https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

Alatiel
/Отвесил поклон/ Увы, сегодня вечер сказок устроить не успею, но очень рад заскочить на огонек /предлагает травяной чай/

Hiyssa Aspis
И вам доброго, милая леди!

Alan Wright
Asha
Philippa
/приглашает всех на подушки/

0

992

Hiyssa Aspis
*Щуриться*

0

993

Alatiel, всего день - и выходные) уверена, что получится его пережить и добраться до заслуженного отдыха)

Hiyssa Aspis, м... на вкус и цвет, как известно... но я восхищаюсь, правда, такими светлыми, пусть и своими личными вероятными выгодами, намерениями. Но таверну поддержу с большей охотой Так что, желаю удачи в начинании /улыбается, даже и вполне открыто. Видимо, влияние сидра/

0

994

Hiyssa Aspis написал(а):

хм-м-м... добрый некромант /задумалась/ А ведь можно было бы запус-с-стить целую торговую с-с-сеть! "Вос-с-скрешаем падших героев и передаём вам жезлы управления их именные!" Главное ш-ш-штобы всякие пало-квизиторы не поймали /хохотнула/
Ох, Вы прос-с-сто очень утомились. Вам бы чего горячего попить и в тёплое укутас-с-са, чтоб рас-с-слабис-с-са

Когда слово "жезлы" ассоциируется с чем-то не тем *тихо покашливает в кулак и посмеивается* Меня так уже два раза воскрешали, а всё потому что на кубах единичка - это моё любимое число *посмеивается* Нооо.. у меня удивительно был добрый напарник-некромант (ещё бы, когда сам ни разу не воин).
Да, отдохнуть бы не помешало, но что-то время пролетает и я ничего толком не успеваю, а хотелось бы почитать и в посты.

0

995

Работа работой, а пофлудить наконец надо!
Приветствую всех, дамы и господа *учтиво поклонился*

0

996

Asha написал(а):

как протекает вечер? Продуктивно или расслабленно?)

Скорее второе)

Sanjit Ibn Shandar написал(а):

/принес кучу подушек/ Неужели у меня появилось время немного побыть во флуде?... /сам не верит/

Для этого сначала на посты должно появиться ;)

Alatiel написал(а):

Меня так уже два раза воскрешали, а всё потому что на кубах единичка - это моё любимое число

Вот поэтому 3d6 лучше, чем 1d20!

0

997

Sanjit Ibn Shandar написал(а):

/Отвесил поклон/ Увы, сегодня вечер сказок устроить не успею, но очень рад заскочить на огонек /предлагает травяной чай/

Благодарю! *приняла чай и показала на подушки рядом* Составите компанию в чаепитии?

Asha написал(а):

всего день - и выходные) уверена, что получится его пережить и добраться до заслуженного отдыха)

Тоже на это уповаю)

0

998

Philippa ну таки да, я ведь даже не с-с-спорю, наоборот, поддерживаю! Вперёд с-с-слайм-тян! Целый мир перед тобой!
Alan Wright вот-вот! И без вс-с-сякой сис-с-стемы "карма"!
Sanjit Ibn Shandar как прошёл Ваш-ш-ш день? Как нас-с-сстроение?
Lucius м-м-м? Ш-ш-што - то не так? /осматривает себя очень внимательно/
Asha да ладно Вам /смущённо отмахнулась/ Ничего такого... к тому же ес-с-сть выс-с-сокая вероятнос-с-сть того, ш-ш-што они меня даже не вс-с-спомнят /рассмеялась тихонько/ Вот, ещё надо с мес-с-стом определис-с-са. Нужно ш-ш-штобы монстры рядом были, но не с-с-слишком сильные. Много дорог и торговцев, а ещ-щ-щё желательно порт! Потому ш-ш-што по морю быс-с-стрее и дешевле...
А Вы? Уже подумывали, чем с-с-себя занять?

0

999

Kirsten Yngling написал(а):

Вот поэтому 3d6 лучше, чем 1d20!

это было 1d100
Или коротко о моём везении, как дважды выбросить единицу из сотни

+1

1000

Javade Wanderer
Вай, брат! Долгих лет тебе и твоему батюшке под этим жарким небом! Брат, давай выпьем вместе!

Kirsten Yngling
/спрятался под подушку/ Я в процессе.

Alatiel
Я здесь именно для этого! /сел, скрестив ноги/ Давно меня во флуде не было, что тут нового?

0

1001

Sanjit Ibn Shandar
*забралась рядышком*

Javade Wanderer
*помахала тентаклей*

Hiyssa Aspis
Ура*притянула к себе, для обнимашек* столько разных мест, где я могу пригодится)

0

1002

Sanjit Ibn Shandar, о, мягонько /подтянула к себе поближе подушку, устроилась/ спасибо за комфорт

Javade Wanderer, и вам не хворать в это трудное время /кивает/

Alatiel, буду держать кулаки и желаю удачи)

Hiyssa Aspis, как известно, когда нужда прижимает -= вспоминаются самые неожиданные вещи и персонажи... /задумчиво покачала головой/ и в порту часто бывает повышенный спрос на мед помощь
Пока не знаю, чем заняться - наблюдаю, собираю информацию, так сказать

0

1003

Alatiel я нарочно употребила именно это с-с-слово /подмигнула лукаво/ О, удобно! Не жрец, конеш-ш-шно, но тоже не плохо /хохотнула/ Ну, я вс-с-сё - таки не могу нас-с-стаивать, или диктовать. Я прос-с-сто Вам порекомендовала... /виновато улыбнулась/
Javade Wanderer добро пожаловать! /помахала в приветс-с-с-ствии/
Philippa погоди-погоди-погоди! /осторожно поглаживает/ У меня с мес-с-стами всё в порядке! Правда-правда!!! Там не надо годис-с-са!!!

0

1004

Alatiel написал(а):

это было 1d100
Или коротко о моём везении, как дважды выбросить единицу из сотни

Ну, шанс худшего результата на 3d6 - 1/216, так что...)

Philippa написал(а):

*помахала тентаклей*

Интересно, а мозг в слайм-тян есть в фиксированном месте?)

0

1005

Hiyssa Aspis
- Нет. Всё вроде... Так. У тебя новая прическа?

0

1006

Philippa написал(а):

Вдруг в герои подамся?

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом меня посадили в банку?
Javade Wanderer
Привет

0

1007

Hiyssa Aspis
Ну хоть обнимашки *надулась*

Kirsten Yngling
У меня нет, как и других универсальных органов) так удобнее)

Dangreg Pelpo
Мне нужна уже бочка)

Отредактировано Philippa (2020-04-09 19:47:40)

0

1008

Asha ну да, но там ос-с-с-собенность, кое-какая... /тихонько рассмеялась/ Но это пус-с-стяки! А вот порт - это да! Порт это о-о-о-очень полезно! Хм... /задумалась/ Интересно, а продавая одежду и с-с-с-содержа таверну, я с-с-смогу накопить на выкуп прибрежного кус-с-ска земли? /глазки блестят азартом/ И как идут с-с-сбор и с-с-созерцание? /вежливо улыбаясь подала ещё чарку сидра/
Lucius у меня же не рас-с-стут волос-с-сы на голове /расхохоталась/ Вы в порядке?
Dangreg Pelpo поздравляю с-с-со здачей пос-с-ста! Но цифра была озвучена пугающ-щ-щая...

0

1009

Hiyssa Aspis
/изобразил неопределенный жест рукой/ Как-то... А твой?

Philippa
/присматривается/ А ваш вид как-то питается?

Asha
/делится травяным чаем/ Как ты здесь обустраиваешься?

0

1010

Kirsten Yngling
Привет.. Решился таки вопрос? Или не обсуждали?
По поводу твой очередности - следующем постом мы собираемся в Семихолье, например
Philippa
Ниче... кхм, простите. Вы довольно чуд...есно выглядите
Asha
Ничего, ничего, меня жизнь к этому готовила 26 лет. Так что не захвараем.
Hiyssa Aspis
Эхей, привет тебе. Рад тебя видеть в добром здравии и хорошем настроении. Опять допоздна сидишь?
Sanjit Ibn Shandar
Так запрещает же свод законов нам пить *подозрительно щурится* Ты что, не чтишь пророка нашего?

0

1011

Philippa
Кто-то слишком много ест или так и должно быть? О__о
Hiyssa Aspis
Спасибо. Ну так... на этом форуме у меня рекорд пока что 12 к.

0

1012

Sanjit Ibn Shandar
Мы питаемся всем, но определенные жидкости для нас очень питательны)

Javade Wanderer
У меня новая прическа*поворачивается одним боком, другим* нравится?)

Отредактировано Philippa (2020-04-09 19:52:36)

0

1013

Sanjit Ibn Shandar м-м-м, ну вроде ничего так /мягко улыбнулась/ Но вс-с-сё с-с-сильнее хочу с-с-спать /хохотнула/
Philippa ладно... но только обнимаш-ш-шки! И не утопи меня, как в прош-ш-шлый раз, ладно? /осторожно приобняла/
Javade Wanderer взаимно! Не-е-е, думаю ещё часик, не больш-ш-ше и пойду с-с-спать. А Вы как? Как нас-с-строение? Можно попрощ-щ-щаться уже с обоями и ремонтом?
Dangreg Pelpo Вам с-с-спасибо /подмигнула/ Ваш ведь пос-с-с-ст. Хм... а я как-то не с-с-слежу за этим... прос-с-сто пишу сцену...

0

1014

Hiyssa Aspis, главное - это правильно определить аудиторию, которой продавать одежду. Тогда можно накопить на что угодно, думаю /разом опустошила кружку/ м... интересно, пока усвоила, что компания хорошая /улыбается/

Sanjit Ibn Shandar, да вроде пока неплохо, весьма уютно и доброжелательно, спасибо /поменяла одну чашку на другую, называется, посмеялась/ как вечер?

Javade Wanderer, это отлично, готовность - наше все.

0

1015

Javade Wandererhttps://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94397.png

Hiyssa Aspis, определённо. Иначе было бы гораздо менее веселее и случайно.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/88392.png

0

1016

Dangreg Pelpo
Я чуть поправилась, Сенпай*залилась румянцем*

Hiyssa Aspis
*аккуратно, но сильно обнимает и тискает* Теперь я знаю, как правильно)

0

1017

Javade Wanderer
/прищурился с подозрением/ Шантресс ничего такого не запрещает...

Philippa
/Смотрит в стакан/ Травяной чай, например?

Hiyssa Aspis
Это погода так влияет, что в сон клонит?

0

1018

Dangreg Pelpo
И тебе привет. Ну что, решился ваш вопрос с соигроком?
Philippa
Ну я же так и сказал - отлично выглядите, леди. Эта прическа вам очень идет. И оттенок выбран удачно - подходит к цвету ваших глаз
Hiyssa Aspis
Вышли на финишную прямую...погром только в одной комнате и в коридоре доклеиваем. Скоро все, правда я уверен, мои родители на карантине еще чего придумаю *нервно посмеиваюсь*

0

1019

Hiyssa Aspis
Я просто отслеживаю такое по привычке с последних двух проектов, где было такое явление как очки команды.
Philippa
Ну, в природе это хорошо, в общем-то. *задумался над природой румянца у слайма*

0

1020

Sanjit Ibn Shandar
*грозный взгляд сменился на хитрый* ААА, подловил! Наливай, только не много - я при исполнении https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89688.png
Asha
Ну так, проще предупредить, чем починить. Святое правило инженера. Уже нашли игру?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно