https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


288 - Вдохновение - вещь наживная

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Freya
*Резко проснулся, задрав голову и уже проговорив в пустоту*
- Точно. Я должен Ромке ответит. Первый пост.

0

302

Freya
Хочется нежности https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

0

303

Ahrti Mari
- А ты? - резко развернулся на корточках. С противным таким скрежетом. - не хочешь поразвлечься с дядюшкой Лю и его ведром воды?

0

304

Lucius
С твоим "ведром" я развлекаться не хочу

0

305

Ahrti Mari
- Да ладно тебе. Оно не такое уж и большое... Только в некоторых моментах.

0

306

Naellon Kaysar написал(а):

Я просто рад вас видеть...

То есть это не запасной лук в кармане штанов?)

Hiyssa Aspis написал(а):

Вы вс-с-се здесь просто замечательные и очень не обычные!

Обычными быть скучно)

Ajir написал(а):

Я давно с таким удовольствием эротический эпизод не отыгрывала!..

*расстроенно уползает*

Ajir написал(а):

Всё, теперь ты официально нага. Или ламия. Тут уж тебе решать.

Ну, я думаю, что она не начнёт от этого откладывать яйца, так что нага)

Ajir написал(а):

Ну, ещё я хотела снять с тебя штаны.

Это понятное желание...)

Alatiel написал(а):

я... привыкла выражать симпатии постами

Может быть, нам тоже завести совместный эпизод?) Кирстен, хватит набирать эпизоды, однажды в них во всех ответят в один день, и что ты будешь делать?

R.B. написал(а):

Если мальчик не встает, не играет в мячик, спит все сутки напролет — это дохлый мальчик!

Не, ну, мне всегда было ясно, что со мной что-то не так... :D

Ajir написал(а):

Ага, так вот как с кубиками играют!

Вообще можно по-разному) *дарит рулбук ГУРПСа*

Freya написал(а):

Зачем. Ты просто получишь незабываемую ночь

Я тоже хочу :D

Freya написал(а):

Самый шустрый игрок дикого Эноа!

Ха. Ха. Ха. Это ненадолго.

Demon Slayer написал(а):

Почешите спинку.

*чешет спинку палкой - как же не помочь собрату по доспехам?*

0

307

Lucius
Не не не. Не надо мне такого "удовольствия"

0

308

Kirsten Yngling написал(а):

Вообще можно по-разному) *дарит рулбук ГУРПСа*

ГУРПС требует определения аттрибутов.
На форуме, где это побочная активность, не надо так .д.

0

309

Ahrti Mari
- Ну... Ладно? Тогда. Без ведра.

0

310

R.B. написал(а):

ГУРПС требует определения аттрибутов.

Ну так это же логично Т_Т

0

311

Lucius У меня сейчас пинг на ответы большой, неголодаю по ночам.

Ahrti Mari Ну, на нежности тут много кто способен. Но, Азир не только на них  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png

0

312

Kirsten Yngling написал(а):

Может быть, нам тоже завести совместный эпизод?)

А что хотелось бы сыграть?)

0

313

Freya
- Понимаю. И ещё одного полипа брать себе не хочешь. Но... Зачем тогда искать игроков если пинг итак большой? Зачем не держать его на оптимальной... Оптимальной планке?

0

314

Alatiel написал(а):

А что хотелось бы сыграть?)

...Честно говоря, мои предложения членам Гильдии Героев становятся несколько однообразными :D Прийти, поразбираться с покушениями и уйти... может, у вас есть идеи получше?)

0

315

\повалился на диван, почему-то внезапно проснувшись среди ночи\

0

316

Alviz
- Спи иди, рогатенький.

0

317

Lucius Да, нет это я к тому, что в Dont Starve играю и отвечаю с задержками большими. Если есть окно, пишу сколько могу, а потом бац и пропадаю. Так же как во флуде.

Alviz Потому что коты животные ночные! Вот почему!

0

318

Freya
*Испытывает смешанные чувства. Очень смешанные*
- Можно я тебя пырну?

Отредактировано Lucius (2020-04-05 03:21:37)

0

319

Lucius
не, я уже проснулся и растормошился. так что, терпите меня тут) \растянулся на любимом диване и хвостом подергивает\

Freya
мм... возможно. или я просто почувствовал, что ты тут, и не смог обделить тебя своим вниманием XD

0

320

Kirsten Yngling написал(а):

...Честно говоря, мои предложения членам Гильдии Героев становятся несколько однообразными :D Прийти, поразбираться с покушениями и уйти... может, у вас есть идеи получше?)

Как герой я тоже предлагаю весьма однообразно *смеется* Бить монстров уже немного приелось)
Но если графиня пожелает отблагодарить приемом и беседой за какую-то помочь или её нужно защитить, то я к вашим услугам)

0

321

Alviz
- Терпеть ещё надо... Знаешь кому спать надо? Мне! А знаешь почему я не сплю? ... Я не знаю.

0

322

Lucius
у меня по этому поводу есть только 2 варианта. либо сегодняшний поцелуй от принца был на столько хорош, что ты теперь не можешь уснуть) либо ты просто хочешь, чтобы тебя уложили спать ^ ^

0

323

Alatiel написал(а):

Но если графиня пожелает отблагодарить приемом и беседой за какую-то помочь или её нужно защитить, то я к вашим услугам)

Её нужно защищать, потому что на неё ополчилась целая группа дворян и не только) Соответственно, она зовёт разных героев защищать от покушений и искать их авторов, но этого не оказывается достаточно всё никак :D

0

324

Alviz
- Поцелуя не было... Я просто услышал как за окном поют птицы и лают собаки... - и тут прищурился, легонько баднув кулачком в плечо. - обманываешь меня, да?

0

325

Lucius
\тихо рассмеялся, прикрывая свои бока, но с дивана даже не подумал подниматься\ и с чего бы мне обманывать? ведь мы же говорили только о поцелуе принца, но не обсуждали, что тот самый принц должен будет остаться на дольше)

0

326

Alviz
- А вот про обсуждения, обсуждений не было. Надо было заранее предупреждать что будут обсуждения. А так... - глубокий вздох, и в шутливо элегантной манере, пальчики прислонились к груди широкой - я тронут и обижен до глубины души. Прискорбно. Ты и вправду такой коварный демон...

0

327

Kirsten Yngling написал(а):

Её нужно защищать, потому что на неё ополчилась целая группа дворян и не только) Соответственно, она зовёт разных героев защищать от покушений и искать их авторов, но этого не оказывается достаточно всё никак

Какая беспокойная жизнь.. За что же вас так не любят?

0

328

*Листает историю просмотров своего ютуба, пытаясь припомнить что бы смотрела хоть что-то из указанного... память вежливо молчит*
- Пуф...

0

329

Lucius Пыряй лучше собаку, ей наверняка понравится -_-

0

330

Lucius
\показал ему кончик язычка, дразнясь\ конечно! неужели ты раньше никогда не стыкался с демонами? мы любую ситуацию можем выкрутить по-своему, потому тебе нужно быть весьма осторожным) \немного приподнялся, опираясь на свои руки\ или не нужно, ведь так будет только интереснее, правда?)

Boo
\осторожный цап\

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно