https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

Ahrti Mari
Ничего не понял, но, допустим, я тебе поверил х)

0

1262

Adian Reaghan написал(а):

/прижался к щеке/ просто боюсь поверить в своё счастье!

*обняла ещё крепче и прижалась* верь..

Hiyssa Aspis написал(а):

Я нагло закимарила, поэтому не с-с-стану читать вс-с-сё што было этого ибо будет мухлёж! Так что просто вс-с-сем ещ-щ-щё раз доброго вечера!

Доброго вечера! *радостно улыбнулась* Как спалось?

0

1263

Lucius
*Смотрит с не пониманием*
Но вы ведь немного сильнее среднестатистического человека. Я не понимаю, как вы можете показать всю мощь.

Alviz
Не сможет он завязать ваш хвост. Это не возможно. Но он действительно может его сломать. Тогда вам потребуется много времени на восстановление.

0

1264

Ahrti Mari
\воспользовался моментом и тут же обнял хвост лисоньки, тычась в мягкий мех лицом и довольно мурлыча\

Eitan
твои концерты слишком дорого обходятся)
\рассмеялся\ внучек, дорогой мой, если ты будешь меня бабушкой называть - я утащу тебя в ванную купать голенького, да ещё и приговаривать начну "ух, какой у меня богатырь растет, скоро по девкам гулять будет" =З так что, не играй в столь опасные игры)
\схватил его за ногу и тут же стащил к себе, думая над тем, стоит ли его использовать, как подушку-обнимашку\ вот сейчас решу, стоит ли тебя есть, и пойду таки спать)

0

1265

Amaryllis написал(а):

Но вы ведь немного сильнее среднестатистического человека. Я не понимаю, как вы можете показать всю мощь.

Люди часто не выкладываются на полную.

0

1266

Amaryllis
на восстановление мне потребуется буквально минута, а вот ему придется снова терпеть мои клыки в его шее =З

0

1267

Hiyssa Aspis, прошли прекрасно, только мало. А ваши как? /прихлебывает чаек/

0

1268

Hiyssa Aspis
*поймала в обнимашку*

0

1269

Philippa
Я не понимаю. Мы ведь до сих пор не объединены. Как обнимания могут объединять?

0

1270

Alviz
И из под подушки, приглушённо послышалось.
- Если ты думаешь что я как попугайчик усну, то ты глубоко... Ошибаешься.
Amaryllis
- Ты не видела меня в действии... С моей жаждой мести... С отвагой и честью... Ересь готовы под корень срубить.
Кажется, Лю потихоньку погружался в мир грез.

0

1271

Lucius
я мне таки кажется, что это очень даже хорошо работает) осталось только решить, какой именно ты попугайчик)

0

1272

Alatiel да, прос-с-сто сморило прям в крес-с-сле /виновато улыбнулась/ Вроде не плохо, но теперь нужно срочно пис-с-сать пос-с-ст Дангрегу!
Amaryllis какая у Вас-с-с прелес-с-стная и милая барыш-ш-шня получилась! Отлично подобрали!
Asha ну, у меня нет "рабочих дней", так ш-ш-што можно с-с-сказать с-с-стабильно /широко улыбнулась/ Как нас-с-строение?
Philippa /мягко приобняла/

0

1273

Прошу прощение. Я должна идти.

0

1274

Hiyssa Aspis, стабильность - это очень хорошо /улыбается/ ну, в общем и целом неплохо, вдохновенно /смеется/ А ваше?

0

1275

Alviz
А кто докажет, что это я? Я ж сама невинность! /похлопал глазками/
Я без боя не дамся! хд И почему только "скоро", а не сейчас? /предусмотрительно спрятался за углом/
Вот ты меня съешь - и всё, и не будет такого вот Эйтана, над которым можно будет поиздеваться. Единоразовое удовольствие - это ску-у-учно~
/первый стиснул демона в объятиях и уронил на диван, утыкаясь в ключицу/ Всё. Успокойся и спи. Я из-за тебя тоже теперь спать захотел~ /зевнул в подтверждение своих слов/

0

1276

Hiyssa Aspis написал(а):

да, прос-с-сто сморило прям в крес-с-сле /виновато улыбнулась/ Вроде не плохо, но теперь нужно срочно пис-с-сать пос-с-ст Дангрегу!

Понимаю. Сегодня погода как-то влияет сонливостью и нерасторопностью. Мне и посты пишутся как-то медленно и вдумчиво.. и надеюсь, что не кошмарно
Вдохновения на пост!

0

1277

Eitan
Вот, слушайся старших, они умные вещи говорят
Alviz
Спи спи

0

1278

Amaryllis приятного вечера!
Asha я терзаюс-с-с между желанием покуш-ш-шать, желанием поболтать тут, и желанием напис-с-сать пос-с-ст /тихонько пос-с-смеивается/ Пока выигрывают первые два желания. Но пытаюс-с-с переключить внимание и на третье! А ещ-щ-щё, надо как-то с-с-сгрыть так, ш-ш-штоб с-с-соигрок не убил Йис-с-су /хохотнула/
Alatiel уверена, ш-ш-што посты не кош-ш-шмарны /подмигнула/ С-с-снова эти ваш-ш-ши эльфийс-с-ски заморочки в дело небос-с-сь пошли! Но я рада, ш-ш-што выходной Вам понравилс-с-ся!

0

1279

Ahrti Mari
/даже удивился, что девушка оказалась старше/ Вот это поворот о.о

0

1280

Alviz
Как монстр из пещер глубоких схватил его за хвост, и под одеяло тащит.

0

1281

Eitan
Внешность обманчива

0

1282

Hiyssa Aspis, желаю вдохновения и приятного аппетита - разом /улыбнулась/ уверена, у вас получится отыграть так, чтобы выжить

0

1283

Hiyssa Aspis написал(а):

уверена, ш-ш-што посты не кош-ш-шмарны /подмигнула/ С-с-снова эти ваш-ш-ши эльфийс-с-ски заморочки в дело небос-с-сь пошли! Но я рада, ш-ш-што выходной Вам понравилс-с-ся!

Ну... Я обычно ориентируюсь на отклик соигроков на посты, но пока откликаться особо некому *чешет нос* Выходного явно было мало!

0

1284

Amaryllis
Удачки

0

1285

Eitan
мм... кто-то, но таки докажет. но это будет всего на секунду =З \тихо хохотнул\
потому что богатырь же только растет XD \показал ему кончик языка\
мм... пожалуй, ты прав. но я вполне могу тебя "надкусить") \послушно повалился. слишком сонный, чтобы сопротивляться\ ахах, какой я коварный демон, даже тебя усыпляю) \погладил его по волосам, прикрыв глаза\ но да, таки буду спать) и ты отдыхай, если таки хочется) хорошего вечера тебе и сна ^ ^

Ahrti Mari
\обнял и саму лисоньку. вполне доволен и расслаблен\ уже сплю) и тебе добрых снов, лисонька)

всем хорошей ночи https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/33087.png

0

1286

Ahrti Mari
Да я вроде бы и знал о твоём возрасте, но только сейчас осознал, что он больше моего...
Какое-то двоякое чувство хд

0

1287

Asha ну, он пока не ос-с-собо хочет её убивать, но кажес-с-сса она ляпнула лиш-ш-шнего /хохотнула/ Ш-ш-што поделать? Нельзя хвалить змею! Она начинает гордис-с-сса с-с-собой и с-с-своими качес-с-с-ствами!
Alatiel как так? /помогла почесать носик/ Ох уж эти выходные! Вс-с-сегда так внезапно убегают!
Alviz добрых с-с-снов!

0

1288

Hiyssa Aspis, как по мне, змеи - прекрасные создания, и похвалить их не грех /пожала плечами/ как и любое живое существо, если живет по совести и не лезет к другим с советами без спросу /усмехнулась/

0

1289

Hiyssa Aspis
Кого-то в сети нет, кому-то не до того *улыбнулась и немного смутилась, когда ей почесали нос* Да! Вроде бы вчера только пятница была..

0

1290

Ну всё, я сорвалась!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/68797.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно