https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Aminthas
В EGS куплена
Hiyssa Aspis
Ну, было бы ещё достаточно времени отдохнуть

0

32

Hiyssa Aspis
Именно. Без основ логистики, развёртываний и удержание ключевых точек, любые боевые действия невозможны.
/Выпила кофе и отложила газету/
Возможно. Я лишь исполняю приказы командования. И к сожалению меня не было в городе, когда это произошло.

Aminthas
Тц... Не принимай мои слова близко к сердцу. Я не принимаю милоту в любом её виде. Но это незначит, что на остальных она не действует.

0

33

Aminthas какое невероятно удачливое с-с-совпадение /мягко и с теплом улыбнулась/ Ш-ш-штож, мне ос-с-стаёс-с-са только порадовас-с-са сложившемус-с-ся у Вас-с-с положению дел!
Ahrti Mari тогда это был бы уже отпус-с-ск, или выходной /подмигнула/
Elesis мы с-с-с Вами во много одинаково мыслим /кивнула одарив одобряющей улыбкой/ Жаль, ш-ш-што у Вас-с-с уже есть нанимателей и с-с-связывающ-щ-щие с-с-с ним клятва и вернос-с-сть

0

34

Ahrti Mari
Тогда странно. Все нужные библиотеки должны устанавливаться при первом запуске

Elesis
Но... Почему? Кто Вас обидел милотой, что Вы ее не любите?

0

35

Hiyssa Aspis
Хе-хе. Самый обычный парень, в самой обычной деревне с самым обычным барашком. Хе-хе. Хе-хе-хе.

0

36

Hiyssa Aspis
Вот было бы здорово
Aminthas
Так всё и установлено. Я даже 4 раза игру переустанавливала. Все инструкции из интернетов не помогают

0

37

Aminthas конеш-ш-шно, конеш-ш-шно /кивает мягко улыбаясь/ я ведь не с-с-спорю даже с-с-с Вами! Вс-с-се мы здес-с-сь самые обычные кто-то /подмигнула, не пряча тёплой улыбки/
Ahrti Mari с-с-сложно будет потом, когда нужно будет вос-с-станавливать экономику /грустно улыбнулась/ Поэтому надо радовас-с-са тому, што ес-с-сть сейчас

0

38

Ahrti Mari
А можно скрин ошибки?

0

39

Hiyssa Aspis
Ну, наверно
Aminthas
Только после 9 вечера, когда работа закончится. А что именно тебе в той ошибке надо

Отредактировано Ahrti Mari (2020-04-11 09:22:24)

0

40

Hiyssa Aspis
Уже почти 10 часов... Пора бы что-то сделать полезного

0

41

Ahrti Mari
Я могу и подождать. А надо именно то, что она пишет

0

42

Ahrti Mari так ш-ш-што, пока нас-с-сладимся безмятежностью и обыденнос-с-стью дней! /широко улыбаясь подмигнула и погладила по макушке/
Aminthas м-м-м? Ну наверное, но я например пиш-ш-шу пос-с-ст и общаюс-с-сь тут с-с-с вами с-с-со вс-с-семи /широко улыбнулась/ Да и Вы помогаете лис-с-сичке с её проблемой. Или Вы имеете в виду ш-ш-што - то мас-ш-штабнее?

0

43

Hiyssa Aspis
Я мультизадачен~
Проблему могу и не решить, без видимости самой проблемы, а вот анкету можно, хотя бы, сохранить шаблон

0

44

Aminthas ну так, вперёд! Пока впус-с-стить пас-с-стушка в этот Мир /подмигнула/ Тем более, как мне показалос-с-сь, Вам тут даже очень понравилос-с-сь

0

45

Aminthas
Пишет "прекращена работа программы"
В доп информации пишет appcrash и ошибка произошла в екзешнике самой игры
У меня вчера ещё другая игра так же крашилась и ругалась на какой-то dll. Я психанула и удалила этот dll из библиотеки игры. Игра запустилась. А тут так не работает

Отредактировано Ahrti Mari (2020-04-11 09:41:07)

0

46

Hiyssa Aspis
Пора впустить, да... Хе-хе.
Правда? По мне так заметно?

0

47

Hiyssa Aspis
Сложно наслаждаться работой

0

48

Aminthas ну, мне по крайней мере так показалос-с-сь /широко улыбаясь подмигнула/
Ahrti Mari а нас-с-слаждас-с-са комфортном крес-с-сла и вкус-с-сом чая? /тоже подмигнула/

0

49

Hiyssa Aspis
Ну, если бы работать не надо было, было бы совсем другое дело

0

50

Ahrti Mari
Хм... Хм... ХМ..... Это даже интересно.

Hiyssa Aspis
Ну... Я и не отрицал это

0

51

Ahrti Mari ну, как только объём работы будет выполнен - работать уже будет не надо
Aminthas я знаю /лукаво улыбнулась/ И мне приятно, ш-ш-што Вы подтвердили мою догадку, как думаю впрочем и ос-с-стальным.

0

52

Aminthas
Вот мне тоже интересно. Я вчера 7 часов убила и ничего не работает. Даже винду обновила
Hiyssa Aspis
У меня нет объёма работы, есть только время

0

53

Ahrti Mari
А разрядность системы соответствует? Глупый вопрос, конечно, но, мало ли

Hiyssa Aspis
Но анкету, на самом деле, пока что, не хочу писать

0

54

Aminthas
Соответствует, у меня 64 битная

0

55

Ahrti Mari а, вот оно как..
Aminthas ну, ес-с-сли с-с-совсем нет желания, то и торопис-с-а незачем. Пока можно с-с-сохранить шаблон и набить каркас-с-с будущей квенты. Я тоже квенту нес-с-сколько дней пи-с-сала, но лентяйка, вс-с-се уже это знают

0

56

Hiyssa Aspis
Вот так. Печально

0

57

Ahrti Mari
Еще интереснее

Hiyssa Aspis
При желании я могу ее написать за пару часов. Но это самое желание буду копить долго

0

58

Ahrti Mari по крайней мере можем пос-с-сидеть и прос-с-сто пообщас-с-са вот в такие минуты /подмигнула/
Aminthas ничего, желания ш-ш-штука приходящая и Ваш-ш-ше придёт /широко улыбнулась/

0

59

Hiyssa Aspis
Жаль только, что не могу понять ошибку у лисицы

0

60

Aminthas
Всё чудесатее и чудесатее

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно