https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

- Божечки... Какое же тяжелое утро. - промакиевает полотенцем выступающие от зевоты слезы. - Драссти.

0

1532

Philippa /выдала немножко обнимашек/
Claude Blackwood вот поэтому я и рекомендую Вам с-с-сначала набрать экономичес-с-ский базис-с-с, закрепить его вооружённой с-с-силой, желательно с-с-с обученными кадрами, а уж пос-с-сле рас-с-сширяс-с-сса. Процедуру повторять до закрепления на нужном уровне ус-с-спеха предприятия.

0

1533

Philippa, разве что работать очень надо /думает, укачивает/

Hiyssa Aspis, это точно, расширяют. Ну, спасибо за совет - глядишь, попробую на днях /улыбается/

Eleanor, добра. Понедельник, все-таки /задумчиво/

0

1534

Asha
- Уже?! Я совсем потеряла счет времени, сидя дома...

0

1535

Claude Blackwood
Сначала надо научиться ей правильно пользоваться
Hiyssa Aspis
Ну вот, сижу мечтаю. А дела, к сожалению, появились

0

1536

Hiyssa Aspis написал(а):

у меня обычно к вечеру ноют пальцы /мягко улыбнулась/ А глаза уже с-с-смирились и вс-с-ё мне прос-с-стили /хохотнула/

Я немного очкарик (ладно, много), так что они уже просто грубо меня шлют за тусклое освещение и многобуков за день.

0

1537

Asha уф... у меня с-с-сейчас с-с-самое ужасное сос-с-стояние /хохочет/ Мне нечего делать /расхохоталась пряча улыбку/ Надо ш-ш-што - то придумать!
Eleanor Доброго утречка! /осторожно погладила загривок/ Как с-с-спалось?

0

1538

Eleanor, или еще - это философский вопрос, когда от дня недели мало что зависит /усмехнулась/ Но да, вроде бы понедельник. Если я не потеряла счет времени

Hiyssa Aspis, если хотите - можем придумать что-нибудь вместе /подмигнула/

0

1539

Hiyssa Aspis
Я... https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/16524.png
Я обязательно так и сделаю.
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/43518.png
Eleanor
Благ! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89688.png

0

1540

Hiyssa Aspis
- Невнятно и мало. Еще сон тупой снился. В нем я притворялась военной, чтобы получить на халяву миску перловки с сосисками. - нервно дернула ушами, но все же подалась навстречу руке наги.
Asha
- Кошмар... Хочу обратно на работу уже.
Claude Blackwood
- Кусь.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/43961.png
- Как настроение?

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 14:21:02)

0

1541

Eleanor
Утречка! Обнимашки?

Hiyssa Aspis
Хм, надо тоже чуточку поделится*осторожненько обнимает*

Asha
Надо( слайма кушать хочет)

0

1542

Hiyssa Aspis
Хорошо, я понимаю. Можете быть уверены, я умею хранить секреты! *Серьезно кивает*

Asha
А я то как надеюсь... Благодарю за поддержку. *дружелюбно улыбнулся*

Alatiel
Рад что даже в таких условиях находятся плюсы, которые делают день легче. По своему опыту знаю насколько это важно. *вернул ей такую же улыбку*

Claude Blackwood
Возможно, если вы предоставите образцы вашего товара кому-то из наших ценителей или торговцев, то они согласятся сотрудничать. Ну а я, к сожалению, торговыми вопросами не занимаюсь, специальность не та... *Развел руками*

0

1543

Ahrti Mari ох уж эти дела! Вечно берут и появляюс-с-са! /кивает насупившись/
Alatiel я тоже, должна была бы их нос-с-сить, но мне с-с-с ними дис-с-скомфортно, так ш-ш-што мы с-с-с глазками сош-ш-шлись на нейтралитете - наплевали друг на дружку /хохочет/ 
Asha м-м-м, почему бы с-с-собс-с-с-твенно и нет? /пожимает плечами/
Claude Blackwood ох, прос-с-стите, я не хотела Вас-с-с рас-с-страивать... у Вас-с-с всё получис-с-са! Но Вам нужны хорош-ш-шие дипломаты и экономис-с-сты /мягко улыбнулась/
Eleanor ого, даже во с-с-сне реш-ш-шили поприключас-с-сса? /очень, очень осторожно и бережно массирует загривок/ Как только Вам с-с-станет дис-с-скомфортно, прос-с-сто с-с-скажите... кс-с-стати, чаю?

0

1544

Ahrti Mari
...
А ты знаешь, где много шансов практического применения твоих специфических навыков? Среди наёмников! Ещё и возможность неплохо заработать, открыть свою собственную больницу, если заработаешь вообще неплохо. Подумай об этом.
Я ни на что не намекаю. Меня ещё даже не приняли. Но подумай об этом.

0

1545

Philippa
- Заманчиво... Но ты выглядишь такой липкой... Да и я побаиваюсь обнимашек... Но давай попробуем. - неуверенно распростерла руки.
Hiyssa Aspis
- На самом деле чувствовала себя в этом сне крайне убого и ущербно. - склонила голову, подставив шею и постучала когтями по чашке с кофе. - У меня уже есть, спасибо.

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 14:24:51)

0

1546

Eleanor
Экзистенциальный ужас от осознания того факта, что скоро собираться на работу. Кошмар какой!
Naellon Kaysar
Разбираться совсем не обязательно. Ты можешь предоставить образцы товара вместо нас. В конце-концов, рекомендация от представителя рода людского - это одно. А от одного из "своих" - совсем другое. Торговля пойдёт на благо всем.
Hiyssa Aspis
Я в этом даже не сомневаюсь!

0

1547

Eleanor
*собралась, чтобы ничего не прилипало и обняла*

0

1548

Eleanor /бережно кончиками пальцев перебирает шёрстку загривка, мягко массируя шею/ ну, могу с-с-себе предс-с-ставить, но, вс-сс-ё - таки лучш-ш-ше думать о нём, как о с-с-сне приключении, чем о кош-ш-шмаре /мягко улыбнулась/ Ой, с-с-совсем не заметила, прос-с-стите. Ну, зато с-с-сегодня хотя бы с-с-с ас-с-спирином!
Claude Blackwood Вам прос-с-сто нужно помнить, ш-ш-што Ваш главный конкурент - не герои /подмигнула/ Но не будем о мирс-с-ском! Поздравляю с-с-с заключением, пока ус-с-стного, конракта с-с-с эльфами!
Philippa /бережно приобняла хвос-с-стом/

0

1549

Eleanor, могла бы понять, но работаю удаленно даже в отпуск /мрачный вздох/

Philippa, что мешает покушать?

Hiyssa Aspis, тогда вот закончу с работой - ждите /усмехнулась/ начнем готовиться к возможному будущему

Naellon Kaysar, не стоит. Если когда меня работа догонит - буду надеяться на взаимность /улыбнулась, потянулась/

0

1550

Asha вс-с-сегда пожалуйс-с-ста! /подмигнула широко улыбаясь/ Но! Чур не торопис-с-сса, ш-ш-штоб не приш-ш-шлось переделывать!

0

1551

Claude Blackwood
- Какая работа? Какой ужас? Побереги себя. Хэштеглучшедома.
Philippa
Обняв в ответ, с интересом пожамкивает желешку, будто проверяя на прочность. В теории это могло быть щекотно.
- Как занятно...
Hiyssa Aspis
- С моим опытом просмотра хорроров мне кошмары уже года два не снятся. - поняв, что ей на сегодня хватит, отстранилась от руки наги и благодарно ткнулась в нее носом. - Сегодня аспирин еще не пригодился. Но я обязательно наверстаю упущенное.
Asha
- Ох, милая... Сочувствую. Хотя, с другой стороны за это платя

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 14:40:30)

0

1552

Eleanor ну тогда ещё лучш-ш-ше! /широко улыбнулась, подмигнув/ И вдвойне хорош-ш-шо, ш-ш-што ас-с-спирин с-с-сегодня не нужен! /улыбнулась ещё шире/ Какие планы на с-с-сегодня?

0

1553

Hiyssa Aspis, учитывая, что я уже переделываю - актуальный совет /смеется/ конечно, я - само внимание

Eleanor, пока вроде платят, это да /улыбнулась/

0

1554

Asha ну-у-у да, ну да /широко и с теплом улыбнулась/ Как и вс-с-с-се-е-е-е мы /подмигнула/

0

1555

Hiyssa Aspis
Стыдно играть в игры, когда тебя ждут, но что поделать, все мы не безгрешны. Пост готов.

0

1556

Dangreg Pelpo ничего! Пос-с-ст то получилс-с-ся с-с-славным! Вот, как раз перечитываю его /подмигнула/ И нечего с-с-стыдис-с-са. Мы ведь приходим с-с-сюда в первую очередь за отдыхом и хорош-ш-шим нас-с-строением, а не на работу /ласково погладила по макушке/

0

1557

Claude Blackwood
Передать могу, а в остальном - не мне решать. Но если это действительно будет взаимовыгодное предложение, то можете не сомневаться в благоприятном исходе дела.

Asha
Можете быть уверены, в случае необходимости все так и будет. *Уверенно кивнул*

0

1558

Hiyssa Aspis
- Пока еще не планировала планы, но как раз собираюсь заняться планированием планов. - допив кофе с интересом смотрит на оставшуюся в чашке гущу. - Скорее всего этот день не будет отличаться от всех остальных.
Asha
- Почему "пока"? Могут перестать?

0

1559

Eleanor ну, тоже не плохо. С-с-стабильнос-с-сть иногда то, ш-ш-што нужно! /подмигнула/

0

1560

Что ж, всем спасибо за компанию. Желаю удачи, вдохновения и сил дожить понедельник.
Пойду займусь работой, уборкой и прочими радостями самостоятельной жизни /махнула рукой/ не прощаюсь!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно