https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


288 - Вдохновение - вещь наживная

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

Freya
- Фу... О чём вы только думаете?

0

332

Alviz
- М?
*Машинально дёрнула босой ножкой*

0

333

Boo
\утащил её к себе на диван\ тоже не спится?

0

334

Alatiel написал(а):

Какая беспокойная жизнь.. За что же вас так не любят?

За то, что девушка с мечом и властью и, по слухам (правдивым), лесбиянка, к тому же без особенного уважения к "старшим" (читай: не даёт управлять собой).

0

335

Blargh.

0

336

Alviz
- Демонами... - дразнилку он встретил с лёгкой улыбкой, и тут же ручки сложил, пальцами чуть на подбородок надавливая. - они большие. Рогатые. С двумя копытами и кожей как раскаленные угли. Страшные. Не в том смысле что они наводят ужас, скорее, меня бесят их копыта... Да. Так правильнее будет.
Руки теперь легли на пояс, а сам мужчина низко наклонился к преподнятому тельцу.
- Я страшнее любого демона. Сама неожиданность с заточкой... Как ты думаешь, что я могу испытывать к тебе? Может быть симпатию или совсем похабные чувства... Или всё для того, чтобы отправить очередного рогатого к вратам Ада? Разве это не интересно... Интрига.

0

337

Alviz
*Слишком сонная для того что бы всерьез чем-то возмущаться, а потому, просто привалилась спиной к плечу рогатого, не соизволив даже недовольно фыркнуть*
- Угум... Мыслей или требующих моего внимания дел на завтра... сегодня не запланировано, так что без разницы когда маяться ерундой. Ну а у тебя какие отговорки?

0

338

Freya
Ты не так поняла

0

339

Albertina Klein
- So hot...  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/35584.png

Добавлено спустя 53 секунды:
- В какой другой ситуации - влюбилась бы~

Отредактировано Boo (2020-04-05 03:54:56)

0

340

Albertina Klein

- So... Hm... Green?

0

341

Boo
– Ты еще не видела, как ловко я забиваю табак в узкое горлышко трубки.

0

342

Lucius
– Продолжай. Мне нравится.

0

343

Albertina Klein
- За такое зрелище я готова искать людей которые будут платить за такое зрелище.
*Рассмеялась, предварительно выдав масло-масляное*

Отредактировано Boo (2020-04-05 04:04:44)

0

344

Albertina Klein
- Ну... У тебя красивые глаза. Миленькие ушки и-и-и... Мне нужна трубка сон-травы.

0

345

Boo
– Хах. Смотри-ка, мы почти состряпали дельце. Скоро будем купаться в золотых горах, девочка. – Гоблин довольно хрюкнула. – На что потратишь свою долю?

Lucius
– Верю и верю. – Наемница кивнула целителю. – Поползай по закоулкам, поспрашивай там. Тебя сразу за своего сочтут.

0

346

Lucius
\застыл и неотрывно смотрит на своего собеседника, внимательно следя за каждым его движением.уж слишком было интересно, что же сейчас предпримет тот. возможно, это был лишь отвлекающий маневр, дабы усыпить бдительность демона, а после и вправду отправить его к тем самым вратам?\ аха~, тогда уж отправлять меня будешь не в Ад, а в Тень. разве не это ты имел в виду? ведь демоны родом именно из неё. но для этого тебе нужно определенное оружие, зачарованное светлой магией. или ты сам должен быть светлым магом ^ ^ \чуть улыбнулся\ а ещё, мне совершенно не нужны копыта, чтобы быть страшным. по крайней мере, в своём истинном облике) или же... \напутственно поднял палец вверх\ я могу быть злой каплей XD

Boo
\потихоньку вырабатывает план того, когда можно безнаказанно её хватать и тискать\ а я только недавно проснулся. думал, до утра посплю, но как-то не сложилось. режим за время карантина окончательно поломался ._.

Albertina Klein
\приветливо ей лапой махнул\

0

347

Alviz
Наемница приложила два пальца ко лбу и отсалютовала демону.

0

348

Alviz
О, доброй ночи

0

349

Albertina Klein
- Мне достаточно походить по поляне. Этот год выдался урожайным - сквозь сонную пелену он выдавил из себя длинную улыбку. И всё ради того чтобы спрятать ща холодной гримасой полной отречения и сломленности. - да и город сгорел.
Alviz
Пальцы длинные упёрлись в бильцу, придерживая уже тело мужчины. Смотрит он так, наклонился, и с улыбкой пролепетал.
- А вдруг, у меня есть такое оружие? Да и какая разница... Ад, Тень, их одной задницы все лезете... Интересно, а может ли смертный совратить демона?

0

350

Albertina Klein
*Мечтательно полуприкрыв глаза, закинула руки за голову*
- Ммм... Связалась бы с одной своей хорошей знакомой в Росентауне, заручилась бы её крышей и открыла бы там веселый дом, ибо на услуги подобного рода в тамошних...
*Не удержавшись, ехидно хмыкнула*
-... да и здешних краях спрос никогда не падает.https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/62581.png

- Ну а Вы?

0

351

Lucius
– Грустная история, Люций. – Наемница наклонила голову на правую сторону и трижды цыкнула. – Ты отлично держишься. Не унываешь. Травничеством продолжаешь заниматься. Молодец. – Гоблин еще раз цыкнула, достала одну серебряную монету и метнула ее засыпающему мужчине в лоб. – Пока не отрубился - купи мне кружечку эля.

0

352

Albertina Klein
удалось найти пару новых монет, чтобы и дальше трубку курильной смесью заполнять?)

Ahrti Mari
и тебе доброй, лисонька) \цап в объятия\ чего не спишь? тоже режим поломала? =З

Lucius
\чуть отстранился, скорее просто инстинктивно, упираясь спиной в диван\ хм... значит, мне нужно быть с тобой осторожным. а то мало ли. вдруг ты сейчас меня речами ласковыми задабриваешь, а в следующий момент в живот кинжал мне всадишь. но тогда от такого я и помереть могу, даже Тень не спасет) к тому же... \задумчиво осматривает мужчину\ ты целитель, верно? целительство тоже можно приписать к светлой магии, просто к иной направленности. но даже так у меня есть хорошая техника, чтобы улизнуть и спастись) \вновь показал ему кончик языка\ а совращение - больше демоническая стезя. да ещё и одной определенной расы - суккубов да инкубов)

+1

353

Alviz
– Как видишь. – Обвела себя свободной от трубки рукой. – У одного бедняги подрезали кошель на рынке. А у меня глаз набитый, я воришку сразу нашла, прижала к стенке и рассказала, как плохо красть. Он извинился, отдал кошель и смотался. Вот. – Гоблин со звоном плюхнула почти опустевший мешочек на стол. – Один засранец пока не будет воровать, а у меня появились честно заработанные деньги. Не день - настоящее чудо.

0

354

Albertina Klein
проще говоря, вы просто отобрали у воришки украденное, присвоив то себе, но не отдав владельцу, верно? какой коварный план) \вильнул хвостом\ но я не уверен, что воришка перестанет воровать. скорей всего, уже в следующие пол часа он мог обзавестись ещё одним чужим кошельком)

0

355

Boo
– Ого. А ты широко хочешь жить, девочка. Уважаю. – Альбертина довольно потянулась, запрокинула ноги на стол, отклонилась на стуле и после недолгого мычания снова заговорила. – Корабль себе куплю. Черт знает, зачем... наверное, надеюсь еще найти одного человека... хм. Ну и снаряжение подлатала бы. И раз пошли тратить деньги, залетела бы в твой "веселый дом".

0

356

Alviz
– Ага. Пускай ворует. Может, завтра поймаю его там же. У меня так будет этот... постоянный доход, да. – Наемница щелкнула пальцами. – Без пяти минут преступная баронесса.

0

357

Albertina Klein
После такого трюка, Люц тут же кинул злобный такой взгляд на гобу. Достаточно злобный чтобы сойти на некроманта.
- Я по твоему похож на прошмандовку с подносом? Забирай своё серебро и иди там... Душевные травмы свои залечивай в ближайшем гадюшнике. Ко мне только с этими... С физическими приходи. Можешь без денег.
И лениво завалился на кровати. Аж скрип послышался звонкий.
Alviz
Чуть приподняв бровь, мужчина уже со вздохом подошёл к дивану и наклонился в сторону рогатенького. Руки упёрлись в спинку дивана. Он был близко. Достаточно близко, чтобы в нос демона ударил странный запах. Запах цветов которые обычно растут на полянах. Но будто бы высушенных.
- Вот. Я близок. У тебя перед горлом кинжал и у тебя нет пути отступления. Что ты сделаешь?

0

358

Lucius
– Похож. – Спокойно бросила наемница. – Давай, лекарь. Отсыпайся.

0

359

Alviz
- Meh... Только на днях его наладила и вот опять...
*Витая в облаках, начала накручивать на палец вытянувшийся вдоль его предплечья светлый локон*

Albertina Klein написал(а):

У одного бедняги подрезали кошель на рынке. А у меня глаз набитый, я воришку сразу нашла, прижала к стенке и рассказала, как плохо красть. Он извинился, отдал кошель и смотался.

*Восхищается её профессионализму и ответственному подходу к делу*

Albertina Klein написал(а):

Корабль себе куплю. Черт знает, зачем...

- Да уж, авантюризм - это в крови. Я же всё больше стремлюсь к комфорту. В конце концов, если дейстивительно умеешь ценить его, он не наскучит.

0

360

Lucius
\смесь ароматов щекотала нос, от чего демон просто не сумел сдержать короткий чих. слишком много было все, да ещё и так сразу. и пусть его обоняние не было таким же острым, как у животных, но оно определенно острее человеческого\ ух... ты словно в цветочной лавке сутки провел, аль и того больше) \склонив голову на бок, демон постарался состроить как можно более задумчивый вид\ ох, и правда, я в ловушке. что же мне делать? может, стоит оттолкнуть тебя? не тут не факт, что моей физической силы хватит. эта оболочка не так сильна. тогда, мне стоит тебя укусить? \взгляд скользнул по чужой шее\ но есть опасность того, что ты быстрее мне горло перережешь. значит... остается вариант побега ^ ^ \улыбнувшись целителю, демон тут же растаял черной дымкой, что вновь собралась в единую оболочку уже позади дивана\ видишь? и так ты точно не успеешь мне навредить)

Albertina Klein
а не боитесь, что в следующий раз этот воришка может быть не один? ведь, как известно, такие мелкие фигуры служат более крупной. к примеру, какому воровскому королю =З

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно