https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Вышла из афк.
Ajir
- Я уже обратно на работу хочу с такими выходными, хех. А почему не закажешь себе артец?
Hiyssa Aspis
- Не особо люблю комедии. С удовольствием бы сейчас залипла в какой-нибудь хоррор, но нормальных картин этого жанра стало катастрофически мало.
Kirsten Yngling
- Денечка.

- Так, я созрела для похода в магаз. Пожелайте удачи. [icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/789/57332.png[/icon]

0

872

Eleanor написал(а):

- Так, я созрела для похода в магаз. Пожелайте удачи.

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне-е...)

0

873

Lucius м-м-м, на с-с-самом деле я Вас-с-с очень понимаю /кивнула/ У меня вс-с-сё славно, с-с-сонно, как и вс-сс-егда! Нас-с-столько с-с-сонно, што я даже ещё не заходила в паинт порис-с-совать планировку /прыснула со смеху/ Хотя мне вчера с-с-сделали хорошее замечание - што дом великоват. Вот, теперь прикидываю, какими налогами он может облагас-с-са? Заодно придумываю приключение, штобы появилас-с-сь возможность ращ-щ-щитаться с долгами за лазарет
Eleanor ну это уже изыс-с-ски. Сейчас найти хоррор, а не нарезку из клише и с-с-скримеров можно наверное только на азиатс-с-ском рынке... Ус-с-спеха там! И с-с-скидок!

0

874

Kirsten Yngling написал(а):

Чудный план) Правда, на Эноа почему-то масштабные сюжеты вайпаются...

Это у вас меня не было  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72828.png
Я конечно ничего не обещаю, но по какой-то причине стоит мне даже начать личный сюжет в духе: "перс пошел в магазин за припасами", как он по ходу дела перетекает в Апокалипсис. Не всегда конечно, но пару раз бывало такое ;D

Kirsten Yngling написал(а):

Не, ну, смотря в чём план)

Ну, стоит исходить из персонажа с которым буду ролить. Я обычно ничего не загадываю, читаю анкету соигрока, а там уже по ходу дела сюжеты придумываю.
Если не знаете с чего начать, всегда можно пойти бухать в таверну открытым эпизодом со всеми желающими, а там и до революции недалеко ;D

Kirsten Yngling написал(а):

Уии :3 *fellow петербуржец mod on*

Да, только я уже не в Питере к сожалению.
Нооо, когда-нибудь...

0

875

Hiyssa Aspis
- Понимаю... Понимаю... Я вот вчера после того как словил очередной дух кутежа, неожиданно открыл в себе творческий потенциал и отписал одному человеку. Не здесь. Но тоже на форуме. О! И если ты там ищешь какую нибудь прогу в которой можно было планировку обставить, вот эту вот штуку тебе порекомендую. Она простенькая и удобная... В отличии от прочих 3д программ которые я использовал до этого.

0

876

Lucius о-о-о! Полезнос-с-сти! Ис-с-скренняя благодарушка! Ш-ш-што, долго вчера ещё тут безумнос-с-ствовали? /невольно рассмеялась/ Рада, ш-ш-што смогли Вас-с-с слегка подтолкнуть, наверняка тот человек был очень рад!
Какие планы на с-с-сегодня?

0

877

Hiyssa Aspis
Да так, в город съездила и в магазин сходила

0

878

Hiyssa Aspis
- Долго. Пока ты тут была. А потом у меня появились неотложенные дела. Приготовить ужин, прогнать собаку с кровати и... Да. На писать пост. А теперь, как таковых планов нету, но... Но что-то да найдется по ходу дня. А, точно. Пойти в огород и сжечь старые доски.

0

879

Ahrti Mari ну, уверена, што полезнос-с-с-сти Вы купили, но главное - што не забыли и о вкус-с-сностях!
Lucius а не рано? Ещ-щё холода могут ударить и возможно придёс-с-са "греть" деревья. Или у вас-с-с уже окончательно отс-с-ступили заморозки? А, ну да, огород же а не с-с-сад /прыснула со смеху/ подтупливаю. Извините.
Да, дел вчера видимо было невпроворот /подмигнула/

0

880

Hiyssa Aspis
Чуток приподнял бровь. Странное это подмигивание.
- Нет. У меня наоборот. Всё уже давным давно оттаяло и начинает цвести. А сжигать - не греть, а избавиться от мусора. От кучи мусора. И-и-и... Я бы не сказал. Главное чтобы ветра сильного не было.

0

881

Lucius у нас час-с-стенько такое бывает. Фруктовые только дадут цвет - так с-с-сзау либо град, либо снегопады, либо ветра /грустно улыбнулась/ К с-с-слову, а разве нет возможности эти доски на опилки пус-с-стить? Или на с-с-стружку? Такая зола питательнее и её прощ-щ-ще смеш-ш-шивать с другим полезным, ш-ш-штобы землю удобрить. А можно и не пережигая даже.

0

882

Hiyssa Aspis
- У-у-у... А ведь у меня такое действительно было. Я тогда знатно прифигел от такого необычного поворота. Думал, что всю неделю снег идти будет... А он продлился часика два. А я был напуган. А вот на опилки всё это будет пускать долго. У меня нет пилорамы, и куда быстрее всё будет просто разломать да кинуть в ямку небольшую... А потом длинными шажками по цветочкам да кустикам.

0

883

Hiyssa Aspis
Полезности мне пока покупать не нужно, поэтому только вкусности

0

884

Lucius даже пару час-с-сов уже не так уж и хорош-шо-шо /кивает с пониманием/ Помню однажды у нас-с-с почти весь урожай абрикос-с-са и вишни побило. Было тос-с-скливо, а ещё и ночами приходилось деревья греть, ш-ш-штобы хотя бы они не погибли.
Ahrti Mari хо-хо! Да здравс-с-с-ствует хорош-ш-ш-шее нас-с-строение! /подмигнула/

0

885

Неожиданно быстро дела сегодня закончились.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

886

Hiyssa Aspis
- ... Единственные беды которые я помню, это когда соседка спиздила мою лилию, уже не помню какую, и клещи убили мои китайские огурцы в теплице... К соседке я пришел с косой. Лилия теперь у меня. На огороде я поймал здоровенного паука и поселил его в теплице. Он жрёт клещей и мои огурцы в полном порядке.

Отредактировано Lucius (2020-04-09 17:05:21)

0

887

Ajir м-м-м? Но это же с-с-славно! /подмигнула/
Lucius везёт! Вот, откровенно везёт! /даже насупилась слегка/ Ну да ладно, Вы хоть позавтракать ус-сс-пели? А, ну хотя, с-с-скорее вс-сс-его да...

0

888

Ajir написал(а):

Неожиданно быстро дела сегодня закончились.

Ура) Мы получаем ламию обратно!)

0

889

Hiyssa Aspis
- Я же считай на юге живу. Тут тепло... Даже слишком тепло... Хотя, на моей памяти остались те моменты, когда снега были в мае и до апреля по колени. Я выпил чаю, сьел анальгин и закусил всё это прохладным воздухом из форточки. Я доволен. А ты, сьела кого нибудь?

Отредактировано Lucius (2020-04-09 17:14:51)

0

890

Lucius ну, с-с-судя по анальгину, вс-с-сё не так и уж и с-с-солнечно /грустно улыбнулась/ Я? Конешно. Омлет с сыром, чесноком, молоком и колбаской, к тому же, у меня вполне с-с-себе вечер, так ш-ш-што я и пообедать ус-с-спела и с-скоро может быть даже поужинаю. Хоть и с-с-слишком с-с-сильно хочу спать

0

891

Hiyssa Aspis
- ... Ш-ш-шикуешь, дева с севера? Даже я такое не могу себе позволить... Потому что я ленивый. Это нормально. Я просто человек с севера и мне не очень нравится такая погода. Она слишком... Слишком не такая. Вот прямо очень.

0

892

*Наполняя кружку, глубоко задумалась о чем-то, не замечая, как чай в кружке уже давно перелился через край*

0

893

Rasahti написал(а):

*Наполняя кружку, глубоко задумалась о чем-то, не замечая, как чай в кружке уже давно перелился через край*

*осторожно отклоняет от чашки вверх носик чайника* Что случилось, дорогуша?

0

894

Kirsten Yngling
- О-ох, здравствуйте ...
*Поспешно поставив чашку на месте, нага взяла тряпку и начала убирать следы своей неосторожности*
- Наверное ничего. Просто задумалась обо ... всем. А Вы как себя чувствуете? Чаю?

0

895

Lucius о-о-о? /хитро улыбнулась/ А ш-ш-што ес-с-сли я скажу, что омлет с-с-сверху помазала мёдом, а запивала крепким, ароматным кофе? Более того! На обед у меня были тефтельки! Ха! И ещ-щ-щё даже ос-с-стались на ужин! /гордо приосанилась/ Да нет, погода в целом как-то в пос-с-следнее время не щ-щ-щадит. Я тоже бывает с-с-скушиваю таблетку - другую...
Rasahti вс-с-с-сё в порядке? /прошипела, стараясь быть как можно более тактичной/

0

896

Hiyssa Aspis
Это да, осталось найти способ борьбы со скукой

0

897

Hiyssa Aspis
*Слабо улыбнулась ей*
- Благодарю за заботу, все сносно.
*Достав еще одну кружку хвостом, налила чаю и туда*
- Хотите ...?

0

898

Hiyssa Aspis
- Теперь мы о еде говорим? Как можно есть омлет с мёдом? Я ел с мёдом только печенье... С мёдом я помню только мясо какое-то запекал, вроде утку, и когда еще мелким-мелким был, я картошку жаренную мёдом поливал и ел... До сих пор не понимаю, как у меня это вышло... А на обед у меня была свинина. Подливка из свинины. И в конце всё запил тёплым молоком, не магазинным а настоящим. Благо есть те у кого его можно купить. Правда, стоит оно чуточку дороже чем в коробочках. Но, три литра того стоят. А утром чай. Кофе пить потому что вредно. Если что, мы можем попробовать поролить?

0

899

Ahrti Mari ну ес-с-сли не говорить о целой огромной ш-ш-штуке, как интернет, то у Вас-с-с ес-с-сть все мы тут /подмигнула/ И ещё человечки, которые там, но тоже любят проводить с-с-с Вами время!
Rasahti /с благодарностью приняла напиток/ Обычно, я бы нас-с-стаивала и продолжила задавать вопрос-с-сы, но што-то мне подс-с-сказывает, што сегодня так лучше не пос-с-ступать... Спас-с-с-ибо

0

900

Lucius но мы вс-с-сегда говорим о еде! /хохотнула/ Вспомните: курочка, яйца, тортик, сладости. Даже знакомс-с-ство началось с признания одного лекаря в том, што ему нравис-с-са еда /подмигнула широко улыбаясь/ М-м-м? Предлагаете эпизод? Или прос-с-сто повеселис-с-са?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно