https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1441

Claude Blackwood
Слаймо-кракен? Почему нет)

Hiyssa Aspis
О, вот куда надо было!

0

1442

Amaryllis а ты с-с-сама, хотела бы работать с-с-со мной? /осторожно поинтересовалась, всё так же мягко улыбаясь/ Ес-с-сли я приду за тобой...

0

1443

Philippa
Слаймо-кракен... Ещё и Чёрная Слизь, небось. Чтобы оружие разлагалось? Вообще, у меня вьетнамские флешбеки и желатиновые кубы. Жуть D:

0

1444

Claude Blackwood
Но как всё это может повлиять на продажу? Я не понимаю. Разве чай покупают не для того, чтобы просто пить? Не понимаю.

0

1445

Philippa в общем, с-с-с этим ес-с-сть ряд с-с-сложностей, да... /грустно улыбнулась/

0

1446

Philippa, ааа, памагитя /но в общем-то даже и не брыкается - кофе еще не допит/ как твое ничего?

Claude Blackwood, ну, тогда тем более приятного чая и бодрости, бодрости. И вдохновения

Hiyssa Aspis, что ж, вот и отличный повод приложить ваше вдохновение /улыбается/ я тоже подумаю, вы не думайте

0

1447

Hiyssa Aspis
*Смотрит на неё не выражая ничего на своём лице*
Но у меня уже есть работа и хозяин. Именно он, в письме, приказал мне работать в почте.

Отредактировано Amaryllis (2020-04-13 11:23:30)

0

1448

Amaryllis
Гномы не самые большие фанаты чая. До гномов тащить чай опасно и дорого. Чтобы сделать процесс транспортировки и продажи чая в королевство гномов выгодным делом, сначала гномов нужно будет убедить в том, что чай им вообще нужен. То есть, нужно популяризировать напиток в обществе. Или в некоторых слоях общества.

Кстати... Надо будет поискать сорта, помогающие бороться с похмельем. И начать с них. Звучит как план.

0

1449

Asha и правда /мягко улыбнулась/ хм... но прежде мне нужно попрос-с-сить закрыть один эпизод. Вс-с-сё же я ждала целую неделю. Это уже не вежливо пропас-с-сть так без предупреждения.
Amaryllis /шёпотом на ушко/ я с-с-самка, прос-с-сто тога вс-с-сё с-с-скрывает. Вот как... ш-ш-што ж, тогда прос-с-сти мне эту наглос-с-сть /слегка склонилась в поклоне извиняясь/

0

1450

Claude Blackwood написал(а):

Не распространение венеры. Но сама инсинуация была хороша. Прям в сердечко, завуалированное обвинение. Мне понравилось хД

И ничего не инсинуация *ворчит, отводя взгляд* Просто мысли! Похабные..

Philippa написал(а):

Ну то когда прям всем телом обнимаю...Но я всегда даю запас воздуха!

*ужаснулась*

Hiyssa Aspis написал(а):

прямилина натянута у меня в голове, от уха до уха! Она помогает им не упас-с-сть!

Какая важная прямилина!

0

1451

Hiyssa Aspis
Вам не за что извиняться. Вы просто задали вопросы, которые вас интересовали. Зачем вам за это извиняться?

0

1452

Alatiel
*записывает*
...похабные мысли о драконах...
Отлично, это я точно запомню!

0

1453

Прошу прощение, я должна уйти.

0

1454

Hiyssa Aspis, охотно подожду, пока пью кофе /грызет сушки/ надо начать нормально завтракать

0

1455

Claude Blackwood
Как страфно...

Hiyssa Aspis
Тогда буду обнимать только хвост)

Alatiel
Я еще работаю над этим)

Asha
Очень даже ничего) Сломала кнопку повтора на песне, а потом надо будет ползти работать)

0

1456

Alatiel очень - очень! К тому же у меня нет внеш-ш-шних уш-ш-шей! /шок/ С-с-стоп! Тогда зачем она мне?!
Amaryllis ес-с-сть, дитя /грустно улыбнулась/ Я буду надеяс-с-са, ш-ш-што эти люди хорош-ш-шо о тебе позаботяс-с-са... береги с-с-себя...
Asha ес-с-сли заявку на закрытие примут - у меня как раз может ос-с-свободис-с-сса временное окно /мягко улыбнулась/ Но да, не плохо бы начать завтракать /подмигнула/
Philippa /мягко приобняла и погладила/ или прос-с-сите обнимаш-ш-шки у меня

0

1457

Philippa, как можно сломать кнопку повтора? Это весьма удивительно)

Hiyssa Aspis, что ж, буду ждать, надеяться и верить /усмехнулась/ да, надо бы начать. Но я уже наелась сушками - проблема

0

1458

Asha но в целом это должна быть интерес-с-сная встреча /мягко улыбнулась/ Учитывая нас-с-сколько необычные девуш-ш-шки вс-с-ступят в контакт /задумалась/ Ну, с-с-сочтём, ш-ш-што вмес-с-сто завтрака был перекус-с-с. Уже хоть ш-ш-што-то /мягко улыбнулась/

0

1459

Claude Blackwood написал(а):

*записывает*
...похабные мысли о драконах...
Отлично, это я точно запомню!

*смутилась*

Philippa написал(а):

Я еще работаю над этим)

*аккуратно обнимает*

0

1460

Hiyssa Aspis
Тогда прошу пожизненный запас обнимашек))

Asha
Компьютер отказывается в сотый раз ее проигрывать) А я всего лишь до этого слушала 10-ти часовую версию другой песенки)

0

1461

Hiyssa Aspis, о, да, встреча должна быть весьма увлекательной /прихлебывает кофеек и косится на булочку/ эх, разнесет ведь на этой самоизоляции

Philippa, о, понимаю - тоже иногда залипаю на одном треке и на пару дней. Пока не затошнит от него уже)

0

1462

Всем контрольных обнимашек, пришла пора слайме засучить рукава и начать активно ленится на работе!

0

1463

Alatiel
Тут нечего стесняться. Драконы всё поймут. Они старые, они видели всякое, я уверен.

0

1464

Philippa не могу ничего гарантировать /мягко улыбнулась/ Но иногда выдавать буду. Ус-с-спеха там!
Asha к с-с-слову, я ведь могу Вас-с-с некоторое время прятать у с-с-себя дома /пожала плечами/ Или люди хорош-ш-шо к Вам относя-с-с-сса и Вам не нужно мас-с-скировас-с-сса и прятас-с-сса? /мило улыбнулась/ Хорош-ш-шего человека должно быть много!

0

1465

Philippa, удачи!

Hiyssa Aspis, люди? Хорошо? Ко мне? /вот почти рассмеялась/ ну, зависит от людей и ситуации. Но сама я к людям не очень хорошо отношусь, что часто становится взаимно. Так что, это вполне себе вариант /думает/ а я могу быть полезна. В чем-то, где-то.

0

1466

Asha разумеес-с-сса /кивнула мягко улыбаясь/ Ес-с-сли уж даже с-с-сирена с-с-смогла найти с-с-себе полезное занятие, то Вас-с-с и подавно к чему-нибудь приурочим! /кивнула ободряя с широкой улыбкой/

0

1467

Hiyssa Aspis, ну вот и отлично! /все-таки решила позавтракать нормально/ в общем, буду ждать. Должно быть интересно /улыбается/

0

1468

Asha М-м-м? Чего реш-ш-шили с-с-себе заделать на завтрак? /заглядывает через плечо с любопытством/

0

1469

Я опять здесь  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89688.png
Всем привет, кого еще не видел

0

1470

Cain Flannel с-с-с возвращением! /помахала в приветствии/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно