https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


288 - Вдохновение - вещь наживная

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

Vichy Gate как отдохнули? Как день проходит? /протянула стакан молока с мёдом/
Naellon Kaysar ну да, можно и так с-с-сказать. Наверное с-с-сегодня с-с-снова лягу пораньш-ш-ше, штоб наверс-с-стать упущ-щ-щеное /расплылась в широкой улыбке/ А Вы как? Как отдохнули? Как день провели?
Lucius с-с-с-с пробуждением!

0

512

Дня)

0

513

Hiyssa Aspis
*Сонные глазенки прищуром разглядывают змею. Внимательно так. Длинный палец вытянулся из под одеяла, медленно надавливая ей в... Таз или хвост?*

0

514

Hiyssa Aspis
Это да, это дело полезное. Если несколько дней не досыпаешь, то становится совсем уж печально, а потому надо давать себе отдыхать. *кивает с одобрением* А я... Да пока ничего особенного. Не скажу что так уж хорошо выспался, так как снова засиделся, дела поделал, в рейд сходил, теперь вот пытаюсь поймать настрой на посты. Надо бы тоже сегодня лечь пораньше.

Alatiel
Доброго!

0

515

Alatiel и Вам! /кивнула улыбаясь в приветствии/
Lucius м-м-м? Ш-ш-што такое? /не совсем понмиает, что происходит/ С-с-случилос чего?

0

516

Я вернулась https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/31594.png

Жизнь - боль, когда до ближайшего магазина идти 4 километра в одну сторону

0

517

Hiyssa Aspis
- Я так и думал. - со вздохом, попытался зарыться в одеяле - это не сон...

0

518

Naellon Kaysar
Злостный нарушитель режима отдыха и сна! *шутливо журит*

Hiyssa Aspis написал(а):

и Вам! /кивнула улыбаясь в приветствии/

Как проходит ваш день?)

0

519

Naellon Kaysar нас-с-строй? У Вас-с-с замечательные с-с-соигроки /подмигнула/ Про-с-сто перечитайте то, ш-ш-што уже отыграли и нас-с-строй придёт с-с-сам! У вас-с-с ведь там с-с-столько вс-с-сего интерес-с-сного происходит!
Ahrti Mari /погладила по макушке, кивая с пониманием/ может выпить чего Вам предложить?
Lucius Вы в порядке? /даже забеспокоилась немного/
Alatiel день проходит абс-с-сурдно, как я и привыкла /искренне рассмеялась/ а Ваш? Как отдохнули?

0

520

/плюхнулся во флуд/ Читать мангу на английском и портить атмосферу отвлечением на переводчик или всё-таки подождать, пока кто-нибудь возьмётся за дальнейший перевод - вот в чём вопрос~ https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/91553.png

Johan White написал(а):

Fate/Zero на всю жизнь.

Единственное, что осилил из всей серии Fate х)

0

521

Hiyssa Aspis
Да я, вот, чай пью

0

522

Hiyssa Aspis написал(а):

день проходит абс-с-сурдно, как я и привыкла /искренне рассмеялась/ а Ваш? Как отдохнули?

А что ж в нём абсурдного? *любопытствует* Мой пока... сомнительно. Отдыха особого и не было)

0

523

Ahrti Mari как рас-с-с-с хотела его предложить... правда с-с-с-с лимоном и мятой /легонько улыбнулась/ Ну, поход хоть выдалс-с-ся удачным?
Alatiel /выпрямилась в торжественной осанке/ Чис-с-стосердечно и доброс-с-совес-с-стно прожигаю с-с-свои дни за вс-с-сякой нелепицей! Прос-с-слушивая аниме от которого мне больно, пытаяс-с-с-сь делать для с-с-себя записи, штобы "рецензировать" его с-с-своей хорош-ш-шей знакомой, а для душ-ш-шевного ус-с-спокоения тихонько здес-с-сь шипю! Хм... шиплю... пош-ш-ш-шёпываю... ой, не важно!
А отчего отдохнуть не удаёс-с-са?

0

524

Hiyssa Aspis
Тело под одеялом медленно вытянулось и только один голый торс показался оттуда. Благо то что ниже лобка прикрыл плед и одеяло.
- Сны неприятные... А ты, чего так волнуешься?

0

525

Alatiel
Да, есть такое... *виновато опустил глаза*

Hiyssa Aspis
Это да, мне везет на интересных и талантливых соигроков, тут полностью согласен! Просто я бываю ленивым и нестабильным, еще и режим себе снова поломал. *вздохнул* Но постараюсь не разочаровать.

0

526

Lucius а почему нет? /искренне удивилась/ Я просто не помню, ш-ш-штобы Вы ещ-щ-щё кого-то так же приветс-с-с-ствовали, как меня сейчас-с-с вот и подумала, што могла ненарошно чем-то обидеть, а потому и заволновалас-с-с-сь /задумалась на секунду и расхохоталась/ Вы с-с-сейчас и сами, как наг или ламия в этом покрывале!
Naellon Kaysar Вы опять начинаете с-с-самокритику ненужную? /подмигнула/ Вс-с-спомните, сколько человек, кроме меня, вчера похвалило Вас-с-с, м-м-м? Так ш-ш-што ответ не принимаес-с-са! Вкусно перекусите, выпейте чего с-с-с-сладкого, пос-с-ставьте приятную музыку и вс-с-сё с-с-само получис-с-са!

0

527

Naellon Kaysar написал(а):

Да, есть такое... *виновато опустил глаза*

*обняла* Береги себя

Hiyssa Aspis написал(а):

/выпрямилась в торжественной осанке/ Чис-с-стосердечно и доброс-с-совес-с-стно прожигаю с-с-свои дни за вс-с-сякой нелепицей! Прос-с-слушивая аниме от которого мне больно, пытаяс-с-с-сь делать для с-с-себя записи, штобы "рецензировать" его с-с-своей хорош-ш-шей знакомой, а для душ-ш-шевного ус-с-спокоения тихонько здес-с-сь шипю! Хм... шиплю... пош-ш-ш-шёпываю... ой, не важно!
А отчего отдохнуть не удаёс-с-са?

Так это ж хорошее занятие! И ничего не абсурдное.
Много дел и отвлекают, а завтра на работу)

0

528

Boo написал(а):

разница между "бандажом" и "шибари" заметна не всем, в то время как она огромна

Просто сибари больше по эстетике, а бондаж по эффективности ;)

Boo написал(а):

В конце концов, в интеренете мы уже пользуемся некоторыми  социальными "послаблениями" сродни снятия всё тех же возратсных барьеров.

Думаете, у нас крупные возрастные барьеры?)

Hiyssa Aspis написал(а):

Доброго утречка вс-с-с-сем! /сонно потянулась/

Hward написал(а):

Хе, доброе утром всем

Утречка-а!)

Hiyssa Aspis написал(а):

А то пипирка работать рано перес-с-станет!

Можно сразу отобрать, чтоб не мучился)

Boo написал(а):

сильно озадачивает мой нынешний персонаж.

Как может озадачивать персонаж, созданный самостоятельно?)))

Hward написал(а):

Да и вообще, иногда стоит поберечь бороду и возможно поиграть в sims)

Звучит разумно)

Hiyssa Aspis написал(а):

нас-с-стоящим гномьим алкоголем можно дезинфицировать раны

Не гномьим тоже, если взогнать)

Hiyssa Aspis написал(а):

ох, да полно Вам, какая же из меня мис-с-с-с?

А что, вы уже мис-с-сис-с-с?)

Amon al'Hambra написал(а):

Ловить и тискать!

Отличный план)

Lethys написал(а):

Пора прекращать сидеть до двух ночи...

И начинать сидеть до четырёх... почему вы меня игнорируете, госпожа Летис?)

Hiyssa Aspis написал(а):

Знакомая попрос-с-с-сила посмотреть одно аниме, ш-ш-штобы потом обс-с-судить... а там вс-с-с-се диалоги про тела, секс-с-с-с-с и всё в этом духе!!!

Это так ужасно?) Ну, аниме разные бывают)

Albertina Klein написал(а):

Любое аниме, построенное на фан-сервисе и нелепой "эротике", перестает быть смешным или интересным, если тебе больше 12.

Ну, в ряде аниме есть и фансервис (опечатка по клавиатуре предложила "фапсервис"... уместно)))), и сюжет. Тут вопрос в том, насколько оно именно "построено" на этом)

R.B. написал(а):

Если я посмотрю ещё хоть минуту школогаремников, меня вырвет радугой на клавиатуру.

*привязывает к стулу и включает "Идеальную пару"*

Albertina Klein написал(а):

потому что у меня впереди бессонная ночь в компании мужчин и их кубиков

Вы ГМ? О_о Клёво! По клону Pathfinder, судя по дальнейшим сообщениям? *предвкушает познавательный спор о ролевых системах*

Johan White написал(а):

Это судьба любого Сэйберфейса.

Это почти как... ШОКЕРФЕЙС!)

Rasahti написал(а):

На токсиколога.

То есть можете нас отравить?)

Dangreg Pelpo написал(а):

Это побочное действие от постоянных заверений в том, что работать надо много и часто, желательно бесплатно (сам постоянно этим делом облучаюсь).

Кто вам такие заверения делает?)

Ajir написал(а):

С постами подразобралась, можно теперь и в игры поиграть!

Как известно, подразобраться с постами - состояние временное)

R.B. написал(а):

Даже на, прости осподи, "Звездные войны" не раскрутить.

Если вы готовы водить игру по ЗВ по какой-то адекватной системе, я с радостью в ней поучаствую (и наоборот - у меня даже есть неофициальные расширения GURPS для ЗВ)).

Ahrti Mari написал(а):

Жизнь - боль, когда до ближайшего магазина идти 4 километра в одну сторону

Квак-плак(

Eitan написал(а):

Читать мангу на английском

Просто читать по-английски?)

Hiyssa Aspis написал(а):

Прос-с-слушивая аниме от которого мне больно

Может, можно просто вынести вердикт сразу?)

0

529

Kirsten Yngling написал(а):

Просто читать по-английски?)

У меня не настолько большой словарный запас, чтобы читать, не отвлекаясь Т_Т
Хотя, в принципе, не впервой уже...

0

530

Hiyssa Aspis
Хорошо-хорошо, не буду об этом! Привычка... *развел руками*

Alatiel
Благодарю за заботу *тепло улыбается*

0

531

Hiyssa Aspis
- Золотце, если бы ты меня обидела, то я бы пырнул тебя в живот. - волосы на голове Лю чем-то напоминали куст терновника. Страшный и цвета, как перо ворона. - а так... Не бери в голову...

0

532

Alatiel скорее благотворительное /невольно рассмеялась/ Ого как... эх, терпения Вам! И с-с-сил! И нас-с-строения бодрее!
Kirsten Yngling, и Вам денёчка доброго! /кивнула в приветствии/

Kirsten Yngling написал(а):

Можно сразу отобрать, чтоб не мучился)

Позже мы выяс-с-снили, ш-ш-што там нечего отбирать /вздохнула с сочувствием/

Kirsten Yngling написал(а):

Не гномьим тоже, если взогнать)

Но это затраты лиш-ш-шних времени и с-с-сил!

Kirsten Yngling написал(а):

А что, вы уже мис-с-сис-с-с?)

Да кому такое надо? /прыснула со смеху/

Kirsten Yngling написал(а):

Это так ужасно?) Ну, аниме разные бывают)

У меня поломалас-с-ссь моя прямилина, ну, трещищину точно дала, пока я пыталас-с-сь вникнуть в то, ш-ш-што там проис-с-сходит, зачем? Почему? И вс-с-сё вот это, ш-ш-што мне очень с-с-сложно понимать...

Kirsten Yngling написал(а):

Может, можно просто вынести вердикт сразу?)

Не могу, я ведь уже пообещ-щ-щала, а значит приходис-с-са подходить к задаче с-с-со вс-с-сей ответственнос-с-сю /печальные вздохи/
Naellon Kaysar Вы неверно меня поняли /мягко улыбаясь подала чай/ Я не ругала Вас-с-с и не журила. Я нас-с-стаивала на том, ш-ш-што уверена в Вашем ус-с-спехе! И в том ш-ш-што совс-с-сем скоро, с-с-сами не заметите, а уже пос-с-сты один за другим пойдут!
Lucius у-у-учту... /протянула задумавшись/ Чаю?

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-04-05 15:51:30)

0

533

Naellon Kaysar
А как же иначе)

0

534

Alatiel
Привет

0

535

Hiyssa Aspis написал(а):

скорее благотворительное /невольно рассмеялась/ Ого как... эх, терпения Вам! И с-с-сил! И нас-с-строения бодрее!

Большое спасибо!
Да, попробую заставить себя поесть и можно за пост, а там и настроение придет)

0

536

Hiyssa Aspis
- ... Для начала, принеси мне хотя бы трусы. - ладонь устало прислонилась к глазу, тихонько потирая веко - негоже хвостом своим на публике размахивать... И да, от чая я бы не отказался.

0

537

Alatiel звучит, как отличный план! Приятного Вам аппетита! И вдохновения, разумеес-с-с-са!
Lucius /широко улыбаясь поставила чашку горячего, крепкого чая с мёдом на стол/ Вот, Ваш-ш-ш чай /подмигнула/

0

538

Dangreg Pelpo
привет-привет)

0

539

Hiyssa Aspis
Прищуром поглядев на нагу, Лю почти безмолвно переместился с матраса на край дивана, прикоснувшись обеими ступнями к полу. Про нижнее белье сложно было сказать, но та выглядывающая голая часть бедра точно могла сказать, что лекарь предпочитает полную свободу под одеялом.
- Спасибо... Кстати, рану на животе вымыла?

0

540

Hiyssa Aspis
Вполне себе

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно