https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


289 — Посты-постики!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Demon Slayer
Спокойной ночи

*Убежала спатеньки*

0

1982

Доброго утречка вс-с-с-сем!

0

1983

Ahrti Mari
Далеко не мое дело, но, если можно сунуть свой нос, то, на некоторых версиях ОС, особенно 10, есть такая вещь, как Защитник Windows - уже встроенный в систему антивирус. И если игра как-то ругается на собственный EXE-файл, то, стоит уточнить: это ДО или ПОСЛЕ установки?
Если ДО, то, либо, этот самый Защитник, тихонько видит в ЕХЕ-файле угрозу, в виде впаенной туда лечилки, либо сама сборка игры плохая.
Если ПОСЛЕ, то, либо, этот самый Защитник, тихонько просканировал уже установленную игру и не дает ее открыть из-за угрозы впаенной лечилки. У меня такое было не далее, чем 3 дня назад.

Если же проблемы иного плана, то крайне необходимо показывать скриншоты данной ошибки

+2

1984

Aminthas хорош-ш-шее замечание, но ес-с-сли речь о той иге о какой я думаю, то она вроде куплена в EGS или где-то там официально.
И Вам доброго утра

0

1985

Hiyssa Aspis
В таком случае, игра просто сильнее характеристик ПК и все. В любом магазине, при покупке, скачивании и установке игры, автоматически скачиваются вне необходимые библиотеки, будь то microsoft C++ или обновление directX.
Обязательно.
Каждый раз.

0

1986

Aminthas перечитала её с-с-с-сообщения. Очень похоже на не хватку оперативной памяти, да. Увы... жаль, она очень хотела с-с-себе эту игру. Ну, хоть деньги вернуть с-с-сможет. Наигранных час-с-сов то нет. Или так только в с-с-стиме?

0

1987

Hiyssa Aspis
Уверен, так везде. Не знаю. Я и в Steam, в последний раз, скуплялся в 2012 году.
А если не хватает ОЗУ, то, хоть что отключай, ее и не будет хватать, потому что ОЗУ это такие противные планочки внутри системного блока. И чтобы ее было больше, надо, чтобы планочек было больше.
Печально это

0

1988

Aminthas ну, да, я тоже ИКТ-шница по образованию, но давно это было... /хохотнула/ ес-с-с-сть лечени от нехватки ОЗУ, но ей это явно не подойдёт, потому ш-ш-што прям с-с-совсем радикальные меры.
Чуть не забыла! Добро пожаловать!!!

0

1989

Hiyssa Aspis
Ну... Если игра требует, минимум, 6, а на ПК, максимум, 4, то хоть сколько приноси девственник в жертву ПК-дьяволу, но 2 Гб из воздуха не добавятся.
Спасибо-спасибо~

+1

1990

Aminthas это да, но я заметила, ш-ш-што многие разработчики с-с-сейчас изначально пишут завыш-ш-шенные требования даже в минимальные. Видимо ш-ш-штобы как-то гарантировать с-с-себе отс-с-сутствие таких вот с-с-ситуаций и кэшбэков.
А, кем Вы у нас-с-с будете? Ес-с-сли не с-с-секрет? Выглядите невероятно обаятельно и мило!

0

1991

Hiyssa Aspis
Так ведь, можно же проще - указывать реальные требования и все. Кому надо - докупит еще планочку, кому не надо - спокойно будет играть.
А вообще, разработчики, любят приукрашивать геймплейные ролики. Тот же Watch Dogs наделал в свое время шумиху, а на выходе... Пфяк.
А я буду... Хм... Обычный пастушок. Самый-самый обычный. Ничего необычного. Правда. *прячет барашка за спиной*

0

1992

Aminthas конеш-ш-шно можно и так /кивнула широко улыбаясь/ Но ведь тогда не получис-с-са нагнать хайпа, как в с-с-случае с WD, или с-с-спровоцировать покупателя на покупку "плаш-ш-шки" /игриво подмигнула/ В общ-щ-щем, у них там с-с-своя логика
О отец Океан /расплылась в тёплой, нежной и заботливой улыбке/ наш-ш-ши дамы Вас-с-с разорвут по эпизодам! /бережно погладила по макушке/ В любом с-с-с-случае, звучит очень интерес-с-сно!

0

1993

Hiyssa Aspis
А просто сделать хорошую игру на свои, заявленные, требования, очень сложно, видимо...
Но... Я не гонюсь за дамским вниманием, во мне ничего такого нет

0

1994

Aminthas ну, кто же захочет делать с-с-свою работу хорош-ш-шо, ес-с-сли и так платят? Ес-с-сли вс-с-спомнить сколько с-с-сейчас багов в играх на релизе, даже в ААА проэктах /подмигнула/ О, не волнуйтес-с-сь! Ваш-ш-ши милота, тепло и мягкос-с-сть в общении и харизма вс-с-сё сделают с-с-сами /невольно рассмеялась пряча улыбку ладонью/ К тому же, мы ведь вс-с-с-се пришли с-с-сюда играть и отдыхать, так почему бы и нет? /подмигнула/

Отредактировано Hiyssa Aspis (2020-04-11 08:23:23)

0

1995

Hiyssa Aspis
Но вдруг я окажусь аватаром злого бога, кто знает..? *мило глазами хлопает*

0

1996

Aminthas и ш-ш-што теперь? Не играть с-с-с Вами? /искренне удивилась/ Я вот наполовину демонис-с-са, а один из моих с-с-соигроков демон пожирающий ужас-с-с, однако мы с-с-сейчас помогаем беднякам и с-с-содержим временный лазарет /подмигнула/

0

1997

Hiyssa Aspis
*одобрительно кивает с таким видом, что это он их отправил заниматься подобным* Хуму-хуму. Интересные личности. Интересные личности. А я просто, обычный, пастушок. Да и, к тому же, маленький (145 см рост)

0

1998

Aminthas зато с таким рос-с-стом можно ос-с-седлать барашка! Или даже очень больш-ш-шого пс-с-са и с-с-сэкономить на лош-ш-шади! Во вс-с-сём есть плюс-с-сы /подмигнула/ С-с-самый прос-с-стой Вы наш-ш-ш пас-с-стушок /позволила себе тёплую и мягкую улыбку/

0

1999

Hiyssa Aspis
*оберегающе обнял барашка* Барашек не ездовое животное. Он барашек

0

2000

Aminthas
После установки, и защитник был отключён в первую очередь

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 289 — Посты-постики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно