https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

- Huh. Ez.

0

1712

Ajir
Тц.... Не думаю. Только если внешность из игры, как и твоя.

0

1713

Hiyssa Aspis
Тогда мне надо тренировать силу воли

0

1714

Elesis
Рабовладельцам нужны живые альраны. Обычно.
А на черном рынке... Хотя о чем это я, где, как не там, найти нужное особо любопытным алхимикам и магом *пожал плечами*
И как часто вы охотитесь..на альранов?

0

1715

Hiyssa Aspis написал(а):

С возвращением!

что я пропустил?

0

1716

Alatiel о! А мы посадим бочку на длинную палку и он должен будет там с-с-сидеть и выс-с-сматривать землю! А попугай, ш-ш-штобы с-с-скармливать ему вс-с-сё самое не вкус-с-сное!
Eleanor /подмигнула и потрепала ирокез, осторожно, потому что помнит про фобию/
Ahrti Mari это бы вс-с-сем не повредило /кивнула широко улыбаясь/ Я вот до сих паинт даже не открывала!

0

1717

Hiyssa Aspis
Хотя это не далеко от истинны. У нас карантин. Из города ни-ни. Даже пропуск нужен, чтобы просто по городу передвигаться.

0

1718

Hiyssa Aspis
- Ась? - непонимающе вертит головой, разминая ноющую руку. - Ох, снова привет.

0

1719

Javade Wanderer
Я на них никогда не охочусь. Просто связи имею, после пару контрактов.

0

1720

Lock да, я даже не знаю /пожала плечами/ Вроде вс-с-сё как обычно было... хотя как будто тише и с-с-спокойнее
Elesis ага, у нас-с-с так же. Городс-с-скую территорию в принципе покидать нельзя. Только магазины и работают /кивает с пониманием/
Eleanor я вс-с-сё никак не могу определис-с-са, эта альран гнолл - больше гиена, или волчица?

0

1721

Hiyssa Aspis
Ааа.. Бочка, которая гнездо для "вороны" *кивает* Тогда да. Полезно!

0

1722

Hiyssa Aspis
понятненько... что-то слишком спокойно, однако! *предлагает стакан воды и чай*

0

1723

Hiyssa Aspis
- Ни то, ни другое. Авторская раса(не моя).

0

1724

Alatiel с-с-стоп, зачем нам ворона? У нас-с-с же будет попугай... /задумалась/ Хотя...
Lock с-с-спасибо! /облилась водой и отхлебнула чаю/ Как с-с-с работой?
Eleanor эх... /даже расстроилась немного/ Но получилос-с-сь вес-с-сьма недурс-с-ственно! Хм... кс-с-стати, так подумала, а я ведь с-с-совсем не помню, штобы где-то хоть раз вс-с-стречала гноллов на ролевых...

0

1725

Lock
Привет *учтиво поклонился* Сдается мне, если ты бывал тут в течении недели, ничего нового для себя не пропустил
Hiyssa Aspis
Вы? Сбегаете? *подозрительно щурится* А мне казалось, вы тут - душа кампании, готовая поддержать абсолютно любой диалог, участвуете в любом событии и вообще, своя в любой компании
Elesis
*сделал пару записей в путеводную книгу*
Значит, контакты. А вы сами, полагаю, наемный убийца. Или все таки служите кому?

0

1726

Javade Wanderer это я - то? /расхохоталась невольно/ Ну, да, я конешно во многом учас-с-ствую, как-то так получилось, но я точно тут не вс-с-сем с-с-своя, и это нормально, даже хорош-ш-шо. К тому же, ес-с-сть вещи, которые я точно не буду делать /подмигнула, мягко улыбаясь/

0

1727

Hiyssa Aspis
- Гиены не такие популярные, как те же лисики и волчики(гореть бы им в огне адском). Так что имеем то, что имеем.

0

1728

Eleanor это больш-ш-шое упущение. Они бы отлично подошли для перс-с-сонажей "хаотик - нейтрал" и "чистый хаотик". Это было бы прос-с-сто бомбезно! /аж лихорадит всю/ А ещ-щ-щё это яркое животное начало! Рррррр!!!

0

1729

Javade Wanderer
Была наёмником, а после спасение задницы одной важной шишки стала инструктором. Взвод, что я обучаю патрулирует дороги от банд. Иногда приходится и самой тоже выходить.
Можно сказать, что я служу королевской семье. Правда по своему. /Появилась немного безумная ухмылка/

0

1730

Hiyssa Aspis
- Да, было бы неплохо, если бы такой персонаж появился. Но точно не моими руками.

0

1731

Eleanor а я и не говорила, что Ваш-ш-шими руками перс-с-сонаж ведом не очень /мягко улыбнулась и протянула чарку эля/ Прос-с-сто мне нравяс-с-са, хм, скажем так не с-с-самые популярные зверолюды.

0

1732

Hiyssa Aspis
Затаив дыхание, аккуратно взяла в руки чарку, благодарно кланяясь.
- Уфф... Как хорошо, что у меня зверолюд вообще не популярный и даже донатный.

0

1733

Hiyssa Aspis
Ворона не буквально. Это человек, который сидит в бочке!

0

1734

Hiyssa Aspis
работа - мэ. пока так, не беспокоит х) другие дела - да х)

Javade Wanderer
ну я вот немного увяз в делах и увы( многое пропустил(

0

1735

Hiyssa Aspis
Ну, вам всяко проще в этой среде, чем мне. По крайней мере, в ступор вы впадаете гораздо реже меня *посмеиваюсь*
Elesis
Королевской семье, но охранять дороги *задумался*  я не отрицаю существование у лордов личных войск, но обычно патрульные подчиняются не лично королю, а все таки одному из его не самых пришибленных придворных. Хотя учитывая связь высших шишек... Дело явно пахнет интригами *усмехнулся* Политика...везде политика

0

1736

Eleanor и правда, здорово, ш-ш-што Вы тут ес-с-сть /подмигнула/ Только осторожно! Это хмель от дворфов! Забирает крепко!
Alatiel вы, землеходцы очень ус-с-сложняете выход в море,эх, но ничего не поделать /стоит с плакатом "Нужна ворона в бочку. Человек"/
Lock ну, ш-ш-што поделать? Нужно што вс-с-сё - таки делать
Javade Wanderer ой, знали бы Вы, с-с-сколько раз мне уже хвос-с-ст отдавили! /подмигнула/ А Вы, заходите почащ-щ-ще и тоже с-с-станете отлично ориентировас-с-са в этом океане! К тому же у Вас-с-с и так не плохо получаес-с-са, когда хотите

0

1737

Hiyssa Aspis
- Многие с тобой не согласятся. - задумчиво посмотрела в чарку и сделала осторожный глоток. - Вполне себе...

0

1738

Eleanor ну и хорош-ш-шо! Я не гонюс-с-сь за вс-с-сеобщим одобрением /подмигнула/ Я прос-с-сто говорю ш-ш-што думаю и делаю ш-ш-што мне нравис-с-са /широко улыбнулась/ Рада, што удалос-с-сь угодить!

0

1739

Hiyssa Aspis написал(а):

ты попал в на перепутье, юный друг /положила ладонь на плечо и кивает/ Здес-с-сь, тебе либо предстаит пасть в тёплые, нежные, бесконечные пучины страс-с-сти и нас-с-слаждаться, каждой конвульс-с-сией тела, либо... /резко развернула к себе лицом/ Прос-с-сто играть какие угодно с-с-сюжеты /хохотнула и выпустила из рук/

Ajir написал(а):

Пф, мне моя нца до сих пор не всегда нравится.
НО МЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ НАУЧИТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!

Javade Wanderer написал(а):

Потому что... Агитация и пропаганда!
*указал на плакат, призывающий размножаться*

Хорошо, вы вселили в меня дух похоти и разврата~
Как отыграю эпизоды, лишу девственности Каина возможно во всех смыслах и сделаю так, чтоб семпаи мною гордились  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

0

1740

Cain Flannel /на фоне играет песня "ТЫ МУЖИК!" из "Мулан/ молодец! /кивает удовлетворённо/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно