https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Philippa
Я еще даже не начал анкету, так что все впереди)

Hiyssa Aspis
Как говорит один мой друг: Attendre, Espérer)

0

782

Hiyssa Aspis
Ну. Как говорится:"На том свете отоспишься"

0

783

Aminthas а чего её ждать? (с-с-спасибо Гогль перевочик) надо это, с-с-самос-с-стоятельно как-то!
Ahrti Mari ох-ох! Ну лучш-ш-ше не надо так говорить /потрепала по макушке/ А то шёрс-с-стка от с-с-стрес-с-с-с-ссу испортится! И уш-ш-шки будут вялые!

0

784

Ahrti Mari
Интересное за интересным, я смотрю

0

785

Hiyssa Aspis
Уши вялые, потому что спать хочется

0

786

Aminthas
Ох, кажется, скоро починят

0

787

Ahrti Mari ну так не пойдёт /массирует ушки пальцами/ Ну ка, прос-с-сыпаемс-с-ся крохи!

0

788

Hiyssa Aspis
Это цитата самого лучшего беглого заключенного, который после стал самым лучшим мстителем)
Уж ему-то, слова "Ждать и надеяться" это как молитва

0

789

Hiyssa Aspis
Ну, я спать хочу. Но, скорее всего, в течении часа мне всё починят. А так не хочется

0

790

Ahrti Mari
Сожалею)

0

791

Aminthas вот как? Хм, ну да, по - с-с-совему романтичная ис-с-стория вокруг цитаты /кивнула/ Но мы то можем не ждать, а с-с-сразу надеяс-с-са, а то и дейс-с-ствовать!
Ahrti Mari значит ес-с-сть целый час-с-с, ш-ш-штобы успеть набрас-с-са хорош-ш-шего нас-с-строения наперёд! /осторожно ткнула кончиком пальца в лобик/

0

792

Aminthas
Жизнь - боль

0

793

Hiyssa Aspis
Не, с работой такое не прокатит

0

794

Ahrti Mari я с-с-сейчас наброш-ш-шусь на одного лис-с-сёнка и буду тис-с-скать, обнимать и щекотать, ес-с-сли она и дальш-ш-ше будет ходить повес-с-сив хвос-с-стик! /подмигнула/ С-с-самое начало дня! Ещ-щ-щё с-с-совсем не извес-с-стно, што он принес-с-сёт, а тебе уже грус-с-стенько, ну как так то? /мягко и ласково улыбнулась/

0

795

Hiyssa Aspis
Ну, это рабочий день, он такой вот. Грустный

0

796

*Грызёт свою ногу.*

0

797

Ahrti Mari возможно, да /кивнула/ Но вс-с-сё может с-с-снова у них там поломас-с-са - это во-первых. А во-вторых, пока ш-ш-што вс-с-сего лишь предрабочее утро! /легонько щёлкнула щелбаном по кончику носика/
Lucius это не гигиенично! И доброго утречка, да

0

798

Hiyssa Aspis
Можно и понадеяться немного)
Вдруг, анкета сама напишется, пока я бесцельно брожу по разным Слугам из Fate)

Ahrti Mari
Иногда даже слишком сильная

0

799

Hiyssa Aspis
Ну. Я то знаю, в чём проблема. И я сомневаюсь, что наши айтишники тупее меня. Хотя всё может быть. Ну или эта проблема решается несколько сложнее, чем я думаю

0

800

Aminthas вот это я понимаю - НАДЕЖДА! /хохотнула невольно, пряча улыбку ладонью/
Ahrti Mari эти чинильщики каждый день там ш-ш-што то у вас чинят /подмигнула широко улыбаясь/

0

801

Aminthas
Ага, особенно если пить энергетик на голодный желудок

0

802

Hiyssa Aspis
И всё же. Порой они неплохо так чинят. Например, после последнего раза у меня всё идеально работало. Пока вчера свет в доме не отключили

0

803

Hiyssa Aspis
Плюётся на землю.
- За голень можно.

0

804

Ahrti Mari ну, как знаете /мягко улыбнулась/
Lucius вс-с-сё равно идея не очень /пожала плечами/ Хотя кое в чём Вы правы. Надо идти готовить с-с-себе завтрак /сонно потянулась, широко зевая/

0

805

Hiyssa Aspis
Но пока только заявку сделали, даже чинить не начали

0

806

Hiyssa Aspis
Именно что, да)

Ahrti Mari
А зачем так делать?

0

807

Aminthas
Потому что мне слишком хотелось спать, а для завтрака надо на кухню идти

Отредактировано Ahrti Mari (2020-04-12 10:12:37)

0

808

Ahrti Mari
*старается сделать максимально суровое выражение лица*

0

809

Aminthas
Не, кухня это не просто встать с кровати и пройти через дверь. Это ещё по лестнице спуститься надо и пройти через прихожую

0

810

Ahrti Mari
Встань и иди

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно