадим", а уже потом обрас-с-стали ЛОРом...
Вс-с-с-се - это в с-с-смысле все с-с-с-стороны конфликта?

0

1090

Hiyssa Aspis
Да, василиски наше все. Всем.
Зависит от того где поставить мины и касаркинов...

0

1091

Kayden Laftryl ну, нет. Нет. С-с-с-серафимы слиш-ш-шком мобильны. Конещ-ш-шно с первого раза в тыл прорвас-с-са может и не получис-с-а, но если они вс-с-сё-таки туда прорвались, то дел наделают охо-хо!

0

1092

Hiyssa Aspis
А почему нет? Что Империум, что сам Хаос. Все придерживаются стороны добра, но в то же время, они являются злом друг для друга. Хаос по крайней мере даёт свободу и то что ты хочешь. Потому, я топлю за Слаанеш.
Да. Цикл Ереси Хоруса в основном про десант и лишь меньшая часть книг рассказывают уже про остальные расы. Вроде бы выпустили книжку про представителя какой-то касты Тау и самки человека. А потом они что-то говорят про ксенофобию.
Угу. А ещё с ними были чуваки из Близзард которые потом и стырыли некоторые наработки. До сих пор эта настолка обрастает бэком только потому что чаелюбам нужно чем-то привлекать людей и чтобы они тратили денюшку на миниатюры. Даже бэк нужно черпать не только из книг но и из кодексов.
Если бы ГВ не начали нормально свой продукт пиарить, то наверное, ваху бы заменила какая нибудь другая вселенная по пластмассовым солдатикам. "Технолог" к примеру.

0

1093

В пост призывается Саша Кладбище с грустной балладой про космодесантника и несчастную девушку. т__т

+2

1094

Над нами баржи Абаддона ( ..)

0

1095

Lucius
Та лааадно. Они ввели котодевочек!
(звуки огнемета)

0

1096

Lucius Тау?! Они же вроде как не с-с-с-совместимы ну... в том с-с-смысле, к которому рано или поздно приводит любовь две половоззрелые ос-с-с-соби /слегка шокирована/ Ну то ес-с-сть да, я помню, Тау готова принять в с-с-свои ряды всех, кто принимает их законы. У них там даже эти, дикари на динозаврах вроде нос-с-сятся... но блин... это прям как турианец и кварианка захотят по-с-с-строить щастливую с-с-с-емью...
Кс-с-с-стати, пожалуй, такое злоупотребление популярнос-с-стью дес-с-санта, наверное и отталкивает меня от 40к. Ну то е-с-с-сть мне интерес-с-сна позиция вс-с-сех участников конфликта. И Некронов, и элдаров, и Тау и т.д., а вс-сюду этот де-с-сант /раздражённо выдохнула/
R.B. даже тут дес-с-сантник /взвыла аки банши над болотом/

0

1097

Kayden Laftryl
Ну... Они давно там были. Достаточно давно, чтобы начать мечтать о кототрапиках в полках ИГ.

0

1098

Hiyssa Aspis
Не, Тау, как ни сранно, конечно прогрессивны в вопросе терпимости.
Как для тоталитарного кастового общества.

0

1099

Гость, привет!

Ajir написал(а):

И теперь пробую другую модель поведения, без обнимашек.

И зачем было? *обнимает ламию*

Eitan написал(а):

А можно мне из возраста несколько лет вычесть? хд

Тогда тебе станет неинтересно с противными девчонками ;)

R.B. написал(а):

А отдавать? А отдавать же как? оДо

"Это тебе, это обратно тебе, это сто раз тебе..."

R.B. написал(а):

А лисичка не хочет выходить за меня замуж! т__т

Может, она хочет, чтобы ты стал девочкой и она на тебе женилась :D


О нет, только не Вархаммер 40000...

0

1100

Kirsten Yngling
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/28204.png

0

1101

Lucius
Что опять таки доказывает цитату про "что только не сделаешь что бы продать фигурки".

0

1102

Hiyssa Aspis
Сотрудничество... Не половые штуки а именно сотрудничество. Половые сношения только у тех кто принял высшее благо без стерилизации. В общем, они не так сильно отошли от того же Империума.
Вот... Скоро должна выйти интересная книга про некронов. Не от вида какого нибудь бедного гвардейца в обосранных портянках как в "Мертвецы идут", а именно от лица лордов некронов. Но, все делают на Астартес основную ставку... Хотя, вышло большое количество книг которые затрагивают не только космодесант.
А тебе за кого хочется?

0

1103

Kirsten Yngling
Приветствую.
Kayden Laftryl
Ну... По крайней мере, выпуск одних лишь фигурок врятли бы развил игру во вселенную.

0

1104

Kayden Laftryl но я не про терпимос-с-с-сь. Я помню, ш-ш-што они пожалуй с-с-с-самые терпимые из всех фракций, я про... /набралась храбрости/ Я про элементарный с-с-с-секс! /залилась румяном/ Ну, как бы, всякие отношения, пос-с-с-строенные на гормонах в конечном итоге приводят к с-с-с-соитию, я об этом!
Kirsten Yngling тёплого, тёплого вечера! И хорош-ш-шего, хорош-ш-шего настроения! /расплылась в широкой улыбке кивая в приветствии/ Оу, я затронула запретную тему? Не надо про 40к?
Lucius пардон... не верно поняла видимо о каком "с-с-с-сотрудничестве" ш-ш-шла речь... /виновато улыбнулась/ Ну ес-с-сли так, то можно было получить ш-ш-што интерес-с-сное да...
М-м-м-м, я бы почитала про арлекина например от лица элдари... хм... кс-с-с-стати, поймала с-с-сейчас себя на мыс-с-с-сли, что почти ничего не знаю об элдари, кроме того, ш-ш-што они нос-с-сятся по всем галактикам в поис-с-с-сках некронов.

0

1105

Hiyssa Aspis
Каюсь вот вопросом секса в 40к как то не копался)))
/вопли про сланэшь, любимого бога или богиню хаоса, звуки огнемета/
Вообще на этот аспект не напарывался. Но я не настолько глубоко курил бэк.

0

1106

Hiyssa Aspis
Они носятся по галактике от всех. А вот Тёмные Эльдар за всеми.

0

1107

Kirsten Yngling
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png

0

1108

Kayden Laftryl всё вс-с-с-сегда про него /грустно улыбнулась/ Ну или про деньги. Хотя чащ-ще про деньги. Больш-ш-ше денег - больш-ш-ше шанс-с-сов на с-с-соитие. А уж ес-с-с-сли у тебя целая Империя... /прыснула со смеху/ Ладно, прос-с-с-стите, я перегнула палку...
Lucius а? С-с-с-серьёзно?! А в играх от THQ с-с-с-создавалось впечатление, что Элдары бегают запечатывают варпы и карают некронов... /то самое чувство, когда самообманывалась несколько лет/ Хотя, я с-с-слышала, ш-ш-што THQ - не канон

0

1109

Hiyssa Aspis
/задумчивые  звуки  огнемета/
Не ну в целом не сильно. Вспоминая историю то.

0

1110

Kayden Laftryl ну, да. На с-с-самом деле, хорош-ш-шее произведение хотя бы от час-с-сти ос-с-сновывается на ис-с-сториях из наш-ш-шего мира. А наш-ш-ша ис-с-стория, а в час-с-стности большая час-с-сть войн случалис-с-с, как правило, имено из жажды материального обогащщ-щения.
Мне кс-с-с-стати поэтому и нравис-с-са жанр фэнтези. Ос-с-собенно, ес-с-сли оно продуманное. Можно переосмыс-с-слить какие-то эпизоды из ис-с-стории человечес-с-ства и подать под новым соус-с-сом

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно