https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Asha ага, а ес-с-сли пропус-с-стят, можно будет начать с-с-собирать свой с-с-собственный орден! Йиссаддины! Эх, как звучит! /хохочет, всем своим видом выдавая не серьёзность/ Но таверна - это да. И можно пару крупных лазаретов! У нас-с-с много перс-с-сонажей врачей и алхимиков, с-с-сотрудников быс-с-стро найдём!
Lucius как яйца для тортика! /тут же нашла подходящую метафору/ Ну ничего, его вс-с-сегда можно вос-с-становить, ес-с-сли постарас-с-са. А вот то, што на огороде с-с-сегодня не поработали - это уже немножко грус-с-стно, да...

0

1802

иии время днд, время мне самоудалиться х)

0

1803

Hiyssa Aspis
- Мне нечего делать. Всё уже сделано и дожидается лета.

0

1804

Lucius, доброго вечеро-утра /махнула рукой/ как спалось?

Hiyssa Aspis, и чем же будет заниматься сей орден? /вроде как и несерьезно/ эх.. в лазареты не пойду, прошу простить. Как-то оно не то, чего хочется от жизни... /задумалась/

Lock, удачи)

0

1805

Asha
*Дед немного испугался*
- Доброго вечера? ... Вроде нормально. Слишком нормально. Я не должен был спать. Нет-нет-нет.

0

1806

Lucius а, тогда ладно. Не переживаю
Asha м-м-м? Содержать гостиницы, лечебницы и при каждой из гостиниц небольшой взвод рыцарей, магов, даже воров и убийц добровольцев. Ес-с-стес-с-ственно все услуги буду оказывас-с-са за с-с-самую символичес-с-скую плату, а ис-с-сцеление и вовс-с-се бесплатно. Ну, и я думаю эти взводы можно будет нанимать, ес-с-сли на контракт будет выдано божес-с-ственное одобрение /пожала плечами/ Да не! Лазареты это долго и безумно дорого. С-с-сначала на них надо заработать. Так ш-ш-што в приоритете таверна. А магазинчик можно будет продать. Прос-с-сто занимас-с-са рукоделием и лечением в с-с-специальных комнатах в таверне.

0

1807

Hiyssa Aspis
- Ага. Теперь деду осталось кряхтеть и показывать своё недовольствие.

0

1808

Lucius, спать все должны - вопрос продолжительности. И главное, что отдохнули, режим приложится, было бы желание его восстановить /пожимает плечами/ а вот от того, что корите себя, дело точно лучше не станет

Hiyssa Aspis, м... ну, организации не очень по мне, но над вашей я подумаю /смеется/ и хорошо, что таверна в приоритете, здесь поддержу морально, так сказать.

0

1809

Hiyssa Aspis
Я купила journey в EGS
Давно мечтала в неё поиграть, так она ещё и по требованиям должна пойти спокойно, правда не на ультрах, так как у меня 1Гб видеопамяти, а не 2

0

1810

Lucius эх, ну што ж Вы так?
Asha конеш-ш-шно! Мне нужно ус-с-спеть с-с-стать очень богатой, ш-ш-штобы осущ-щ-ществить мечту Йисы /подмигнула/ Или хотя бы её час-с-сть
Ahrti Mari в принципе, я думаю иногда можно пожертвовать графикой, ради вс-с-сего остального /подмигнула/ Надеюсь игра Вам понравис-с-са!

0

1811

Hiyssa Aspis
Она мне уже нравится, я видосики смотрела. Там атмосфера и всё такое
И пустыня, бескрайняя пустыня

Отредактировано Ahrti Mari (2020-04-10 19:01:51)

0

1812

Ahrti Mari тогда мне ос-с-стаёс-с-са только искренне поздравить с-с-с приятным приобретением! /подмигнула/ Только с-с-совсем уж там не пропадайте!

0

1813

Asha
- Это была не совсем пытка. Скорее, радикальная попытка восстановить то... Что восстановиться не сможет. А потом я буду ворочаться в кровати и пытаться поймать сон.

0

1814

Hiyssa Aspis, я в вас верю - с таким энтузиазмом никакие преграды не страшны /заварила себе чай, пьет с сушками/

0

1815

Asha не-не-не, энтузиазм - это не про меня. Хотя бы потому што я вс-с-с-сегда хочу с-с-спать /хохочет, пряча улыбку за ладонью/ А вот в ус-с-спехе Ваших приключений я не с-с-сомневаюсь. Будет интерес-с-сно наблюдать, к чему Вы придёте.

0

1816

Hiyssa Aspis
Она ещё не скачалась. Пока буду пост писать

0

1817

Lucius, м... сочувствую. Могу порекомендовать лошадиные дозы снотворного или перебороть денек-другой сонливость и вернуться в режим. Если нужно, конечно, в него возвращаться... /думает/ мне по ночам лучше думается, а в обычное время такое себе при работе не позволишь...

Hiyssa Aspis, мне бы такую уверенность в будущих приключениях /улыбается/ и еще бы парочку эпизодов /вполголоса/

0

1818

Ahrti Mari я на вс-с-сякий случай, а то у меня вот например такое бывает, ш-ш-што ис-с-счезаю в интересных играх /виновато улыбнулась/
Asha так чего Вы ждёте? Вперёд и с-с-с пес-с-сней /подмигнула/ Просто предлагайте игру тем, с-с-с кем хотелось бы поиграть! Прям вот так с-с-с нас-с-скока и в ЛС! А то вс-с-се превратяс-с-са в ждунов /подмигнула/

0

1819

Hiyssa Aspis, а вы говорите - энтузиазма у вас нет /улыбнулась/ ну, покручусь, посмотрю, глядишь - и воспользуюсь советом, спасибо

0

1820

Hiyssa Aspis
Ну вот, игра скачалась, а пост ещё не дописан

0

1821

Asha конеш-ш-шно нет /улыбаясь подмигнула/ Я ведь даже с-с-сейчас хочу спать /всё так же улыбнулась подмигнула, с хитрой мордочкой/ И, вс-с-сегда не за ш-ш-што

0

1822

Ahrti Mari вот я примерно про это говорила /широко улыбнулась/

0

1823

Hiyssa Aspis
Всё-таки сначала допишу пост, пока вдохновение есть, потом играть буду

0

1824

Hiyssa Aspis, видимо, желание поспать не мешает вам сохранять некий своеобразный подвид энтузизма /смеется/
Ладно, пойду, поделаю чего. Не теряйте - вдруг вернусь

0

1825

Asha
- Снотворное закончилось... Вот прямо совсем... - без стыда и совести, обнаженное тело мужчины тут же подскочилось с кровати, встало на обе ножки и принялось бегать. Пробежался до тумбочки, быстро ковырялся и вытянул пустой флакон в сторону девушки. - нет! Оно не работает. Оно не хочет работать... Мне продали плацебо. А чек я выбросил.
Hiyssa Aspis
- Я Лю. Я сама неряшливость.

0

1826

Ahrti Mari не плохая идея /подмигнула одобряя/
Asha вс-с-сего приятного! Не пропадайте /помахала на прощание/

0

1827

Hiyssa Aspis
Когда моё приключение дойдёт до Иш-Калафа мне будет очень полезно играть в Journey для "пустынного" вдохновения

0

1828

Lucius ой, ладно с-с-скромничать /отмахнулась/
Ahrti Mari это да... наверняка там ещ-щ-щё и с-с-саунд атмосферный!

0

1829

Hiyssa Aspis
Вся игра - сплошная атмосфера

0

1830

Ahrti Mari тогда и вовс-с-се замечательно!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно