https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 25.12.1203 г. — «Слабоумие и отвага»


25.12.1203 г. — «Слабоумие и отвага»

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Фран ела много, без стеснения, как привыкла. Активный образ жизни позволял, и даже более того — требовал много энергии, а потому — сдерживаться причин не было. По дороге, в деле; одним словом, растрясётся!
Идан напротив кушала мало, словно птичка. Тоже своего рода привычка. В Стае не принято было пировать, даже если денег было предостаточно. Поэтому Ворона управилась быстро и терпеливо ждала, не приставая к хозяйке; как и обещала — создавать Кирстен проблемы она не собиралась.

По пути Фран решила разузнать больше о главном подозреваемом.
— Идан, что ты знаешь о Рыжем? — Словно бы невзначай бросила героиня.
— Он казначей в мелком торговом доме, который занимается специями с юга, — Невозмутимо ответила Идан; стоило им выйти за поле зрения чужих глаз, и Ворона тут же деформировалась в более привычный вид, первый делом закинув руки за голову, — Но он не рыжий, а отвратительный брюнет. Думаю, этот их дом — прикрытие для чего-то большего, но я никогда не копала глубоко. Незачем.
— Как я его найду? — Фран немного попривыкла к манерам спутницы и теперь общалась намного спокойнее.
— Запросто. Он не прячется. — Идан пожала плечами, потом столкнулась с колючим карим взглядом и тихо рассмеялась, — Его звать Артемием Лихсом, кажется, а контора ихняя — «Самые Свежие Специи», три "С"!
— Слышала о них... — Задумчиво отметила Фран, про себя добавив, что не подозревала в скромном поставщике преступную структуру.[nick]Franciska[/nick][status]сайдкик[/status][icon]https://i.imgur.com/Y38VTO3.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/1g7xTNn.png[/sign]

+2

62

- Если я, послав туда вас, помогу вскрыть целую преступную сеть, тем лучше, - отозвалась слушавшая их разговор Кирстен, вскинув брови. Она не могла не отметить, что до этого Ворона утверждала, что не знает настоящего имени посредника - но не стала держать зла: пожалуй, если бы её заковали в колодки, она бы тоже не особенно охотно делилась информацией. - Но сначала рассчитаться - раз уж идём туда, давайте я и вам авансом выплачу тариф, Фран? - Кирстен хмыкнула, подходя к двери. Там стояло двое стражников, у одного из них на груди висел большой золотой ключ. - Открой, Эрик, - попросила она его с улыбкой. Тот кивнул и, сняв ключ, стал открывать дверь, пока второй внимательно следил за девушками: всё-таки дверь не куда-то, а в сокровищницу, где хранятся фамильные реликвии и казна всего графства - вдруг они взяли Кирстен в заложницы?

+2

63

Идан, однако, заметила взгляд своей покровительницы.
— Это не настоящее имя, — как-то даже смущённо пробормотала Ворона, — Но как казначей Рыжий работает под ним. Для других высоких господ и особо грязных дел у него наверняка имён тоже хватает, вроде того же Рыжего, покуда Артемий Лихс остаётся белым и пушистым трудягой.
Девушка даже фыркнула от такой чепухи.

— Не думаю, что всё будет так просто, — В свою очередь призналась Фран, тяжко вздохнув. Разве что взять кого-то в помощь? — Если у Артемия Лихса проблем с законом нет, и связь с Рыжим будет не доказать — всё станет намного сложнее. Если бы только...
Циска задумчиво посмотрела на Идан с однозначным намёком.
— Ха! Исключено. — Хрипло отрезала Ворона, — В Рекне меня Стая сожрёт с потрохами, и тебя заодно, не говоря уже о том, что мне сперва здесь нужно доказать свою лояльность.
Сомнений быть не могло — Идан умела говорить витиеватыми словами, если было подходящее настроение. Или необходимость.
— Понимаю, — Фран и в самом деле не выглядела расстроенной, после чего повернулась к Кирстен, — Я думаю, будет лучше направить деньги в гильдию, на имя Беньятты. Она с этим разберётся лучше, а мне сейчас с собой лишние средства и груз ни к чему.[nick]Franciska[/nick][status]сайдкик[/status][icon]https://i.imgur.com/Y38VTO3.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/1g7xTNn.png[/sign]

+2

64

- Полагаю, что он может предпочесть остаться на месте сам и сдать следующее звено цепочки, если найти правильный подход, - пожала плечами Кирстен, проходя внутрь, к столбикам монет и складам драгоценностей. Стражники остались снаружи. Она с сомнением окинула взглядом Ворону и покачала головой: - Так, я, конечно, могу отсчитать тебе тысячу сто золотых монет, но ты же с ними с места не сдвинешься. Может, тебе из драгоценностей что приглянётся? Только скипетр не трогай, - поспешно добавила она. - И вон то ожерелье с голубыми камнями - за него традиционалисты меня точно сожрут и не подавятся. А так смотри, стоимость большинства этих штук я представляю примерно, хотя и не ношу - так что скажу, если зарвёшься.

+2

65

Фран помотала головой.
— Если он чист, пускай даже формально, значит — на него нет рычагов давления, вот я о чём. Но я что-нибудь придумаю, у меня есть пара подходящих знакомых, которые мне должны.
В конце концов, не все негодяи были действительно плохими людьми, и некоторые хорошо знали, что такое «долг».
Та же Идан, например. Возможно. Циска ещё не была уверена до конца, а потому скрестила руки на груди и внимательно наблюдала за наёмницей.

Ворона окинула сокровищницу ледянистыми глазами.
Вообще-то, она уже давно решила, каким образом заберёт положенную награду. Разумеется — с одобрения графини.
Воспитанная в ненужной строгости и блаженной нищете, поощряющей попрошайничество, но презирающей пресмыкание, Идан не особенно-то и хотела хотя бы что-то. Она никогда не носила украшений, чего сейчас-то начинать? И честно говоря — слабо представляла, что делать с такой кучей денег.
Поэтому Ворона почесала макушку и выразительно посмотрела на Кирстен.
— А можно я буду брать иногда, понемногу? — Неуверенно спросила Идан, — От драгоценностей всё равно толку нет, а столько денег за раз тратить некуда. Мне сейчас только на ножи с доспехами-одеждой и нужно, монет эдак сорок... хотя не, хватит и двадцати пяти. Остальное пусть дальше лежит у тебя, босс, и если однажды лишусь головы — купишь себе новую Ворону.
И усмехнулась, умело скрывая на дне глаз нотку светлой печали.[nick]Franciska[/nick][status]сайдкик[/status][icon]https://i.imgur.com/Y38VTO3.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/1g7xTNn.png[/sign]

+2

66

Кирстен, однако, собственную печаль от её слов скрывать не стала. Взяв с одной из полок пустой кошель, она уложила его на левую ладонь.
- Фран, да верни ты ей орудия производства, все девять - или сколько их там было? - вздохнула она. - Хотела бы убить - вонзила бы столовый нож в глаз, пока ели, да и других случаев хватало. Что до твоего вопроса... в принципе, мне несложно выплачивать деньги постепенно, как прибавку. Просто мне казалось важным показать, что я от своих слов не отступаюсь, раз пообещала выплатить больше, чем твои наниматели, то выплачу - могу, кстати, расписку дать. Что касается новой Вороны... я ценю твою готовность к самопожертвованию, но тебе не стоит забывать, что ты такая одна. Это твоя Стая может заменить тебя новой Вороной и не заметить, а у меня красотка, мастерски кидающаяся ножами, в округе пока что одна... кстати, научишь?
Говоря всё это, она снимала монеты с золотых столбиков и клала их в кошель, к концу уже не очень умещавшийся в её тонкой ладони.
- Здесь сорок пять золотых, - подытожила она, протягивая кошель Идан. - Не потрать всё сразу, я бы не хотела в следующий раз спускаться сюда раньше пятого числа.

+2

67

Фран смущённо покосилась куда-то в сторону.
— Я их уже успела страже отдать... так что нужно будет потом у них забрать. — Героиня поморщила лоб, но всё-таки вспомнила, что хотела, — Хансу, точно, который мне плащ потом принёс.

Ворона, тем, временем, раскрасневшись от слов графини, довольно усмехнулась, и в этот раз — куда веселее, чем чуточку прежде.
— Ты поверила мне на слово, я могу отплатить тем же. — Хрипло улыбнулась Идан и приняла кошель. — Так что к Скорму расписки. И старые ножи к Скорму. Раз у меня теперь есть деньги — куплю новые. Те всё равно были сделаны из дерьмовой стали.
Спрятав деньги за пазуху, Идан взглянула ледянистыми глазами прямо в глаза Кирстен.
Выглядела Ворона сейчас как-то странно, не шибко хулиганисто и с лёгким налётом, что ли, благородства. Даже плечи расправила и грудь выставила, даром, что выпячивать особо нечего было.
— Научу всему, чему смогу, мой господин, — Тихо прохрипела наёмница. Смущение скрывать бывшая птица не стала, — Эта Ворона — в ваших руках.[nick]Franciska[/nick][status]сайдкик[/status][icon]https://i.imgur.com/Y38VTO3.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/1g7xTNn.png[/sign]

+2

68

Кирстен улыбнулась. "Да, мы определённо сойдёмся", - подытожила она, услышав, что та тоже готова верить на слово.
- Как скажешь. Тогда с твоими старыми буду тренироваться я. Заберём их - и начнёшь меня учить, идёт? Ах да, сперва гостевая комната, - кивнула она себе и взяла ещё немного денег в другом кошеле, чтобы отправить их Бени-Бени. После этого девушки покинули сокровищницу, а Эрик запер её. Кирстен направилась в сторону гостевого крыла, по пути подойдя к Хансу - его предыдущее явление с плащом, ещё до обеда, она умудрилась не заметить и теперь корила себя за это - и взяв у него два из конфискованных ножей. - Кстати, Ворона, а где разместить тебя? Тоже в гостевом крыле, в казарме, или хочешь поближе к моему телу? - улыбнулась Кирстен своей новообретённой телохранительнице.
"Нам надо будет потом поговорить о её предложении секса... Не хочу, чтобы она думала, что обязана со мной спать только потому, что я дала ей второй шанс", - пришло ей в голову.

+2

69

Долго думать не пришлось.
— Поближе, конечно. Лучше всего — в той же постели. — Хрипло хохотнула Ворона, — А то ну как чего случится? И что мне тогда, из казармы рысью бежать? Я-то не против, но могу ведь и не успеть.
Фран в этот момент с некоей неясной обречённостью поняла, что Идан и Кирстен, похоже, окончательно нашли общий язык. Ну, оно и к лучшему.

Когда до гостевой комнаты осталось недалеко, Ворона воровато осмотрелась по сторонам, убедиться, что никого рядом нет, и решила поделиться некоторыми переживаниями со своим господином. Чрезвычайно личными.
Франциску она не опасалась, поскольку очевидная открытость Кирстен в присутствии героини недвусмысленно намекала на то, что графиня доверяет белобрысой занозе сполна.
— Мой господин, а ты меня, ну, в ответ... — Хрипло начала Идан, старательно-ненавязчиво смотря куда угодно, но только не Кирстен; обращалась Ворона, тем не менее, явно к графине. — Н-научишь заниматься с-сексом? Я примерно понимаю, ч-что и как там работает, и ученица я ничего из себя, но... л-ладно. Признаюсь. Я никогда ничем таким не занималась. Вообще. И не только с девушками. Но я не прочь попробовать.[nick]Franciska[/nick][status]сайдкик[/status][icon]https://i.imgur.com/Y38VTO3.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/1g7xTNn.png[/sign]

+2

70

Кирстен усмехнулась, окидывая её взглядом:
- Ну, кровать у меня, конечно, не супружеская, девичья, но как-нибудь уместимся.
Её дальнейшие слова вызвали новую улыбку, впрочем, не слишком сильную: Кирстен понимала, что Идан говорит о чём-то важном для неё, так что откровенно насмехаться над ней - или создавать такое впечатление - было бы неправильно. "Ну и хорошо, не придётся откладывать разговор..."
- Ты... действительно хочешь, чтобы мы говорили об этом при Фран? - вскинула она брови. - И, кроме того, я не сильно старше тебя, а ты, думаю, уже достаточно знаешь меня, чтобы понять, что силой я бы кого-то - и тебя, кстати, тоже - в постель волочь не стала, так что почему ты решила, что у меня есть опыт? Не говоря уже о том, что все девушки разные...
Они подошли к гостевым комнатам, и Кирстен щедро махнула рукой, повернувшись к Фран:
- Выбирай, ключи в дверях.

+2

71

— Было бы чего стесняться, — Расслаблено усмехнулась Идан, — Все ж свои.
Фран покосилась на наёмницу прищуренным взглядом, но промолчала.
Тем не менее, наёмница больше ничего на этот счёт не сказала.

«Строго говоря, шантаж — не сила», но говорить это вслух Ворона не стала. Незачем. Она поняла, что Кирстен хотела сказать; «ты не обязана заниматься со мной любовью». И приняла это. Другое дело, что Идан теперь стало, во-первых, интересно, а во-вторых — захотелось.
— Полагаю, большой разницы в убранстве нет, — Неуверенно молвила Фран и взялась за ручку первой попавшейся двери, — Спасибо, Кирстен, если я понадоблюсь — вы найдёте меня здесь. Я ещё зайду к вам, посоветоваться, прежде чем отправиться в путь.
И, одарив скалящуюся Идан нарочито сердитым взглядом, Фран удалилась отдыхать.
План, что называется, был взведён. Но Циска искренне надеялась, что ничего не получится. К её счастью — ожидания оправдаются. Потом.

Идан покосилась в сторону с откровенно бесстыдным видом.
— Теперь никого рядом нет. Это точно. У меня хороший слух. И нюх. И вообще я вся ничего. — Ворона улыбнулась Кирстен, но теперь — как-то даже смущённо. — Можно тебя поцеловать, босс?
И так старательно изображала невинность, что только что не насвистывала.[nick]Franciska[/nick][status]сайдкик[/status][icon]https://i.imgur.com/Y38VTO3.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/1g7xTNn.png[/sign]

+2

72

Кирстен уставилась на Идан удивлённым взглядом, когда та предложила поцеловать её, но, быстро восстановив самообладание, спряталась за улыбкой:
- Здесь, посреди коридора, в который в любой момент может кто-то заглянуть? Нет уж, пошли в мою комнату.
По пути, впрочем, она решила получше узнать свою новую телохранительницу - и, видимо, любовницу.
- Послушай, Идан... как тебя вообще подобрала Стая? Я не особенно много знаю про них, но, судя по тому, что сказала Фран, это группа наёмников в Рекне... - она осторожно посмотрела на неё. - Я пойму, если ты не захочешь говорить об этом.

+2

73

Идан вполне удовлетворилась произведённым эффектом.
Кирстен выглядела столь потешной, что Вороне стоило воистину великих усилий удержаться и не пошутить.
— Ладно, босс... — С видом нашкодившего котёнка прохрипела наёмница и улыбнулась тайком.

По пути, однако, Кирстен нашла новую тему для разговоров. И наверное полагала, что не слишком приятную.
Идан, однако, неприятной находила саму Стаю, а потому не видела причин что-то скрывать.
— Как и всех, на улице. — Равнодушно прохрипела Ворона, — Стая постоянно занимается этим: подбирает с улиц сирот и бродяг, которым некуда пойти, чтобы выходить и использовать. Их называют птенцами: кормят, поят и следят, чтобы не подохли, да попутно учат чему придётся. Грабить, воровать или убивать, у кого к чему талант приспособлен. Я вот гибкая как Маэвас, могу согнуться и языком до собственной вагины достать, ну и вроде как ловкая, так что мне дали ножи и сказали учиться, чтобы потом я могла убивать.
Идан усмехнулась, заглядывая в глаза Кирстен.
— Так что Франциска не совсем права, Стая выхаживает нищих, потому и берёт заказы — чтобы заработать и содержать свой «приют». Только вот мне вся эта чушь не шибко интересна, я бы и без них на улице выжила.[icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign][nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status]

+2

74

Щёки Кирстен начали розоветь, когда Идан стала описывать свои таланты.
- Языком до... до... - повторила она, даже не осознавая, что говорит вслух, явно представляя мысленно эту картину - разумеется, без лишней одежды на выполняющей эту акробатику девушке. Сглотнув, она даже не стала задавать вслух другой пришедший ей в голову вопрос: "Значит, ты сирота?" - потому что ответ был и так достаточно очевиден: даже если она не сирота в техническом смысле, заботиться о ней было больше некому, иначе не оказалась бы на улице. Облизнувшись, Кирстен посмотрела на неё на этот раз взглядом совершенно однозначно похотливым, а затем дрожащим голосом спросила, остановившись у винтовой лестницы: - Идан, я спрошу прямо. Ты действительно этого хочешь? Обещаю, я не стану никак тебя притеснять, если ты откажешься... от секса со мной.

+2

75

Ворона была страшно довольна произведённым эффектом.
Всё-таки, правду говорят: «Правда порой намного страшнее лжи!»

— О да. — Кивнула Идан, но не слишком громко, и даже не слишком хрипло, — Или задницу на голову положить — запросто! Воробей говорит, что у меня позвоночник такой гибкий из-за альранов в рядах предков. Или что-то вроде того. Я своих предков никогда не видывала, так что наверняка не знаю.
Взгляд у графини, тем временем, стал совершенно-таки однозначным.
И глаза смотрели столь хищно, что Ворона не выдержала и отвела взор в сторону, порядочно зардевшись.

— Н-не знаю... Т-то есть!.. — Идан с явным усилием вернула глаза на Кирстен, — Будешь так на меня смотреть — все мысли из головы выбьешь! Хочу! И это ты виновата, что я сейчас сделаю то, что сделаю!
И, положив ладони на щёки графини, Ворона всё-таки поцеловала своего господина. Неуклюже, задев носом нос, с явно чрезмерным рвением, и в то же время — до одури искренне и горячо.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

Отредактировано Ajir (2020-04-13 13:57:30)

+2

76

Шлем с откинутым забралом не выдержал этого натиска и всё-таки слетел с головы Кирстен - но ей, признаться, было уже довольно-таки плевать. Она ответила на поцелуй, мягко наклонив свою голову, чтобы не сталкиваться носами, и скользнула ладонями на ягодицы Вороны, лапая их в процессе.
Через несколько секунд она разорвала поцелуй и тихо усмехнулась: "Тогда наверх. Живо. Иначе возьму прямо здесь". Не дожидаясь ответа, она и впрямь потащила её вверх по винтовой лестнице, тяжело дыша, явно возбуждённая. Шлем так и остался валяться около первой ступеньки. У двери в комнату стоял стражник, но на этот раз Кирстен лишь махнула рукой, и он поспешно направился вниз, верно считав по её раскрасневшимся щекам и сбитому дыханию, что происходит.

+2

77

Идан не постеснялась подтянуться, чтобы графине было сподручнее.
Ощущать чужие руки на собственной заднице было страшно волнительно! А между губами — чуточку мокро. И, в большей степени, — мягко и горячо.
Ворона целовалась редко, но ей показалось, что поцелуй вышел отменным. И судя по тому, как повела себя Кирстен, наёмница была недалека от истины.

Уже в комнате графини, Идан, испытывая приступ храбрости, резво стянула с себя платье, прямо через голову, порядочно растрепав волосы в процессе. Из одежды на Вороне остались только тонкие бриджи, да и те практически не скрывали пах, не оставляя никаких сомнений — под ними больше ничего нет.
Тело оказалось мертвенно-бледным; при более тщательном рассмотрении, впрочем, ближе скорее к мягкому, молочному цвету. Лишь рваный шрам под левой грудью портил картину.

Не медля, Идан прижалась к графине, всей собой. Обвила руками шею Кирстен, приобняв одной ногой за бёдра, приподнимаясь, и жадно поцеловала в губы вновь, решив компенсировать неопытность напором и истовым рвением.
Ворона всегда славилась тем, что умела было учиться.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

78

Закрыв дверь, Кирстен обернулась - и увидела, как Ворона обнажает своё молочно-белое тело, так напоминавшее её собственное. Шрам она не заметила - да у неё и своих шрамов уже хватало - тем более что Идан быстро сократила дистанцию между ними и вновь впилась в губы, обвив шею и прижимаясь голой грудью к холодному кожаному доспеху на ней. Ладони графини заскользили по её голой спине, лаская, заводя и постепенно подбираясь к краю последнего оставшегося предмета одежды, а затем мягко скользнув под него, чтобы ощутить под собой её округлые ягодицы.
Впрочем, и на этот раз Кирстен разорвала поцелуй первой - хотя ей и очень нравилось.
- Мне кажется, мы несколько... несимметричны, - выдохнула она, жадно оглядывая её тело. - Может, разденешь меня - только чуть осторожнее? С таким напором ты меня, боюсь, разорвёшь...
Кошель, взятый для Гильдии Героев, она сняла с пояса и бросила на стол во время этой реплики, понимая, что другого перерыва в их взаимодействии может не быть.

+2

79

Идан послушно гнулась под руками графини, покуда те спускались всё ниже, после чего заметно вздрогнула, но не отступила.
До чего же всё-таки непривычно было ощущать чужие руки на себе!
Воробей, конечно, в своё время пробовал подбивать клинья, но Ворона твёрдо держала его на дистанции. За такое предательство половина Стаи порвала бы на части и его, и её. И мужчина это хорошо знал.

Идан улыбнулась в губы Кирстен.
— Как скажешь, босс, — Пальцы осторожно принялись за работу, — Я сделаю всё, что пожелаешь.
Действовала Ворона ловко, проворно и будто бы даже умело, ничуть не чураясь собственной наготы.
Куда больше Идан в трепет вводила необходимость сдерживаться, когда тело требовало продолжения.
Но раз Кирстен сказала сперва избавиться от одежды, значит — надо![nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

80

- Хотела урок? Вот первый и самый главный - партнёры думают о том, чтобы хорошо было обоим, - выдохнула она, помогая ей снимать с себя доспехи, сама тоже, конечно, желая сближения. - Так что, если я что-то сделаю не так, не молчи...
Когда на ней остались лишь тонкая рубаха и трусики, Кирстен толкнула Идан на кровать, скинула рубаху сама, обнажая бледное и худощавое туловище с сильными плечами, и нависла сверху, начиная целовать её плечи.
- Доверься мне, - шепнула она, не задумываясь о том, не вступает ли это в противоречие с предыдущим советом. Её поцелуи начали постепенно двигаться ниже, к груди Идан, а её собственная рука скользнула себе в трусики - чай, у неё-то не в первый раз.

+2

81

— Усекла, — Сглотнув, хриплым голосом пробормотала Ворона.
Получится ли следовать совету на самом деле — серьёзный вопрос. Идан привыкла терпеть. И боль тоже. Тот факт, что сейчас этого делать не стоило, никак не помогал избавиться от привычки.

Оказавшись на кровати, Ворона внезапно обнаружила, что беспощадно краснеет. От этого стало только больше стыдно.
Словно мало того — сердце предательски застучало, что пьяный кузнец, забившийся на спор со своим собутыльником. Отвратительно.
Графиня её за такие выкрутасы наверняка выбросит прочь! Или нет?..
Кирстен, игнорируя беспокойства своей Вороны, приступила к действиям. Первый поцелуй — и Идан послушно сжимается, словно принимая удар, второй — и Идан старается расслабиться; кожа у наёмницы оказалась ещё и тонкой, чувствительной, через такую всякое прикосновение кажется особенно острым. Тем более — с непривычки.

— Хршо.. — Невнятно прохрипела-прошептала Идан, после чего выдохнула в сторону и добавила увереннее. — Раз плюнуть, босс!
«...хорошо было обоим, верно?» — Пронеслось в голове, вынуждая Ворону вернуться глазами к Кирстен. Рука в трусах — это дело понятное, сама Идан туда с такой позиции не дотяне... — А-ах! — ...ться...
НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ГРУДЬ ЦЕЛОВАТЬ!
Ведомая смущённой местью, Идан потянулась руками к Кирстен, и обеими ладошками накрыла её соски; кое-как, как смогла. После чего старательно погладила грудь своей хозяйки.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

82

Услышав громкий ах, Кирстен на мгновение довольно улыбнулась: как она и думала, Идан, у которой, как и у неё, размер был маленький, будет очень чуствительно реагировать на ласки груди. Мысли Идан, похоже, пошли в том же направлении, потому что она накрыла ладонями её соски и стала...
- А-ах! - очень похоже на неё выдавила Кирстен - хотя она честно не пыталась передразнивать Ворону. Залившись румянцем, она обхватила губами один из её сосков и начала тщательно облизывать. Свободная левая рука нетерпеливо потянула вниз бриджи Идан - правую руку она уже явно не стала бы высвобождать из плена собственных трусиков. Затем, отпустив сосок, Кирстен начала медленно прокладывать дорожку поцелуев ниже, ускоряя движения пальцев правой руки внизу. Их сходство - и в то же время неидентичность - заводило её куда больше этих движений. Вскоре её губы добрались до шрама под грудью Идан - и мягко покрыли его поцелуями, словно пытаясь сообщить "всё нормально".

+2

83

Закусив губу, Идан прижала голову Кирстен к себе, преступно ближе, ревниво забравшись пальцами в тёмные волосы.
Дрожь от поцелуя-укуса пробежалась по всему телу, во все стороны словно паутина, вызвав тяжкий, прерывистый вздох, — Скорма с два Ворона теперь издаст ещё хотя бы один стон! Из вредности! — после чего наёмница изящно выгнулась, приподнимая бёдра, чтобы было проще избавиться от штанов.
К Скорму бриджи, только мешаются почём зря!
Под ними, разумеется, было мокро, горячо и до безумия мягко. С лёгким налётом жёстких вороньих перьев. Фигурально выражаясь.
Как только последняя защита сгинула прочь, Идан с бесстыдным куражом раздвинула бёдра в стороны, игнорируя сгорающие щеки.

Голые ноги обхватили графиню. Так нежно, как могли, и ни разу не симметрично, — одна лодыжка легла на бёдра, другая на поясницу, — благо кожа у Вороны оказалась на удивление мягкой, и на ногах — тоже.
Руки же, ведомые воспалённым разумом, перебирали графские локоны, беспорядочно гладили уши и всяческим образом изображали, кажется, массаж головы, на деле инстинктивно подталкивая Кирстен вниз, туда, где тело требовало внимания больше всего.
Ледянистые глаза, следящие за хозяйкой, непривычно блестели лазурью.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

84

Стянув бриджи, левая рука Кирстен легла на правую грудь Вороны, начиная уверенно ласкать и терзать её. Голова же и в самом деле двинулась цепочкой поцелуев ниже, обходя треугольник чёрных волос по внутренней поверхности бедра, прежде чем, наконец, прильнуть к её входу. Умело раздвинув языком половые губы, она нашла клитор Идан и обхватила его губами, начиная посасывать и трепать кончиком языка, выбивая, выдавливая стон, а вскоре, вероятно, и пик.
Тем временем сама Кирстен тоже сгорала от возбуждения, и её пальцы правой руки скользнули внутрь её самой, пока большой терзал клитор, заставляя дрожать. Она намеренно чуть придерживала себя, чтобы сконцентрироваться на партнёрше, но всё равно была уже невероятно близка, и пальцы той, скользившие по ушам, в сочетании с грудью под рукой и всей обстановкой вокруг уже почти довели её саму до оргазма.

+2

85

Ворона, страшно непривычная к подобным вещам, извивалась и юлила под чужими касаниями непрестанно.
Разумеется, Идан старалась сдерживать порывы тела, но сделать это было намного сложнее, чем хотелось бы; единственный успех, который сопуствовал наёмнице — это сдержание стонов. И то, как вскоре выяснилось, не полноценный.
Девушка мычала, сжимая губы изо всех сил, тяжко, прерывисто вздыхала, — «Х-ха!», — особенно когда язык графини находил новую уязвимую цель, и жалобно запищала с потешной ноткой хрипотцы, когда язык прокрался меж мягких врат.

Тело словно било разрядами электричества. Ворона однажды столкнулась с волшебником и хорошо знала это чувство.
Но в этот раз сухие удары тока были приятны, с каждым новом движением — всё больше, вынуждая бёдрами сжимать голову Кирстен и с нежным трепетом ощущать кожей её волосы, и выгнуться требовательно, так, чтобы лишь больше увязнуть во власти своего хозяина.
Наконец — разжать губы и позволить себе тонкий, протяжный стон, когда между бёдрами разлилось чистое удовольствие, от которого ноги едва не свело, а сердце застучало в груди под чужими ладонями столь сильно, что едва-едва не выскочило наружу.
Ворона напряглась изо всех сил, а потом обмякла, впервые ясно почувствовал пот на своём теле.
— Мой господин... — В ледянистых глазах стояли настоящие слёзы.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

86

Кирстен, чуть отстранившись от вульвы Идан, открыла рот, чтобы ответить, но вместо этого из горла вырвался неясный крик, а по телу разлились тепло и наслаждение. Выгнувшись всем телом, она затем подалась вперёд - и, обмякнув, зарылась носом в лобок Вороны, тяжело дыша прямо в её приоткрывшиеся губы - вестимо, не верхние.
- Отлично, - прошептала она через несколько секунд, приподнимая голову, и заглянула ей в глаза - насколько это у неё получалось с такого расстояния. Её сбившийся, хриплый голос зазвучал обеспокоенно: - Мне показалось, или ты пыталась сдерживаться? Не надо... сейчас-то мы разгорячённые, а вообще это может здорово мешать... получить удовольствие.

+2

87

Пожалуй, ещё никто не уделял Идан столько такого внимания. Не то, чтобы Ворона к этому стремилась, впрочем, и тем не менее...
За расплескавшимся оргазмом остался стылый холод, но — ненадолго.
Губы графини коснулись губ иных, и Идан послушно вздрогнула, а затем — гибко развела ноги в стороны.
Щекотно, тепло и, безусловно, приятно. Не как физическое чувство, но моральное ощущение. Можно было позволить Кирстен там жить. Глупая мысль, конечно.

Ворона воззрилась на своего господина будто бы даже сердито. Несмотря на старания, а их было приложено сполна, щёки Идан устилала нежная краска.
— Легко тебе говорить! Ты-то явно не первый раз занимаешься чем-то таким! — И хотя голос должен был звучать грозно, покорный шёпот заложенным интонациям не помогал. Уши вспыхнули словно факелы, а взгляд сбежал куда-то в сторону. — Но я постараюсь, босс. И если ты не против, в следующий раз это я опробую, ладно? Вроде ничего сложного делать не надо...
Сердце как-то само собой забилось чаще.
А голова затребовала что-нибудь утешающее, скажем — поцелуй. Но говорить об этом Ворона не стала. Надо было выяснить, умеет ли граф читать мысли своих подчинённых в блестящих ледянистых глазах.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

88

- Конечно, не против, - улыбнулась Кирстен, вынимая руку из трусиков, и, перекатившись и подтянувшись, легла на боку рядом с Идан (даже такие худышки, как они, едва умещались бы на кровати, лежи они обе на спине). - Ты очень милая, Идан. Надеюсь, ты не поймёшь меня неправильно: то, что ты стала моей телохранительницей... и любовницей... не значит, что я влюбилась в тебя. Моя прошлая возлюбленная умерла не так давно, и я... ещё скорблю по ней. И мне снятся кошмары о ней. Так что, если я буду умолять кого-то о пощаде или произносить имя Марты... скорее всего, я сплю.
Конечно, мысли она читать не умела, но ей показалось, что эту тираду - непривычно длинную для разговора после секса - надо чем-то загладить, поэтому её губы нежно коснулись щеки Идан, а затем - коротко и мягко - губ (на этот раз - тех, что на лице), давая Идан ощутить её собственный вкус на губах Кирстен.
- Но я рада, что познакомилась с тобой, Ворона... и что ты сейчас здесь, у меня в постели.


И так Идан заняла прочное место в замке Семихолмия, несмотря на недоверие всех остальных. Ей дали второй шанс, и у Кирстен не было сомнения, что, пока они обе живы, Идан постарается оправдывать его.

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 25.12.1203 г. — «Слабоумие и отвага»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно