https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


287 - Больше пузырьков!

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Albertina Klein агас-с-с-сь /мягко улыбнулась/ Как с-с-с-спалось? Чего с-с-с-снилось? Как нас-с-с-строеньице? /сонно потянулась неспешно распутываясь из клубка/

0

1532

Hiyssa Aspis
Наемница уперла локоть в столешницу, подняла руку и на каждый ответ оттопыривала один из четырех пальцев.

– Спалось... мне спалось. Один лекарь затер мне бред про пользу сна на полу. Сейчас ему лучше гнать из деревни прочь, пока я не разогнулась и не намылила ему харю. – Первый палец. – А раз полночи я провозилась в спальнике, снилась мне всякая грязь. Неприятная. – Второй палец, на воспоминаниях о прошлой ночи наемница нахмурилась. – С настроением все отлично. Животом чую, что скоро будет жирное дельце, и я смогу хорошенько гульнуть на награду. – Третий палец, остался четвертый, который наемница направила на сонную нагу. – Подваливай сюда. Мне неудобно кричать через половину комнаты. Расскажи что-нибудь хорошее.

Отредактировано Albertina Klein (2020-04-04 06:15:38)

0

1533

Albertina Klein м-м-м-м? С-с-с-сон на полу /задумалась/ Ну это может, конеш-ш-шно принес-с-сти пользу, но нужно птихоньку прибавлять жёс-с-с-скость покрытия, а не с-с-сразу на деревяшке пытас-с-са уснуть. С-с-с-сон должен быть вс-с-сё таки комфортным. Ну да... могу с-с-с-себе предс-с-с-ставить, чего там могло привидес-с-са... /подползла ближе/ Хорош-ш-ше? Мой хвос-с-с-ст всё ещё при мне /подмигнула/ И возможно я могла бы с-с-с-снять напряжение с мыш-ш-шц одной наёмницы...

0

1534

Hiyssa Aspis
Наемница подняла глаза на нагу, и очень внимательный прищур врезался в улыбчивую змеиную мордашку. В прошлый раз этот хвост на долгие часы запеленал гоблина. Промычав что-то неразборчивое, она спрыгнула со стула, обошла змею и подставила ей спину.

– Давай, делай свою магию.

0

1535

Albertina Klein и-и-и-и оп! /подхватив наёмницу, усадила её на одно из хвостовых колец и принялась неспешно опутывать остальной его частью/ А ш-ш-што за заказ? Охрана и с-с-с-сопровождение, или дерзкий набег? /широко улыбаясь начала неспешно урчать/ А может с-с-с-скрытное проникновение? М-м-м-м? /плавно опустила ладони на плечи, поступательными движениями разминая их мышцы/

0

1536

Hiyssa Aspis
Наемница закрыла глаза, уже привычно для себя опустила голову, чтобы чужие руки добрались и до выступающих шейных позвонков, и заговорила тише, лишь бы собственным голосом не спугнуть приятное ощущение расслабленности. Скрытые рубахой плечи были тверже камня, пальцами нага едва продавливала упругую кожу.

– Нет, я пока отдохну от набегов, охраны и прочей лабуды. Мне нужен оруженосец. Уже нашла одного, но за ним придется сходить в другой город, навешать на уши, как хорошо таскать мои вещи и готовить для меня на костре, и так глубоко запасть ему в душу, чтобы он не сразу смекнул, что я уже второй месяц не плачу ему жалованье. План хиленький, но вдруг сработает. – Наемница усмехнулась. – Вот тут, да... и шею, шею не забудь, дорогуша.

+1

1537

Albertina Klein м-м-м? /ощущая сопротивление в мышцах чуть усилила нажим, урча чаще и глубже, вибрацией своего тела помогая им расслабиться/ - И кто же этот щ-щ-щ-щастливчик? Огромный и с-с-с-сильный дикарь? Или быть может утончённый эльф, ш-ш-што будет заодно с-с-с-лагать о Вас-с-с-с легенды? /улыбка стала чуть шире, пока кольца хвоста, неспешно, одно за другим опутывали наёмницу, помогая ей устроиться удобнее/ - Но план очень даже хитрый, тут и не пос-с-с-споришь. А ес-с-с-сли он и правда окажес-с-с-са полезным? Разве он не зас-с-с-служит пару - другую монет в оплату?

0

1538

Hiyssa Aspis
– Нет-нет, дикари пусть дальше облизывают свои статуи лесным богам, а эльфы сношают деревья. Тут все интересней. – Наемница довольно оскалилась, рисуя в голове приятные картины встречи. – Она дракон. Такие всегда оказываются полезными, а если правильно надавить на нужные точки... вот как ты сейчас, то еще и верными. Если не будет денег, ну, не знаю, спасу ее жизнь, угощу в таверне, отдам часть добычи или пересплю. У золотых монет есть много а... а... – гоблин нахмурилась, напыжилась, даже в пальцы наги ударило пронизывающее все тело женщины напряжение. – ... альтернатив, вот. Что-нибудь придумаю. Ох, хорошо. Потом не забудь сказать, сколько я тебе должна историй. Вот, если оруженосец еще и грамотным окажется, вообще прекрасно будет. Распишет все подвиги. Будешь первой, кто получит книженцию о моих походах.

+1

1539

Albertina Klein ну да, ш-ш-што дикарь, ш-ш-што эльф могли бы причинить не мало проблем с-с-с-своими взглядами на мир /задумалась/ В этом плане люди как будто универс-с-с-сальнее /ещё чуть больше сил позволила себе вливать в прикосновения к наёмнице/ Дракон? Интерес-с-с-сно! А она ещ-щ-щё совс-с-с-сем дитёныш? И как вы будете прятас-с-с-са от всех? Ну знаете, я про то, ш-ш-што драконы выделяюс-с-са даже больш-ш-ше чем я /тихонько рассмеялась/ Не с-с-с-стоит предлагать с-с-своё тело в качестве оплаты /нежно прижала к себе, продолжая урчать/ По крайне мере час-с-сто, а то можно с-с-сильно заболеть

0

1540

Hiyssa Aspis
– Все эти подробности я узнаю уже при встрече. Да, можно было все разузнать, но какой тогда интерес? – Наемница пожала плечами, но те мгновенно были возвращены на место ладонями наги; гоблин с неясным ей самой напряжением выдохнула. – Какие-то драконы умеют превращаться в "людей". Так и спрячемся. Не знаю, в стоге сена... Проклятье. Уже не вспомню, сколько я морозила задницу в чужих амбарах и пугала любопытный скот. Один мужик тогда меня чуть на вилах не прокатил. Хорошо, что на коротких ногах тоже можно быстро бегать. – Альбертина умолкла, в странных вибрирующих объятьях она быстро терялась, всегда ровный ритм дыхания ломался пополам. – Daar. Да, можно. Не знаю, сколько там стоят травки и зелья, но точно дороже ночи в одной палатке.

0

1541

Albertina Klein, ну, тоже верно! /невольно рассмеялась/ Какое же это тогда приключение, ес-с-с-с-сли вс-с-сё заранее извес-с-стно, да? /почти полностью обвила тело наёмницы, буквально заворачивая её в тихо урчащее, вибрирующее "покрывало", продолжая поддерживать так, чтобы не раздавить своим весом/ О! А я тоже прятала-с-с-с от людей! Года 2-3. Правда, я с-с-с-старалась им не вредить, но иногда мне приходилос-с-с-с брать у них вещ-щ-щи взаймы. У вас-с-с-с на большой земле очень с-с-с-суровые зимы. Хм-м-м-м, а как Вы с-с-справляетесь с зимами? Я так поняла, у Вас-с-с нет мес-с-ста, которое Вы бы могли назвать "дом"?

0

1542

Hiyssa Aspis
– Хм. И как много из этих взятых вещей ты вернула, дорогуша? Бьюсь об заклад, куда меньше, чем взяла. – Гоблин вытащила из сжимающегося "одеяла" руки и успела положить их на извилистую дорожку змеиного хвоста. Хватка у Альбертины была крепкой, и давящие на вытянутые мышцы пальцы возвращали наге не высказанный должок за часы массажа. – А где придется. У меня есть парочка тайников, куда я забрасываю свои вещи. Прижмет меня или какой-нибудь обиженный урод захочет мне подпортить жизнь, я найду, куда залечь. Ну и чужие дома! Парочка семей очень благодарна мне за помощь. Дают угол и крышу, жить можно. Ну и таверны. Я могу развлечь народ и еще отлично играю в кости. О, ты не представляешь, сколько раз я снимала комнатушку за выигранные за столом монеты. Эх. – Наемница повела руки дальше по хвосту, вскоре пряча их в бесконечных кольцах и уже наугад проминая чешуйчатое полотно.

0

1543

Albertina Klein м-м-м-м, конкретно из тех вещ-щ-щей, я мало чего вернула /протянула на распев/ Врать не с-с-с-стану, но взамен я чис-с-с-стила их водяную мельницу, загоняла рыбу рыбакам... и в целом с-с-с-старалась как-то отплатить людям за причинённые недоубс-с-ства /пожала плечами, мягко улыбаясь прикосновениям наёмницы, не останавливая её и не мешая/ Укрытия? Это очень умно! С-с-с-судя по вс-с-сему Вы отлично умеете адаптировас-с-са и прис-с-с-спосабливас-с-са да? /нажатия пальцев стали чуть мягче, однако вибрация напротив сильнее и глубже/ Ну, с-с-судя по тому, ш-ш-што Вы захотели в попутчики дракона, я могу с-с-с-себе примерно предс-с-с-ставить, нас-с-с-сколько Вы азартная ос-с-соба /невольно рассмеялась/ А чем, ес-с-с-сли не с-с-секрет зас-с-служили такую благодарнос-сть от тех семей?

+1

1544

Hiyssa Aspis
– Ладно-ладно. – Альбертина впервые за последние пару часов рассмеялась: гулко и хрипло. – Оправдала себя, молодец. Главное, ты живая, а рыбаки не вытащили твою замерзшую тушку, когда все оттаяло. Иначе кто бы наминал мне плечи, м? – Под вибрацией гоблин провалилась в глубокую и мягкую на самом дне яму, и она уже не хотела из нее выбираться, отдавая пальцам шею, плечи и поясницу. В животе теплело. – Эм-м-м... одни попросили подучить их сынишку фехтовать. Я не учитель, вообще не умею объяснять, что делать, но вроде он понял, как не выбить себе глаз клинком. Вторых... а, там вообще смешная история. Попросили присмотреть за их хлевом. Какая-то скотина воровала кур. Я тогда вообще была на мели. Ну, согласилась, встала в ночь. Оказалось, за курочками ползали местные сиротки. Я не чудовище, да, но двоих поймала и задницы у них потом горели на пару миль вперед. Мелкие засранцы...

0

1545

Albertina Klein с-с-с-спасибо! Не хотелос-с-сь бы и в с-с-самом деле быть выловленной с-с-сетями /ответила тихим заливным смехом/ У Вас-с-с такой интерес-с-сный смех! Хорош-ш-шо Вас-с-с дополняет /бережно подхватила кольцами хвоста обмякшее тело наёмницы, продолжая свою, так сказать ласковую пытку/ М-м-м-м а я признас-с-са понятия не имею, как пользовас-с-с-са оружием /залилась смехом, смущаясь своего откровения/ А уж тем более, как нос-с-сить броню. Мне признас-с-с-са по правде и к одежде было с-с-с-сложно привыкнуть. Землеходцы почти полнос-с-с-стью прячут с-с-с-свои тела и это правильно, это нужно ш-ш-штобы не перегрес-с-са или не замёрзнуть, но каждый раз с-с-с-сердце кровью обливаес-с-с-са, ведь тогда они не с-с-с-смогут по дос-с-с-стоинству оценить вс-с-сё великолепие моего окрас-с-са и чуш-ш-шуи!

+1

1546

Доброе утро
*пытается не уснуть*

0

1547

Ahrti Mari утречка доброго! С-с-с-снова не хватило времени на с-с-сон? /поинтересовалась искренне сочувствуя/

0

1548

Hiyssa Aspis
– Я скоро не смогу ходить под всеми этими комплиментами. – Буркнула наемница.

"Палач", может, и не выбил из гоблина важную информацию, не узнал секретов и даже не вынудил взяться за грязное дело, но одного добился – наемница полностью расслабилась, разленилась, и тело послушно размякло, добровольно опускаясь в теплые кольца хвоста. В темноте Альбертина перестала ориентироваться, и давящее со всех сторон вибрация полностью дезориентировала всегда взведенную женщину.

– Не представляю, сколько тебе придется отвалить кузнецу, чтобы он сделал на тебя броню. Лучше ходи так и не влезай в неприятности. Да, черт, я уверена, ты еще колдовать умеешь. Меня жизнь научила: если у тебя из всех дырок вылетают огненные шары, меч тебе не понадобится. – Альбертина поморщилась. – Не бойся. Я успею посмотреть на твой окрас со всех сторон.

0

1549

Hiyssa Aspis
Времени на сон никогда не хватает

Эх, скоро рабочий день начнётся

Отредактировано Ahrti Mari (2020-04-04 08:47:13)

0

1550

Здрасьте  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/97471.png

0

1551

Leonard Belgrieve
Доброе утро https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/52940.png

0

1552

Ahrti Mari
*Задумчиво чешет подбородок* Хмм, белка или лиса, белка или лиса... https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png

Отредактировано Leonard Belgrieve (2020-04-04 08:54:42)

0

1553

Albertina Klein с-с-с-сможете /бережно принялась поглаживать макушку/ М-м-м-м, даже не знаю, с-с-с-стоит ли оно того? Я ведь и так не мало веш-ш-шу, а если ещё и буду бряцать кольцами дос-с-с-спеха... как-то не нравис-с-с-са мне эта перс-с-с-петиква /прыснула со смеху, продолжая тихонько урчать/ Колдовать? М-м-м-м не знаю, никогда не пробовала... но зато я пару раз заглядывала за "Завес-с-су" в Тень /вздрогнула вспоминая пережитое/ Как-то мне не понравилос-с-с-с. Ес-с-с-сли это магия - то, я пока не горю ос-с-с-собо желанием её практиковать. М-м-м-м, кс-с-с-стати, всё хотела с-с-с-спросить, а какие Вы предпочитаете одежды?
Ahrti Mari ну, хоть немного пос-с-с-спать и отдохнуть ус-с-с-спели? Или как вчера вс-с-с-сего нес-с-сколько часов?
Leonard Belgrieve утречка доброго и Вам! Добро пожаловать!

0

1554

Hiyssa Aspis О! Благодарю, хвостатый привет... Хладнокровный привет.

0

1555

Leonard Belgrieve как Вам с-с-спалось? Как нас-с-с-строение? Уже придумали чем заняс-с-с-а по принятию? /широко улыбнулась не скрывая любопытства во взгляде/

0

1556

Hiyssa Aspis
А я сегодня не спал = =
Пил кофе - писал анкету. Ва-ха-ха... ха.
Есть пара мыслей, но преимущественно импровизировать.

0

1557

Leonard Belgrieve
Лиса, лиса, не видно что ли?
Hiyssa Aspis
Ну, чуть-чуть получилось поспать, но мало

0

1558

Ahrti Mari
Или большая белка... возможно Фенек.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png

0

1559

Hiyssa Aspis
– О завесе ничего не слышала. Как-нибудь расскажешь мне за кружечкой, что там. – Наемница собралась с силами и попыталась вынырнуть из теплого плена. – Ничего. Захочешь - научишься. Вон, всякая мелочь посидит в башне за книжками и давай предметы движением пальца поднимать. Ты не хуже, точно говорю. – Альбертина усмехнулась. – Эм... ту, что носится. Вот, рубахи... штаны... стеганку... – в этих перечислениях гоблин терялась, она все пыталась вспомнить хотя бы одно название для своей одежды, но в голову ничего не лезло, кроме набедренных повязок, плащей и... рубах, в какой была сама зеленокожая. – Что угодно, да. Я только платья не ношу.

0

1560

Leonard Belgrieve ого! Я бы так не с-с-с-смогла. Ес-с-с-сли выбирать между сном и не с-с-с-сном, я наверное чащ-щ-ще выберу с-с-сон /прыснула со смеху/ Но это даже хорош-ш-шо, с одной стороны, што Вы не спали. Зато е-с-с-сть анкета!
М-м-м-м, а экспромты это вес-с-с-село, да
Ahrti Mari ну, тогда кофе и лёгкую зарядку? /поинтересовалась услужливо/ Или подождём пока вс-с-с-сё с-с-само прос-с-снёса?
Albertina Klein а, ну это та ш-щ-щтука, где живут демоны /широко и мило улыбнулась, осторожно выпуская из своего "захвата", помогая удержаться на ногах после такой релаксации/ М-м-м-м, ну не знаю. Разве это не требует огромной ответс-с-с-ственнос-с-сти от заклинателя?  Я бы лучш-ш-ше дальше в целительс-с-с-стве соверш-ш-шенствовалась /невольно рассмеялась, хоть и пряча улыбку за ладонью из совестливости/ - Надо будет одажды ус-с-с-строить Вам мерку! Со вс-с-с-сякими платьицами, корс-с-с-етами и прочими интересными штучками!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 287 - Больше пузырьков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно