https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


287 - Больше пузырьков!

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Naellon Kaysar прис-с-соединяйтес-с-с! Вс-с-сегда можно позволить с-с-себе пару минут отдыха!
Ahrti Mari ну, это то да... но обычно, ес-с-сли мне с-с-скучно играть в игру - то скорее вс-с-с-сего моды её для меня уже не с-с-спасут. А если я её прош-ш-шла, то второй раз возвращ-щ-щаюс редко...

0

92

Hiyssa Aspis
На счёт амфибий могу поспорить, в особенности 4 уровня развития. Амфибии Выживших наносят гораздо больше дамага правда медленные, а у Серии 9 они могут стрелять на ходу, да ещё и с большого расстояния.

0

93

Hiyssa Aspis написал(а):

но обычно, ес-с-сли мне с-с-скучно играть в игру - то скорее вс-с-с-сего моды её для меня уже не с-с-спасут.

Некоторые игры с-с-сделаны с-с-с ращ-щ-чётом на модифицируемос-с-сть.

0

94

Lucius
– Но ты и есть неотесанный дикарь, смирись. – Наемница пренебрежительно сплюнула мужчине под ноги. – Ладно. 50 серебреных, и я смотаюсь в ближайший город. Докинешь еще 10, захвачу тебе что-нибудь пожевать. – Довольно потянула носом и выпрямилась; давно Альбертина не вела переговоров о цене на свои услуги. Даже пустяковый поход за куском ткани приятно согревал что-то внутри.

0

95

Ran Aligressio но! Анаконда лупит по облас-с-с-сти и звук с-с-стрельбы у неё потряс-с-сающий /аж задрожала от возбуждения/ Но в моём с-с-сердечке ес-с-сть место только для Выживш-ш-ших, а ещё у них забавные порос-с-сята для накопления кредитов!
Kirsten Yngling м-м-м-м... например, как Crusafer Kings? /изо всех сил сдерживается, чтобы не шипеть, потому что от чего-то стало неловко, но и очень приятно одновременно/

0

96

> Crusader Kings
Мои любимые 90 ДЛС на все случаи жизни.

+1

97

Hiyssa Aspis написал(а):

м-м-м-м... например, как Crusafer Kings?

:yep: Правда, там и игра неплоха)

+1

98

Albertina Klein,Kirsten Yngling, а ну-ка признавайтес-с-с девочки! Какой любимый путь и образование правителя выбираете? /хитро прищщурилась/ Мне нрави-с-са играть за племя с динас-с-стией воителей!

0

99

Доброе всем утро.  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png

0

100

Hiyssa Aspis
Ну не знаю, мне больше нравится Серия 9. Может их юниты и дороже в 2 раза, чем у остальных, но они в среднем и сильнее, да крепче.

0

101

Hiyssa Aspis написал(а):

Какой любимый путь и образование правителя выбираете?

Тот, который даёт Conscientious, конечно :D А образование - уже как по чертам выйдет, у какого наибольший шанс высоким получиться (а если есть выбор в этом плане - смотря насколько у меня проблемы с demesne (если есть, надо Stewardship) и с вассалами (если есть, надо Diplomacy); по дефолту при прочих равных - Learning)

0

102

Hiyssa Aspis
Нет. В Крусейдеров меня пытался затащить мужик, но я плохой маляр, и мои потуги не продлились больше часа. Мне по душе космос и вышедший из-под тех же жадных ручонок Стелларис.

0

103

Albertina Klein
- Я знаю... А ведь мой род благородных кровей, рыцари аристократы. - пальцы тут же коснулись слюны. Размазав её подушечками пальцев, принюхался он тут же с гримасой полной удивления перекинул взгляд на гобу. - ты выглядишь слишком молодо... Жидкость говорит что ты старовата.
И тут же смахнул её с пальцев, вытерев ещё и об штаны.
- Мне нужен платок купленный на юге. Шелковый. Длинный. Фиолетового цвета. Полупрозрачный... Местные смуглые людишки хорошо изготавливают ткани... Не то что здесь. Мерзкие-мерзкие. Колючие. Плотные. Страшные.
По телу мужчины прошлась заметная дрожь и он обхватил еще себя пальцами. Будто холодно.
- Покушать... Еда. Еда должна быть сырой. Я удивляюсь тому, как ты согласилась сделать это за какие-то гроши.

0

104

Albertina Klein написал(а):

В Крусейдеров меня пытался затащить мужик, но я плохой маляр, и мои потуги не продлились больше часа.

Но ведь там ценен не шанс закрасить собой карту! О_о Это единственная стратегия Парадокса с 1)серьёзным ролевым элементом; 2)нормальной возможностью выбирать несколько стартовых точек! А вот Стелларис мутный(

0

105

Demon Slayer
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37512.png

0

106

Albertina Klein
Какое из гештальт-сознаний предпочитаешь? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88311.png

0

107

Demon Slayer с-с-с возвращ-щ-щением!
Ran Aligressio там карты с-с-слишком маленькие, как правило, серией с-с-сложно успеть  накопить ресурс-с-сы. Но, да, именно из-за с-с-статов их юнитов ими можно хоть как-то играть. Хотя на больш-ш-ших картах их конеш-ш-шно выбить очень с-с-с-сложно
Kirsten Yngling а-а-а, значит через экономику и интриги играть любите. Теперь я вас-с-с боюс-с-с! /широко и искренне улыбнулась/ Но у динас-с-стии воителей ес-с-сть преимущество при игре за племена - культы священных воинов, они хоть и привязаны к религии, но с-с-сильно помогают в боевых дейс-с-ствиях и добавляют новые ивенты!
Albertina Klein а я в кос-с-смическое почти не играла. Ну, не щ-щ-щитая всякого мейнс-с-стрима по типу Маss Effect... /чёт даже стыдно стало/

0

108

Lucius
– Ты отвратителен. – Гоблин нахмурилась и сделала для себя пометку, что следующее задание с доставкой она начнет с вопроса "откуда тащить вещь". – Запросы у тебя, мальчик, как будто у тебя появится лишний прыщ на роже, если ткань у платочка будет не та. Horec rhuun. За такие расстояния и поиск я возьму с тебя больше. Плюс, расходы на дорогу. Семь сотен золотых. И три недели времени. А о своей родословной рассказывай шлюхам в тавернах.

0

109

Boo
Это уже какие-то двойные переговоры, или что-то вроде того.
Hiyssa Aspis
А я куда-то пропадал?

0

110

Demon Slayer да, в мир с-с-снов /подмигнула улыбаясь/

0

111

Hiyssa Aspis написал(а):

а-а-а, значит через экономику и интриги играть любите. Теперь я вас-с-с боюс-с-с!

На самом деле я часто таки пытаюсь закрашивать карту... но семи веков не хватает, чтобы, двигаясь с краю, закрасить её всю, а по центру, как назло, магометане одни Ну, знаете, там неписи такие, что без интриги или дипломатии вас будут убивать каждый год)

Hiyssa Aspis написал(а):

а я в кос-с-смическое почти не играла. Ну, не щ-щ-щитая всякого мейнс-с-стрима по типу Маss Effect...

Поиграйте в KotOR :flag: :yep:

Hiyssa Aspis написал(а):

культы священных воинов, они хоть и привязаны к религии, но с-с-сильно помогают в боевых дейс-с-ствиях и добавляют новые ивенты!

Для этого религию сперва надо реформировать...

0

112

Kirsten Yngling
Мы обе понимаем, что после года игры все занимаются малярным делом. Стелларис меня цепляет, но как игра, в которую ты заходишь к релизы очередного дополнения, тыкаешь кнопки и возвращаешься к горячо любимым ролевым.

Hiyssa Aspis
Дело вкуса, девочка. Я и половину "общепринятой" видеоигровой классики в глаза не видела и тем более не трогала. Так, иногда погружаюсь в тяжелые РПГ или всякие мультиплеерные отхожие ямы.

0

113

Albertina Klein
- Я не могу позволить себе ходить в таверны. И тем более иметь беспорядочные половые связи с кем попало. На подобии того грязного сброда что паразитирует в этом мире и может прокормить себя выполняя грязные поручения за чужие деньги... Ничем не хуже тех же шлюх. Лишь красивым названием отличаются. Зависимые. Жалкие...
Быстро-быстро повертев мордой, он будто смахнул с себя какую-то пелену. Таким простым движением, он вернул себе прошлый облик.
- Но... Лю не умеет таких денег... Лю должен будет... Их искать... - и тут же вздохнул, быстренько кистью, будто отгоняя мелкую от себя. - кыш-кыш... Лю думает.

0

114

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/61576.png

0

115

Demon Slayer
– Доброго утра, здоровяк.

0

116

Demon Slayer
/подарил таинственный остров/ о.о

0

117

Albertina Klein написал(а):

Мы обе понимаем, что после года игры все занимаются малярным делом.

...Наоборот. Малярить как раз проще поначалу. У меня вот из кучи отыгранных от сих до сих Ironman'ов начало не за независимого правителя было всего дважды, и в первый раз он был наследником независимого брата, так что не считается... вот когда чувствуешь себя увереннее в игре, можно уже и сложные задачки брать - опять же, ачивки...

0

118

Kirsten Yngling но, у Вас-с-с же будут дети, из которых можно выращ-щ-щивать мас-с-стеров интриги и дипломатов, и тогда Вам гарантированна долгая жизнь / лукаво улыбнулась/ Кс-с-с-стати, к с-с-слову, племенам не нужна реформация для этого. Нужно прос-с-сто найти воинов культа, ес-с-сли игра их с-с-сгенерировала, а ес-с-сли нет - то можно играть за эллинизм (гречес-с-ский пантеон) и самостоятельно создать такой культ! /расплылась в довольной улыбке/ Но да... задача эта не из прос-с-с-стых... хм, а про "котор" надо будет подумать, его то и дело хвалят...
Albertina Klein м-м-м, а какие РПГ Вам понравилис-с-с настолько, штобы хотелос-с-с возвращ-щ-щаса? Если не с-с-секрет.

0

119

R.B.
/схватила Ромку/

0

120

Vichy Gate
/схвачен! висит такой/ .Д.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно