https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


291 - Разнообразие это прекрасно!

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Philippa
Утро добрым не бывает.
Hiyssa Aspis
Где актуально? D:
Ahrti Mari
Не, я в двенадцать ночи заканчиваю и иду домой. Работать прям в ночную мне не улыбается.

0

362

Claude Blackwood
Я работаю по 12 часов, а когда в офисе работала, мне ещё и далеко ездить было, поэтому я в 6 утра выходила из дома и возвращалась в полночь. Брр

0

363

Philippa утречка доброго и Вам!
Ahrti Mari никогда не с-с-слышала, штоб второй монитор меш-ш-шал запус-с-скать приложения
Claude Blackwood так вот, с-с-сидим, общ--щ-щаемс-с-ся вс-с-сё такое

0

364

Ahrti Mari
И такое тоже бывает, но редко)

Claude Blackwood
Еще как бывает)

0

365

Ahrti Mari написал(а):

Sanjit Ibn Shandar
Но ведь сейчас карантин, нельзя же. Почему вас на удалёнку не перевели?

/шепотом/ Потому, что сложно работать поваром по удаленке. И в моей области нет карантина, только самоизоляция.

Claude Blackwood
*задумался* Памятник им из мрамора или стали?

Hiyssa Aspis
Philippa
/приветственно машет/

0

366

Ahrti Mari
Звучит как филиал ада на земле. 9 часов рабочего дня из которых час - оплачиваемый перерыв + всё что сверху - по желанию и бонусным тарифам. Норм устроился :3

Мы какие-то неврольные сегодня. Надо поесть.

0

367

Hiyssa Aspis
Вот я тоже, но начальство говорит, что айтишники сказали, что дело во втором мониторе, но очевидно, что это бред, ведь всё остальное работает спокойно

0

368

Philippa
Звучит как враньё D:
Hiyssa Aspis
Кто-то общается, а кто-то ещё и страдает. Это важная деталь!
Sanjit Ibn Shandar
Из мрамора. Прекрасный памятник из мрамора. Сова, разрывающая пасть утру.

0

369

Philippa
У меня, в последнее время, часто
Sanjit Ibn Shandar
Да у нас тоже карантина нет, только самоизоляция, но всё же
Ооо, повар это круто, я вот люблю готовить, но как-то поработав в пиццерии, я решила, что больше никогда е пойду в общепит работать
Claude Blackwood
Ну, нас там на работе кормят на халяву и всё такое. На 23 февраля даже VR организовали

0

370

Ahrti Mari
Если при двенадцати часовом рабочем дне тебя ещё и не кормят, это уже перебор, я считаю.

0

371

Claude Blackwood
Ха, много где при 12 часовом рабочем дне не кормят и платят меньше

0

372

Ahrti Mari
Я знаю.
*вздохнул*
Меня в первые попытки трудовой деятельности заносило в разные места. Самое суровое - смены 24 часа, обеды-ужины организовывай сам, сутки через сутки. Это был прям да. Не угольная шахта, конечно, но такое.

0

373

Claude Blackwood написал(а):

Ahrti Mari
Если при двенадцати часовом рабочем дне тебя ещё и не кормят, это уже перебор, я считаю.

Ahrti Mari написал(а):

Claude Blackwood
Ха, много где при 12 часовом рабочем дне не кормят и платят меньше

/только и делает, что жрет на работе/

Claude Blackwood написал(а):

Из мрамора. Прекрасный памятник из мрамора. Сова, разрывающая пасть утру.

/пытается сформулировать персонификацию утра для памятника. Пока что на ум приходит только скорпион/

0

374

- Big oof.

0

375

Sanjit Ibn Shandar
*зависть*
Хотя я тоже на работе жру постоянно

0

376

Sanjit Ibn Shandar здравс-с-ствовать и Вам! /тоже помахала/ Ну, как Вы? возвращаетес-с-сь потихоньку?
Ahrti Mari мда... видимо у вас-с-с там очень ос-с-собенный с-с-софт. Пря как из мемас-с-сика...
Claude Blackwood ой, да подумаешь /мягко улыбнулась/ Пос-с-стоянно ведь кто-то с-с-страдает /отмахнулась и подмигнула/
Rasahti доброго утречка

0

377

Ahrti Mari
Переставь холодильник подальше от компьютера?

0

378

Rasahti
Он самый. Уф.
Hiyssa Aspis
Одно дело кто-то. Другое дело я.

0

379

Hiyssa Aspis
Айтишники сказали, что у них зависло из-за моего второго монитора, сказали, что перезапустят машину, отключат второй монитор и заходи. Но вот только всё заработало и с включенным вторым монитором
Claude Blackwood
Он и так даже на другом этаже

0

380

Claude Blackwood ну даже не знаю... логика как будто ес-с-сть но...
Ahrti Mari поразительный с-с-софт у вас-с-с там однако...

0

381

Hiyssa Aspis
Не софт поразительный, а айтишники явно под чем-то или просто тупые

0

382

Ahrti Mari с-с-скорее уж вс-с-сё вмес-с-сте

0

383

Hiyssa Aspis
Тупые айтишники под чем-то чинят поразительный софт, а я и второй монитор в качестве злодеев. Отличная сказка получится

+1

384

У меня чудовищно, просто кошмарно сбит режим. Как быть потом, когда нужно будет ходить на работу /вползла сонная/
Доброе, доброе утро! Как настроение?

0

385

Ahrti Mari кс-с-сти на с-с-смом деле да... вполне с-с-себе с-с-сюжет. Даже злодей отличный - потому ш-ш-што не щитает с-с-себя злодеем. И с-с-ситуация с-с-спорная, нельзя так прос-с-сто с-с-сказать, кто же негодяй?
Asha утречка доброго и Вам! С-с-сонно, как и вс-с-сегда. Вот, пытаюс-с-сь прос-с-снуться, чтоб начать играть /протянула чашку кофе/ А режим с-с-сам вернёс-с-са в первую неделю /подмигнула/

0

386

Hiyssa Aspis
В итоге негодяй тот, кто продал айтишникам что-то не то

0

387

Hiyssa Aspis, если, конечно, не умереть в эту неделю, да /мрачная, приняла кофе/ спасибо, спасибо. Сейчас проснусь и пойду раздавать посты

0

388

Hiyssa Aspis
- Доброго ...
*Вяло потягивается*
- Как поспали?
Claude Blackwood
*Слабо улыбнулась*
- Как Вы?
Asha
- Доброе.
*Вежливо покллонилась*
- Сонное. Ваше, как я понимаю тоже?

0

389

Rasahti, да, пока да... /кивнула в ответ/ но сейчас - кофе, завтрак, и стану как нормальный белый человек

0

390

Ahrti Mari вот, даже в детектив завернуть можно!
Asha умирать вредно для здоровья. Да и для нас-с-строения
Rasahti да как-то не понятно, а Вы? отдохнули хоть немного?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 291 - Разнообразие это прекрасно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно