https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


288 - Вдохновение - вещь наживная

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

- Обычно, всё маленькое крайне агрессивно... Наверное, всему виной комплексы.

0

1022

Lucius
о чем же таком ты подозреваешь? \принялся медленно обходить его кругами, скользнув хвостом по подбородку мужчины\ может, предложу. или нет. я же демон, могу тебя догадками о третьем варианте мучить)

0

1023

Alviz
О, жаль тебя огорчать, но мой персонаж вовсе не человек. Соответственно, тепла живого тела от него не дождёшься. Наверное.
И ещё, я лучше полезу в кровать к полузмее, нежели к другому мужику. Герцог не в счёт.
Albertina Klein
Ох, с радостью. Сейчас, в кармане проверю... Хмф! Ты действительно думала, что я способен иметь в своих владениях целых двух человек? Не смеши меня! И с чего ты взяла, что я должен играть роль связывающего звена в твоём знакомстве с теми бардами?
Не, я угадывать не буду. Вдруг твой первый аккаунт был создан около двух лет назад и ты являешься старожилой, а я и не подозревал об этом. Я просто знаю два твоих профиля, вот и всё.  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/81475.png
Aimery Ercy
Свой меч у меня под надёжным присмотром. /поправил сползающие штаны/
Rasahti
Why you bully this bath?
Lucius
Там и без тебя достаточно других личностей.

0

1024

Lucius
А у тебя какие оправдания?

0

1025

Alviz

Alviz написал(а):

ведь разве можно отрицать то, что именно я тебя притянул?

Уф *задумчиво смотрит во флуд*
Может, и можно. Но мы не будем с:

0

1026

Lucius
Ой, не тот вопрос и ответ. Потому что насмотрелся страшных фильмов, когда мне было пять лет.

0

1027

Alviz
Бледная фигура чуть приподняла подбородок, но руки всё так же были скрещены а осанка пряма. - А я вот тоже тебя помучаю. Подержу от тебя секретик свой.
Demon Slayer
- А? Я не существую.
Curtis
- Старость не в радость. Да к тому же, я таблетки забываю.

0

1028

Demon Slayer
- I no buly. I löv ghis bath.

0

1029

Demon Slayer написал(а):

Ой, не тот вопрос и ответ. Потому что насмотрелся страшных фильмов, когда мне было пять лет.

- Ух... Знаешь чего я боюсь больше всего? Робо-зайца из "Ну погоди". Серьёзно, я когда был мелкий, он меня так напугал, что я однажды чуть не обосрался встав ночью попить водички, и увидел такое старенькое радио с антенками. Проснулись все.
И я боюсь плюшевых тигров... Сам не помню уже почему.

0

1030

Demon Slayer
– Ах ты ж подлец! – Наемница погрозила пальцем здоровяку и недовольно цыкнула. – Ты знаешь, сколько их. Вдруг водишься с ними. Сегодня я намерена выпить, спустить половину золотых на грог и послушать идиотские людские песенки о чужих приключениях. Вот. – От досады Альбертина вмазала кулаком по столу.
Мимо. Это мой первый и единственный аккаунт. До февраля, когда я зарегистрировалась, вообще не знала об этом форуме.

0

1031

Тихо смеется сидя в углу, забравшись с ногами в обшарпанное кресло, которые были в моде в советском союзе и укутавшись в дырявый плед, прямиком из тех же времен.

+1

1032

Что ж, всем доброй ночи, наиприятнейших сновидений  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png
*укатился спать*

0

1033

Lucius
Понимаю. Точнее не понимаю. Я вот с Ну, погоди! познакомился в лет восемь и уже тогда, увидев робо-зайца, не испытал ничего, кроме азарта узнать, что произойдёт дальше.
Продолжим... у меня ещё страшная боязнь на шкатулки. Эта фобия частично относится к предыдущей, потому что мелодии схожие. Не, ну ты только взгляни на коробку, в которой что-то крутится и издаёт страшную музыку! А ещё есть такие, из которых что-то резко вылазит и тебе не остаётся ничего, кроме как впасть в обморок.

Lucius написал(а):

И я боюсь плюшевых тигров... Сам не помню уже почему.

Они напоминают тебе сладкий рулет, а у тебя аллергия на одно или несколько составляющих в его составе, вот почему.
Rasahti
Understud. Gud.
Albertina Klein
Хо-хо-хо! Вожусь, не вожусь, но сегодня их нет. Но расправиться с первым и вторым пунктами из списка можно и без этого. Тащите сюда все блюда по одному экземпляру!
Нет, это всё ложь. У тебя точно есть твинк. Ты просто играешь со мной в психологическую игру.
Eleanor
Привет, консерватор.
Aimery Ercy
Сладких снов, колобок!

0

1034

Demon Slayer
- Привет, консерва. - махнула ему ладошкой и завернулась в плед еще плотнее, все еще нервно прыская от смеха.

0

1035

Demon Slayer
\уселся на диван, закинув ногу на ногу\ о, я милорду обязательно передам то, что ты сказал, но только без са-а-амой последней фразы ^ ^
к тому же, раз уж ты не согласен на такие условия, то и в ловушку меня заманить точно не сможешь, и я буду ночевать у себя в Тени)

Aimery Ercy
вот-вот, правильный ответ ^ ^ а у тебя хорошо развит инстинкт самосохранения, а то кто знает, какими последствиями мог бы закончиться не правильный) \улыбнулся, обнажая клыки\
добрых снов =З

Lucius
секретик? \даже остановился, аккурат напротив, с любопытством глядя в чужие глаза\ какой секретик?)

0

1036

Eleanor
\дергает плед\ что веселого? =З

0

1037

Demon Slayer
– Ты подожди, здоровяк! Блюда там, куча выпивки, вот это вот все. – Альбертина громко сглотнула вязкий комок слюны и до блеска облизала губы. – Я потом не собираюсь мыть посуду или по гроб жизни чистить выгребные ямы. За чей это счет будет, м?
Если тебе нравится эта игра, можешь представить, что я тут со времен основания и наслаждаться этой приятной дрожью в поджилках от узнавания тайны. Могу даже называть тебя "мой первооткрыватель".

0

1038

Alviz
- Ну... Какой еще секретик. По мне видно, что я явно латентный... А секретик в том... Что я тебе ничегошеньки не скажу.

0

1039

Alviz
- Я не знаю, но это очень смешно. - едва ли не задыхаясь от смеха, предупреждающе клацнула зубами рядом с рукой, дергающей плед.

0

1040

Eleanor
\приложил ладони к её... щекам? скулам?\ рассказывай, что именно смешно =З

Lucius
\тихо рассмеялся\ ах, ну да, ну да, это ведь уже не был бы секрет, скажи ты мне его, верно?) \повалился на свой диван\

0

1041

Eleanor
Как отлично мы друг другу подходим, не находишь? Впрочем, ответа слышать я не хочу! Лучше скажи, достоверно ли ты знаешь значение слова "консерватор".
Alviz
Не стоит ему ничего передавать.
Хмф, ну и сдался ты тогда!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/63762.png
Кстати говоря, кто-то мне давно предлагал создать концепцию персонажа, в которой тот, по истории, выбрался бы из заточения Тени. Интересно, не находишь?
Albertina Klein
За чей счёт? Хм... За его! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/20331.png
Звучит слишком пошленько. Мне нравится.

Отредактировано Demon Slayer (2020-04-06 03:51:07)

0

1042

Alviz
- Точно... Так что, пока ты таишь от меня третий вариант, я буду таить от тебя и свои секреты... Которых у меня нет. - и тут же повалился на пол.
Eleanor
- Мать. А мать. Где то, что ты должна была сделать?

0

1043

Demon Slayer
Я не хнаю. У меня он просто так отложился в памяти, что снился даже во снах. А потом я увидел еще более страшное дерьмо и попросту забыл про него. Клин клином вышибают.

0

1044

Demon Slayer
и почему это не стоит? разве ж он не должен знать, о чем ты говоришь? ^ ^
\хмыкнул\ знаю, что не сдался. но в бутылочке тебе все равно не повезло) \показал ему язык\ нет тебе спасенья и пощады от меня)
\задумался\ ну... что-то такое я уже, кажется, видел. и да, концепт должен быть не плохой. но только, что ты хочешь получить от подобного заточения? \прикрыл глаза\ если концепт Тени не поменялся, то человеку там выжить будет достаточно сложно. ну, сам понимаешь. это все равно что цыпленка кинуть в аквариум с пираньями. не помню только, влияет ли сама Тень как-то на человека. но, в любом случае, как ты собираешься выживать там среди демонов, да ещё и в неведомом пространстве, где просто плавают в пустоте различные островки?

0

1045

Доброго утра всем *оглядывается по сторонам*

0

1046

Lucius
\даже хвост распушил от такой неожиданности, глядя на целителя, который на полу валялся\ но ведь третий вариант очевиден, разве нет?

0

1047

Alviz
- Я надеялась, что ты мне расскажешь. - непонимающе моргает.
Demon Slayer
- Нууу... Моя маменька делает закруточки каждый год. Можно ли ее называть консерватором?
Lucius
- Ты про пост?

0

1048

Hward
\приветливо помахал ему... рукой... внезапно вспомнив предыдущий опыт со своей другой частью тела\

0

1049

Eleanor
- Ответ отрицательный. Ты почему не спишь?
Alviz
- Очевиден... Но врятли мои старчески-молодые кости выдержат такое. - и ухмыльнулся, пятку почёсывая об ковёр.

0

1050

Eleanor
\задумчиво на неё смотрит, но рук не убирает\ хм... жабка? они точно смешные.

Lucius
о, ты просто недооцениваешь себя. я уверен, что они ещё многое способны выдержать) к тому же, ты ведь целитель. быстренько сварганишь себе какой отвар, да подлечишься)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно