https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


290 - Всё чудесатее и чудесатее

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Hiyssa Aspis
- Да ладно тебе. Что со мной-то может случиться?
Stela
- Я по себе сужу. В твоем случае, скорее всего, процент будет куда выше. - тихо хихикнула в ладошку и протянула ей чашку кофе.

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 18:53:11)

0

1682

Lucius — Вы пощекотали его брюшко? — успокоившись, прикрыла свою улыбку ладошкой.

Andreas Merca С интересом смотрит на мужчину, активно моргая своими глазами.
— В Башне вы можете найти много записей обо мне, в архивах.

0

1683

Hiyssa Aspis
Как бы я хотела?
*Думает, а после садится за стол, достаёт из сумки лист бумаги, перо и чернильницу*
Одно из обязанностей почтовой гильдии, писать письма для тех, кто не способен этого сделать. Клиент может заказать подобное письмо. Если вы хотите кому-то отослать письмо, можете говорить, я буду писать.

Eleanor
Больно...
*Вспоминает жизнь в качестве рабыни и заметно напряглась*

0

1684

Andreas Merca
Паттерн поведения? Я не понимаю.

0

1685

Stela
- А пырнул его между пластин заточкой... Но он почему-то отказывался умирать.

0

1686

Stela
*кивает с отрешенным видом* Я знаю. Читал. Сделать какие-то свои заметки куда интереснее. А то ведь кому расскажу о встрече - не поверят.

Amaryllis
*изобразил неопределенный жест рукой* Ведете себя нетипично.

0

1687

Eleanor — Быть с кем то во вражде, не есть хорошо... — Неодобрительно покачала головой. — Это может привести к скорой смерти.
От кружки кофе скромно отказалась жестом, потому как практически ничего не ест и не пьет.

0

1688

Andreas Merca /резко одёрнула хвост/ Я бы попрос-с-сила /мягко и ласково улыбнулась/ Ваш-ш-ше поведение не очень рас-с-сполагает к моей симпатии. Вы с-с-сейчас будто с девушки нижнее бельё с-с-стягивали!
Stela хм... Ваш-ш-ши мыс-с-сли интерес-с-сны. Но мне, как та, ш-ш-што изо вс-с-сех с-с-сил мешает людям умирать, немного тяжело Вас-с-с понять полностью /виновато улыбнулась/ К с-с-слову, я бы наверное ос-с-ставила такую душу в этом мире, на Ваш-ш-шем месте. Это с-с-скорее вс-с-сего привело бы к "дис-с-сбалансу", так ш-ш-што, хорош-ш-шо, ш-ш-што я не на Ваш-ш-шем мес-с-сте /виновато улыбнулась/
Eleanor /тяжело вздохнула/ как правило чащ-щ-ще вс-с-сего люди отвечают агрес-с-сией на агрес-сс-ию... и Ваш-ш-ш нож будет рас-с-сценён, как агрес-сс-ия...
Amaryllis хм... звучит интерес-с-сно. Давайте попробуем написать пис-с-сьмо Вам, от Вас? Я оплачу.

0

1689

Amaryllis
Подметив, кинула обеспокоенный взгляд, а потом и вовсе пытливо стала буравить глазами.
- Что-то случилось?
Stela
- Это был не мой выбор. - пожала плечами и сама припала к чашке. - Имеем то, что имеем.
Hiyssa Aspis
- Да какая же тут агрессия? Это же всего-лишь нож и пищевая цепь.

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 19:03:17)

0

1690

Andreas Merca
Не типично?
*Задумалась, пытаясь понять, почему про неё говорят подобное*
Я что-то делаю не так?

0

1691

Lucius — Ну, конечно же отказался! А разве есть те, кому хочется? — удивленно склонила голову на бок, — Нет, конечно порой многие плутают и считают что смерть это выход, но это не так.

Andreas Merca — Почему не поверят? — задумчиво потерла один из рожков на лбу, — я даже очень настоящая.

0

1692

Hiyssa Aspis
*Потер подбородок, нахмурившись* Ох, я как-то об этом не подумал. Приношу извинения. *легко кивнул, будто поклонился*

0

1693

Hiyssa Aspis
Самой себе? Но я ведь не могу. Это ведь неправильно, писать самой себе. И в этом ведь нет смысла.

Eleanor
Я в порядке. Нечего не произошло.

0

1694

Hiyssa Aspis — Беспокойную душу "убивать" бессмысленно. Она всё равно вырвется из иного мира в мир живых. Моя цель именно успокоить ее, довести до конца жизненного пути, даже после смерти. Только так она может отправится к Тару, больше не создавая проблем миру живых.
Либо я могу стереть само ее существование. Но, это крайне сильно нарушает баланс и мне редко когда довелось прибегать к этому методу.

0

1695

Andreas Merca ничего /мягко улыбнулась/ Я тоже ис-с-спытывала труднос-с-сти с-с-с интеграцией в человечес-с-ский с-с-социум
Amaryllis но мы ведь можем попробовать? /осторожно погладила по макушке/ К тому же - я вс-с-сё оплачу.

0

1696

Stela хм-м-м... а я ведь в каком-то с-с-смысле тоже могу ус-с-спокаивать души... правда пока они вс-с-сё ещё в телах... /задумалась/

0

1697

Hiyssa Aspis
Поняла.
*Приготовилась писать, хотя не может понять зачем самой себе*
Я готова писать ваше письмо.

0

1698

Hiyssa Aspis — Именно по этому я так редко вмешиваюсь в дела живых. Они, к счастью, и без меня отлично справляются, — выдохнула из себя легкую пелену тумана в которой растворилась.

0

1699

Amaryllis и что бы Вы хотели рассказать себе от с-с-самой с-с-себя в этом письме? /мягко улыбнулась/
Stela о-о-о /восхищённо хлопает ресницами/ А вот так я бы тоже хотела уметь! Но мне бы боль-ш-ше подош-ш-шла морс-с-ская пена, наверное...

0

1700

Stela
- ... Думаю, если пырнуть его второй раз, то наверняка захочется.

0

1701

Lucius
- Дед, если не напишешь пост, то я тебя пырну.
Amaryllis
- Ну вот и славненько. Хочешь кофе? Или чай? Или бутербродики?

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 19:13:09)

0

1702

Hiyssa Aspis
Я не знаю. Мне нечего писать о себе. И я не понимаю зачем это. Я могу понять если пишу для кого-то. Но зачем для себя? И что именно мне писать?

0

1703

Eleanor
- Так ты же вроде... Того. Заморозила его.

0

1704

Eleanor
Сейчас мне это не требуется.

0

1705

Amaryllis /тяжело вздохнула/ ладно, видимо я лезу туда, куда не с-с-стоит /грустно улыбнулась/ Но, неужели нет с-с-совс-с-сем ничего, ш-ш-што было бы Вам интерес-с-сно прочитать в пис-с-сьме?

0

1706

Lucius

Свернутый текст

- Где я тебе такое говорила?
Amaryllis
- Окей. Сама все съем, сама все выпью.

Отредактировано Eleanor (2020-04-13 19:20:15)

0

1707

Hiyssa Aspis
Простите меня, но нет. Я не вижу смысла в этом. Единственному, кому я могу написать, так это хозяину. Но я не знаю где он сейчас.

0

1708

Вечер в хату добрый С:

0

1709

Cain Flannel
Добрый вечер. *Реверанс*

0

1710

Cain Flannel написал(а):

Вечер в хату добрый С:

Фарту масти, я томат, АУЕ, фруктовый сад. - Доброго.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 290 - Всё чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно