https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

Aminthas
Еще появится)

Ahrti Mari
Вроде самая древняя в которую я играла была 4-ая, так что можешь)

Ajir
Меня вообще фильм к финалкам привел Advent Children который, с тех пор не могу оторваться)

0

1022

Alviz
И кто ж мне даст гарантии, mon cher, что ты действительно будешь на моей стороне, а не кинешь помирать в ближайшей подворотне, а?~
/развернулся и в отместку клацнул зубами рядом с лицом/ А что, если закуской станешь ты?~ Раз не хочешь давать шоколадку, так вон, хоть демоническим ушком перекушу :3

Отредактировано Eitan (2020-04-12 15:19:39)

0

1023

Philippa
*Просовывает в неё палку.*

0

1024

Philippa
Аее, я олд

но я ещё совсем молодая же. Даже не в самом расцвете сил ещё

0

1025

Lucius
бедненький \погладил\ и лечиться долго придется с такими то травмами)
ты же понимаешь, что если я выпью слишком много, то максимум, что ты сможешь мне показать - свою вялость) \тихо хмыкнул и тут же ухватил целителя за волосы, слегка потянув, дабы тот приподнял голову. клыки резко вонзились в чужую шею. но на этот раз демон не пил. пока что. только укус и новые ранки, оставленные на шее мужчины\

Ahrti Mari
эм... ну... в игру? ^ ^" я имел в виду компьютерные игры какие-нибудь.

Eitan
ты сам себе и дашь эти гарантии ^ ^ пойми, я ведь демон. существо весьма любопытное, азартное. проще говоря, заинтересуй меня. чем угодно. и если я буду действительно желать то, что ты предложишь, то можешь быть полностью уверен в том, что я буду на твоей стороне)
\тут же приложил ладони к его щекам и сжал слегка, делая из него "рыбку"\ тебе вкус определенно не понравится)

0

1026

Alviz
Я работаю, к сожалению. Ещё 5,5 часов работать

0

1027

Alviz
Послышался рык. Громкий и отчётливый, ему явно не нравился этот укус, и как только на морде появился оскал, он сквозь шипение выдавил.
- Тебе конец.

0

1028

Ahrti Mari
оу... знакомо... \тоже смотрит на свою работу, которую совсем не хочет делать\ и с чем сейчас работаешь?

Lucius
аха~, да-да, ты сперва освободись, а потом угрожай) \довольно облизнулся, слизывая со своих губ капли крови\ кстати, мой укус ведь не болезненный. а все из-за того, что моя слюна при контакте с чужой кровью действует как легкий афродизиак. но при одном коротком укусе он принесет легкое удовольствие, которое будет усилено ещё и чувствительностью от потери крови. хм... интересно... а если тебя укусить несколько раз? ^ ^ \приблизившись к ключицам целителя, он вновь коснулся тех. но на сей раз клыками, теперь уже медленно вонзая их в чужую плоть и делая один небольшой глоток\ и сколько мне нужно выпить, чтобы окончательно тебя ослабить?)

+1

1029

Alviz
С клиентами
Техподдержка, чтоб её

0

1030

Alviz
/взял за подбородок и повернул голову демона сначала в одну, затем в другую сторону, внимательно осматривая/ ...Нетушки, слишком жирно для тебя будет~ /отстранился и щёлкнул по носу/
Фсе так гофофят, штоб их не ели /поморщился и попытался куснуть за палец/

0

1031

Alviz
- Потому, с каждым укусом, мои угрозы скоро станут реальными и более извращёнными~
Он явно если и не испытывал дискомфорт, то ему наверняка не нравились эти укусы. Он даже принялся тихонько ворочиться на стене и шипеть. Удовольствие... Но какое удовольствие без самого процесса? Грязного и бесстыдного, который врятли понравится Аэну.
- Пей сколько хочешь. Меня не убить.

0

1032

Проветрилась, теперь можно и... позавтракать..

0

1033

Alatiel
Однако с добрым утром, дорогая х)
Только не говори мне, что с самого утра ничего не ела https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53742.png

Отредактировано Eitan (2020-04-12 15:44:33)

0

1034

Eitan
\удивленно изогнул бровь, не понимая, к чему сейчас были эти "смотрины". спасибо хоть в зубы не заглянул, как лошади\ тогда как ты думаешь заключать контракты с другими демонами? это условие действует для всех. хочешь контракт - предложи что-то взамен. то, что сможет заинтересовать демона. что он пожелает. ну, или же, ты всегда можешь предложить другим свою душу) \показал ему кончик языка\
ох, а ты, хочешь сказать, что в такие отговорки не веришь?) \коснулся большим пальцем его нижней губы, чуть оттянув ту вниз. а после надавил и на нижний ряд зубов, дабы паренек приоткрыл рот. демонический коготь резанул по пальцу рогатого, и на язык паренька тут же капнула черная вязкая жидкость, что по консистенции своей напоминала кровь. вот только вкус у неё был как у пепла\ доволен?)

Ahrti Mari
сочувствую =З \поглаживает её между ушек\ но, наверное, при такой работе бывают веселые истории, да?)

Alatiel
\приветливо машет рукой\

Lucius
будешь ворочаться - я могу случайно задеть артерию ^ ^ \мило улыбнулся ему и тут же отстранился. но щупалец своих так и не убрал, удерживая целителя у стены\ ох, ладно, соглашусь, ты меня очень сильно напугал) но тогда ради моей же безопасности... полагаю, мне не стоит тебя отпускать)

0

1035

Alviz
Бывают
*вспоминает историю про плов в спутниковой тарелке*

0

1036

Ahrti Mari
расскажи \*О*/ я хочу хоть одну послушать)

0

1037

Alviz
Это сейчас было возмущение по поводу того, что я тебе ничего предлагать не хочу? хд /показал язык в ответ/
Постой-постой, а ты уверен, что прям каждому демону нужны человеческие души? Может, кому-то интереснее изучать кулинарные блюда, и тогда души им и подавно не сдались, не?~
/как-то оторопело сглотнул и немного смутился, потому что говорил больше в шутку/ М-м-м, кхм, довольно специфично, но допустим да, доволен ^ ^"

0

1038

Alviz
Там долго, но я попробую
Я не была участником, только слышала первоисточник
Звонит клиент и говорит, что у него нет сигнала. Спустя какое-то время выяснения причин он задаёт вопрос:"А вот мы по пьяни в этой тарелке (спутниковой антенне) плов готовили. Из-за этого может не быть сигнала?"

0

1039

Eitan написал(а):

человеческие души?

А, есть же ещё скованные души https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/95030.png
Всё, я сам ответил на свой вопрос, спасибо за внимание хд

0

1040

Eitan
С утра у меня был только кофе х)

0

1041

Alviz написал(а):

\приветливо машет рукой\

Привет!
Когда анкета? хд

0

1042

Eitan
такой вариант тоже не исключается XD \подловил момент и тут же поймал его язык, удерживая тот пальцами. секундная заминка. провел по нему пушистой кисточкой своего хвоста, оставляя несколько шерстинок\
хм... хороший вопрос. я не знаю абсолютно всех демонов. но душа - это вкусно и питательно. ей можно моментально насытиться и получить много энергии. порой душа может помочь полностью восстановиться. потому, полагаю, для любого демона это будет лучшим лакомством, даже не смотря на то, что у нас так же есть и другие альтернативы для питания)
\склонил голову на бок, внимательно наблюдая за мальцом, и слегка надавил пальцем на его язык, размазывая по тому свою кровь. для чего? может, просто было любопытно посмотреть на реакцию\ хочешь сказать, что тебе нравится этот вкус? как любопытно)

0

1043

Alatiel
Ну как так можно? > <
С утра надо нормально завтракать, а не вот это вот ваше кофе~

0

1044

Alatiel
\поймал ещё один камень в свой огород. думает, на какую башенку из камней его положить\ хм... когда же она? когда-когда? как там говорят? обещанного 3 года ждут? у меня ещё пара месяцев есть в запасе XD

0

1045

Рисует фломастерами какую-то похабную мазню на обоях.

0

1046

Eleanor
ты теперь дракон?

0

1047

Eitan
Ну... я всегда так *шаркает ногой* до часу дня - точно.
Alviz
Твои три года прошли три года назад хДДД

0

1048

Ahrti Mari
подожди, так это реальный случай был про плов? XD как его вообще в ней готовить можно? это же сперва её снять надо, а потом назад установить О_о

0

1049

Alatiel
поклеп и провокация! мои три года будут 4-го числа 8-го месяца этого года =З \завис\ эм... это как срок прозвучало XD

0

1050

Alviz
- How DARE you! Сам ты дракон. - обиженно отвернулась.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно