https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

Pipa
- У меня нет мамки... (..)
Hiyssa Aspis
- Какие панцершреки? Тёть, я на плечики прошусь, а не вот эти ваши взрослые штуки устраивать... - отошла, глядит на неё лицо.. Через чур гладкое по всем меркам мелкой, и моськой воротит. - было бы лучше, если бы ты меня усадила на плечи и дала поглядеть на мир так, как его видят дылды.[status]Анархист[/status][icon]https://sun9-28.userapi.com/c857632/v857632967/1c58d3/fSeTChOg2Bc.jpg[/icon]

0

512

Eleanor
- Знаю. Лю скучно.

0

513

*трупик перекатывается мимо* @__@

0

514

Lucius
- Мне тоже скучно, но я что-то не хожу и не сру тем, кто ко мне хоть как-то положительно относится.

0

515

Eleanor
- Где ты видишь чтобы я кому-то срал? Я чистой души человек.

0

516

Hiyssa Aspis
Нужно больше комфорта
Нужно построить зиккурат крепость из подушек

0

517

Albertina Klein /осознала, что возможно сейчас обидела целую расу/ Ой! Ну, то ес-с-сть, те которые ремес-с-сленники! Ну, у них ещё отлично развиты кузнечес-с-ство, военное ремес-с-сло и хмелеварни отличные! Я пока ещ-щ-щё их путаю /виновато осунулась/ Да, полнос-с-стью с Вами соглас-с-сна. Чужой труд необходимо уважать, ос-с-собенно такой и в тех обс-с-стоятельствах /кивнула согласно, обновляя содержимое чарки/ А, я так понимаю, Вы заканчиваете квенту?
Lucius нет, будет намного лучше, ес-с-сли Вы с-с-сами, пос-с-степенно и ос-с-ознавая каждый свой день доживёте до того дня, когда с-с-сами с-с-сможете пос-с-смотреть с такой выс-с-соты. Ой! Бабочка! /выпустила руку и кинулась ловить/
Lock жреца! Зовите жреца!

0

518

Hiyssa Aspis
Мелкая чуть приоткрыла рот, будто пытаясь что-то возразить или даже сказать. А потом тут же пару раз ударила себя кулаками по голове.
- Но... Разве это не будет грустно? Сидишь такой, осознаешь... Потом вспоминаешь вот это вот своё детство, потом возвращаешься во взрослую жизнь и начинаешь скучать, ностальгировать по тем денькам когда ты могла спать сколько захочешь. Тебя кормили, о тебе заботились и о тебе ухаживали. А теперь, ты сам по себе и о тебе заботиться только государство... Только потому что ты стал для него не более чем рабочей силой. Начинаешь скучать по просраному прошлому и думать, какой же ты дурак. Ведь ты всё потерял мечтая о взрослой жизни и тебе только и остается что каждый день вертеться в шаблоне и бегать как угорелый. А потом что? А потом... Смерть... Так и не пожив нормально... По крайней мере, я так думаю.
И резко глянула на бабочку. Тут же забегала в поисках той палки с тряпкой.   
- Лови её!
[status]Анархист[/status][icon]https://sun9-28.userapi.com/c857632/v857632967/1c58d3/fSeTChOg2Bc.jpg[/icon]

0

519

Hiyssa Aspis
– Да, именно. Ты поосторожней с этим. Назови гоблина какой-нибудь другой тварью, он сразу за нож схватится. – Наемница покачала головой, и голова приятно загудела, положительно отзываясь о выпитом. – Именно. Я давно с ней сижу, пора меру знать. Закончу и вперёд, как настоящий гражданин за приключениями.

0

520

Lucius вс-с-се умные с-с-с-слова потом! С-с-сейчас ес-с-сть цель! Изловить вторженца и пос-с-садить в баночку! Вперёд! Не дадим ей уйти! Ну или ему... ой не важно! /носится, пытаясь поймать несчастное создание/
Albertina Klein я не виновата /снова погрустнело/ Это вс-с-сё люди! Они то гномами их называют, то дворфами, то ещ-щ-щё как! /сопит возмущ-щ-щённо/ Для меня и так языки "Большой земли" чужие, а тут ещ-щ-щё и это... /услышав про квенту снова приободрилась/ О! Звучит здорово! Буду ждать с нетерпением! Очень хочес-с-са узнать побольше про Вас-с-с. А уж тем более про Ваш-ш-ши новые приключения!

0

521

Hiyssa Aspis написал(а):

жреца! Зовите жреца!

*прекратил перекаты, замер* я жив ОО

0

522

Lock А-а-а-а!!! /завопила в панике/ Зовите и жреца, и паладина!!! С-с-стоп, точно живы? /наклонилась разглядывая с любопытством/

0

523

Hiyssa Aspis написал(а):

это Вы меня прос-с-стите, што так влезла в диалог! Ус-с-спеха Вам там! И хорош-ш-шей оплаты /широко улыбаясь подмигнула/

Да нисколько вы не влезли! Я только рада!
Большое спасибо!

Уф, наконец-то закончила)) Теперь бы ещё поесть..

0

524

Ahrti Mari нужно больше золота подушек на зиккураты
Alatiel Вс-с-сегда не за ш-ш-што! М-м-м? Ужин будете готовить? Или уже ес-с-сть вкус-с-сняшки на примете?

0

525

Hiyssa Aspis
Нужно больше спать

0

526

Ahrti Mari с-с-спать, да... с-с-спать это не плохо...

0

527

Hiyssa Aspis
Спать это хорошо, главное не переспать, а то ничего не успеешь

0

528

Hiyssa Aspis написал(а):

А-а-а-а!!! /завопила в панике/ Зовите и жреца, и паладина!!! С-с-стоп, точно живы? /наклонилась разглядывая с любопытством/

*устроился рядышком и оживает по 1 хп за час* да... кажется @___@ но я не уверен! оо

0

529

Ahrti Mari это да... и для здоровья может быть вредно /кивает в согласии/
Lock может, для проверки, попробуем кас-с-с-стануть на Вас-с-с изгнание нежити? Или небес-с-сную кару? /продолжает разглядывать с любопытством/

0

530

Hiyssa Aspis написал(а):

может, для проверки, попробуем кас-с-с-стануть на Вас-с-с изгнание нежити? Или небес-с-сную кару? /продолжает разглядывать с любопытством/

просто отпаивать чаем и я возможно буду жив @___@

0

531

Hiyssa Aspis написал(а):

может, для проверки, попробуем кас-с-с-стануть на Вас-с-с изгнание нежити

Может, тогда сразу на Demon Slayer'а?

0

532

Lock ну нет, я в такое не верю! С-с-сейчас Вы вс-с-скочите, укус-с-сите меня, а потом начнёс-с-са! Я видела уже это, ага!

0

533

Kirsten Yngling ну не-е-е-е, он то точно нежить... зачем его мучать?

0

534

Hiyssa Aspis
Да. А в некоторых случаях и болезненно

0

535

Ahrti Mari и это тоже да... эх... с-с-сложно жить!

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/819/t74537.jpg
Чёт... такая с-с-себе планировка получае-с-са /хохочет над собой/

0

536

Hiyssa Aspis
А вот и пост)

0

537

Hiyssa Aspis
Ну и хоромы

0

538

Dangreg Pelpo уже даже оценила /подмигнула/ Вы очень вовремя, во многих с-с-смыслах. Я уже думала зас-с-с-сыпать идти
Curtis разве? Это только первый этаж /пожала плечами/ Там хоть приблизительно ш-ш-што - то понятно?

0

539

Hiyssa Aspis написал(а):

ну нет, я в такое не верю! С-с-сейчас Вы вс-с-скочите, укус-с-сите меня, а потом начнёс-с-са! Я видела уже это, ага!

я не укушу! оо зачем бы я стал кусать? я же добрый т__Т *и вообще хочет обнимашек*

0

540

Hiyssa Aspis
Тогда скорее наоборот) Мешаю спать)

Curtis написал(а):

Ну и хоромы

Всё зависит от масштаба)

Hiyssa Aspis написал(а):

Там хоть приблизительно ш-ш-што - то понятно?

Понятно что правая половина этажа - обычный шкаф в комнате общежития для роботов) *не все поймут отсылку*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно