https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

Hiyssa Aspis
Andreas Merca
*Кивает, после садится на своё место, ожидая, пока к ней обратятся*

0

1652

Amaryllis
Вечер.
Hiyssa Aspis
- Крыша. Кукушка. Часы. Крушить!

0

1653

Eleanor написал(а):

- Больше я на эту удочку не попадусь.

Простите, но я не понимаю, что вы имеете ввиду.

0

1654

Hiyssa Aspis
Пока хорошо, но чего-то не хватает

0

1655

Andreas Merca о, ну, для жизни на с-с-суше не очень, но знаете, я прис-с-способилась. С-с-спасибо! Вы первый, кто об этом подумал /мягко улыбнулась кивая с благодарностью/ Как прош-ш-шёл Ваш день?
Eleanor эм... это же вс-с-сё равно ш-ш-што чулан, только с-с-с кучей живых, мягких, кровоточащих людей!
Amaryllis как у Вас-с-с нас-с-строение? Как прош-ш-шёл день?

0

1656

Lucius
Вам что-нибудь нужно?

Hiyssa Aspis
Я в порядке. День прошёл как обычно, сидя дома.

0

1657

Amaryllis написал(а):

Простите, но я не понимаю, что вы имеете ввиду.

Вздохнув, сделала реверанс и подвернула вторую лодыжку.
- Окей, ты меня подловила...
Hiyssa Aspis
- Пусть страдает так, как страдаю я.

0

1658

Amaryllis
*глядит непонимающе*

Hiyssa Aspis
*улыбнулся* О, это немного... странно. Хвост-то довольно выдающийся!
День в самом разгаре и проходит за написанием анкеты. А как у вас?

0

1659

Amaryllis было ш-ш-што интерес-с-сное или не очень, о чём бы Вы хотели рас-с-сказать?
Eleanor нет-нет-нет, у Вас-с-с не бывает моментов, когда Вы готовы ес-с-сть интерес-с-сные формы жизни, охотис-с-са на блох с ножом и вс-с-сё вот это! Я не за него боюс-с-сь! Я волнуюс-с-сь я за пенс-с-сионеров которые принимают таблетки!

0

1660

Eleanor — Спасибо за приятные слова. Немного волнуюсь, а так очень хорошо.

Hiyssa Aspis — Сами по себе мертвецы всего лишь марионетки. Меня волнуют души, что терзаются в мучениях. Каждая из них заслуживает на достойное упокоение.

Lucius
— Вы удивительный человек, Лю, — учтиво склонила голову, — редко когда встретишь людей с таким сильным духом.

Amaryllis
— Доброго вечера вам, юная леди.

0

1661

Eleanor
*Посадила её в кресло*
Что значит подловила?

0

1662

Andreas Merca ах, пус-с-стяки! Видели бы Вы мою маму! Её окрас-с-с был прос-с-сто потряс-с-сающим! А чеш-ш-шуя! Нежнее бархата! /мечтательно улыбнулась/ О! Здорово! Анкеты это очень, очень здорово! И чем же планируете заняс-с-с-са?

0

1663

Hiyssa Aspis
- В смысле не бывает? Я думала, что это нормально... - непонимающе на нее уставилась.
Stela
- Разве есть повод для волнения? - задумчиво почесала затылок.
Amaryllis
- Это значит, что ты заставила меня наступить на те же грабли. - ворча себе под нос что-то нечленораздельное, массирует лодыжку. - Ты ведь не знаешь что это за грабли и зачем на них наступать, верно?

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 18:35:01)

0

1664

Stela хм... ес-с-сли я правильно поняла - то Вы говорите о жертвах некромантии? А ес-с-сли допус-с-стим душ-ш-ша не хочет покидать этот мир? К примеру с-с-солдат погибш-ш-ший на поле боя и его тяга к с-с-справедливос-с-сти и возмездию приковала душу к доспеху?
Eleanor эм-м-м-м /осела/ Нам нужно будет поговорить... возможно мне придёс-с-са найти где-то пару кукол...

0

1665

Andreas Merca
*Посмотрела на него, без каких либо эмоций*
Вы что-то хотите?

Stela
*Кивает*

Hiyssa Aspis
Только лишь то, что карантин везде. Даже почта не работает в обычном режиме.

0

1666

Hiyssa Aspis
- О чем поговорить? - запаниковала. - У меня проблемы?

0

1667

Amaryllis ну, с-с-сейчас время такое /мягко улыбнулась/ Оно пройдёт. Вс-с-сё проходит
Eleanor н-н-ну-у-у, как бы это помя-я-ягче... /ласково и с теплом улыбнулась/ - Не очень правильно кидас-с-с-сса на вс-с-сех с ножами и вс-с-сё такое... тем более на блох...

0

1668

Stela
- Лю не боиться неизбежного. Неизбежное должно бояться Лю. Потому что когда этот день настанет, Лю пырнет его заточкой.
Amaryllis
- Мяса. Давай мяса.

0

1669

Eleanor — Каждый раз, как первый — перебирает свои пальчики.

Hiyssa Aspis — Это не есть проблема, если ее можно решить. Рано или поздно любая душа найдет упокоение. Именно потому что ей движет возмездие, она все еще остается в этом мире. Мой долг лишь направить ее в правильном направлении, что бы она наконец отошла в мир иной.

0

1670

Hiyssa Aspis
Я понимаю. *Чуть сжала кулаки*
Просто в иной раз я не знаю чем заняться.

0

1671

Lucius Не удержалась и звонко рассмеялась, что бывает довольно редко.
— Не забудьте позвать меня на такое зрелище.

0

1672

Stela но, будет ли это милос-с-сердно по отнош-ш-шению к тому, кто даже пос-с-сле с-с-смерти реш-ш-шил пос-с-святить вс-с-сего себя защите слабых и обездоленных? Разве мы не должны давать им выбор? Пытас-с-сса их понять и брать на с-с-себя ответственнос-с-сть за их неудачи?
Amaryllis ничего с-с-страшного! Мы можем придумать, чем заняс-с-са! /широко улыбнулась/ Например, чем бы тебе хотелос-с-сь заняс-с-са с-с-сейчас?

0

1673

Eleanor
Верно. Не совсем понимаю. Ведь здесь нет граблей. А если бы и были пострадал бы лишь ваш лоб.
*Задумалась*
Подождите... Я поняла.

0

1674

Hiyssa Aspis
Мне? Я не знаю.
*Задумалась*
Если я не нужна, то могу подождать.

Lucius
Простите, можно поконкретнее. Вы хотите, чтобы я принесла сырое мясо, или же как-то приготовленное?

0

1675

Amaryllis я не говорила, ш-ш-то ты не нужна /мягко погладила по макушке/ Я с-с-спросила, как бы ты хотела провес-с-сти этот вечер?

0

1676

Hiyssa Aspis
- Насчет блох - соглашусь. Куда удобнее выкусывать их зубами из шерсти, чем пытаться пырнуть ножиком. А в остальном - почему нет?
Stela
- Думаю, ты быстро освоишься. 62% местных вполне дружелюбны.
Amaryllis
- Если правильно поняла - то вот да. Это было больно. Наверное.

0

1677

Stela
- Я пырнул суккуба заточкой. Я нашёл ведьму и пырнул её заточкой. Я набрёл на пещеру в которой спал дракон... И знаешь что?

0

1678

Hiyssa Aspis
О, я бы с удовольствием пообщался с вашей матушкой!
*шкрябает ногтем чешуйки на хвосте* Я буду... изучать всякое)

Amaryllis
*Очень внимательно разглядывает* Не могу понять ваш паттерн поведения.

Stela
*Молча делает заметки и нагло рассматривает*

0

1679

Eleanor ну, для начала, потому ш-ш-што это опас-с-сно! И для тебя тоже!

0

1680

Hiyssa Aspis — Все что переживает такая душа, это беспокойство. Она не может найти место в этом мире, по этому продолжает метаться пытаясь найти выход. В этом нет ничего плохого. Я же лишь проводник, а не вершитель.
Смерть, она неизбежна.
Принятие этого факта, первый шаг на встречу вечному упокоению души. У смерти нет понятия сочувствия или сострадания. Момент ее наступления можно лишь оттянуть, но не избежать.

Eleanor — Какая странная статистика, — хвост волнительно забился об пол, выдавая беспокойство.

Отредактировано Stela (2020-04-13 18:52:26)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно