https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

Claude Blackwood написал(а):

и всячески поддерживать.

как слово "всячески" превратилось у меня в башке в "венерические болезни"...
*заливает кофе в глаза*

+1

1412

Amaryllis Вы... не против? /осторожно приблизилась и бережно погладила по макушке/ Как Вам с-с-спалось?
Claude Blackwood о, у нас-с-с кажес-с-са ес-с-сть дракон в беде /широко улыбнулась/ Но даже не знаю, хочет ли этот дракон с-с-сотрудничать. А где реш-ш-шили базировас-с-са?
Alatiel Майкл Суэнвик, с-с-с-сборник рас-с-ссказов, вчера Азир пос-с-советовала /протянула чашечку чаю/
Asha да я как вс-с-сегда /хохотнула/ С-с-сонная и вдохновлённая! С-с-само противоречие, да. Какие планы на с-с-сегодня?
R.B. это не обс-с-суждаес-с-сса!

0

1413

Alatiel
Я уже вписал себе шрам. И, буквально, сроднился с ним. Он хорошо оттеняет мою криворукость нелюбовь к шлемам мужественность.
Asha
Настроение победное. Я намереваюсь победить сон, убить его прямо в его постели и не сдаться желанию поспать ещё часок. Потому что я посплю не часок.

0

1414

Asha
Я в порядке.

Claude Blackwood
Купить там, где дешевле, чтобы продать там, где дороже.
*Посмотрела на протянутую чашку*
Мне сейчас это не нужно.

0

1415

Hiyssa Aspis, планы - наконец отправить работу в далекое путешествие в честь отпуска /усмехнулась/ вдохновение - это чудесно, главное - найти силы его воплотить в жизнь /заваривает кофеек/

Claude Blackwood, желаю удачи в этой сложной борьбе. Может, кофейку - бодрость повысить?

Amaryllis, это отлично) надеюсь, так и будет весь день)

0

1416

Hiyssa Aspis
*Стоит на месте, лишь подняла взгляд вверх, смотря на её руку*
Сон прошёл успешно. Режим соблюдаю, для эффективного выполнения своих обязанностей.

0

1417

Hiyssa Aspis
*Обняла мегообнимашками*

Claude Blackwood
*Машет щупальцем*

0

1418

Hiyssa Aspis написал(а):

Майкл Суэнвик, с-с-с-сборник рас-с-ссказов, вчера Азир пос-с-советовала /протянула чашечку чаю/

Нееее читала, но надеюсь, что ещё найдётся! *приняла чай* Благодарю!

Claude Blackwood написал(а):

Я уже вписал себе шрам. И, буквально, сроднился с ним. Он хорошо оттеняет мою криворукость нелюбовь к шлемам мужественность.

Суров и брутален!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/64323.png

0

1419

Alatiel
А... https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/43518.png
*Claude will remember that*
Но я понял, я понял, это было хорошо хД
Hiyssa Aspis
С каких пор я у драконов начал спрашивать, чего они там хотят?..
Вообще, где придётся. Надо с фронтом работ определиться для начала. А потом уже планировать по обстоятельствам.
Amaryllis
Ну и зря. Хороший чай.
*оставил чашку себе*
А так да, идею ты уловила. Покупай дешево, продавай дорого.

0

1420

Claude Blackwood
Но ведь это не идея, это закономерность.

0

1421

Asha правильно! Так её! Правда лучш-ш-ше с-с-сначала с-с-с ней рас-с-справис-с-сса, но... так её! /подмигнула/ М-м-м, ну, кажес-с-са моя аура рас-с-спугивает с-с-соигроков и обрает их на муки в рабочей с-с-среде /хохотнула широко улыбаясь/ Так ш-ш-што может быть проработаю парочку концептов...
Amaryllis /сердце сжалось/ Девочка, не надо так отвечать... я ведь... ис-с-скренне бес-с-спокоюс-с-с... с-с-с тобой правда вс-с-сё хорош-ш-шо?
Philippa дышать! С-с-слайм тян! Воздух!!! /обнимает в ответ, жадно хватая ртом воздух/
Alatiel я тоже, вот и реш-ш-шила ознакомис-с-с-сса /мягко кивнула/ Я вс-с-сегда открыта чему-то новому. Помогает разминать мою прямилину
Claude Blackwood хм-м-м-м, Вам же нужно приключас-с-с? Как я поняла... тогда надо бы подобрать район, где больш-ш-ше заказов будет.

0

1422

Philippa
*машет щупальцем в ответ*
Alatiel
Именно! Именно суров и брутален! Я это и хотел сказать, какая ещё криворукость? Кхм.
Asha
Чай. Заливаться чаем. Ещё немножко чая никому не повредит.
*наливает третью чашку*

0

1423

Hiyssa Aspis
Мегообнимашки не душат, они мегосуперклассно обнимают!*но чуть расслабила тентакли*

Claude Blackwood
Вы тоже слайм?)*радостная*

Отредактировано Philippa (2020-04-13 11:00:17)

0

1424

Hiyssa Aspis
Почему не надо так говорить, не понимаю.
Я ведь говорю так как есть. Я полностью в порядке и работоспособна.

0

1425

Alatiel
Amaryllis
*тоже обнимает, но уже не супермегаобнимашками, а то они всех пугают*

0

1426

Philippa
*Следуя предыдущему опыту обнимает в ответ, но всё так же безэмоционально*

0

1427

Claude Blackwood написал(а):

Но я понял, я понял, это было хорошо хД

Что было хорошо?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/23803.png
Распространение венеры?..
Ну... не могу судить... Меня там не было..

Hiyssa Aspis написал(а):

я тоже, вот и реш-ш-шила ознакомис-с-с-сса /мягко кивнула/ Я вс-с-сегда открыта чему-то новому. Помогает разминать мою прямилину

Прямолину? *задумчиво почесала нос* Вы вроде бы и так довольно открытый че... нага.

Claude Blackwood написал(а):

Именно! Именно суров и брутален! Я это и хотел сказать, какая ещё криворукость? Кхм.

Одно другого не исключает!

0

1428

Amaryllis
Тут вся суть в нюансах. Насколько вырастет цена, если я потащу этот чай из Иш-Калафа гномам? Просто чтобы окупить транспортировку? И насколько сильно гномы посчитают меня идиотом, когда я начну продавать им чай? В тридорога. Когда у них уже есть пиво.
Hiyssa Aspis
Нам нужно потихоньку выдавливать Героев с рынка труда, после чего интегрировать их во что-нибудь вменяемое и работоспособное. И как-то простимулировать нобелей Аварина заняться этим делом вместе с нами. Хотя бы проспонсировать. Вмя эта буча с драконом звучит как план. Надо вписаться будет.

0

1429

Philippa написал(а):

тоже обнимает, но уже не супермегаобнимашками, а то они всех пугают*

А суперобнимашки - это когда... всосёт?..

0

1430

Philippa ну, ты не забывай, я же объяс-с-сняла /мягко улыбаясь/ С-с-со мной чуть-чуть по другому вс-с-сё
Amaryllis дитя... а с-с-с кем ты работаеш-ш-шь, или на кого? /грустно, но с теплом и нежностью улыбнулась/ Может быть ты захочеш-ш-шь работать на меня? Я дам тебе кров, пищ-щ-щу и ты с-с-сможешь откладывать деньги на будущ-щ-щее...
Alatiel прямилина натянута у меня в голове, от уха до уха! Она помогает им не упас-с-сть!
Claude Blackwood о-о-о, ну я уже активно этим занята /мягко улыбнулась/ Правда мне не интерес-с-сна героика. Мне важны люди.

0

1431

Amaryllis
Вот, у тебя уже получается!

Alatiel
Ну то когда прям всем телом обнимаю...Но я всегда даю запас воздуха!

0

1432

Philippa
Нет. Но я загадочный и внезапный!
*убрал щупальце*
Alatiel
Не распространение венеры. Но сама инсинуация была хороша. Прям в сердечко, завуалированное обвинение. Мне понравилось хД

0

1433

Claude Blackwood
Закономерно, что вы не сможете продать чай гномам. Вы можете продавать его людям или эльфам. Поскольку спрос на чай у них куда больше, нежели у гномов.

0

1434

Hiyssa Aspis
Я всегда аккуратна, там был пузырек с воздухом...где-то...Может я не туда его засунула? *ищет в себе дырочку*

Claude Blackwood
Не, вы явно слаймик, просто более человечного вида!

0

1435

Hiyssa Aspis, ну, я стараюсь расправиться с ней максимально быстро /смеется/ м... а как вы смотрите на совместную игру? /типа внезапная/ я вроде пока шустрая

Claude Blackwood, по мне, так кофе эффективнее, но каждому свое /кивает/ приятного чая!

0

1436

Amaryllis
А вот тут! Вот тут ты ошибаешься! Я не могу продать чай гномам, ты права. Сейчас. Но если провести маркетинговую кампанию, подобрать верные сорта, поработать пару лет, кто сказал, что я не смогу втюхать гномскому королевству чай? За кругленькую сумму.

Нюансы!

0

1437

Asha
*Ловушка-обнимашка сработала!*

0

1438

Philippa
Или осьминог. Или кракен. Или иллитид? Кхм.
Asha
Кофе на меня действует только в убойной концентрации, к сожалению. А пить его в таком виде я не согласен.

0

1439

Philippa жабры прос-с-сто под гребнем на затылке, туда с-с-сложно добрас-с-с-сса /мягко улыбнулась/
Asha м-м-м я почти никогда не против, да и как раз с-с-сама хотела потихоньку увеличивать с-с-сюжеты. Нужно только подумать в какой временной промежуток и где могли бы перес-с-сечься /мягко улыбнулась/

0

1440

Hiyssa Aspis
У меня всё это есть. Я работаю в почте, хозяин отправил меня к пожилой паре, которой я сейчас служу. В письме, которое я получала от хозяина, говорилось, что они будут приглядывать за мной, пока его не будет. Но...
*Ели заметно сжала кулаки*
Его уже нет давно.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно