https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

Hiyssa Aspis
Ты так со временем станешь настоящей жрицей Спящих! \в восторге\
Нет, я пока ещё думаю. У меня лежит Нейромант, Гибсона, которого я так нормально в руки и не взяла, а ещё — Суэнвик, у которого я и Железных Драконов перечитать хочу, и Танцы с Медведями давно хочу потрогать.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

932

Hiyssa Aspis
Так, девушка и полудемон - это понятно. А сирена - это для каких случаев, боюсь спросить?~ х)

0

933

Hiyssa Aspis
Я не приуныл... Просто задумался. В голове столько всего

Alviz
Ну... *Подобрал вращающуюся бутылку рутбира и вскрыл её* Для того, для чего открывашки и нужны. А тебе она зачем? Вскрывать жертв?

0

934

Eitan
\озорно посмеивается и продолжает от него убегать. тем не менее, держит дистанцию чуть больше, чем на расстоянии вытянутой руки, дабы пареньку казалось, что он вот-вот сможет схватить демона\ зато теперь он законный! XD

0

935

Ajir думаеш-ш-шь у меня будет больш-ш-шой приход? /ласково улыбаясь начала расчёсывать серебряные пряди локонов/ Звучит, как с-с-серьёзный и ос-с-сновательный подход /подмигнула/ Ну, названия вроде звучные, думаю одна из них тебе точно понравис-с-сса
Eitan когда надо покричать /подмигнула/

0

936

Hiyssa Aspis
- Не-е-ет. Типо героя которого убили из-за жадности собственная пати, и тот по велению какой-то тёмной силы превратился в вампира-упыря. Бывший герой которым ведёт голод и жажда мести. Трагическая история о том, как герой стал... Нейтральным злодеем.
Alviz
- Кровосос он и на востоке кровосос. - рука тихонько обвила хвост, не так сильно накручивая на хвост и пропуская его по своей руке спиралью - вот клыки отращу, и буду тебя... - и ручонка уже в более грубой манере, нагло опустилась до самого основания и тут же вниз скользнула. Шлёпнулась. - понял меня, рогатенький?

0

937

Curtis
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png
Я про тебя помню, но сегодня я отдыхаю от постов.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/55261.png

0

938

*Страшно зевнув, налила себе отбеливателя*

0

939

Hiyssa Aspis
Хо-хо-хо. Я довольно щепетилен в серфинге непонятных мне сайтов, так что...

0

940

Curtis хорош-ш-шего? Концептики? Или ш-ш-што - то другое?
Lucius эм-м-м... ну обычно такие предыс-с-стории как раз у рыцарей с-с-смерти /пожала плечами/ Но вампир тоже не плохо, тем более вроде как можно пить не только кровь, но и ману, жизненную с-с-силу, энергию и ещ-щ-щё куча вс-с-сего, на чём можно паразитировать... в теории...
Rasahti доброго денёчка!
Aminthas звучит, конеш-ш-шно убедительно, но с-с-сегодня Вы заехали на бараш-ш-шке /хитро улыбнулась/ Как продвигаес-с-са квента?

0

941

Ajir
Привет
А? А, да, без проблем *тупил несколько дней до этого, планировал тупить и дальше*

0

942

Alviz
/остановился, почуяв подвох, и теперь просто недовольно смотрит/  Он у меня вообще-то и так законный был!
Кто мне обещал в предыдущий раз вкусняшками делиться, а сам всё себе заграбастал? Что я там тебе говорил? Что буду возмущаться громко и долго, да?
ТАК ВОТ, АЛВИЗ, Я ВОЗМУЩЁН! /потёр пятую точку/ ВДВОЙНЕ ВОЗМУЩЁН, МЕЖДУ ПРОЧИМ! x'D

0

943

Hiyssa Aspis
Конечно! Это же универсальная вера, где нужно мало того, что спать, так ещё и СПАТЬ! А спать все любят!
\подставляется под руки и, улыбаясь, весело помотала головой\ Не, никакого плана. Просто неплохие книги. То есть, Нейромант — это прямо классика-классика, а Драконов Суэнвика я уже читала два раза и считаю одной из своих самых любимых книг.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/94885.png

+1

944

Hiyssa Aspis
А роль девушки на это разве не подойдёт? хд

0

945

Hiyssa Aspis
- Здравствуйте.
*Слабо улыбнулась*
- Как самочувствие?
Ajir
*Легонько помахала рукой*
Curtis
- Доброго времени суток.
*Невольно опустила взгляд на бутылку пива в руках парня*
- Хмм ... Смотрите осторожнее с этим.

0

946

Hiyssa Aspis
\довольно так урчит. прижался к её хвостику щекой и чуть отирается, ластясь\ милая змейка, вы же меня спасете, да? ^ ^

Curtis
какой догадливый) \повертел открывашку в пальцах\ порой мне нравится представлять, что они - консервы =З

Lucius
ох, ну что поделать. чужая кровь для меня жизненно необходима, чтобы самому выжить =З \дрогнул, хотев было ускользнуть, но просто не успел. хвост оказался в плену, и теперь демон просто не имел возможности сбежать, лишь надеясь на том, что с пушистым не попытаются обойтись грубо. на всякий случай прикрыл основание руками\ кхм... и для чего тебе клыки? у меня нет крови =З

Eitan
\состроил совсем невинную мордень\ но я же с тобой поделился) кто ж виноват, что ты свои вкусняшки демонам отдаешь? ^ ^
\смотрит на возмущенного паренька. таки не сумел сдержать смешок\ ох, прости-прости) ну, хочешь, я её поглажу и пожалею? ^ ^

0

947

Hiyssa Aspis
О тайнах
Alviz
*Тискается*
Ну как это нельзя, если хочется?

0

948

Hiyssa Aspis
- Ну... Мой будет не совсем нежитью... Тут нужно обговорить пару моментов с лисом. Он скорее будет... "Заражённым". Все его силы требуют крови, да. Он должен пить кровь только тогда, когда голоден. И не перепить. Иначе превратиться в огромную и тупую летучую мышь - оборотня.

0

949

Hiyssa Aspis

А еще я могу делать ак с:

0

950

Ajir /неспешно и бережно расчёсывает локоны, заботливо поправляя их кончиками пальцев/ наверное, мне тоже с-с-стоит чем-нибудь таким с-с-себя занять, а то уже нормально так времени прош-ш-шло с пос-с-следней книги /задумалась/ А у меня из любимых наверное первая "Дюна", "Стража-Стража", почти вес-с-сь цикл... ну и с-с-сказки, разумеес-с-са вс-с-сякие разные /мягко улыбнулась/
Eitan ну, крики ведь разными бывают /подмигнула/
Rasahti потихонечку, а Вы как? Как проходит Ваш-ш-ш день?

0

951

Hiyssa Aspis
Хмм... В принципе да, по большей части концепты. Много каких-то мелких идей, желаний. А сил на это всё нет. *прислонился мордой к оконному стеклу* Побегать бы по полю, порезвиться, проветриться, так появились бы наверное

0

952

Alviz
Рука чуток надавила на место чуть ниже и левее хвоста, пока вновь не перешла на его основание, взяв в лёгкий захват пальцами.
- Что нибудь найду и-и-и... Высосу.

0

953

Rasahti
В смысле?

Alviz
Какой ужас

0

954

Alviz /так же мило улыбаясь в ответ, с теплом и лаской в голосе, продолжая поглаживать кончиком хвоста, прошептала/ конеш-ш-ш-шно, нет
Ahrti Mari а, ну так у меня их нет. Это с-с-скорее у Вас-с-с выпытывать надо! Щекоткой и обнимаш-ш-шками!
Lucius Ну, кс-с-стати не такая уж и плохая идея. К тому же с-с-с потенциалом для развития. А кровь именно человечес-с-скую как топливо нужно будет ис-с-спользовать? Или любую?
Aminthas /уползла куда то под стол корчать от смеха, но изо всех сил сдерживая его, сжимая рот ладонями/ Это... прекрас-с-ссно /наконец сумела выдавить из себя/
Curtis ну, крепитес-с-с, нужно перетерпеть вс-с-сё вот это вот.

0

955

Lucius
п-покушение на святыню! >///< \ахнул и тут же хвост распушил инстинктивно, обхватив пальцами запястья целителя\ хм... клыки... высосу... не думаю, что моя "кровь" тебе по вкусу понравится)

Curtis
разве? но почему? они обычно не жалуются =З

0

956

Hiyssa Aspis
- Пока что вот думаю, как лучше всего его провести.
*Сделав пару глотков, тихо вздохнула*
- А у Вас какие планы на день?
Curtis
- Ну ... наверное не самая лучшая идея, начинать день с алкоголем.

0

957

Hiyssa Aspis
\нежится под руками и глазки прикрыла\
Да, первая Дюна очень хороша. Она и новизной подкупает, когда впервые сталкиваешься с этой вселенной, и проработкой мира, и крутых образов/концептов/персонажей хватает. А цикл про Стражу определённо лучший у Пратчетта, я её всю-всю перечитывала по два-три раза каждую книгу. \задумчиво\ А... хочу, чтобы ты прочитала рассказ!

Отредактировано Ajir (2020-04-12 14:23:59)

0

958

Hiyssa Aspis
\тихо рассмеялся и буквально улегся на её хвостик\ какая вы, оказывается, "добрая")

Ahrti Mari
а вот все равно нельзя =З \нежно прижал её к себе и поглаживает\ грустить - не есть хорошо. что тебя расстроило?

0

959

Alviz
Я тебе её не отдавал - ты сам забрал! >///<
/глянул сначала на Алвиза, затем на себя, что-то прикинул и отошёл на пару шагов назад/ Почему ты предлагаешь ухудшить ситуацию так, будто от этого действительно станет лучше? хд
Hiyssa Aspis
А... /в непонятках наклонил набок голову/ А-а-а-а~
Нет, не понял хд
Точнее, понял, что это намёк, и вроде даже примерно догадываюсь, на что, но в единую цельную картинку оно у меня в голове всё равно складываться почему-то не хочет х)

0

960

Hiyssa Aspis
Когда отойдете от смеха, осознайте, что во внутрилорной версии вот эта вот пуська барашья развязала Троянскую войну, в которой погибли такие герои Греции, как Ахиллес, Гектор и Пентесилея. Да)

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно