https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


288 - Вдохновение - вещь наживная

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Demon Slayer
– Идет! – Наемница снова стукнула кулаком и громко захрипела. – Выбирай еду и не забудь принести мне выпивку. Кутим!
Не было видно, на кого указал рыцарь. Постояльцы только переглянулись и отдали своим богам недолгую молитву, лишь бы карательный перст в латной перчатке указал на соседа далеко позади.

0

1052

Alviz
- Какой хитрый рогатый - резко голову поднял, и вытянул в его сторону палец... Указательный. - я ещё даже не предлагал ничего, а ты уже планы на меня строишь?

0

1053

Alviz написал(а):

ам... не тот милорд призвался  нужно пересмотреть формулу призыва XD

Ну, это уж кому как, для кого и вполне тот) Доброй ночи)

Eitan написал(а):

Я думал, это называется прямолинейностью. Ну, или отсутствием раздвоения личности хд

Засчитано)

Ajir написал(а):

Не, у меня привычка мацать ctrl+c перед отправкой/предпросмотром уже давно выработалась!

Это разумно) Только меня майбб вполне слушается?)

Alviz написал(а):

ты же понимаешь, что такое обращение можно сравнить с тем, как если бы тебя так же за причинное место дергали

Может, он хочет, чтобы его дёргали)

R.B. написал(а):

Мирные жители засыпают! Просыпается мафия!

Мафия засыпает... просыпается комиссар)

R.B. написал(а):

Спасайте женщин и детей!..

Ха. Ха. Ха.

Aimery Ercy написал(а):

Это часовые флуда хд) Бдят за оживлённостью

А я летописец флуда) Приятно познакомиться)

Demon Slayer написал(а):

и набить лишние несколько сотен сообщений в кратчайшие сроки

А у нас что, счётчик во флуде включён? О_о

Albertina Klein написал(а):

Если ты куда-то их прячешь, здоровяк, лучше вытаскивай сейчас.

Грун может знать)

Rasahti написал(а):

*Воткнула нож в стенку ванны*

Ванна вам ещё пригодится ;)

Hward написал(а):

Доброго утра всем *оглядывается по сторонам*

Раннее у вас, однако, утро...

0

1054

*Страшно зевнув, щелкнула пастью и наконец свернулась клубочком в ванне*

0

1055

Lucius
\опустился назад на подушку, но все так же смотрит на него, да хвостом подергивает слегка\ мм... кто же знает. но сейчас я просто констатировал факт, что ты можешь быстро привести себя в тонус и излечиться, если что-то пойдет не так)

0

1056

Alviz
Не должен. Да и к тому же, он должен понимать, что все слова, сказанные мною, не имеют под собой твёрдой почвы. А раз герцог понимает, то и ты тоже.
Как говорил Джордж Вашингтон "Я побеждаю своих врагов, превращая их в своих друзей". В каком-то плане ты домогающийся до меня враг. Поэтому, чтобы утихомирить твои потребности, я собираюсь завести с тобой иные отношения. А вот какие, это уже другой вопрос, на который я и сам не знаю ответа.
Честно, без понятий. Да и забей, не собираюсь я немёртвого в Тень отправлять. Мне ещё тогда эта идея не понравилась. Ну и да, по идее, Тень должна очень, ну прям очень, влиять на человека. А если уж и выживать там, не знаю, Григория Пенетратора пережил, и это переживу.
Lucius
Не знаю, почему, но твои слова заставили меня прыснуть со смеху. Если так подумать, что может быть страшнее плюшевого тигра?)
Hward
Брат дворф!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/22048.png
Eleanor
Мой ответ тебе - нет! В двух словах, консерватор, это тот, кто типа любит теребить остатки прошлого. Вот так. А ты консерватор потому, что укуталась в плед времён СССР.
Albertina Klein
Еду, повторюсь, каждую по одной. И принесёт хавчик с выпивкой какой-нибудь метрдотель, ведь рыцарь тебе не хлопец на побегушках.
И отчасти правильно делали эти постояльцы, ибо бережёного бог бережёт, посему самые смекающие пересели ещё дальше.

Отредактировано Demon Slayer (2020-04-06 04:09:37)

+1

1057

Kirsten Yngling написал(а):

Грун может знать)

У нее я успею спросить, будет еще возможность.

0

1058

Demon Slayer
А вот теперь, мой первооткрыватель, останови время. Мы вернемся за попойку, как я освобожусь. До скорого, здоровяк.

0

1059

Alviz
Фыркнул, и на живот перевернулся. Фыркая уже в ковёр.
- Ага... Сначала ты на факты констатируешь, а потом и на практике пойдешь проверять. Точнее поймаешь, свяжешь, и будешь проверять, насколько глубока кроличья нора.

0

1060

Kirsten Yngling написал(а):

Грун может знать)

Тонкий намёк, да, графиня?)

Kirsten Yngling написал(а):

А у нас что, счётчик во флуде включён? О_о

Ну, у каждого в профиле числится количество сообщений. И меня задевает тот факт, что кто-то за пару недель набирает в разы больше сообщений и репутации, чем я за всё время. Взгляни на Ромку и Фрейю. Каждый за последние две недели набрал по две сотни репутации! А у последней и вовсе 16к сообщений.
Albertina Klein
За вардо.
Да, спокойной ночи, наверное?

0

1061

Kirsten Yngling
вас бы я тогда призывал как-то иначе =З

Kirsten Yngling написал(а):

Может, он хочет, чтобы его дёргали)

ну... может, он и хочет. а вот я категорически против, чтобы с моим хвостом обращались так, как он это делал XD

Demon Slayer
\удивленно изогнул бровь, глядя на рыцаря\ и с чего бы я должен это понимать? железненький, ты немного ошибся. я таки не его альтер-эго, а лиса)
\услышал на счет врага и просто рассмеялся\ ох, какие громкие речи) враг зна-а-ачит. \чуть провел кончиком языка по своим губам, словно смакуя это слово\ как любопытно. но домогающийся враг - звучит ещё интереснее. хотя будет ли тогда он уже врагом?) \тихо посмеивается\
так я ж и не подразумевал твоего нынешнего персонажа под этим. ты говорил про концепт нового, вот я и рассуждал на счет нового. проще говоря, не важно, о каком из персов идет речь, ведь исход один. а ещё стоит учесть то, что долго там человек не протянет, даже если будет хорошо подготовлен физически. просто по причине того, что там нет ни воды, ни пищи) \задумчиво потер пальцами свой подбородок\ хм... если таки когда-то случиться чудо, и я таки напишу анкету... у меня появилась идея на акцию)

Lucius
\хохотнул в подушку от слов целителя\ боюсь, такой проверки ты просто не выдержишь, потому придется применить какой-то иной её вид)

0

1062

-Быть может здесь есть у кого желание выйти на свежий воздух, размять старые кости? А то пить и веселиться эт хорошо, но приключения сами себя не найдут.
*отхлебывает из пенной кружки*
-А то так можно и гномскую печень посадить, ик.

0

1063

*Агрессивные демонические звуки.*

0

1064

Hward
хватайте рыцаря и тащите его с собой в поход, ему сейчас определенно не хватает острых ощущений ^ ^

0

1065

Lucius
- Рано еще.
Alviz
- Не-а, не жабка.
Demon Slayer
- Ты не услышал иронии или просто меня за идиотку держишь?

0

1066

Eleanor
- 4:22. Хочешь потом страдать всё утро, прямо как я?

0

1067

Eleanor
тогда сдаюсь) \поднял руки вверх\

Sheila
\присвистнул\

0

1068

Alviz
*Глянула на него, и взгляд чуть проще сделала. Перевалившись на ногу, уперевшись кулачком в бок, она вытянула ручонку и пальчиком так к себе подзывает.*

0

1069

Alviz написал(а):

Hward
хватайте рыцаря и тащите его с собой в поход, ему сейчас определенно не хватает острых ощущений ^ ^

-рыцарь это почти герой... *неловкая пауза* всмысле... *задумчиво гладит бороду* всмысле тоже подойдёт, но я не могу насильно ж всех заставлять. Хотя если придётся *подымает густую бровь*

0

1070

Sheila
\мило улыбнулся и помотал головой. уж слишком удобен и мягок был диван. и так велика власть его была, что тело будто цепями сковало, встать не дозволяя\

0

1071

Hward
вот-вот, если придется - дозволяю его железной заднице пендель выписать ^ ^ ах, ну разве ж я не само очарование и добродетель?)

0

1072

Kirsten Yngling
Но! Пускай я и изложил свою душу в этих предложениях, это не значит, что меня нужно осыпать плюсиками.  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/77664.png
Alviz
Ох, как я не люблю этот жест "изогнутой брови", заставляет чувствовать меня угнетённо и глупо. Кхм. Это ты громко заявил, что являешься альтер-эго лиса. Но, может быть, я чего-то не знаю и ты взаправду являешься им?
Ты воспринял это слишком всерьёз. Ведь я утрировал, но похоже, что оправдываться у меня уже нет права. Хм, в каком-то плане ты стараешься взобраться на меня, словно штурмуешь крепость. Так что домогающийся враг. Но на войне за крепость всегда могут быть переменные! Либо я продержусь достаточно и ко мне придёт подкрепление, либо ты возьмёшь своё благодаря требушетам. Или же мы можем придти к согласию и/или мирному договору!
Ха-ха! Полагаю, это было бы действительно чудом и, как бы мне не хотелось сказать, что я не стану ждать этого момента, всё же буду держать за тебя кулачки. Но не обещаю, что откликнусь на акцию.
Eleanor
/хохотнул/ Честно говоря, в ответ я желал услышать именно это.
Hward
Какие-то толстые у вас намёки. Тогда бы уж отправлялись в Поиск партнера/ов для игры. И о какой посадке печени дворфа вообще идёт речь? Разве этот народ не железный?

Alviz написал(а):

хватайте рыцаря и тащите его с собой в поход, ему сейчас определенно не хватает острых ощущений ^ ^

Заявки забиты, к сожалению. Когда завершу один из трёх эпизодов, зовите куда угодно, кроме свадьбы.

0

1073

Alviz
- ... Да ладно. Я уже такую тему заготовила, а ты считай испортил весь мой план!
Крайне агрессивно настроена. Просто возмущена.
[icon]https://sun9-23.userapi.com/c858032/v858032703/1c5e0a/tSoQbHAlguI.jpg[/icon][status]страшна[/status]

0

1074

Demon Slayer написал(а):

Hward
Какие-то толстые у вас намёки. Тогда бы уж отправлялись в Поиск партнера/ов для игры. И о какой посадке печени дворфа вообще идёт речь? Разве этот народ не железный?

Заявки забиты, к сожалению. Когда завершу один из трёх эпизодов, зовите куда угодно, кроме свадьбы.

-Да, рыцари тут на расхват видимо. Ладно посидим, подождём. Что касается печени, то у всех нас есть придал, просто у некоторых он измеряется бочками. *раскатисто смеется*

Отредактировано Hward (2020-04-06 04:46:09)

0

1075

Sheila
- А почему ты решил, что я буду страдать?
Alviz
- Ну вот. Мне было смешно, а теперь не очень. Ты все спугнул.
Demon Slayer
Латентно агрессирует.
- Ъуъ!

0

1076

Eleanor
- Потому что я даже через экран чувствую твои страдания.

0

1077

Hward
Моя любить русский язык.
А вообще, так получилось, что я на расхват оказался лишь в последнее время. До этого целый год ни одного эпизода отыграть не мог.
Eleanor
Кстати про агрессию. Зелёный цвет - дружелюбие. Красный - злость. Зелёный+красный - пассивная агрессия. Что я хочу этим сказать?

а

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/622/t69420.jpg

0

1078

Demon Slayer
не того лиса, железненький, не того) я сейчас говорил о господине лисе, титулованном, с одной рукой и несколькими хвостами, а не о том, о котором бы подумал)
\тяжело вздохнул\ давай тогда я тебе немного объясню. твоя крепость будет и дальше стоять не тронутой со всех сторон. и тыл, и перед надежно защищены. все мои попытки тебя штурмовать - не больше, чем выкрученная на полную мощность попса, которую проигрывают через рупор. да, мне с тобой интересно, не спорю. интересно общаться. с тобой забавно, и мне нравится над тобой подшучивать. но так же порой мне не приятно, когда ты от меня шарахаешься. не отрицаю, что могу вести себя не правильно. но сам подумай, за столько времени, что мы с тобой знакомы, я хоть раз всерьез на тебя нападал? или доводил что-то до конца? \склонил голову на бок\ проще говоря, как я уже не единожды оглашал, воспринимай меня как обычного домашнего кота. они наглые. часто лезут на руки. требуют, чтобы их гладили и уделяли им внимание. могут лезть "целоваться". но, в то же время, они просто коты. и лезут они так только к тем, с кем им комфортно. а потом берут и пропадают на неопределенное время. так что, просто наслаждайся моим навязчивым вниманием, пока у меня есть запал. ну, или страдай от него, если тебе будет так угодно ^ ^
хм... а если я скажу, что наши отношения будут на столько же странными, как у хомяка и подсолнуха? и что я хочу видеть в одном лице друга, партнера и врага? и что там как раз будет присутствовать тот самый концепт с Тенью) \загадочно улыбнулся\

0

1079

Sheila
\обернулся капелькой и немного растекся по дивану\ а вот такой я засранец, люблю рушить чужие планы ^ ^

Eleanor
ей! значит, моя демоническая работа по чужим страданием и моральной боли выполнена ^ ^
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/105/39099.jpg[/icon]

0

1080

Alviz
- Хм... Выглядишь не очень. - гротескная фигура со странным звуком, будто натянутая до предела синтетическая кожа или латекс тихонько скрипели после каждого шага, уже по привычке виляя бедрами. Во где мясо да кости. Только вот, божок решил дать этому существу некую привлекательность. А именно дать всё нужно по женским меркам.
Наклонившись, демоническое создание тут же проткнула каплю пальцем, чисто ради интереса.
[status]страшна[/status][icon]https://sun9-23.userapi.com/c858032/v858032703/1c5e0a/tSoQbHAlguI.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно