https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Hiyssa Aspis
Да я проснулась уже часа полтора назад *задумалась* Хотя могла бы ещё часа пол поспать, но не спалось.
Нет, не выспалась, но надо поделать дела и, если повезёт, даже что-то из постов напишу, а то совсем тоскливо)
А ваши дела как?)

0

1532

Johan White ох, Вы с-с-себе не предс-с-ставляете, нас-с-сколько актуально Ваш-ш-ше пожелание! С-с-спасибо! И Вам того же! /кивнула с благодарностью во взгляде и голосе/ А Вы как? Выс-с-спались?
Ajir жалеть не буду /мягко улыбнулась поглаживая по макушке/ Наверняка опять вс-с-сю ночь играла! /осторожно потрепала серебристые локоны/ Хоть немного с-с-смогла отдохнуть?
Naellon Kaysar и Вам добрейш-ш-шего утречка! Как Вы? Получилос-с-сь пос-с-спать и отдохнуть?

0

1533

Johan White написал(а):

Вам тоже слава.

А, то есть до этого, вы восхваляли других эльфов *посмеивается* Рада, что мы тут всё же не вымершие мамонты

0

1534

Alatiel как же я Вас-с-с понимаю с-с-сегодня /мягко улыбнулась/ Хочу с-с-спать. Даже больше чем обычно, но уже до ночи нельзя /предложила чашку ароматного чаю/ М-м-м, дела деловые с-с-сегодня? Или по дому?

0

1535

Hiyssa Aspis
Выспался, наелся, и теперь отдыхаю.
Alatiel
Я восхвалял всех милых эльфиечек этого и других миров. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

0

1536

Hiyssa Aspis
Правильно, нужно не жалеть, а ласкать! \требовательно ткнулась мордашкой в грудь\
Вообще, я чувствую себя удивительно неплохо. \активно кушает за кадром\ Потом, правда, лягу подремать днём, наверное. ~

0

1537

Hiyssa Aspis
Я не хочу спать. Один из плюсов привычки и тревожности, которая мешает спать. *улыбнулась* А дела рабочие, всё довольно прозаично и банально. А у вас какие планы на сегодня?
Johan White
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89736.png

0

1538

Alatiel
Слава Эльфиечкам.
А потом я призову твинка-Эльфиечку.
Шучу.
Или не шучу?

0

1539

Johan White я Вам даже с-с-слегка завидую /широко и с теплом улыбнулась/ Ну, раз уж я не эльфиечка, отвлекать от приятной бес-с-седы не стану /лукаво подмигнула/
Ajir прос-с-сти с-с-сестрёнка, мне с-с-сегодня не хорош-ш-шо, поэтому не обижайс-с-ся, ес-с-сли будет холоднее, чем обычно, ладно? /мягко приобняла и взявшись за гребень начала расчёсывать/ М-м-м? Я очень рада, ш-ш-што ты с-с-сегодня такая бодрая и вес-с-сёлая
Alatiel да, наверное никаких /пожала плечами/ Концепты я вчера отдала... думаю, с-с-сегодня с-с-снова бездельничать и хотеть с-с-спать. Ещё можно попробовать наконец-таки взяс-с-са за планировку второго этажа и подвала, и плавно перенес-с-сти всё это в раздел "имущества" в дневнике... у меня вс-с-сё, как видите, намного банальнее Ваш-ш-шего /широко и с теплом улыбаясь подмигнула/

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-04-10 11:29:41)

0

1540

Johan White написал(а):

А потом я призову твинка-Эльфиечку.

Своего твина?

0

1541

Johan White
Разумеется! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

Ajir
Извини если я слишком навязчив, просто хочется знать, надеяться на возможность поиграть вместе или не приставать уже к тебе с этим... *устроился рядом, неторопливо налаживает ее волосы по всей длине*

Hiyssa Aspis
Рад видеть! Поспать удалось даже дольше чем я ожидал, теперь пытаюсь отбросить лень и подгонять работу. Но хотя бы скомпенсировал то, что лег поздновато. А как ваш день?

0

1542

Naellon Kaysar взаимно! /кивнула/ Ну, не знаю даже... я ведь не с-с-с-трою планов вс-с-сяких. Но день началс-с-ся сонно и болезненно, правда мне как будто уже немного легче... /задумалась/ А Вы? Много работы предс-с-стоит?

0

1543

Hiyssa Aspis
Потому что хорошо? \задумчиво\ Ну, так или иначе, не страшно! Какая же из меня сестра, если я не слышу твоих желаний? \улыбнулась\
Спасибо! \обнимает старательно\ А у тебя сегодня что случилось? ~

Naellon Kaysar
М-м, ничего! \помотала головой и улыбнулась\ Я прекрасно понимаю твои чувства, поэтому навязывайся на здоровье, ты делаешь это мягко, а поэтому меня это не напрягает, при этом напоминания помогают! \кивнула\
Я думаю, что в ближайшее время я до неё всё же не доберусь. Сейчас поиграю немного в ВоВ, потом ради любопытства на недельку-другую вкачусь в лост арк, наверное, а вот потом до финалки доберусь!

0

1544

Ajir не хорош-ш-шо /исправилась, хоть и поздно/ Видишь, даже целые с-с-слова ем, не то што буквы /мягко погладила по макушке/ Прос-с-сто тяжёлый с-с-сон, которого мне ещ-щ-щё и не хватило. Вот и с-с-сижу вяленькая и ус-с-ставшая. И с-с-с-спать хочу /осторожно приобняла/

0

1545

Hiyssa Aspis
Делаете ремонт?

0

1546

Hiyssa Aspis
Понимаю, у меня тоже сперва начался мучительно, так как мне в шесть утра позвонил какой-то чудак на другую букву, вроде бы по делу, но по факту просто разбудил так как той информации, которую должен, не сообщил и сказал что перезвонит позже. Работы предстоит немало, но ожидание выходных придает сил!

Ajir
Хорошо что так. Очень не люблю быть излишне навязчивым, но тут слишком уж заманчивая возможность заполучить тебя где-то! *Легонько поцеловал в щеку* О, в Лост Арк я тоже играл, пусть и недолго, так как те, с кем я начинал играть, забросили. Так что я его даже не удалял, вдруг еще захотят вернуться... А для игры в одиночку мне и финалки хватает. А так забавная штука, попробовать стоит, может понравится.
Ну ладно, это я так, спросить просто. Больше не буду приставать, а ты скажешь, если вдруг надумаешь.

0

1547

Hiyssa Aspis
Если это поможет, я готова скормить тебе все слова на свете! Будем тогда общаться урчанием ~ \рассмеялась\
\гладит сестрёнку по гребню\ А у тебя возможности вздремнуть нет? Или не хочешь нарушать режим?

0

1548

Naellon Kaysar
Не то, чтобы у тебя было мало шансов получить Азир здесь... \смущённо косится в сторону\
\обняла за шею и жадно прижалась поближе\ Мне она почему-то кажется похожей на ПвЕ мобу с симпатичной графикой, и это, наверное, первый случай, когда реклама игры меня заинтересовала. Просто потому что я люблю алебарды/копья как оружие, а там вроде целый класс такой теперь есть!
Приставайте, светлый эльф-разведчик, я никогда не против ваших приставаний! \рассмеялась\

0

1549

Alviz
*вроде не нежить*

Vichy Gate
*тык*

Hiyssa Aspis
как Ваш день?)

Naellon Kaysar

добрый день!)

Ajir
*слишком сонный для атак обнимашками... пока*

0

1550

Alatiel а? Нет-нет! /виновато улыбнулась/ Это вс-с-сего лишь для игры. Ну, планировку дома этой змейки нужно же закончить, ш-ш-штобы было удобно играть.
Naellon Kaysar о-о-о, утро начавшеес-с-са со звонка - это ужас-с-с-сно /мокрушённо покачала головой/ Это правильный нас-с-строй! Выходные уже с-с-совсем рядом так-то!
Ajir ес-с-сли я с-с-сейчас ус-с-сну, то мне будет ещё хуже /бережно погладила по спинке/ Но с-с-спасибо! Лучш-ш-ше рас-с-скажи, что планируешь на с-с-сегодня?
Lock оживаю... пос-с-стик вот напис-с-сала. Потягиваю кофе и с-с-смотрю вс-с-с-сякие глупос-с-сти. А Вы как? Оживаете?

0

1551

Lock
\двигает хвостом и коварно манит!\

Hiyssa Aspis
Хотела бы я тебе как-нибудь помочь! \сердится на реальность\ Может, тебе поможет комплимент?..
Я планирую... отдыхать, дневно спать, комиксы дочитывать, в игры играть... сегодня дел нет, поэтому вот...
\чувствует себя неловко\

0

1552

Hiyssa Aspis написал(а):

оживаю... пос-с-стик вот напис-с-сала. Потягиваю кофе и с-с-смотрю вс-с-с-сякие глупос-с-сти. А Вы как? Оживаете?

прочту постик чуточку попозже, как перестанут отвлекать постоянно х) а то урывками читать не то(
относительно оживаю @__@

Ajir написал(а):

\двигает хвостом и коварно манит!\

*начинает медленно подползать х)*

0

1553

Ajir
Не то, чтобы я ими не пользовался... *Хитро улыбается*
О, новый класс добавили? Хм, может стоит зайти-посмотреть... Помню что я там бегал с большой пушкой и бахал! А еще турелькой становился и бахал еще больнее.
Хорошо, я запомню! *Кивает довольно*

0

1554

Alatiel
Угум-с.

0

1555

Ajir но вы вс-с-се итак мне помогаете /подмигнула/ Может мне и не очень хорош-ш-шо, но пока я тут со вс-с-семи общаюсь - у меня поднимаес-с-са настроение, а с-с-с ним и самочувс-с-с-ствие улучшаес-с-са /бережно погладила по макушке/ Ай-ай-ай, кто бы мог подумать, ш-ш-што мы нас-с-столько с-с-сестрёнки /хохотнула/

0

1556

Lock написал(а):

*начинает медленно подползать х)*

\словно назло только больше дразнится!\

Hiyssa Aspis
Хорошо, тогда я буду поддерживать тебя своими словами и разговорами! \храбро кивнула\
\улыбаясь, водит ладошкой по лбу сестрёнки\ Не болей, не болей...
Ага! Значит, у тебя похожие планы на день, да? Признавайся во всём, моя нежная сестричка! \смеётся\

0

1557

- Уф...

0

1558

Lock да я ведь не тороплю, как и вс-с-сегда! Оживайте с-с-столько, с-с-сколько нужно! /широко улыбнулась/
Ajir какая с-с-самоотверженность /широко улыбнулась/ М-м-м-м? Ну я ведь почти целыми днями ленюс-с-сь и хочу с-с-спать, занимаяс-с-сь всяким разным, ш-ш-што обычно щитаес-с-са бес-с-с-сполезным /хохотнула/
Eleanor уже? Прям с с-с-самого утра? /искренне удивилась/ Так и не удаёс-с-са выспас-с-са и отдохнуть нормально?

0

1559

Naellon Kaysar
\провела пальцами по эльфийским ушам, смущёна\ И правильно делаешь!
Это, наверное, которые ребята с дикого запада? Я в поисках оригинального зашла поиграть за монаха или вроде того, которые девицы, кулаками бьющие! И, ну, отложила и забыла. \почёсывает макушку\

0

1560

Eleanor
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

Hiyssa Aspis
Я, знаешь ли, была героем в прошлой жизни! \храбро стукнула себя кулачком в грудь!\ И от некоторых привычек трудно избавиться ~
\обняла покрепче и с важным видом кивает\ Сходство и в самом деле налицо! А какие бесполезные развлечения предпочитаешь ты?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно