https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Hiyssa Aspis написал(а):

дис-с-спетчер зада

/понял, что это явно не специально, но всё равно не сдержался и фыркнул от смеха, прикрыв рот ладонью/ хд

0

872

Hiyssa Aspis
Ну, на своем ноутбуке я ее подхватил, скачав какую-то программу.
Я даже не вспомню уже какую.
Или то была игра.
Но странно, я качаю игры только с одного торрента, а тут такое.

А где ее поймала сестра я без понятия

0

873

Hiyssa Aspis
*Наблюдение закончилось дыркой в руке Лю, убитой блохой, и очередным напоминанием об его даре. Дырка в руке стремительно зажила, а Лю доволен убийством.*
- Я бык. (..)

0

874

Eitan да-а-а... /отмахнулась/ я потом тоже заметила, но уже не с-с-стала ис-с-справлять. Доброго денёчка!
Aminthas эх, чудаки вы вс-с-сё - таки. По проверенным рес-с-сурсам гулять надо!
Lucius даже поопас-с-снее. Врядли бык с-с-способен на такие фокус-с-с-сы.

0

875

Hiyssa Aspis
Попрошу! *максимально суровое лицо. Даже барашек нахмурился* Я только с rutor-а все качаю

0

876

Aminthas ой-ой, а кто вчера говорил, ш-ш-што бараш-ш-шек не ездовой, а с-с-сам на нём примчалс-с-ся? /хитро улыбнулась/ Может и тут так же?

0

877

Hiyssa Aspis
Ну хорошо. Будем считать, что убедила
Хотя веселее от этого не стало, ну ладно

0

878

Hiyssa Aspis
*Закатав рукава, Лю с явными но не совсем понятными намерениями подходит к наге. Заглядывая в море событий, можно найти много-много вариантов развития событий. А если заглядывать в голову Лю, то можно найти жвачку.*
- Готовься...

0

879

Aminthas
Возможно, у твоей сестры гораздо больше секретов, чем ты думаешь

0

880

Ahrti Mari йей! Я убедительная!
Lucius /продолжает наблюдать с нескрываемым интересом/ С-с-сейчас вылетит птичка?

0

881

Hiyssa Aspis
Благодарю *приняла чай и пьёт* А ваш день как проходит?

0

882

Hiyssa Aspis
И правильно - отличным способ поднять другим настроение хд Я тоже в большинстве случаев так и оставляю, если что-то забавное получилось /подмигнул/
А, и да, доброго денёчка~

0

883

Hiyssa Aspis
*Как бегун, гордый и олЭмпийский, Лю чуть наклонился, прислонился кончиками пальцев к земле и вытянул зад кверху. Секунда. Две. Три. Лю так и не научился считать. И тут же ка-а-ак даст дёру. Руки тут же вытянулись, схватили нагу и хер знает каким законом физики он не только приподнял её тело, но и чуть поволок за собой пару метров в крепких мужских объятья х. Потом что-то громко хрустнуло. Это что-то хрустнуло у Лю. Внутри. Шаблон?*
- I don't feel so good.

0

884

Hiyssa Aspis
Хах, а ты сомневалась?

0

885

Ahrti Mari
Она просто не умеет в торренты

Hiyssa Aspis
Если нельзя, но очень хочется, то можно с:

0

886

Alatiel с-с-славненько! С-с-сытая, как вс-с-сегда хочу с-с-спать и пиш-ш-шу пос-с-ст! Думаю, чем же я вс-с-сё таки могу с-с-сегодня заняс-с-са
Eitan вот именно /подмигнула/ А то бывает, ш-ш-што тос-с-ска находит, а тут бац! И уже не так тос-с-скливо! Ш-ш-што поделываете?
Lucius /шок, удивление, улыбка/ Ну я же Вас-с-с предупреждала! /лежит широко улыбаясь/ Теперь Вам придёс-с-са регенерировать!
Ahrti Mari конеш-ш-шно! Я это тоже умею! Прос-с-сто редко...
Aminthas /хохотнула/ ну вот я про тоже и говорю

0

887

Hiyssa Aspis
Иногда он позволяет на нем кататься

0

888

Aminthas
Ну, не обязательно торрента. На них не так много вирусов

0

889

Hiyssa Aspis
Хорошо, но не очень много. А снилось... \пытается вспомнить\ Нет, ничего не было. Отдохнула хорошо!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png

0

890

Hiyssa Aspis
Я ещё не завтракала *задумалась* Только немного дела поделала с утра, но сегодня всё как-то лень.

0

891

Hiyssa Aspis
А где научились?

0

892

Aminthas так я  ведь ничего такого, я прос-с-сто, как пример привела
Ajir та кдаже лучш-ш-ше. Хорош-ш-ший отдых выигрывает в крас-с-сивых с-с-снов! Точно тебе говорю
Alatiel лень, потому ш-ш-што выходной. А вот покуш-ш-шать надо обязательно! Война - войной, а обед по рас-с-с-ссписанию

0

893

Ahrti Mari
Ну, сестра с этим вообще не сталкивалась

0

894

Hiyssa Aspis
И потому что выходной, и потому что вчера вечер был насыщенный *улыбнулась и потянулась* А завтра на работу..
*угощает кексами*

0

895

Hiyssa Aspis
\кивнула\ Да, я слышала где-то о том, что отсутствие снов говорит об отсутствии проблем и переживаний. Мол, организм спокойный.
А у тебя как дела, сестрёнка? Уверена, никто не спрашивал у тебя, как тебе спалось!

0

896

Hiyssa Aspis
*И в этой милой позе, не размыкая обнимашек, будто статуя замершая на бегу, к наге прижимает Лю. Точнее говоря, морда его где-то под грудью. Напуганная и будто наелась и уснуть собирается. А руки за спиной, впились и сжались, чтобы во время бега не выронить. Это походило не на объятия, а на попытку украсть что-то что весило больше самого Лю.*
- Ты ещё смеёшься надо мной. (..)

Отредактировано Lucius (2020-04-12 13:30:12)

0

897

Hiyssa Aspis
Ну, на данный момент - превращаю бутылочку во флуд хд Впрочем, бутылочкой она быть не перестаёт, так что всё хорошо~
А у вас как денёк проходит? :3

0

898

Aminthas
Я же говорю, значит у неё больше тайн, чем кажется

0

899

Hiyssa Aspis
Я нашел этот вирус в реестре. Он ловко прятался

0

900

Ahrti Mari дак же... везде помаленьку... /рассеянно даже как-то прозвучало в ответ/
Alatiel о-о-о /протянула широко улыбаясь/ нас-с-сыщенные вечера ш-ш-штука такая, да /кивнула согласно/ о! Спасибо! /с благодарностью приняла угощение/ ну тогда с-с-сами небес-с-са велели сегодня хорош-ш-шенько отдохнуть!
Ajir умничка, вс-с-сё так и ес-с-сть, да /погладила по макушке/ М-м-м, вроде не плохо, но вс-с-сё равно мало. Я вс-с-сегда хочу с-с-спать /хохотнула виновато улыбаясь/ С-с-сижу вот, пос-с-стик пиш-ш-шу, ничего ос-с-собенного. А ты? Какие планы на с-с-сегодня?
Lucius Вовс-с-се нет! Чего мне над Вами с-с-смеяс-с-са? Прос-с-сто удивлена такой прыти
Eitan как перес-с-стаёт? А ш-ш-што там?
Aminthas м-м-м? В рабочем режиме или в безопас-с-сном?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно