https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Hiyssa Aspis
Да

Мне вот стало интересно, а в районе Фарна водятся цикады?

0

1832

Ahrti Mari глянула карту на вс-с-сякий случай. В принципе могут. Они прис-с-спос-с-собились к жизни в Японии, а там суровый климат, так ш-ш-што думаю в относ-с-сительно средних ш-ш-широтах Фарна вполне с-с-себе могут. Но с-с-советую поинтересовас-с-са у кого поопытней и "пос-с-старше" меня. Может этот регион не задумывалс-с-ся таким по климатичес-с-ским ус-с-словиям и там вовс-с-се нет лис-с-ственных рас-с-стений

0

1833

Sanjit Ibn Shandar
Я тебя вижу
*набрасывается  с обнимашками*

0

1834

Hiyssa Aspis
Там эльфийский лес, там точно есть лиственные растения

0

1835

Ahrti Mari написал(а):

Sanjit Ibn Shandar
Я тебя вижу
*набрасывается  с обнимашками*

/прячется под подушками/ Не соблазняй меня, женщина. У меня еще горы дел на сегодня, а времени всего ничего.

0

1836

Ahrti Mari ну, в таком с-с-случае и цикады там вполне с-с-себе могут не на долго появис-с-са /подмигнула ободряя/

0

1837

Sanjit Ibn Shandar
Я тебя и не соблазняю, просто обнимаю. Дела не так важны, как тебе кажется

0

1838

Hiyssa Aspis
Ну, уже поздно, пост закончен и без цикад
Почему я вспомнила "Когда плачут цикады"?

0

1839

Ahrti Mari ну, ничего. Будет день - будут цикады! /подмигнула, широко улыбаясь/

0

1840

*вваливается во флуд* Всё, мне лень читать вас и делать обычную сводку. Привет. Как дела?)

0

1841

Kirsten Yngling с возвращением /помахала в приветствии/ С-с-стабильно, с-с-стандартно, ш-ш-шепеляво! А у Вас-с-с дела как? Как нас-с-строение?

0

1842

Пойду пирожков сделаю.

0

1843

Пытается высверлить из головы звуки дудки.
- Теперь весь вечер этот мотив мычать буду.

0

1844

Lucius прям вс-с-самделиш-ш-шных? А с-с-с какой начинкой?
Eleanor ну, ес-с-сли эта дудка помогла напис-с-сать пос-с-ст, то я её пожалуй даже похвалю /подмигнула/ А то Вы не очень любите получать похвалы, даже заслуженные

0

1845

Hiyssa Aspis
- Ну, есть такое. Я очень скептически отношусь ко всему, что делаю. Но спасибо. - вяло улыбнулась, перебирая привычный плейлист.

0

1846

Eleanor /пожала плечами/ вс-с-сегда не за ш-ш-што. Ну ш-ш-што, наконец-то эпизод? /подмигнула/ Как нас-с-строй?

0

1847

Hiyssa Aspis написал(а):

Kirsten Yngling с возвращением /помахала в приветствии/ С-с-стабильно, с-с-стандартно, ш-ш-шепеляво! А у Вас-с-с дела как? Как нас-с-строение?

Вс-с-сё неплохо) Кстати, ты не думала о том, чтобы конвенционализировать, как именно выглядит твой акцент?) А то я намечаю правила, но иногда они слетают)

0

1848

Hiyssa Aspis
- Ну, уже второй. - почесала затылок, прислушиваясь к ощущениям. - Не знаю. Все как-то слишком странно.

0

1849

Hiyssa Aspis
- Если не научишься готовить сам, будешь травиться едой с сайтов доставки и бичпакетами. Пирожки с мясом. (..)

0

1850

Kirsten Yngling прос-с-сто иногда удаёс-с-са выговорить с-с-слова без дефекта, а иногда нет, это как "исключение лиш-ш-шь подтверждает правило" /подмигнула/ Я это делаю нарош-ш-шно обычно, реже по невнимательнос-с-сти, я ведь вс-с-сегда хочу с-с-спать /виновато улыбнулась/ На с-с-самом деле, даже с-с-сейчас продолжаес-с-са доработка змейки. И как Вы, кс-с-стати, ус-с-спеваете столько с-с-сюжетов играть?
Eleanor второй и правда, но тот я давно не видела, извините /мягко улыбнулась/ С-с-странно приятно, или с-с-странно удивительно? Или с-с-странно плохо? /невольно рассмеялась/
Lucius но я люблю БПШки /хохотнула/ хоть и каждый день с-с-сама с-с-себе готовлю.

0

1851

Hiyssa Aspis написал(а):

И как Вы, кс-с-стати, ус-с-спеваете столько с-с-сюжетов играть?

Я пишу коротко и ёмко, поэтому за то время, пока я пишу один пост, на меня не сваливается десять)

Hiyssa Aspis написал(а):

но я люблю БПШки

Кстати, да, вещь)

0

1852

Hiyssa Aspis
- Странно похмелье меня застало так рано. - тоже рассмеялась. - Но это пройдет, аспиринчику уже выпила.

Lucius написал(а):

травиться

Lucius написал(а):

бичпакетами

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/789/977046.jpg

0

1853

Kirsten Yngling эх... тогда даже хорош-ш-шо, што у меня так мало эпизодов /широко улыбнулась/ Хотя, обычно я подс-с-страиваюсь под с-с-соигроков. /кивает согласно/ Вот-вот! И совс-с-сем не обязательно их заваривать!
Eleanor когда вс-с-се "с-с-странно" сош-ш-шлис-с-сь /подмигнула/ Починяйтес-с-с! Болеть неприятно

0

1854

Hiyssa Aspis
... А нормальное питание? Куда оно делось? (..)
Eleanor
Ща я тебе такой ляпос пропишу, буш быковать.

0

1855

Lucius
- У моей ноги сейчас будет свидание с твоим ртом.
Hiyssa Aspis
- Пытаюсь. Пару часиков перетерпеть и буду в норме.

0

1856

Lucius ну, ништо мне не меш-ш-шает нормально питас-с-са и иногда баловать с-с-себя вредными вкус-с-снос-с-стями /пожала плечами/

0

1857

Eleanor
А мой пожелой кулак сейчас познакомится с твоей жопой.
Hiyssa Aspis
- Я так же баловался. Пока какая-то часть в моем теле не накрылась. Наверняка я внутри выгляжу как гадость какая нибудь. Желешка.

0

1858

Eleanor я Вам поверю /мягко улыбнулась/ Отдохните хорош-ш-шенько
Lucius это ничего /подмигнула/ Вс-с-се человеки внутри выглядят не очень

0

1859

*Страшно зевнула*

0

1860

Rasahti доброго вечерочка! Тоже хотите с-с-спать?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно