https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

А.

0

1592

Philippa написал(а):

СИНИЙ МАГ

Philippa написал(а):

Не надо синего мага... Я с его старта умучилась и вспоминать не хочу)

Мне теперь хочется узнать, что это за синий маг такой!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/56704.png

Naellon Kaysar
\поймала эльфийское ухо губами\ Ам! \коварно улыбается\
Вообще, ты прав. Поэтому в ВоВ я не стала ничего выдумывать и сразу сделала рыцаря смерти.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/59804.png

0

1593

Hiyssa Aspis
Да, прекрасно понимаю. Правильного рецепта для всех случаев нет. Это всё же индивидуальный момент... зависит от того, как сыграешься с соигроком, и на одной ли волне. Иногда и без описаний видится целая картинка, или же хватает пары вопросов по ходу написания поста в привате.
Naellon Kaysar
Ты мужчина, так что тебе надо есть больше, чем мне. Половина - это не совсем честно *улыбнулась* Но спасибо. *ест яблоко*

0

1594

Naellon Kaysar да, гораздо. Всё-таки и проснулась несколько час-с-сов назад, и компания здесь как и вс-с-сегда замечательная. А Вы? Зарядились немного энергией и позитивом?
Ajir хм, ну в принципе там каждый клас-с-с может игнорировать атаки, допустим парированием, уклонением. Но с-с-суть не в этом. С-с-суть в том, што щит не аннулирует урон, он его поглощ-щ-щает частично. Обладатель щита вс-с-сё равно должен получать повреждения, с-с-старушка ла2 даже об этом помнила. Я ос-с-талась в таком конфузе, когда его пос-с-смотрела, што пошла и прочитала первоисточник, пус-с-сть и в переводе. С-с-кажу так - лично я ос-с-сталась очень не довольна тем, во ш-ш-што превратили потенциал перс-с-сонажей, а мир упрос-с-стили ещё больше к последним томам.
Alatiel ну, я вот примерно о том и говорю. Нет в этой с-с-ситуации "правильного или "не правильного" и уж тем более чего-то такого, отчего можно было бы с-с-себя накручивать или ругать. В конце-концов, мы ведь вс-с-се приходим с-с-сюда отдохнуть и набрас-с-са чего-то такого, што поможет лечь с-с-спать с тёплой улыбкой /подмигнула/

0

1595

Hiyssa Aspis
Многие игры в последнее время игнорируют это, если задуматься. Тот же Маунт и Блейд вроде немного не так работают, там у щита просто своя полоска хп. В варкрафте тоже вроде можно было разогнаться, чтобы блочить полностью большинство обычных атак. \внезапно снова обняла и прижалась\ Но я честно восхищена, сестрёнка! Ради исследовательского интереса изучать такие вещи... это же потрясающе!

0

1596

Philippa написал(а):

*обнимашки! *

а? ааа? оо *маг немного удивлен*

Hiyssa Aspis написал(а):

дейс-с-ствительно ли надо? Ес-с-сли Вам нравис-с-са вести эту группу.

мне нужно больше времени на подготовку вещей х) мы будем чередоваться просто х)

0

1597

не травите душу финалкой, а? х)

0

1598

Lock написал(а):

не травите душу финалкой, а? х)

Пойдём играть в финалку!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88783.png

0

1599

Hiyssa Aspis
Да, уходить с улыбкой, и оставлять такое же желание после себя - это очень важно.

0

1600

Lock написал(а):

не травите душу финалкой, а? х)

Ajir написал(а):

Пойдём играть в финалку!

Naellon Kaysar
Вот тебе и компания подобралась)

0

1601

Ajir написал(а):

Пойдём играть в финалку!

ааааааааааааааааааааааааааа *боль вечных страданий* я со своей то пати не мог играть, потому что время не нахожу( а еще потому что они играют дико поздно х) да и у меня есть подозрения, что серваки разные х)

0

1602

Lock
Да я, на самом деле, пока дразнюсь, извини.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77071.png

0

1603

Ajir на с-с-самом деле ис-с-спользование щита - это очень сложный навык с-с-сильно привязанный к качес-с-тву щита. Например удар кис-с-стеня может раздробить кости руки которой прикрываес-с-са защитник, конешно мы говорим об играх и фентези в час-с-стности, но, думаю ты с-с-согласишься, што "расщепленные кости и утраченная конечность" стоят очень далеко от "ой, ему обидно и он разозлился, потому што никто его не понимает"  /мягко улыбаясь погладила по макушке/ Это прос-с-сто моё бес-с-сполезное увлечение, ничего больше, которое немного помогает в других увлечениях.
Lock хм, ну ес-с-сли так... я но думала Вы играете по с-с-сети... там вроде вс-с-сё это проще, как мне предс-с-ставлялось...
Alatiel ни на с-с-секунду не с-с-сомневалась, што Вы меня поймёте! /широко и искренне улыбнулась/ Так што, любите с-с-свои посты, даже если один из десяти лично Вам не понравилс-с-са - это ещё не значит, што с-с-соигрок тоже не захочет его принимать /подмигнула/

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-04-10 13:00:04)

0

1604

Lock
- Только начался. А твой?
Philippa
Не упуская воспоминаний о том, какие жирные пятна после себя оставляют слаймы, обнимает в ответ.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/24110.png
Ajir
- Пока не факт. В холодильнике мышь повесилась. Надо собираться и идти в магазин.
Alatiel
- Ну тогда ладушки. - добродушно улыбнулась.
Hiyssa Aspis
- Наверное, я слишком боюсь услышать отказ. Это бы ранило мое сердечко.

0

1605

Hiyssa Aspis
Да, я согласна. Я об этом в таком ключе не думала, но твои слова звучат убедительно.
Правда, думаю, что авторы не стали раскрывать этот посыл немного по другой причине: его будет сложнее понять, чем простую человеческую драму в духе "он совсем один!", что вообще характерно для исекаев, потому что центральная аудитория ждёт от сериалов немного другого... \гладит гребень сестрёнки в ответ старательно!\ Никакое увлечение не бесполезно, даже если его единственная польза — это собственное удовлетворение!

0

1606

Ajir
Ты главное не переусердствуй... *тихо рассмеялся и почесал ламию за ушком*
Скажем так, он своеобразный. Настолько, что его не пускают в обычный подбор подземелий и рейдов. Он учит атаки у врагов, у него другие правила относительно снаряжения, и ещё что-то было вроде бы...

Alatiel
Но ты ведь героиня и воительница, а значит тебе тоже нужна сила. Так что все честно! *Кивнул уверенно и занялся своей половиной яблока*

Hiyssa Aspis
Есть такое. Хотя все равно день какой-то серый и сонный.

0

1607

Ajir
*жамк хвост* не делай так! х) я слишком люблю 14 финалку х)

Eleanor
уже хочу его закончить х)

Hiyssa Aspis написал(а):

хм, ну ес-с-сли так... я но думала Вы играете по с-с-сети... там вроде вс-с-сё это проще, как мне предс-с-ставлялось...

ну мы играем по сети, да, потому что из разных городов... но надо же сюжет додумать, энкаунтеры делать, вещи, прочее х)

0

1608

Lock
- А что не так?

0

1609

Naellon Kaysar
Сейчас — не буду. Но однажды Азир весь вечер будет тщательно изучать, как работают эти чудесные острые уши!
То есть... он сражается атаками своих противников?..

Отредактировано Ajir (2020-04-10 13:07:35)

0

1610

Lock
Хорошо! Я запишу тебя в список людей, которым я сообщу о том, что я начала играть в финалку, когда я начну!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23537.png
\испустила тоненький стон от такого бесстыдного жамка\
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/51829.png

0

1611

Eleanor думаю они тоже /подмигнула/ Потому и так мало предложений. Ну, конешно, ес-с-сть ещё всякая занятость, но неуверенность и страх отказа делают с-с-своё дело /мягко улыбнулась/

Ajir ты, конешно права, но, давай-ка я кое-што попробую:

1] Отступать некуда. Нет плеча, что поддержит, не улыбки, что осветит путь, нет и тёплых снов, что разгонят ледяную метель на душе. Ничего нет в этом чужом, прогнившем, эгоистичном мире, воспринимающим её как жалкую вещь. Пустышку. Ничтожную пешку, которой можно пожертвовать в любую секунду…

2] Отступать некуда. Позади обессиленные товарищи. Нужно выиграть для них время. Больше времени. Не важно сколько ударов придётся вытерпеть. Неважно сколько целых костей останется в теле. Ничего не важно. Важен только мир позади неё. Мир в котором всё ещё живут её товарищи. Её сокровище, ради которого она пожертвует собой в любую секунду…

Какой вариант тебе показалс-с-ся глубже и вызвал больш-ш-ше с-с-сопереживания? /мягко улыбнулась, подставляясь под ласки/ Ведь не с-с-стоит забывать, что почти вс-с-се ис-с-секаи - это ещё и сёнены.
Naellon Kaysar ничего! Это пройдёт пос-с-степенно, я точно знаю /подмигнула/ А пока - продолжим набирас-с-са позитива!
Lock я про другое. Хотя бы нет необходимос-с-сти крас-с-сить фигурки и всё вот это

0

1612

Hiyssa Aspis написал(а):

ис-с-спользование щита - это очень сложный навык с-с-сильно привязанный к качес-с-тву щита

Напоминает моего основного персонажа, который часто использует защитные заклинания в качестве атакующих. И они эффективнее атакующих, потому что от них труднее защититься. Защитная магия просто не рассчитана на подобное их не целевое применение)
Кстати пост. В конце мелькает характер другого персонажа. который предпочитает скрывать детали своего плана до последнего, чтобы его действия выглядели как бессмыслица)

0

1613

Ajir
Тогда надо бы и мне изучить повнимательней твои замечательные острые ушки и чем они отличаются от наших... *Провел по ее уху кончиком пальца, а потом и по другому* А ещё - хвост! Вот уж кладезь интересностей.
Ну да, там есть книга с большим списком возможных для изучения атак, которыми пользуются всякие враги. Тебе нужно найти врага и увидеть как он использует эту атаку, после чего убить его, и есть шанс что ты выучишь эту атаку и сможешь использовать. Как-то так.

0

1614

Hiyssa Aspis
- Может быть и так. Хотя, у меня другие соображения на этот счет.

0

1615

Hiyssa Aspis
Лично у меня — второй. Но я и не ЦА исекаев.
Тут ведь штука в том, что ЦА — это подростки, а в подростковом возрасте ты куда чаще сталкиваешься со злым миром и одиночеством, нежели с тёплым товариществом и осознанием ценности жизни товарища, особенно сейчас, когда цифровая жизнь не то, чтобы губит социализацию, но эта социализация дистанцированная, когда ты выходишь на улицу и не рассчитываешь на незапланированные события от слова совсем.
Следовательно, маленькому эджлорду первый вариант будет ближе. \развела руками и улыбнулась\
Раньше сёнены боролись за правильные идеалы, сейчас исекаи эксплуатируют наиболее очевидное сопереживание.

0

1616

Naellon Kaysar
Надеюсь, они тебя не разочаруют! \смущённо\ Впрочем, сразу честно предупрежу, что мои уши наверняка не столь чувствительны, а вот хвост — совсем другое дело, но... что ты с ним делать будешь? \стремительно розовеет\
Звучит чертовски интересно.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png
Решено! Буду синим магом, когда пойду играть в финалку!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/95030.png

0

1617

Dangreg Pelpo ну, в принципе вс-с-сё так и есть. Это как с-с-спор про "Што лучше? Щит или меч?" и почему-то никто не учитывает уровень мас-с-стерства защитника или мечника /широко улыбнулась/ Агас-с-сь! Уже даже прочитала и оценила! С-с-сейчас по своему обыноквению сделаю несколько зачиток с-с-с перерывами и зас-с-сяду за ответ!
Eleanor кажес-с-са отдалённо поняла о чём Вы, но думаю попробовать однажды вс-с-сё - таки с-с-стоит /подмигнула/
Ajir с-с-скорее вс-с-сего ты права /мягко улыбнулась погладив по макушке/ Но к с-с-своему с-с-стыду ни в подрос-с-стковом возрасте ни с-с-сейчас  не умела с-с-сопереживать перс-с-сонажам единс-с-ственная черта которых "он(а) не такой(ая) как вс-с-се" /пожала плечами/ Ну, я ведь не прос-с-сто так называю себя бракованной /искренне рассмеялась/ Но ис-с-секаи, как мне кажес-с-са, просто не знают, каким жанром быть. Они пытаюс-с-са одновременно быть и гаремниками, и драммой типа "эльфийская песнь", и сёненом и чего только не пытаюс-с-са в них намешать авторы, а для такого нужен не просто талант, а талантище. К тому же, на недавнем каком-то там мероприятии вообще запретили подавать работы жанра иссекай, так ш-ш-што я наверное прос-с-сто не правильный пример привела /виновато улыбнулась/

0

1618

Hiyssa Aspis
- Поживем - увидим. А пока надо устроить себе мозговой штурм, пока рыбка не сорвалась.

0

1619

Hiyssa Aspis
А я в юности наоборот таких персонажей понимала больше, чем сейчас, наверное. Но это не означает, что ты бракованная, сестрёнка! \серьёзно насупилась и зажевала в обнимашках\ Это лишь значит, что ты такая, какая ты есть! Люди тем и прекрасны, что обязательно найдётся кто-то решительно чудесный в своих привычках и поведении ~
Не, жанр исекаев почти всегда крутится в районе сёненов, а то, что происходит сейчас, это из-за желания вылезти из кожи; исекаев настолько много, что нужно очень постараться, чтобы чем-то выделиться, и самое страшное при этом, что хорошая проработка мира никому особо и не нужна. Если ты хорошо проработаешь классический фэнтезийный мир, в который попадёт персонаж, все скажут: "Фи, скукотища, в фэнтезне герой был уже джвадцать раз"...

0

1620

Hiyssa Aspis написал(а):

несколько зачиток с-с-с перерывами

НиггаНага-рэп?)

Hiyssa Aspis написал(а):

Но ис-с-секаи, как мне кажес-с-са, просто не знают, каким жанром быть.

А это потому что они строятся не на цельной истории, а на ситуации, являющейся отправной точкой. Не имея фундамента нельзя построить нормальный дом.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно