https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Asha
Загвоздка в целом с миром капиталистическим. Но оставим политические разговоры в стороне.
Расскажите, почему именно этот образ?

0

1052

Eleanor написал(а):

- Уф... Как вас много...

Много не значит качественно. Поэтому нынче мне тут не нравится.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/63762.png

0

1053

Ahrti Mari
/чешет за ухом/ Как ты здесь, дитя?

Javade Wanderer
Да у меня уже было несколько игр ) Но я бы хотел с земляком сыграть )

Asha
Удаленная работа?

Eleanor
/молча протянул бутылку арака/

0

1054

Hiyssa Aspis
Да, помню такое. Но я думал что за эти дни вы успели убедиться что если не все, то большинство собеседников совсем не против того, что вы обращаетесь к ним. *Улыбнувшись в ответ, благодарно склонил голову и принял сок* Спасибо, это весьма кстати!

Alatiel
Ещё как! У меня ещё есть скриншоты с настолок со всякими интересными бросками, но с телефона до них я не доберусь, да и таким лучше делиться лично чтобы не досаждать остальным присутствующим.

Ahrti Mari
О, звучит интересно...

0

1055

Eleanor вечера доброго! /машет в приветствии/ Ага, с-с-сама удивлена, обычно вс-с-сё веселье начинаес-сс-а когда я отчаливаю спать
Sanjit Ibn Shandar ох, ка-а-а-ак же я Вас-с-с-с понимаю /сокрушённо покачивая головой, улыбнулась с лёгкостью грустью/
Alatiel ну врядли это с-с-стало бы модным... но я бы на такое не реш-ш-шилась даже в таком с-с-случае!
Naellon Kaysar я не из тех, кто так прос-с-сто сдаёс-с-са! /хохотнула/ Всегда не за ш-ш-што!

0

1056

Hiyssa Aspis
Хм... У нас и без йокаев есть демоны-кошаки. Хуже всяких гремлинов крушат все, до чего дотягиваются. Особенно африканка.
Alatiel
Так так так...Значит не будете помогать поощрению демографической программы. Так и запишем - отказывается в участии пропаганды законодательства!

0

1057

Hiyssa Aspis
- Погоди, ты ресницы покрасила! Во. Как же я мог не заметить... Оставим это ненадолго. Мне нужно... Нужно...

0

1058

Naellon Kaysar
Тогда поделишься, как будет возможность. С радостью обменяюсь опытом, даже если он плохой! *посмеивается*

0

1059

Alatiel
/показал на подушки/ Не хватает только времени и кальяна для большего антуража /улыбается/

Hiyssa Aspis
У тебя тоже совсем нет времени на себя?

0

1060

Hiyssa Aspis написал(а):

ну врядли это с-с-стало бы модным... но я бы на такое не реш-ш-шилась даже в таком с-с-случае!

Хммм. Я думаю, что и на такой товар нашелся бы спрос... Но не хотелось бы марать ваши руки и репутацию подобной работой!

Javade Wanderer написал(а):

Так так так...Значит не будете помогать поощрению демографической программы. Так и запишем - отказывается в участии пропаганды законодательства!

*ужаснулась* но ведь... никто не плодился... ну... насколько я в этом разбираюсь...

0

1061

Javade Wanderer а там ещ-щ-щё вдруг напис-с-сано, што такие кошки могут с-с-стать некоматой /покачивает головой/ И ш-ш-штоб это не случилос-с-с нужно трижды плюнуть ей под хвост и насыпать с-с-соли в загривок...
Lucius /совсем в ступор впала от такого предположения/ Н-е-е-е-ет... в чём дело? Таблетки?
Sanjit Ibn Shandar хуже, я его на с-с-себя почти не трачу /мягко улыбнулась/ Но бывала когда-то в таких с-с-ситуациях, да

0

1062

Ладно, кофе выпит, время для нового поста!

0

1063

Sanjit Ibn Shandar
Тогда в следующий раз с меня кальян *подмигнула, устраиваясь удобнее* И эльфийских трав к нему.

0

1064

Alatiel да я бы и с-с-сама ни в жизнь за такой заказ не взялас-с-сь!
Dangreg Pelpo вдохновения Вам! А с кофеином ос-с-с-сторожнее

0

1065

Hiyssa Aspis, а это не понижение! в чае нет градуса вообще! /смеется/

Javade Wanderer, да, пожалуй, пусть будет в стороне.
М... потому что близко, наверное. Родилась идея - воплотилась. Стало интересно, а каково будет повести игру так и с таким подходом к миру.

Sanjit Ibn Shandar, да, к счастью. С другой стороны, теперь все считают, что вправе звонить/писать уже после официального конца рабочего дня - все равно же дома сидим)

0

1066

Hiyssa Aspis
- А... Точно. Тогда... Что ты можешь покрасить? Или... Выщипать?

0

1067

Hiyssa Aspis
И правильно! Пусть ваши ручки знают только хорошую ткань, и не грубеют от работы!

0

1068

Hiyssa Aspis
/протягивает стакан с араком/ Это звучит совсем грустно.

Alatiel
/задумчиво улыбнулся/ Помню, как лет восемь назад в Аортэне угостили меня вином из тыквы-горлянки... /откашлялся в кулак/ Да, эльфийские травы знатная вещь.

0

1069

Sanjit Ibn Shandar
Пока жива, но порой не очень

отвлеклась и забыла отправить сообщение

0

1070

Sanjit Ibn Shandar
Желаете снова попробовать то вино? *задумалась*

0

1071

Asha я просто должна Вас-с-с предупредить, ш-ш-што Вы можете знатно захмелеть по итогу!
Lucius /совсем не понимает что происходит/ Ну... могут покрас-с-сить забор... ощипать курицу... в чём дело то? /невольно паникует/ Ну, прос-с-сто у меня ос-с-собо на теле крас-с-сить и щипать нечего, если Вы об этом...
Alatiel ничего, ес-с-сли вс-с-сё станет с-с-слишком плохо - устрою себе линьку. Но, занимас-с-са чем-то нас-с-столько ужасным - никогда. Лучше продавать второсортную ткань!
Sanjit Ibn Shandar о-о-о! /боязливо поглядывает на напиток/ Это же выпивка да? Та самая, которую мне так расхваливали продавцы шёлка... /аж шипеть перестала/ А можно... можно мне просто щербета?

0

1072

Asha
/подливает чай/ Будем надеяться, что это все временно и вскорости все вернется к привычному бытию.

Ahrti Mari
Что тебя беспокоит?

0

1073

Hiyssa Aspis
Я пью кофе дважды в день. Редко реже и еще реже чаще. Такое вот правило.

0

1074

Sanjit Ibn Shandar
Я не знаю, это обычное состояние
А у тебя как жизнь?

0

1075

Demon Slayer
- Это выглядело как камень в огород. Только в чей?
Sanjit Ibn Shandar
Отрицательно помахала рукой, намекая, что ей на сегодня хватит.
Hiyssa Aspis
- Мне кажется, что такие вещи не стоит систематизировать.

0

1076

Hiyssa Aspis, главное, чтобы было где отоспаться! Благодарю за предупреждение /улыбается/

Sanjit Ibn Shandar, да, будем. По крайней мере, со следующей недели у меня полуофициальный отпуск, можно будет уверенно не отвечать на звонки)

0

1077

Hiyssa Aspis
*посмотрела на свои руки, вздохнула и пожалела, что тоже не умеет линять* Тогда я спокойна за ваши руки! И будущее

0

1078

К дьяволу текст. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/43684.png
Категорически приветствую.

0

1079

Hiyssa Aspis
- Значит, будем наращивать... Хотя, фиг с ним.

0

1080

Hiyssa Aspis
Но и я тоже! А потому буду хранить надежду на то, что однажды вы всё-таки согласитесь с результатами моих наблюдений.

Alatiel
С удовольствием поделюсь тем, что найду! А то я тут, кажется, посеял где-то скриншот худшего огненного шара... Надо на старом ноутбуке посмотреть.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно