https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Eleanor
- Мужчина, кто вы?
Hiyssa Aspis
- Я не болею. У меня болит. Это уже пройденный процесс страдалки.

0

362

Naellon Kaysar
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39406.png
Ладно ладно, закончили упражнение

Заканчивайте там дела и возвращайтесь

0

363

Lucius
- Тебе кабину разнести?

0

364

Eleanor ух ты! Вы с-с-стали похожи на гнолла! Такая же безбаш-ш-шенная, пуш-ш-шистая, дикая и игривая! /аж глазки заблестели от восторга/
Lucius /подала куринного супчику/ Тортик из неё и правда не получился...

0

365

Кто-то мысли мои прочел?

0

366

Ahrti Mari
Это очень важно - успеть закончить дела пока дела не закончили тебя *согласно кивает* Какое упражнение?

0

367

Hiyssa Aspis
У меня был хороший учитель! \смущённо прижимается к сестрёнке\ Вот... у тебя учитель был?

Naellon Kaysar
Так вы — крокодилий рыцарь, сударь эльф!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/95030.png
\обвивает ненавязчиво хвостом и сладко обнимает ручками\
Я очень рада случившимся событиям, светлейший эльф!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/40343.png

0

368

Naellon Kaysar
Особенно если имеешь дело с крокодилом

Упражнение "испуг"

0

369

Hiyssa Aspis
Со смущенной улыбкой сделала неумелый реверанс.
- Спасибо на добром слове. Не представляешь, как было трудно стоять вот так неподвижно, пока рисовальщик делает наброски.

0

370

Eleanor
- У тебя руки связаны. Да к тому же, я впервые увидел тебя без одежды... Я представлял всё это более эротично.
Hiyssa Aspis
- Про что и НЕ РАЗ говорил. - фыркнул, и ложкой водит по дну тарелки. Принюхивается ещё так, вдруг помимо курицы туда ещё что нибудь подложили?

0

371

Lucius
- Думаешь это остановит мою неудержимую ярость? Разминай лицо.

0

372

Ajir
Да, в наиболее трудные времена мне приходится играть эту нелегкую роль. *сделал героическое лицо*
И каким же именно событиям вы рады, прекрасная ламия? *Обнимает крепче да поглаживает ее легонько*

0

373

Ajir прям нас-с-столько хорош-ш-ший учитель попалс-с-са? /погладила по макушке, мягко улыбаясь/ Не знаю, я в каком-то с-с-смысле вс-с-сех вс-с-стреченных людей могу назвать учителями /подмигнула/ У вс-с-сех е-с-с-сь ш-ш-што перенять, или чему противис-с-са...
Eleanor получилос-с-с-сь великолепно! /вьётся вокруг/ Обожаю гноллов! Рррр! /глазки горят азартом/ Ваш-ш-ш рис-с-совальщик отлично угадал образ, потому ш-ш-што в Ва-с-с самой это прос-с-скальзывало и раньше!
Lucius прос-с-сто попалас-с-с не правильная курица /отмахнулась/ Уверена ещ-щ-щё найдёс-с-са рецепт тортика!

0

374

Ajir
Что мне твинка долго создать?)

0

375

С круглыми глазами закрыла новости.

Hiyssa Aspis
- Теперь я просто обязана пнуть его еще раз.
Крайне рада, что под шерстью не видно как краснеет ее морда.
- Разве проскальзывало? Я же вроде пыталась быть паинькой.

Отредактировано Eleanor (2020-04-08 16:05:40)

0

376

Naellon Kaysar
Не хочу осуждать ваш выбор, но когда закончатся миссии с водой, вы резко потеряете в актуальности. \невольно вспоминает Langrisser\
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/36638.png
Вам, вашему вниманию и теплу, которого вы не жалеете! \нежится, страшно довольная и бесстыдная\

Hiyssa Aspis
Да, у неё замечательный гребень, ловкий язык и доброе сердце! Ещё у неё есть ТАЙНА, и это добавляет остроты!
\кивнула\ Понимаю, о чём ты. С каждым новым знакомством ты приобретаешь что-то новое, и это, в некотором роде, становится обучением. Но учителями, думаю, стоит называть всё же тех, кто занимается этим целенаправленно! Или у которых целенаправленно учишься ты ~

Revan Stormblood
Ну, с этим сложно поспорить.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/51829.png

0

377

Eleanor
- Мать, ты связана и кажись опять пьяна. Ты, конечно, можешь меня баднуть, но не факт что повалишь - и тут разглядывает её со сторон разных. Ладони под грудь подсунул и приподнял - тебе случаем на них корова не наступала? А то когда кто-то видит моё лицо, меня вурдалаком или упырём называют. - и чуть вбок вытянулся, во всю длину свою, и поглядывает.
- А зад у тебя зачётный... И вообще, тебя кто связал?
Hiyssa Aspis
Уже только после тщательного изучения, он согнулся и чуток зачерпнул супу, пробуя его на вкус.
- А я... Точнее ты, не должна воровать курицу. Ты должна украсит яйца! Понимаешь? Яй-ца.

0

378

Ajir
Ревану-то там делать нечего, а вот кому другому, у которого/которой цели в жизни будут другие самое оно)

0

379

Revan Stormblood
А кого бы ты тогда сделал?
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

380

Eleanor нет-нет-нет /широко улыбнулась качая головой/ Такие вещи прос-с-сто невозможно с-с-скрыть! Это как ес-с-сли бы я пыталась не ш-ш-шипеть во время бес-с-седы! Конеш-ш-шно, час-с-сы тренировок и вс-с-сё готово, ну или можно как-то извне вмешас-с-са в этот процес-с-с - но будет уже не то. Я к тому, ш-ш-што ес-с-стес-с-с-ство очень с-с-сложно спрятать! /не удержалась и начала осторожно массировать пушистые ушки/
Ajir ах, ну, прям, как будто про меня /расплылась в широкой довольной улыбке/ Ну да, я примерно об этом и говорила /кивнула поглаживая кончиком хвоста по макушке и щёчкам/ Но, ес-с-сли чес-с-стно, то я не помню, ш-ш-штобы кто-то целенаправленно мной занималс-с-са. Так уж выш-ш-шло /тихонько рассмеялась/ Обычно я с-с-сама навязывалась и набиралась чего-то. Мне, до с-с-сих пор иногда кажес-с-са, што я навязываюс-с-с
Lucius я не хочу ничего воровать /ласково улыбнулась/ Я хочу, ш-ш-штобы яйца с-с-сами мне принос-с-сили. Ну или хотя бы продавали. Мне не нравис-с-са идея того, што можно взять ш-ш-што-то чужое, ш-ш-што и так кому-то нужно. А уж тем более отбирать с-с-силой.

0

381

Lucius
Пасть свою зловонную как распахнет, да как цапнет кривыми зубами Люцика за темечко. Чуть слабее, чтобы его череп треснул, как орех, но достаточно для того, чтобы он осознал свою ошибку.
- Еще раз распустишь руки и костьми лягу, но вырву эти культяпки из твоих плеч и скормлю голодным шакалам!
Hiyssa Aspis
Пытаясь что-то сказать, только нечленораздельно мычала с выражением морды кота, которому на голову бросили плавленный сыр.
- Только... Не уши... - Непроизвольно поклацивает зубами, кусая воздух. Казалось, что вот-вот сорвется и этими же зубами начнет ловить руки наги, что так бесцеремонно трогают ее за нежные места.

Отредактировано Eleanor (2020-04-08 16:20:39)

0

382

Eleanor м-м-м? Неужели не нравис-с-са? /прошипел с интересом наблюдая за девушкой/ Может тогда так? /начала урчать, передавая вибрацию в ладони и пальцы, стараясь массировать уши ещё нежнее, мягко массируя их изнутри большими пальцами/

0

383

Eleanor
Собственно, этого он ожидал. Потому, из сапога показался длинный нож. Специально припасеный для подобных случаев, остриё ножа тут же уткнулось в грудь зубастой. Будто намекая на то, что стоило ей только ещё маленько надавить на черепушку, то нож войдёт уже в грудную клетку.
- Ты мне давай тут, не психуй. А то... А хрен его знает, сделаю тебе очень больно.
Hiyssa Aspis
- ... Ты курицу случаем не уже ворованную сварила? - и тихонько поводил ложкой по дну тарелки - та курица была уже считай сворованой. И ты такая же преступница как и я. - и тут же тихонько вздохнул, поставив тарелку на ноги. - а давай так... Мы не будем воровать яйца, а будем их искать у местных. Сечёшь?

0

384

Lucius нет /просияла широкой и искренней улыбкой/ Я прос-с-сто подобрала вчера выброш-ш-шеную Вами ненужную Вам курицу и с-с-сохранила, штобы пос-с-сле сварить с-с-супчик! /озорно подмигнула/ То ес-с-сть я ни у кого её не отбирала и не воровала, я её наш-ш-шла /улыбнулась ещё шире/ М-м-м ис-с-скать на продажу?

0

385

Ajir
Выбор мой во многом диктуют обстоятельства, так как весьма непросто мимокрокодилить без крокодила. Но я прислушаюсь к вашему мудрому совету и поработаю над его универсальностью *раздумывает как бы приделать к нему пропеллер и оболочку, чертит схему будущего крокодилодирижабля*
А как же иначе, разве я могу жалеть тепло для столь прелестной особы? Это недопустимо! *возмущенный даже такой мыслью, нежно поцеловал ее*

0

386

Ajir
Суккуба банально, просто демоница уже забавнее, наги уже во всех вариантах представлены)Дракона... слишком большая будет, гидра не понятна. Слайма?) кошкотянку? Боузетту?)

0

387

Hiyssa Aspis написал(а):

нет, ну, кус-с-сас-с-са можно по разному /хитро улыбаясь подмигнула/

...Тоже верно)

Ajir написал(а):

Буду у вас тут сегодня набегами между просмотром сериалов, чтением и играми!

Удачи)

Naellon Kaysar написал(а):

Доброго всем дня! *прокрокодиливает через флуд*

Хайль)

Ahrti Mari написал(а):

Это моё болото

А чем вам болото не нравится? Я тут живу и всем советую (С)

Ajir написал(а):

Фран иногда твёрже, чем кажется.

Я не сомневаюсь в твёрдости характера Фран) Но... неужели она тоже успела обидеться?

Eleanor написал(а):

Только... Не уши... - Непроизвольно поклацивает зубами, кусая воздух.

*записывает*

0

388

Hiyssa Aspis
И стоило только поглядеть на этот взгляд. Он прямо выпучил глаза разглядывая суп ещё пару секунд, а потом и ложка в суп съехала.
- О боги... Я, пожалуй, потом доем. - улыбнувшись наге в той же манере, он будто попытался сдержать что-то внутри себя, пока наконец не помотал головой и не успокоил в себе "внутренние позывы". - Правильно мыслишь... И в то же время не совсем верно. Мы ищем яйца на торт. Не на продажу, а на торт. Поняла?

0

389

Hiyssa Aspis
Заскулив, дернула ушами, убрав их от рук наги и виновато улыбнулась.
- Нравится. И не нравится. - опустив взгляд ковыряет мыском пол. - Я не очень люблю, когда меня трогают. Гаптофобия, или как-то так. Прости, котенок.
Lucius
Выплюнув его голову, удивленно вскинула брови.
- То есть ты вот так со мной поступишь? Прямо при свидетелях возьмешь и прирежешь беззащитную девушку, как какую-нибудь свинью? Ты потерял свое достоинство?

0

390

Revan Stormblood написал(а):

Суккуба банально, просто демоница уже забавнее, наги уже во всех вариантах представлены)Дракона... слишком большая будет, гидра не понятна. Слайма?) кошкотянку? Боузетту?)

Слайма ещё нет, давай её

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно