https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Alatiel написал(а):

Когда анкета? хд

/проходит на заднем фоне с транспарантом: "Даёшь Алвизу анкету!"/
Alviz
И что же ты хочешь, чтобы я тебе предложил?~ Как будто у меня есть что-то эдакое х) /удивлённо приподнял брови, после чего закашлялся, отплёвываясь от шерсти/ Ну вот и как это, по-твоему, называется? Ещё одна попытка доказать, что ты невкусный? хд
Да, но тогда либо демон должен быть терпеливый, либо желание должно быть на один раз, после чего можно помирать спокойно. А если ты хочешь, чтобы демон тебе служил, и предлагаешь ему душу - разве не легче тому будет если не убивать напрямую, так несчастный случай подстроить?~
/недовольно замычал, покраснел и попытался вывернуться/ Кхм, в моём лексиконе слово "специфично" обычно используется тогда, когда я не могу сказать что-то хорошее и не хочу говорить плохое :3

0

1052

Alviz
Да реальный.
Ну, пьяные люди и не на такое способны

0

1053

Alatiel
Так! Девушка, что мне сделать, чтобы вы начали нормально завтракать? /пытается выглядеть грозным/

0

1054

Eleanor
\обходит её кругами\ но у тебя рожки =З

Ahrti Mari
я все равно не представляю, как можно для этого использовать ту тарелку... она же огромная \._./ как её снять без специальных инструментов? О_о

Eitan
при разговоре о душах вспомнилась одна новая манга, где демоны не если души, ибо те превращались в золото и использовались демонами в качестве валюты
кто-о-о-о зна-а-ает) можно начать с того, что вообще ты можешь предложить? ведь это не обязательно должно быть что-то материальное, верно? душа - это самое ценное, но и самое простое, что можно предложить демону. но также можно предложить и что-то другое. информацию. свои навыки и способности. \доволен собой\ или попутка почистить свой хвост XD
именно! ты все правильно понял, всегда можно подстроить маленький несчастный случай, если контракт подразумевает службу до конца жизни контрактора ^ ^ кроме того, демону никто ведь не может помешать заключить несколько контрактов одновременно)
\тихо рассмеялся, убирая свой палец. провел по нему языком, слизывая остатки черной крови, которая все ещё оставалась, не смотря на то, что ранка давно затянулась\ значит, я был прав, что вкус тебе не понравится)

+1

1055

Ш-ш-што поделываете?

0

1056

Hiyssa Aspis
плюшками балуемся =З \жует одну такую плюшку\

0

1057

Alviz написал(а):

поклеп и провокация! мои три года будут 4-го числа 8-го месяца этого года =З \завис\ эм... это как срок прозвучало XD

да ты и тогда ее не родишь

Eitan написал(а):

Так! Девушка, что мне сделать, чтобы вы начали нормально завтракать? /пытается выглядеть грозным/

*пытается понять, когда они поменялись местами* ну... это... всегда так...

0

1058

Alviz
- Ох, утенок, у меня же всегда были рожки. - засмеявшись, махнула рукой.
Hiyssa Aspis
- Медленно катимся к неминуемой гибели. - переминается перед ней с лапы на лапу с довольной мордой.

0

1059

Alviz приятного аппетиту! /прячет пылесос/
Eleanor Ш-ш-што?! Уже?! Но я с-с-столько вс-с-сего не ус-с-пела с-с-сделать! /паника!/

0

1060

Alatiel
конечно, мне ж рожать нечем, я для такого физиологически не пригоден =З а вот написать - вполне возможно, но не факт

Eleanor
да? \подзавис малость\ а чего я их раньше не видел тогда? О_о

Hiyssa Aspis
\недоверчиво косится на пылесос. понимает, что другие плюшки пропали\ измена! плюшечная измена! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97509.png

0

1061

Hiyssa Aspis
- Но мы же катимся ооочень мееееедленнооооо. Времени полно, но нет времени терять время! - напрыгнула на нее и крепко обняла.
Alviz
- Так они же есть на референсе! А так... Довольно долгая история. После терок с художником и, по совместительству, владельцем расы пришлось добавлять рога, а ранние арты (они почти все у меня ранние) оказались рогами обделены.

Отредактировано Eleanor (2020-04-12 16:58:12)

0

1062

Alviz не понимаю о чём Вы /подзывает каких-то странных существ с экранами в животе и вручая им пылесос машет на прощание/
Eleanor а, да! Ну тогда ладно...  ой! /бережно приобняла в ответ/ Обнимашки! Обнимашки это здорово! /осторожно гладит по макушке/

0

1063

Alviz
Там нужен только гаечный ключ
Ну, 55 см в диаметре не так уж и много

0

1064

Alviz
Вот и развенчан миф о бесценности человеческой жизни хд Что за манга хоть, хм?
Хм, вот кстати говоря - способности у меня интересные, особенно если у тебя всё хорошо с фантазией~ И мне в плюс - будет легче скрыться от тебя, если вдруг перестану быть полезным и ты придёшь по мою душу в прямом смысле слова хд А вот хвост чистить не буду =_= Ну, разве что, если понадобится со всей безжалостностью вырвать колтуны и оставить проплешины /невинно улыбнулся/
Только если это не прописано в условиях контракта~ Блин, а как вообще этот контракт выглядит? Типа, встретился такой с демоном, предложил ему душу и сердце, записали все условия на бумажке и пошли дружненько к демоническом нотариусу, чтобы контракт вступил в силу? хд
/утёр рот рукавом и посмотрел исподлобья/ То, что ты невкусный - не означает, что я не могу тебя съесть. Как там говорят? Самое гадкое на вкус - самое полезное, да?~

0

1065

Eleanor
\тихо шепчет\ я не читал =З \присматривается в её аватару\ ок, теперь я заметил нос. черненький. но до этого он как-то у меня с волосами сливался, и его не было видно... а теперь скажи - как мне развидеть дракона? XD

0

1066

Hiyssa Aspis
- Как день проходит? Что кушала? Хорошо ли спала? Прям все-все рассказывай! - немного отпрянув, сверлит ее взглядом с тупой улыбкой. Длинный хвост хлестко вилял из стороны в сторону.

0

1067

Alatiel написал(а):

*пытается понять, когда они поменялись местами* ну... это... всегда так...

Э-эх, какой же вы пример детям подаёте! /сокрушается/
Всё, с этого дня теперь ты будешь моей дочерью, а не наоборот~ x'D
Hiyssa Aspis
Рогалик жуём. С вареньем~ /довольно лыбится и протягивает другой, угощая/

0

1068

Alviz
- Там читать и не надо, а ссылку тыкнуть. Зря я ее оставляла, что ли? Ты немного слепенький, да? - тихо захихикала в ладошку. - Видимо - никак. Придется мне быть злым и страшным драконом.

0

1069

Eleanor он как-то прош-ш-шмыгнул мимо, так с-с-стремительно, ш-ш-што я даже не поняла, куда он делс-с-ся /хохотнула/ Так, кушала я омлетик /загибает пальцы/ печенюшки, пюрешку и на ужин супчик! /просияла в широкой улыбке/ А ещё с-с-сегодня напис-с-сала пос-с-ст и потом вс-с-сё время бездельничала! /подмигнула, всё так же широко улыбаясь/ А у тебя? Как прош-ш-шёл твой день? И, меня можно обнимать я не буду ругас-с-са /рассмеялась невольно/
Eitan когда бракованная нас-с-столько, что "рогалик" вызывает первым делом ас-с-социации со вс-с-сякими играми...

0

1070

Alviz написал(а):

конечно, мне ж рожать нечем, я для такого физиологически не пригоден =З а вот написать - вполне возможно, но не факт

это фантастика!
Eitan
детям?.. а их уже много?..
какдочь о.О

0

1071

Eitan
о-о-о, это весьма.. мм.. специфичная манга. и там есть элементы секса и расчлененки. ты достаточно взрослый для такого? =З
и какие именно у тебя способности к этому, м? =З кстати, если заключил контракт на душу, то скрыться не получится. мне как-то говорили, что демон может свою метку на душу ставить, чтобы контрактора можно было отследить. так что, ты все равно будешь съеден ^ ^ \треснул его ребром ладони по голове. только не сильно так\ с хвостом так нельзя, это святыня =_=
ум... если говорить об игре, то я на самом деле и не знаю. но, думаю, что все нюансы просто оговариваются на словах. я пока так ни в одном нормальном каноне не видел ещё бумажного контракта. разве в каких ну очень старых версиях разных манг \._./
хм... не думаю, что буду полезным в этом плане) хотя, ты далеко не первый, кто меня тут жует XD

Ahrti Mari
но это же все равно нужно залезть, чтобы её открутить и не уронить =З

Hiyssa Aspis
\удивленным взглядом провожает этих странных существ, которых уже когда-то видел\ Тинки-Винки, да? XD

Eleanor
не без этого, да, что уж поделаешь =З но я просто даже не заглядывал никуда)
но правда же, смотри! если не видеть черный носик, то получается, что мордочка, как у дракона прям =З

0

1072

Alatiel
скорее, это мечта =З

0

1073

Hiyssa Aspis
/тихо ржёт, прикрываясь ладонью/ Однако, здравствуйте. Я ещё думал, что я испорченный, но, кажется, не всё потеряно. Даже не думал, что это может прозвучать как-то двусмысленно хд
Так, нужно будет, видимо, внимательнее следить за тем, что говорю... А! Как там?..
"Ос-c-cтавляю вам выбор в понимании моих с-с-слов"~ /подмигнул/

0

1074

Hiyssa Aspis
- Какой у тебя аппетит. Мой день только начался. Я проснулась полтора часа назад и осознала что мой лучший утренний друг и товарищ, который мне всегда помогал и самоотверженно брал на себя удар - пал жертвой обстоятельств. Мой любимый аспирин, мне будет тебя не хватать... Но хватит лирики! Пока меня не заперли в цифровую qr клетку - надо купить себе нового друга. - склонила голову на бок, от чего шея противно хрустнула. - Ну хоть кто-то тут не будет ругаться.

+1

1075

Alviz
- Ты очень слепенький. На тебе покрупнее.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/789/135703.png

+1

1076

Alviz Ляля и По. Тех двоих я не наш-ш-шла... то ес-с-сть Вы ничего не видели!
Eitan вс-с-сегда пожалуйс-с-с-ста /театрально поклонилась/ Нет-нет, ш-ш-што Вы. Не с-с-сдержвайте этого порыва /подмигнула/
Eleanor ну да... с-с-самое с-с-смешное, ш-ш-што спать я хочу ещ-щ-щё с-с-сильнее в-с-сегда, как поем. Вот прямо с-с-сейчас я сижу и кимарю /хохотнула/ Надо где-то дос-с-стать а-с-спирин! Где можно? /оглядывается/ Конеш-ш-шно, так ш-ш-што ес-с-сли захочется обнимашек - я вс-с-сегда тут! /подмигнула/ А Вы давайте не болейте!

0

1077

Eleanor
\прикрыл на экране нос пальцем\ и все равно дракон получается =З но да, так теперь видно значительно лучше)

Hiyssa Aspis
что ж вы такую тяжелую работу на самых маленьких оставляете? =З \обхватил хвостом пылесос, не позволяя тот утащить\

0

1078

Alviz /совершенно не мешает, рассматривая, как демон не позволяет утащить местный пылесос. Пустой. Без плюшек/ да ладно, они с-с-справилис-с-сь

0

1079

Alviz
Умудрились как-то
Был чувак, который ездил много и у него тарелка на машине стояла

0

1080

Hiyssa Aspis
- Йееей! Надеюсь ты ничего от меня не подцепишь. - радостно хлопнула в ладоши и потопала собираться. - Дикий аспирин стаями обитает в аптеках. Пойду поставлю силки в одной.
Alviz
- ЪУЪ!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно