https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


288 - Вдохновение - вещь наживная

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Eleanor а-а-а /мягко улыбаясь плавно повела, поддерживая хвостом к ближайшему свободному креслу или дивану/ Тогда понятно. Знаете, Вам с-с-стоит чаще улыбас-с-са! У Вас очень впечатляющ-щ-щий прикус-с-с! А ос-с-скал - заглядение! /широко и с теплом улыбнулась/

0

1952

*Вылазит из кустов, держит вилы с насаженной на них курицей.*

0

1953

Hiyssa Aspis
Не то, чтобы сложно! Просто хочется всякий раз подходить как-то по-новому!
\внимательно записывает, краснеет, и снова записывает\ Теперь ещё больше хочу с тобой поиграть, сестрёнка! \выдохнула тяжело почему-то\ Значит, займусь продумыванием сюжета нам и Кирстен в ближайшее время!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23990.png

0

1954

Hiyssa Aspis
- Ладно. ЛАДНО! Я поняла. - мешком с картошкой плюхнулась в кресло, прилагая огромные усилия, что бы держать глаза открытыми. Руками ищет какой-нибудь плед. - Не надо вот этого вот всего про улыбку, оскал и прочее. Я прекрасно знаю, как я выгляжу. Но спасибо, это очень приятно.

0

1955

Lucius Вы не оставляете попыток приготовить торт из курицы? /встретила с широкой улыбкой/
Ajir /шёпотом на самое ушко/ можно ещё попробовать что-то вроде /протянула записочку/ "их плоть твердела в унисон, в такт пению их тел, в такт жадным судорожным вдохам, в такт томным тяжёлым стонам, проскальзывающим почти в каждом выдохе, что хотелось утопить в разгорячённой коже партнёра" ну, конеш-ш-шно не идеально, но я думаю можно как-то перефразировать... /задумалась/ М-м-м? А чего ты так тяжело вздыхаешь? Случилось ш-ш-што?
Eleanor ну, вс-с-сегда есть вариант, в котором мы с-с-с Вами видим Вас-с-с по разному /наклонила голову, продолжая улыбаться и накрывая пледом/ Вдруг я вижу Вас-с-с прекрасной, непокорной хищницей. Охотницей, ш-ш-што предпочитает загонять дичь, чем быть загнанной. Той, для кого с-с-свобода одновременно и выс-с-сшее благо и мука, ведь за неё приходис-с-са расплачивас-с-са одиночеством. Упругой, натянутой тетивой лука, ш-ш-што может, как пос-с-слушно повиновас-с-са сильной руке, так и ранить в наказание за неопытное, неос-с-сторожное прикосновение /всё так же улыбаясь подмигнула/

0

1956

Как хорошо, когда вдохновение не нужно чтобы писать посты)

0

1957

Dangreg Pelpo и правда /помахала в приветствии/ Вот, как раз оцениваю с-с-свои с-с-силы, успею ли написать пос-с-ст, или ус-с-сну /виновато улыбнулась/ Вижу день прош-ш-шёл с высокой производительнос-с-стью?

0

1958

Hiyssa Aspis
Победоносно вытянувшись, снял бедную птицу с четырёх копий и бросил её в сторону.
- Ошибаешься... Милочка.
Вилы гордо стукнулись черенком по щебенке, а мужчина, явно чувствовал некое... Нет, точнее чувство полное смятения и будто жалости.
- Я думал это кто-то из соседей оказался в моем огороде... А это оказался не их чадо а курица... Птицу жалко.

0

1959

Hiyssa Aspis
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/79545.png
Не "можно" попробовать, а "нужно", сестрёнка! Полезай в эпизод!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/28326.png
То есть... нельзя же так бесстыдно дразниться! \уткнулась в грудь сестрёнке и двигает активно хвостом!\

0

1960

\убежала, жутко раскрасневшаяся, в ванную, остывать!\

0

1961

Как хорошо, когда вдохновение не нужно чтобы писать посты)

Всегда утверждал, что если кто-то говорит, что ему нужно вдохновение, чтобы писать посты, то вдохновением он называет что-то не то.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85677.png

+1

1962

Hiyssa Aspis
Укутавшись, что только глаза из-под него выглядывают, старательно пытается скрыть под ним смущение.
- П-перестань, пожалуйста... Как же неловко... - впившись умоляющим взглядом в нагу, еше сильнее скуксилась под пледом. - Вдруг еще кто-то услышит и будет на меня теперь глазеть. Все ведь намного более приземленно...

0

1963

Hiyssa Aspis
Могла она быть и повыше, но по крайней мере результат есть. Теперь я не с пустыми руками)
Ajir
Ты пытаешься там поселиться? О__о

0

1964

Lucius вот уж поис-с-стине пример завышенных ожиданий /невольно рассмеялась/ Но, как бы то ни было, теперь у нас-с-с есть курочка! А у Вас-с-с вроде где-то был рецепт торта из этой птицы. Может вс-с-сё-таки тортик сегодня?
Ajir я с-с-сказала ш-ш-што не так? /нежно гладит по макушке и спинке, осторожно приобнимая/ С-с-с тобой вс-с-сё хорош-ш-шо? Просто ты с-с-сама с-с-сказала, што я должна помогать, вот я и попробовала пофантазировать... /стоит рассеянная, с виноватым выражением лица/ Э-э-э? /в полном недоумении проводила взглядом  в ванну/
Eleanor м-м-м? Ну, хорош-ш-шо, я перес-с-стану, ес-с-сли Вы действительно щитаете, что я не права /осторожно, кончиком хвоста укрыла получше, решив что девушка мёрзнет/ - Но я останус-с-с при с-с-своём мнении /ласково улыбнулась и бережно погладила по макушке/

0

1965

Dangreg Pelpo ну, вот, теперь мне даже с-с-совестно уходить с-с-спать оставив Вас-с-с без ответа /мягко улыбнулась/ Хорош-ш-шо, што он уже в процес-с-се

0

1966

Ajir написал(а):

Нужно придумать что-нибудь более... экстравагнтное!

Ты у нас ламия умная, вот и думай)

Ajir написал(а):

Я не виновата, мне нужно было пару кораблей зачистить.

Какое... интересное оправдание)

Hiyssa Aspis написал(а):

но она действительно демон соблазна.  Только вот змейка об этом не знает

Вау)

R.B. написал(а):

Всё. Настало время НЦы!

Уже давно...)

Hiyssa Aspis написал(а):

я не против вмес-с-сте поприключас-с-са /подмигнула ободряя/

Ага, ага...)

Hiyssa Aspis написал(а):

"нежное воплощение женственности"

*смотрит вниз* Мда, я и так, в общем-то знала, что женственности во мне немного...)

Ajir написал(а):

\убежала, жутко раскрасневшаяся, в ванную, остывать!\

Не надо остывать... горячащий пост готов)

Eleanor написал(а):

Вдруг еще кто-то услышит и будет на меня теперь глазеть

*глазеет*

0

1967

Hiyssa Aspis
- Но они уже услышали. И смотрят на меня... - смущенно всхлипнув, скрылась под пледом, еще больше напоминая теперь мешок картошки. - Но спасибо... Наверное пора мне попробовать проспаться.

0

1968

Kirsten Yngling написал(а):

*глазеет*

Паника.

0

1969

Kirsten Yngling неж - но - е! /процитировала себя же настойчиво/ Это ключевое с-с-слово, а не "женс-с-с-ственность". И к с-с-слову, у таких пропорций тоже ес-с-сть свои плюсы! Плечи не болят, можно занимас-с-са активным с-с-спортом и ещё очень много вс-с-сего. Я уж промолчу про экономию материала!
Eleanor тогда добрых Вам с-с-снов /кивнула/ Отдыхайте и набирайтес-с-с сил!

0

1970

Eleanor
/укрывает одеяльцем; прячет!/
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/798/59001.png[/icon]

0

1971

Hiyssa Aspis
- Торт... Не из курицы. - со вздохом, он аккуратно примкнул виллы в уголок, потихоньку растягиваясь и громко зевая. Во всю свою пасть. - обычный торт. Как ты из курицы торт приготовишь? Курицу можно только пожарить... а для торта нужны лишь яйца от неё.- мужчина явно выглядел недовольно... Впрочем, как всегда. Он будто бы родился уже недовольным и кони двинет с рожей недовольной. Вот такой вот человек этот Лю. Страшный во всех смыслах и недовольный.
- Странная ты какая-то нага... Очень странная. Слишком дружелюбная. И будто бы бесстрашная. - существо быстро забежало за нагу и послышался аккуратно открывшейся ящик и лязг. - Ты же знаешь. Я не совсем тот человек... Слишком другой. Непредсказуемый. И мне же ведь ненужен будет повод чтобы пырнуть кого нибудь.

0

1972

Уф всё, я сытая и довольная

0

1973

Lucius ну, может в ней ещ-щ-щё осталось одно яйцо? А может и два... /задумалась изучая птичью тушку/ Ш-ш-што Вы я на с-с-самом деле та ещё трус-с-сишка! /рассмеялась разводя руками/ Я ведь почти полнос-с-стью беззащитна. Я не владею оружием, у меня нет ядовитых желез, я даже броню правильно надеть не с-с-смогу! М-м-м? Куда Вы? /так же резко развернулась лицом к лекарю, полагаясь на природную скорость/ О! А здесь ш-ш-што? Инструментарий?
Ahrti Mari с возвращ-щ-щением!

0

1974

Hiyssa Aspis
Рабочий день закончился, ужин съеден, день только начинается
Я вчера уснула в 3 ночи и встала в 8 утра и прекрасно себя чувствовала весь день. Попробуем повторить сегодня

0

1975

Hiyssa Aspis написал(а):

Плечи не болят, можно занимас-с-са активным с-с-спортом и ещё очень много вс-с-сего. Я уж промолчу про экономию материала!

Ага) Например, разгонять мятежников на коне с мечом - очень активный спорт)

0

1976

Ahrti Mari может Вам дейс-с-ствительно нужно 5-6 часов на с-с-сон - а дальш-ш-ше уже излишек? Поэтому плохо с-с-себя чувствовали недавно.
Kirsten Yngling во-о-от! Отличный пример /кивает согласно/ К тому же, я с-с-слышала, что многие мужчины любят поджарые, подтянутые, упругие женс-с-ские тела, а значит и эти час-с-сти должны быть, кхм, соответс-с-ствующих пропорций /подмигнула/

0

1977

Однажды я лягу спать раньше трёх часов ночи... однажды

0

1978

Leonard Belgrieve
Завтра! о.о

0

1979

R.B.
Ну... во сколько бы я сегодня уже не лёг, это будет раньше трёх часов ночи относительно завтра.

0

1980

Hiyssa Aspis
Возможно. Будем посмотреть

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 288 - Вдохновение - вещь наживная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно