https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

Hiyssa Aspis
С переменным успехом пытаюсь настроиться на рабочий лад. А вы?

Asha
Начался, если честно, так себе - проспал дольше чем планировал, работа туговато идёт после выходных, да ещё и настроение подпортили. Но в остальном вроде бы неплохо. А у вас?

0

1502

Ahrti Mari ну, значит можно целый день пос-с-святить безделью, вес-с-селью и удовольс-с-ствиям!
Ajir да вс-с-сё отлично. Прос-с-сто это оказалос-с-сь чу-чуть с-с-сложнее /мягко улыбнулась/ М-м-м, ну можно было бы отыграть небольш-ш-шой эпизод во с-с-сне. Но видимо это тоже привлечёт с-с-с с-с-собой с-с-сложнос-с-сти.
Naellon Kaysar с-с-с переменным ус-с-спехом бездельничаю и хочу с-с-спать /широко улыбнулась/ Чайку?

0

1503

Claude Blackwood
Завоевала варенье и печенье
Hiyssa Aspis
Этим уже и занимаюсь

0

1504

Hiyssa Aspis, пожалуй, что-то общее есть /кивнула/ а вы какой кофе предпочитаете? Или вообще больше по чаям?

Naellon Kaysar, работа хоть удаленная?
У меня день неплохо, почти отвоевала-таки свой отпуск у работы. Хотя все равно какие-то вопросы без меня не решаются, и это нервирует. Зато позавтракала раньше обычного

0

1505

Hiyssa Aspis
Суэнвик в целом не очень известен на территории СНГ, это да... \смущённо улыбнулась в ответ\
Ну почему же! Эпизоды во снах всегда легко объяснить; может — это проделки демона, может — божественный дар, может — простая случайность от ревербераций волшебства сноходцев ~

0

1506

Ahrti Mari
А теперь победи их! Мы ещё сделаем из тебя Императрицу соединённых королевств, опустошительницу хлевов и гномьих запасов!

Но вообще, прекрасный выбор. К чаю.

0

1507

Ahrti Mari отличный нас-с-строй! /широко улыбнулась и подмигнула/
Asha о, ну Вы же помните, ш-ш-што я лентяйка /хохочет/ Быс-с-стро - рас-с-створимый конеш-ш-шно же! Но у меня дома ес-с-сть турка! Чес-с-стно! И с-с-специальный чайничек, в котором я лет с-с-с 13 заваривала чай, узнав кое-ш-ш-што из традиций чайной церемонии
Ajir ничего, поищу ещ-щ-щё /подмигнула, укладывая расчёсанные локоны/ Да, вс-с-сё так, но ес-с-сли это пророчес-с-ство, то нужно его хорош-ш-шенько продумать и отыграть, когда пройдёт время /погладила по макушке/ Мы же не можем наруш-ш-шать ЛОР этой прелес-с-стной и милой Ламии, правда? Мы хорош-ш-шие и ответс-с-ственные змейки

0

1508

Ajir
И тебе добрейшего! *Тут же крепко обнял змейку, поглаживает волосы нежно*

Claude Blackwood
И вам того же!

Hiyssa Aspis
Хотел бы и я бездельничать, но за это не платят... *Вздохнул* А чай всегда кстати, так что был бы очень благодарен!

Asha
Удаленная, но ее столько навалили, что этот факт не особо радует. А отпуск это хорошо, надеюсь что у вас получится устроить все в лучшем виде!

0

1509

Hiyssa Aspis, растворимый... /морщится/ нет, я его, конечно, иногда тоже пью, когда мне лень. Но за кофе его считать трудно. Мне вот нравится варить с корицей или кардамоном /прихлебывает кофеек/

Naellon Kaysar, это да, на удаленку почему-то наваливают столько, сколько не валят в обычное время. И все сразу такие незаменимые делаются...
Борюсь, борюсь, спасибо)

0

1510

Naellon Kaysar написал(а):

А чай всегда кстати, так что был бы очень благодарен!

*протянул чашку*
Оптом можно беспошлинно брать в Крествуде. Правда, мы с южными реками не разобрались, торговля с эльфами вялая, оно того не стоит. Но всё можно пересмотреть. А? Специи тоже ввозим.

0

1511

Asha написал(а):

приятно... /взяла яблоко/ не отравленное?

Если бы я вас хотел отравить,я  бы сделал это по-другому С:

Меня здесь не было 10 минут, а уже нафлудили так, что я потерялся хд

0

1512

Naellon Kaysar /протянула кружку ароматного напитка/ угощайтес-с-сь! Это да, платили бы за безделье! Я была бы нищ-щ-щей /расхохоталась широко улыбаясь/ Но это важно. Важно, ш-ш-што Вы с-с-сегодня с-с-свежи и бодры! Это радует
Asha однажды я перепутала пакетики и залила кофе кипятком, настоящий, просто уже обжаренный и молотоый, вмес-с-сто рас-с-створимого. Вот тогда я поморщилас-с-сь на с-с-славу! /хохочет/ М-м-м звучит вкус-с-сно! Я бы тоже с-с-с такого утро начинала!
Claude Blackwood к с-с-слову о торговле! Рекомендую найти с-с-себе агентов в с-с-столице и Рос-с-сентауне!

0

1513

Claude Blackwood
Не, не надо из меня императрицу делать. Мне и так хорошо
Hiyssa Aspis
Ещё бы день был бесконечным, было бы вообще хорошо

0

1514

Cain Flannel, то его знает, как бы вы поступили, пожелай меня отравить /куснула/ если вдруг я умру, то буду винить исключительно это яблоко

Hiyssa Aspis, ну, так если есть у вас турка - вполне можно начинать утро и с такого! /смеется/ лучше, чем растворимый порошочек. Да и бодрит лучше

0

1515

Ahrti Mari разве? /пожала плечами/ Не думаю, ш-ш-што это с-с-стало бы чем-то хорош-ш-шим...
Asha о да! Мне потом на ве-е-е-е-с-с-ссь день хватило этой бодрос-с-сти! /хохочет/ И вс-с-сем кто попалс-с-ся под руку

0

1516

Как же лень сегодня работать..

0

1517

Hiyssa Aspis
В столице всё схвачено, мы с неё начинали. С Росентауном всё сложнее. Мы в первую очередь по речным путям, до сухопутных маршрутов надо добраться. Плюс, выгрызть себе кусок в Росентауне будет примерно так же легко, как в Рекне. То есть, не легко. Ничего, прорвёмся. Вдруг, вон, ушки влюбится в наш чай? Южной рекой займёмся.
Ahrti Mari
Точно? Ладно. А целительством в коммерческих це... Ладно, пустое, тоже нет. Но я буду приглядывать. Хороший целитель всем нужен.

0

1518

Asha
Вот именно... И получается что вроде бы и дома, но свободного времени куда меньше чем когда ездишь на работу.

Claude Blackwood
Благодарю за чай и информацию *поставил чашку рядом, записывает*

Hiyssa Aspis
Рад что произвожу такое впечатление даже тогда, когда на самом деле все совсем наоборот! *благодарно улыбнулся, принимая чашку* Да, я уже заметил что вы хотя и говорите о лени, на самом деле личность очень даже деятельная!

Alatiel
Это даа... Понедельник - день тяжёлый!

Отредактировано Naellon Kaysar (2020-04-13 13:49:39)

0

1519

Alatiel да ладно, каждый день это вс-с-сегда с-с-сегодня /подмигнула/
Claude Blackwood речные маршруты - это хорош-ш-шо. Но Вы должны учитывать, ш-ш-што это будет с-с-связано с рис-с-сками. От пиратс-с-ства, до бестиария водного /пожала плечами/ К тому же один корабль будет едва ли окупать с-с-себя. Вам нужна флотилия из хотя бы трёх с-с-суден. А значит, нужно будет либо вооружать их, либо нанимать с-с-судна меньше для охраны. Поэтому предполагаю, ш-ш-што морс-с-ская торговля в Ваш-ш-шем случае должна быть с-с-скорее козырем, чем ос-с-сновной колодой. К тому же, чай и с-с-специи могут быс-с-стро отс-с-сыреть
Naellon Kaysar это будет наш-ш-шим с-с-секретом /подмигнула и осторожно приложила пальчик к губам/ Я вс-с-сё ещ-щ-щё вечно с-с-сонная лентяйка /широко улыбнулась/

0

1520

Hiyssa Aspis, ну так - на то он и кофе /смеется/ хотя меня уже так не прошибает. Видимо, скоро придется повышать количество заварки

Naellon Kaysar, полностью поддерживаю. Надеюсь, в ближайшее время работы у вас станет поменьше, и будет время на личные дела

0

1521

Hiyssa Aspis написал(а):

да ладно, каждый день это вс-с-сегда с-с-сегодня /подмигнула/

Что правда - то правда *вздохнула*

Naellon Kaysar написал(а):

Это даа... Понедельник - день тяжёлый!

Ну.. не то что бы тяжёлый. Я в нём вижу один плюс *улыбнулась, чуть лукаво*

0

1522

*Бубнит под нос вопрос и неистово трясет говорящий шар*
[dice=3872-1:4:0:1. Да! Скорее! 2. Может быть? 3. Спроси позже. 4. Нет.]

0

1523

Больше не хочу работать. Есть  у кого нибудь целительные обнимашки?

0

1524

Asha ну, ш-ш-што поделать? /хохотнула/ Вс-с-сегда можно попробовать ш-ш-што новое! Допус-с-стим поперчить
Alatiel а чего вздыхать? /мягко улыбнулась/ Ведь тогда будет и завтра! А Завтра вс-с-сё может быть другим!

0

1525

Hiyssa Aspis
Ну, хотя бы не 24 часа, а, ну, 48 допустим
Claude Blackwood
Особенно если сила целителя божественного происхождения

0

1526

Hiyssa Aspis написал(а):

а чего вздыхать? /мягко улыбнулась/ Ведь тогда будет и завтра! А Завтра вс-с-сё может быть другим!

Я надеюсь на уменьшение количества работы и увеличение количества свободного времени, а то так никогда не доползу до Монстролога дальше 5 глав..
После работы уже глаза болят читать.
А так в целом ничего критичного, всё довольно обыденно.

0

1527

И... сел планшет, на половине работы, аж обидно :с

Philippa, давай обниму, так и быть. Это все - из-за работы /тянется обниматься/

Hiyssa Aspis, /смотрит с сомнением/ а вообще, есть же ром с перцем. Может, и кофе пойдет. Какой-нибудь не очень грубый, например, розовый /задумалась/

0

1528

Asha
*Забралась на ручки* Нельзя же заставлять работать когда слизке лень?

0

1529

Hiyssa Aspis
*ворчит про пятилетнюю войну с речными пиратами на северных реках между Аварином, Крествудом и Рекном*
Naellon Kaysar
Надеюсь на выгодное сотрудничество. Всем нужны торговые партнеры. Даже в лесу.
Ahrti Mari
Даже если она божественного происхождения, отказываться было бы глупо. Сила есть сила, способности есть способности, надо пользоваться. *протянул средневековую визитку на свитке пергамента*

0

1530

Ahrti Mari ну... даже не знаю... но помечтать, конеш-ш-шно можно!
Alatiel у меня обычно к вечеру ноют пальцы /мягко улыбнулась/ А глаза уже с-с-смирились и вс-с-ё мне прос-с-стили /хохотнула/
Asha ну, я ведь не говорю какой-нибудь чили. Ш-ш-што - нибудь мягкое, ис-с-сключительно для пикантнос-с-сти. К тому же с-с-стоит быть ос-с-сторожнее, потому ш-ш-што и кофеин, и перец, е-с-сли я правильно помню рас-с-сширяют сос-с-суды.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно